Биография Рады Русских. Инстазечка за что сидела.

У Олеси два стабильных источника дохода — развитие социальных сетей и продажа собственной продукции. Девятова ловко совмещает оба занятия и находит время для съемок развлекательного контента.

Рада Русских. Биография. Личная жизнь. До пластики (фото)

Рада Русских — девушка, которая заставила индустрию красоты работать на благо прекрасной половины человечества. Талантливый визажист и дизайнер, Рада знает волшебные секреты макияжа и любит делиться ими со всеми. Рада следует философии гедонизма и живет с удовольствием. Визажист и тренер не стесняется экспериментировать со своей внешностью и выкладывать результаты в Интернете. За ее преображением внимательно следят почти 50 000 подписчиков на ее аккаунте в Instagram.

Дата и место рождения

Кто такая Рада Русских

Стилист, дизайнер, визажист, экспериментатор, писатель…. Кто такая эта Рада Русская? Прежде всего, это красивая женщина, которая добилась больших успехов в жизни.

Во-вторых, предприниматель. Сегодня Рада железной рукой управляет различными проектами и реализует собственные мечты.

Третий — дипломированный дизайнер и художник. Рада Русских — разносторонняя личность, которая не боится смелых техник и инноваций. Она освоила классический способ макияжа, театральный, специальный и фантастический макияж.

Рада Русских уверена, что с помощью обычной косметики и ее уникальных методик можно преобразить любого человека. Визажист помогает своим клиентам избавиться от комплексов и влюбиться в свою внешность.

Биография Рады Русских

Она родилась в 1984 году в обычной семье среднего класса. Обычные родители, детский сад, средняя школа — казалось бы, ничего примечательного. Но с самого детства Рада была очарована индустрией красоты. В возрасте 11 лет она пришла в салон красоты. На своей подработке она научилась готовить материалы для журнала о красоте. Кроме того, в студии работали опытные визажисты, у которых студенты учились основам.

После окончания школы красавица решила поступить в Академию архитектуры. После успешной сдачи экзаменов студентка факультета дизайна одежды познакомилась с такими выдающимися личностями, как Юдашкин и Чапурин. Знакомство произошло после того, как она выиграла российский конкурс силуэтов. У трехкратной победительницы была возможность получить личный опыт от крупнейших российских модельеров и попробовать свои силы в различных проектах, включая подготовку моделей для подиума.

Рада Русских. Кто парень. Сколько лет. Инстаграм визажиста

Таланты Рады столь же разнообразны, как и она сама.

Рада Русских — талантливый и красивый визажист и дизайнер. Красавица делится своим опытом с подписчиками. Она предприниматель. Этой женщине удается делать все это, оставаясь в отличной форме.

Детство

В ноябре 1984 года в одном из роддомов Москвы родилась девочка. Отец и мать дали ей красивое и редкое для нашей страны имя — Радха. Ее родители не имели никакого отношения к индустрии моды. Ее семья жила не хуже и не лучше других.

Читать еще:  Банкноты СССР. Какие деньги были в ссср.

Детство Рады Русских было таким же беззаботным, как и у многих других детей. Она любила ходить в сад со своими друзьями и весело проводить там время. Будучи школьницей, она участвовала в различных клубах и занималась спортом.

В возрасте 11 лет она заработала свои первые деньги. Летом она устроилась на работу в местную школу красоты. Рада выполняла мелкую работу для руководства. Проворная девушка доказала свою состоятельность. После летних каникул ей разрешили продолжить работу.

Руски занял пост директора. В ее обязанности входило проведение интервью, редактирование фотографий в Photoshop и продажа рекламы. Ранда справилась со всем этим очень хорошо. Она также руководила работой преподавателей, которые делали маникюр/педикюр и макияж клиентам.

Юность

После окончания школы Рада Русских подала документы в Академию архитектуры, специализируясь на дизайне одежды. Ей удалось сдать вступительные экзамены. Девушка была принята в академию. К этому времени Рада уже умела наносить макияж и участвовала в фотосессиях.

Рада Русских

В свободное время Руски занимается дизайном и производством одежды.

Р. Русских успешно совмещала учебу и работу. Она работала визажистом и зарабатывала хорошие деньги. Вскоре она получила предложение от двух глянцевых журналов — Life and Beauty и Fashion Week. И она согласилась стать стилистом по макияжу.

Через некоторое время руководство журнала Happy связалось с Радой. И вот она стала креативным директором. Зарплата была довольно высокой, но решительная москвичка не отказалась от частного грима.

Рада была трехкратным победителем «Русского силуэта» (название международного конкурса для молодых дизайнеров).

В российской столице Рада выступала от имени региона и тренировалась у легендарного Валентина Юдашкина и не менее талантливого Игоря Чапурина. Затем он поступил в Копенгагенский мехмат.

В Китае

В возрасте 24 лет он устроился на работу в компанию, специализирующуюся на производстве модной одежды и аксессуаров в Среднем Королевстве. Радха пошла на собеседование без особой подготовки. В конце концов, ей сказали, что через семь дней она уедет в Китай.

Читать еще:  Как выбрать стиральную машину: помогаем определиться с критериями. Стиральные машины какие лучше

В течение семи лет талантливый россиянин буквально жил на две страны. Две недели она провела на родине и две недели в Китае. Ей приходилось работать с большими объемами. Только одна партия продукции для кошек и собак, разработанная специалистами бренда ForMyDogs, составила 200 000 штук.

