Дата выхода 3 сезона сериала Триггер, сюжет и кадры, актеры и роли. Актеры и роли триггер

Даша Соловьева (актриса Светлана Иванова) — бывшая жена Артема. После ареста мужа она прервала с ним отношения и начала встречаться с Владимиром. Актриса известна по ролям в фильмах «9-я рота», «Дом солнца», «Франц + Полина» и «Август.Восьмого».

Сериал Триггер – дата выхода серий, сюжет и актеры русского триллера

Сериал «Триггер» — это новинка российского кинематографа, снятая по типу драмы и психологического триллера. Съемки сериала начались в 2018 году под названием Provocative Work. Ожидалось, что новинка выйдет на Первом канале в 2019 году, точной даты выхода Multi-Electro Movie Trigger нет. Публике представлена интересная интрига, которая вращается вокруг нового терапевтического метода психологии. Это радикально отличается от всего известного. Главную роль исполнит талантливая и популярная российская актриса Максим Маттеев.

Сюжет односезонного «Триггера» основан на истории психолога по имени Артем, который ранее не проходил никакого нового обучения другим методам лечения людей с психологическими проблемами. Метод, получивший кодовое название «шоковая терапия», основан на помещении людей в неловкие и раздражающие ситуации. Это позволяет навалиться всем проблемам, вместе с гневом и раздражением, но обычный психолог успокаивает клиента, создает вокруг него теплую и комфортную атмосферу, завоевывает его любовь, а затем начинает исследовать причины обрушившихся трудностей.

кадр из сериала Триггер

Артем берет на себя роль со-скандалиста, говорит пациентам грубые фразы, публично унижает и даже унижает их. Люди расстраиваются из-за такого поведения и реагируют по-разному, но результат у всех один. Они высвобождают свои эмоции и чувствуют себя настолько хорошо, насколько это возможно в любой ситуации.

Эта техника очень популярна, и клиентура главного героя расширяется, а его бизнес начинает расцветать.

Однако, как известно, не все так гладко, и из каждого правила есть исключения. Шоковая терапия не оказалась универсальным средством решения проблемы. После очередного сеанса, на котором Артем активно хвалил клиента, обманывал его и делал все, чтобы он вышел из себя, пациент не был удовлетворен лечением и покончил жизнь самоубийством.

кадр из сериала Триггер

С этого момента начинается самая интересная часть сериала. Это драматический март главного героя, его попытки разобраться в ситуации и, конечно, неожиданный поворот сюжета.

Актеры сериала

  1. Главную роль психолога Артема, разработавшего новую методику, исполняет талантливый и знаменитый актер Максим Матвеев, которого вы знаете по таким картинам, как «Бесы» и «Троцкий».
  2. Актерский состав пополнился актером по имени Роман Маякин, чья роль еще не раскрыта. Видеть данного исполнителя вы могли в картинах «Вы меня бесите» и «Территория».
  3. Светлана Иванова – актриса, исполнившая одну из главных ролей, однако, какую именно, еще неизвестно. Работу актрисы вы можете оценить по таким картинам, как «Консультант» и «Тест на беременность».

Помимо этих актеров, к сериалу присоединились Виктория Маслова и Игорь Костолевский. Продюсеров картины играют Александр Цекало и Александра Ремизова.

кадр из сериала Триггер

Артем Стрелецкий стремится помочь клиентам в решении самых сложных проблем. Однако чем больше он помогает таким людям, тем больше меняется его жизнь, и не в лучшую сторону. Артем не может отличить друзей от врагов. Благодаря своей любовнице Стрелецкий пытается найти себя.

О чем рассказывает сериал

Создателя сценария сыграла Александра Ремизова, которая вдохновилась этой идеей после встречи с психологом Сергеем Насибяном, который использует не самые традиционные методы лечения пациентов. Именно он стал примером для подражания главного героя Артема Стрелецкого. Однако по трагическому стечению обстоятельств один из пациентов Артема решает покончить жизнь самоубийством, а самого психолога обвиняют в том, что он подтолкнул его к этому.

Читать еще:  Закоренелый холостяк Джордж Клуни давал клятву не жениться, но все-таки вступил в брак. Почему его свадьба была тайной. Клуни джордж и амаль.

Триггер

Стрелецкий вынес приговор и, вернувшись на свободу, начинает собственное расследование смерти пациента. Психолог убежден: в том, что человек решил покончить жизнь самоубийством, нет его вины. Кроме того, Артем пытается восстановить свои отношения с бывшей женой.

