Русские актрисы, которые начинали карьеру в фильмах для взрослых. Актрисы снимавшиеся во взрослом кино российские.

Некоторые знаменитости, которые в начале своей карьеры работали в других киноиндустриях, также снимались в фильмах для взрослых.

Русские актрисы, которые начинали карьеру в фильмах для взрослых

Русские актрисы, которые начинали карьеру в фильмах для взрослых

Мало кто знает, что многие местные кинозвезды снимались в фильмах для взрослых в самом начале своей карьеры. Сегодня фильмы с их участием показывают в кинотеатрах и по телевидению, но в прошлом клипы передавались из рук в руки на кассетах и пластинках. В новой рубрике журнала «Люди и века» — о российских актрисах, начавших свою карьеру с фильмов с пометкой «18+».

Любовь Тихомирова // 39 лет

Актриса стала широко известна благодаря сериалам «Слава Богу, ты пришел!» и «Воронины». Но двадцать лет назад, в середине 90-х, Любовь сыграла несколько очень скромных ролей, будучи молодой выпускницей Театрального училища имени Щукина. Среди них эротическая комедия «Особенности русской бани» (1999), «Баня-2» (2001), многочисленные рекламные ролики и фотосессии.

Кадр из сериала

Кадр из сериала «Воронины» // Фото: ruskino.ru

Сейчас Тихомирова играет в знаменитом театре «Сатирикон» и участвует в съемках отечественных сериалов и фильмов. Она не любит вспоминать свое прошлое, но в интервью журналистам признается, что в начале своей карьеры ей приходилось зарабатывать деньги разными способами.

Кадр из фильма «Особенности русской бани» // Фото: gran-an.ru

Барбара Брыльска // 77 лет

Советская актриса, недавно отметившая свой 77-й день рождения, почти 50 лет назад снялась в польском фильме «Анатомия любви», где сыграла роль молодой и горячей девушки Евы. Ее откровенных сцен было немного, но их хватило, чтобы привлечь внимание режиссера Эльдара Рязанова к прекрасной актрисе. Девушка так понравилась ему, что он решил пригласить ее сняться в своем знаменитом фильме, который россияне смотрят из года в год.

Кадр из фильма «Анатомия любви» (1972) // Фото: kinozon.tv

Когда Сандра уже была известна своими ролями в голливудских фильмах, она старалась подавить эти неприятные и провокационные моменты своего прошлого. Во-первых, она наняла детективов, которые по ее просьбе должны были устранить все следы бурного начала ее карьеры.

Самые красивые актрисы взрослого кино: топ-8

Убедитесь в этом сами: Наши избранные героини просто прекрасны!

Читать еще:  Друзь, Александр Абрамович. Сколько лет друзю александру.

mia_malkova_43358140_541694206276587_7860204989686218752_n

Было бы преступлением не включить Мию в список самых красивых актрис взрослого жанра. Хотя она американка, девушка выбрала псевдоним с «русским звучанием», чтобы выглядеть как европейская супермодель.

Кстати, Мию вполне можно назвать членом целой маленькой «династии»: Ее брат Джастин Хант и бывший муж Дэнни Маунтин также работают в сфере развлечений для взрослых. Гениталии Малкова послужили прототипом для игры Doc Johnson, и помимо фильмов XXX, ее также можно увидеть на Twitch, транслирующей свои игровые сессии (включая World of Warcraft).

mia_malkova_46511991_501264133697118_1646527450097647616_n

Дэни Дэниелс

akadanidaniels_58741886_2084576971665526_3157009873844347675_n

Американка с чешскими, английскими и немецкими корнями, она была спортсменкой в средней школе, затем посещала художественную школу и подрабатывала стриптизершей, прежде чем в 21 год пришла в индустрию развлечений для взрослых.

За восемь лет Дэни работала в 600 фильмах и получила множество престижных наград в своей индустрии, включая премию XBIZ 2016 года (которую сравнивали с «Золотыми глобусами») за лучшую исполнительницу года. Кстати, Дэниелс известна не только своими кассетами, работой художника и хорошей внешностью, но и тем, что не любит Дональда Трампа. Слишком много.

akadanidaniels_52426238_1960943160683179_3847078430104885465_n

Джесса Роудс

missjessarhodes_25015868_133844613959718_4307521622845161472_n

Белокурая фея начала увлекаться фотографией обнаженной натуры в возрасте 17 лет и пришла в индустрию фильмов для взрослых всего через две недели после своего 19-летия. Она приняла псевдоним Джесс Хинтон — Playboy Playmate of July 2011, на которую, по словам ее первого агента, она была похожа.

И хотя ее фильмография не особенно обширна по стандартам индустрии (чуть более ста фильмов), Джесс помимо «горячих» видео снялась в нескольких музыкальных клипах, включая такие песни, как «Dead Bite» группы Hollywood Undead и «Headspin» группы Butcher Babies.

missjessarhodes_22710633_366802300445380_681058891181588480_n

Сейчас Тихомирова выступает в знаменитом театре «Сатирикон» и принимает участие в съемках отечественных сериалов и фильмов. Она не любит вспоминать свое прошлое, но в интервью журналистам признается, что в начале своей карьеры ей приходилось зарабатывать на жизнь разными способами.