На Ранде лежала большая ответственность. Работа, которую она выполняла, была монотонной и технической. Девушка посещала китайские фабрики и жаловалась их работникам («Почему здесь ошибка?», «Эта вещь плохо сделана», «Это нужно переделать!»). Ему приходилось кричать на людей. Единственное, что радовало россиянина на этой работе, — высокая зарплата.

Рада Русских

Рада считает Китай своим счастливым билетом

В интервью Рада рассказала, что благодаря щедрому китайскому работодателю, Русски смогла посетить семь стран и стать владелицей собственной квартиры в возрасте 26 лет.

В своем первом видео для TikTok, загруженном этим летом, Людмила даже не осмелилась показать свое лицо. В анимационном ролике, снятом за кадром, она говорит: «Знаете ли вы, что камеры заключенных, склонных к суициду, оборудованы яркими лампами, чтобы тюремный персонал всегда мог их видеть?».

Переезд

Девушка переехала в Москву и развивалась как дизайнер и визажист, но шум и ритм столицы не привлекал Раду. Она предпочитает тишину и покой, поэтому переехала в Екатеринбург. Ей нравилась медленная и спокойная жизнь, эта прекрасная атмосфера для творчества.

Рада Русских 4

Рада Русских в студенческом братстве

Пластические операции Рады Русских

Рада решила немного изменить свою внешность, чтобы стать более популярной, но увлеклась. Сначала она увлеклась татуировками, потом корректировала лицо филлерами и, наконец, положила себя под нож пластического хирурга. Но все это помогло ей примириться с собой и своим телом.

Женщина прошла процедуру липосакции и моделирования лица с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты для достижения более четкого контура перед контурной пластикой тела.

Лишний жир был удален с нескольких участков кожи (талия, подмышки, руки и спина). С другой стороны, были добавлены ягодицы. Чтобы получить плоский живот, ей пришлось дважды лечь на операционный стол.

Блогер поведала своим подписчикам весь процесс преображения. Она честно рассказала об отеках, о ношении жгута и компрессионного белья, а также о том, что страдает от постоянной боли.

Рада Русских пластика

Рада Русских до и после операции

Рада считает, что все жертвы были оправданы. Она в гармонии со своим телом, но на этом не останавливается. Она планирует исправить форму носа, поднять брови, установить имплантаты для ягодиц и провести некоторые другие процедуры. Руски считает себя жертвой пластической хирургии и не боится говорить и шутить на эту тему.

Читать еще:  Декантер что это такое: графин для вина с налетом шика. Декантер это что такое.

Сотрудничество с брендами и успехи

Талантливая и трудолюбивая девушка стремилась к успеху. Рада трижды побеждала в российском конкурсе силуэтов.

Русский хвастается тем, что его обучали Валентин Юдашкин и сам Игорь Чапурин.

Затем он работал в супермаркете «Золотое яблоко». Она получила работу официального визажиста. Вместе они разработали стратегию роста в Интернете, наняли лучших специалистов и приобрели профессиональные бренды. После этого опыта девушка решила открыть свой собственный салон Hedonist.

В своем первом видео для TikTok, загруженном этим летом, Людмила даже не осмелилась показать свое лицо. В анимационном ролике, снятом за кадром, она говорит: «Знаете ли вы, что камеры заключенных, склонных к суициду, оборудованы яркими лампами, чтобы тюремный персонал всегда мог их видеть?».

За что сидела

Как и у любой другой знаменитости, у Девятовой есть свои критики. Среди ее видеороликов часто встречаются вопросы о ее судимости и проблемах с законом. Многие из них направлены на женщину в грубой форме. Поклонники Олеси защищают своего любимого блогера, в то время как сама «тик-так» редко отвечает на нападки грубых комментаторов.

Однажды женщина в шутку ответила одному из критиков, что она отсидела в тюрьме за использование карандаша, который раньше был орудием убийства. Однако эта история была придумана Олесей и содержала явные элементы иронии.

Неизвестно, действительно ли Девятова отбывала наказание и откуда взялись слухи о ее судимости. Возможно, в будущем женщина решит дать общественности более серьезный ответ по этому вопросу.

Личная жизнь

Многие поклонники восхищаются оптимизмом Олеси, но некоторые из них считают, что женщина сталкивается со своим одиночеством через социальные сети. Девятова никогда не появлялась на TikTok или Instagram в компании мужчины или детей, из чего зрители сделали вывод, что у тиктоковской женщины нет семьи.

Олеся Девятова (Тик Ток): кто такая, биография, судимость

Общественность предполагает, что одним из признаков криминального прошлого Олеси является ее талант к резьбе по дереву

Время от времени в ее рассказах появляется информация о круге общения Олеси. Включая блогера, который упоминает мужчин в разговоре. Однако кто герои рассказов Девятовой — обычные друзья или влюбленные — неизвестно.

Для многих поклонников Олеся Девятова — неиссякаемый источник оптимизма. Несмотря на многочисленные слухи о ее личности, она не унывает и продолжает радовать своих любимых подписчиков качественным контентом.

Оцените статью
Astero Studio