В последних сериях зрители стали свидетелями очень неожиданного поворота, когда Стрелецкому пришлось столкнуться с трудным выбором. Известно, что в новом сезоне героя ждут значительные перемены.

Актеры и создатели

Главные герои сериала и актеры, сыгравшие их роли:.

  • Артем Стрелецкий – Максим Матвеев («Тариф Новогодний», «Тульский Токарев», «Бесы», «Мосгаз», «Троцкий»);
  • Александр Стрелецкий – Игорь Костолевский («Безымянная звезда», «Сказка, рассказанная ночью», «Отпуск за свой счет», «Законный брак»);
  • Даша – Светлана Иванова («Тест на беременность», «Частное пионерское», «Крепость Бадабер», «Привет, Киндер!»);
  • Кирюша – Марк Юсеф («Когда она приходит», «Сториз», «Березка»);
  • Лера – Виктория Маслова («Опережая выстрел», «Ивановы-Ивановы», «Черная метка», «Невский. Охота на Архитектора»).

Триггер актеры

Интересные факты

Некоторые необычные факты о фильме:.

  1. Максим Матвеев является супругом российской актрисы Лизы Боярской, которая уверена, что эта роль стала звездной в карьере мужа.
  2. Многих поклонников интересует, какие еще актеры появятся в новой части сериала. Во втором сезоне зрители увидели Андрея Мерзликина, Елену Тронину и других неожиданных гостей, по некоторым слухам, в третьей части может появиться Екатерина Варнава.
  3. Во втором сезоне сериала участвовала актриса Яна Сексте, с которой Максим Матвеев когда-то разошелся из-за романа с Лизой Боярской. По словам актеров, то время действительно было тяжелым для них обоих, однако сейчас они находятся в хороших отношениях и не вспоминают друг другу прошлые обиды, к тому же Яна также находится в браке с другим человеком.

Триггер скриншот

По словам ведущей шоу АлександрыРемизовой, сериал был тепло принят зрителями, более того, шоу продолжает завоевывать высокие рейтинги на всех порталах и является одним из самых популярных российских сериалов на сегодняшний день. Новая часть фильма должна выйти на экраны в феврале 2023 года.

Актёры и роли в сериале «Триггер»

Данила Дунаев — Владимир, невеста Даши Евгения Вайс — Таня, студентка, подруга Дениса Марианна Шульц — мать Матвея Евгений Токарев (серия 1) — брат Сергея, Иван, пациент Артёма Мария Акметзянова ( Серия 1) — Диана, жена доктора Сергея Сергей Мухин (Серия 1) — Сергей, жена Дианы, адвокат Александр Образов (Часть 1) — пациент Александра Андреевича Галина Федорова (Часть 1) — любовница Сергея Менеджер ресторана Константин Тополага (часть 1) — начальник колонии Янина Маланчи — брат Татьяны Леонид Бичевин-Леонид Даниил Воробьев-Николай ЛеонидХельгаФилиппова Мать Николая и ЛеонидаЯнЦапник — бизнесменОлегМасленниковБорисВойтовДарьяБуткеева — менеджерАленаМарусяПестунова — МарусяМаркЮсеф — Соломон Киромуша Денис Лиза Климова-Олеся Антон Денисенко-Анатолий Антонина Паперная-Лиза Сергей Гурьев-Завьялов Дмитрий Янышевский-Доктор Артём Губин — майор Анастасия Моргун — корабль «Евгения

С 10 февраля 2020 года зрители Первого канала смогут услышать музыку в новом телесериале «Триггер».

Кто исполняет песню, музыка

Понятно, что выбор композиций должен был соответствовать сюжетным линиям, над которыми работал молодой и талантливый автор-исполнитель, сын и внук известного артиста, лидера и создателя российской группы Multiverses Никиты Преснякова. Песня, звучащая в начале серии, называется «Every Time». Зрители отрицательно оценили музыкальное сопровождение к синонимичной песне, которое буквально повторяет мелодические и вокальные стилевые паттерны исполнения песни на иностранном языке сериала «Мажор». Конечно, близкая дружба между руководителем производства и композитором вполне объяснима, но схожие мотивы совершенно неоправданно смешивают два разных произведения.

Большая часть музыки для серии Trigger была написана российским музыкантом RyanOtter. Композитор Павел Есенин также относится к конечным титрам.