Знаменитости в фильмах для взрослых

3 Мэтт ЛеБлан

3).jpg

Мэтт наиболее известен по роли Джоуи в ситкоме «Друзья».

Читать еще:  Этери Тутберидзе до и после пластики: как поменялась внешность королевы льда. Этери тутберидзе до пластики.

Актер был одним из шести главных героев и полюбился зрителям за свое обаяние и харизму. После фильма девушки буквально отключили телефон, чтобы очаровать Джоуи, потому что невозможно было не влюбиться в красавца с чувством юмора.

И мало кто может представить актера в другой, более пикантной роли.

Но прежде чем покорить мир этой главной ролью, актер также снялся в эротической драме «Дневники красной туфельки». Он появился в фильме всего два раза, но оба были эротического характера.

4. Сильвестр Сталлоне.

4).jpg

К настоящему времени все мы знаем Сильвестра Сталлоне как неумолимого борца за справедливость, отчаянного храбреца и спасителя мира.

Но мало кто знает, что в карьере начинающего актера был спорный эпизод, когда, чтобы получить съемную квартиру, Сталлоне снялся в фильме откровенного содержания.

Фильм под названием Party at Kitty and Stud’s был позже переименован в The Italian Stallion, а самому актеру за роль заплатили всего 200 долларов.

Видео было практически забыто, пока Сталлоне не стал главной голливудской звездой после выхода фильмов «Рэмбо» и «Рокки», которые принесли ему огромную славу и успех.

В то время первоначальный владелец фильма решил переиздать его, чтобы воспользоваться возросшей популярностью актера.

Сам Сталлоне, в отличие от других звезд, не отказался сниматься в таком фильме. В конце концов, он отчаянно нуждался в деньгах, и это был единственный способ их получить.

«Это было то, что было», — говорит актер о своем опыте работы с откровенными сценами.

5. Трейси Лордс

5).jpg

Трейси Лордс приобрела известность в 1980-х годах смелым и ярким образом, покорив киносцену. Ее роли стали одними из самых противоречивых в индустрии фильмов для взрослых.

Речь идет о том, что в 1986 году она снималась несовершеннолетней в фильмах с маркировкой 18+. Это вызвало огромный общественный резонанс и привело к тому, что все ее фильмы, кроме одного, были изъяты из продажи. Это стоило производственным компаниям миллионных убытков.

Затем Трейси вошла в мир шоу-бизнеса и начала сниматься в самых востребованных фильмах того времени.

Она стала популярной и востребованной актрисой, ее приглашали на съемки самые известные режиссеры.

6 Джеки Чан.

6).jpg

Джеки Чан — знаменитый гонконгский актер, завоевавший симпатии миллионов зрителей благодаря своим навыкам боевых искусств, харизме и лучезарной улыбке, которой его одарила природа.

Читать еще:  Эдит Пиаф. Причина смерти эдит пиаф.

Звезды, которые начинали в фильмах для взрослых

9. тиль Швайгер

9).jpg

Тиль Швайгер, пожалуй, один из самых востребованных немецких актеров, известных за пределами своей страны.

Дамский угодник и обаяшка, Тиль — желанный гость на большинстве телевизионных шоу и на съемочных площадках известных режиссеров.

Он часто появляется в голливудских боевиках, обычно играя злодеев. Его также можно увидеть в комедийных фильмах.

Но мало кто знает, что его карьера как актера началась в фильмах для взрослых. Верно, парень не снимался в этих фильмах и не озвучивал их.

Он ввел небольшие реплики, которые были предусмотрены сценарием, чтобы показать, что его лицо не обязательно и что деньги стоят многого. Но вскоре ему надоело, что Тиль занимается этой работой, которая казалась безнадежной и глупой. Актер вознамерился покорить мир кино другим, более правильным способом.

10. Сандра Баллок

10).jpg

Сандра Баллок не всегда была мисс Конгениальность, но образ идеальной, правильной девушки — это то, что мы видим сегодня. Но было время, когда Сандра была удивительно безапологетичной и бесстрашной.

Острая нехватка денег побудила начинающую актрису отправиться на съемки фильмов для взрослых.

Там ей предлагали роли, от которых она не отказывалась. Это очень пикантный фильм с откровенными сценами с участием Сандры в нескольких эпизодах.

Когда Сандра уже была известна своими ролями в голливудских фильмах, она старалась подавить эти неприятные и провокационные моменты своего прошлого. Во-первых, она наняла детективов, которые по ее просьбе должны были устранить все следы бурного начала ее карьеры.

Но снова и снова всплывали подробности, которые Сандра отвергала как ложь и клевету. И даже когда один из ее коллег по съемочной площадке эротических фильмов подтвердил участие Баллок в подобных эпизодах, Сандра уверенно заявила, что это ложь.

Опыт показывает, что попасть на телевидение или в кино не так-то просто. Иногда начинающим актерам приходится платить очень высокую цену.

Подавляющему большинству звезд приходится проходить через множество испытаний и порой унизительных ролей за простую зарплату. Приведенные выше примеры знаменитостей, сумевших преодолеть все трудности и невзгоды, чтобы заслужить имя, популярность, славу и признание миллионов зрителей, доказывают это.

Оцените статью
Astero Studio