Даша Соловьева (актриса Светлана Иванова) — бывшая жена Артема. После ареста мужа она прервала с ним отношения и начала встречаться с Владимиром. Актриса известна по ролям в фильмах «9-я рота», «Дом солнца», «Франц + Полина» и «Август.Восьмого».

Даша Соловьева (актриса Светлана Иванова) — бывшая жена Артема. После ареста мужа она прервала с ним отношения и начала встречаться с Владимиром. Актриса известна по ролям в фильмах «9-я рота», «Дом солнца», «Франц + Полина» и «Август.Восьмого».

Неузнаваемый Максим Матвеев

Роль в театре заставила его значительно изменить свою внешность во время спуска курка. Матвеев готовился сыграть Эдварда Кинастона, молодого англичанина, которого актриса играла в годы его реабилитации. Ради этого актера он потерял много килограммов, работал над мимикой и жестами, которые, по мнению коллег и критиков, стали совершенно неузнаваемыми. Естественное перевоплощение не касалось роли Артема Стрелецкого, но сам актер и создатели «Триггера» посчитали, что оно будет удачным и точно передаст суть персонажа.

Читать еще:  Hi-Fi (группа). Хай фай состав группы.

Изображение © Среда, продюсерская компания

Он также раненый человек — у него есть детская травма, которую он пытается преодолеть. Это его отношения с отцом и его соперничество с отцом за мать. Это внутренний конфликт, и, возможно, он пришел в психологию, чтобы бессознательно исправить эту ситуацию. Эта внутренняя неудовлетворенность по-прежнему живет в нем и определяет как его отношения с отцом, так и его отношения с миром. Он, конечно, интроверт, замкнутый человек. Он может быть очень жестоким, даже безжалостным ради своей профессии и своего внутреннего мира, но он также добрый, сострадательный и даже самоотверженный.

Близнецы Светлана Иванова и Данила Дунаев возвращаются на экран. Актеры сыграли непростые любовные интересы в сериале «Тест на беременность». С разным успехом персонаж Данилы пытается добиться положения героини Ивановой. В фильме «Триггер» актер играет супружескую пару. Стрелецкий, который ненавидит Володю всеми фибрами своего существа и пытается сделать его жизнь невыносимой.

Пары, от которых невозможно оторваться

Сам центральный герой, помимо того, что вмешивается в личную жизнь своей бывшей жены, пытается создать свою собственную. Его связь с этим таинственным желанием открывает чувства, на которые он, кажется, больше не способен. Леля исполнила Виктория Маслова. Она и Максим Матвеев пересекались в других постановках («Полиция нравов», «Стиляги»), но он появлялся только в эпизодах Масловой. Затем актер сыграл важные роли в сериалах «Не женское дело», «Власик, тень Сталина» и «Фокусник», а для «Триггера», как и Матвеев, приступил к масштабному перевоплощению. Это касается не только внешнего вида (актриса сменила прическу), но и образов, которые не характерны для ее прежних работ.

«Обязательно из этого цирк делать?» Триггер. Анонс

Еще одна пара экранных героев — Роман Маякин («Сладкая жизнь», «Психология») и Янина Маринчик («Батальонъ»). Лучший друг Маякина, Стрелецкий, поддается чарам своей юной гостьи Тани.

«Тебе же самому нужна помощь». Триггер. Анонс

Выяснение отношений ожидает зрителей в паре Максим Матвеев-Игорь Костолевский. Русский народный артист и президент премии «Золотая маска» сыграл отца главного героя.

«По любви, а не за бабло». Триггер. Анонс

‘Создатели сериала попали в нужный ритм с «критической фигурой», «триггером», «критиком», «спусковым крючком». Сравнительно молодая компания уже стала одним из признанных лидеров не только в производстве качественных сериалов для российской публики, но и в зарубежном продвижении. Сериал «Мажоры» стал первым российским проектом, приобретенным гигантом Netflix. Впоследствии на платформе также появились «Фарс», «Метод», «Саранча», «Спарта» и «Территория». Успех команд, собранных Чекало, выражается не только в объеме международных контрактов, но и в количестве зрителей и профессиональном признании. Проекты компании были удостоены премий «Жорж» («Мажор», «Метод»), «Тефи» («Метод», «Большая разница») и «Золотой орел» («Клим», «Гоголь. Вий»).

Изображение © Среда, продюсерская компания

Международное признание

‘Trigger’ был представлен в рамках крупнейшего международного телевизионного рынка MIPCOM в 2018 году и стал одним из шести проектов, которые, по мнению организаторов, были сериалами-финалистами с наибольшими возможностями для международного успеха.

По словам режиссера шоу Александры Ремизовой, проект был тепло встречен зрителями. Более того, шоу продолжает собирать высокие рейтинги у всех ворот и сегодня является одним из самых популярных российских телесериалов. Новая часть фильма должна выйти на экраны в феврале 2023 года.

По словам ведущей шоу АлександрыРемизовой, сериал был тепло принят зрителями, более того, шоу продолжает завоевывать высокие рейтинги на всех порталах и является одним из самых популярных российских сериалов на сегодняшний день. Новая часть фильма должна выйти на экраны в феврале 2023 года.

Вызов активизирует в психике человека желание разобраться со своими проблемами немедленно, и решение находится очень быстро — буквально за один-два сеанса. Офис Артема процветает, пока один из клиентов Стрелецкого не накладывает на себя руки. Освободившись после четырех лет заключения за самоубийство, Артем полон решимости все исправить — доказать свою невиновность и вернуть любимую жену Дашу…

Читать еще:  Список умерших в 2021 году артисты знаменитости. Умершие в 2021 году

Максим Матвеев (главный герой) говорит:.

Артем выводит людей из психологического равновесия. Его метод во многом напоминает мне актерскую игру — шоковая техника воздействует на пациентов и таким образом раскрывает истинные мотивы, причины их поведения. В результате люди переживают процесс самопознания. Это самое трудное, но и самое ценное».

Продюсер Александрос Чекало:.

‘Уже было много телесериалов для психологов, но они еще не были шокирующими. Наши герои живут в экстремальных условиях — чтобы спасти всех от гибели. Самым сложным для такого проекта, как Trigger, было написать честный сценарий. Мы работали над идеей и креативным продюсером Александрой Ремизовой и сценаристом Андреем Золотаревым («Притяжение», «Тренер», «Лед») — авторами.

Главная «фишка» московского психолога Артема Стрелецкого (актриса Максима Матвеева) — «шоковая» психотерапия. Его коллеги работают с клиентами в течение нескольких месяцев, и доктор добивается немедленных результатов, выполняя различные задания. На некоторых сеансах его пациенты сталкиваются со своими собственными проблемами.

Артем Стрелецкий (актер Максим Матвеев) — главный герой, психолог, использующий в своей практике нетрадиционные методы провокационной психологии. Актер получил известность после исполнения роли Фреда в фильме «Стиляги». Позже он появился в фильме «На крючке!, «Ялта-45», «8 августа» и другие известные фильмы. С 2018 года имеет звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Он женат на Елизавете Боярской, и они воспитывают двух сыновей.

Актеры и роли

Максим Матвеев сыграл главную роль Артема Стрелецкого. Снимок из сериала.

главный герой

Даша Соловьева (актриса Светлана Иванова) — бывшая жена Артема. После ареста мужа она разорвала с ним отношения и начала встречаться с Владимиром. Актриса широко известна по ролям в фильмах «9 рота», «Дом солнца», «Франц + Полина» и «8 августа».

Даша Соловьева (актриса Светлана Иванова) — бывшая жена Артема. После ареста мужа она прервала с ним отношения и начала встречаться с Владимиром. Актриса известна по ролям в фильмах «9-я рота», «Дом солнца», «Франц + Полина» и «Август.Восьмого».

Светлана Иванова

Леля Мамаева (актриса Виктория Маслова) в роли пациентки Артема, которая влюбляется в него и пытается помешать ему снова встречаться с бывшей женой. После того, как Виктория сыграла официантку в фильме «Стиляги», она поняла и получила предложение сыграть более важную роль. Самые известные ее фильмы: «Не женское дело», «Я тебя люблю», «Власик. Тень Сталина», «Маг» и «Опасные связи».

Виктория Маслова в роли Валерии Мамаевой. Снимок из телесериала.

Виктория Маслова

Александр Андреевич Стрелецкий (актер Игорь Костолевский) — психотерапевт, отец Артема Стрелецкого и у них очень напряженные отношения. Актер Игорь Костолевский — популярный артист в Российской Федерации. Известность пришла к нему в 1975 году после роли в фильме «Заколдованная счастливая звезда». За ним последовали десятки фильмов, включая «Анонимная звезда», «Тегеран-43», «Законный брак», «Война и мир» и «Демонизированный».

Игорь Костолевский в роли отца Артема, Александра Стрелецкого. Снимок из сериала.

Игорь Костолевский

Оцените статью
Astero Studio