Топ 10 самых богатых Ютуберов в 2021 году. Самые богатые блоггеры в мире.

Этот житель Огайо специализируется на шуточных видеороликах. Его самое известное видео, в котором он участвует вместе с Деннисом Роуди и человеком по прозвищу VitalyzdTV, называется «Natural Born Pranksters».

Топ 10 самых богатых Ютуберов в 2021 году

Топ 10 самых богатых YouTube

YouTube

Топ 10 самых богатых Ютуберов

10 самых богатых пользователей YouTube в 2021 году.

YouTube разработал способ обмена видеоконтентом, и сегодня YouTube является крупнейшей и самой простой видеоплатформой в мире. YouTube сделал людей богатыми и даже миллионерами. Многие ютуберы зарабатывают на YouTube тысячи долларов каждый месяц, но YouTube — не единственный источник дохода для этих ютуберов. Ниже приведены некоторые из миллионеров YouTube, которые открыли бизнес, заработав миллионы долларов на YouTube.

10 самых богатых пользователей YouTube в мире на 2021 год:

Джеймс Чарльз или James Charles

Джеймс Чарльз открыл свой канал на YouTube в 2015 году, где начал публиковать уроки макияжа и красоты. В 2017 году он окончил среднюю школу в США. Путь Джеймса был не так прост: над ним издевались, ему сообщали и советовали пройти через это. Джеймс был местным визажистом и косметологом в Нью-Йорке, поэтому он решил открыть свой собственный канал на YouTube и заработать приличную сумму денег, а заработал он тысячи. В 2016 году он стал первым мужчиной-посланником CoverGirl благодаря популярности своего канала на YouTube. Джеймс заработал больше всех своих подписчиков в 2019 году, его чистая стоимость составила около 19 миллионов долларов в 2019 году.

  • Состояние: 25 миллионов долларов
  • Подписчики на YouTube: 24,2 миллиона
  • Всего просмотров: 2,4 миллиарда просмотров

Ниндзя — один из тех ютуберов, которые никогда не учились в колледже и закончили только среднюю школу. Вместо этого он сосредоточился на любимом деле — азартных играх. Он играл за команды Renegades, Clouds, Luminosity Gaming и Team Liquid. Помимо Halo 3, он также вел трансляции PUBG, H1Z1 и Fortnite Battle Royale на стриминговой платформе Twitch. Ниндзя также установил рекорд по количеству зрителей в прямом эфире: 635 000 и 667 000 зрителей смотрели его прямую трансляцию. В 2018 году у Ninja было всего 2 миллиона подписчиков, и все равно он заработал около 10 миллионов долларов. Ниндзя сказал в интервью, что за один месяц он заработал более 500 000 долларов только на стриминге Fortnite. В 2018 году Ниндзя установил еще один рекорд — 100 миллионов просмотров за один месяц на его канале.

Читать еще:  Фэшн-эволюция Ленина: как связаны котелок, кепка и революция. Сколько см у ленина в штанах

Vanoss Gaming (Эван Фонг) или Vanoss Gaming (Evan Fong)

Канал VanossGaming был основан в 2011 году Эваном Фонгом после изучения бизнеса. VanossGaming — музыкальный продюсер, диджей и игровой комментатор. Путь VanossGaming был непростым, поскольку его родители стали очень беспокоиться о нем, когда он начал уделять больше внимания своему каналу на YouTube и оставил все остальное. Упорно работая день и ночь над созданием качественного контента, VanossGaming в 2015 году достигла 10 миллионов подписчиков.

VanossGaming выпустили свой первый альбом In Pieces в октябре 2019 года. В сериале YouTube Paranormal Action Squad его озвучивал Эван Фонг.

В 2014 году Джеффри обанкротился и потерял свою музыкальную карьеру. Он потратил все свои сбережения, чтобы основать Jeffree Star Cosmetics, и теперь использует свой канал на YouTube для продвижения своего бренда, а его компания ежегодно совершает продажи на 100 миллионов долларов.

Кто такой блогер / блоггер?

Слово блогер происходит от английского bloogger, поэтому оно часто пишется с двумя «г». Однако все же более распространенным является обращение к блоггерам как к блоггерам.

Блоггер — это автор блога определенного типа. Блог — это обычно веб-сайт или страница в социальных сетях и приложениях, которую человек ведет на регулярной основе, публикуя различные текстовые и медиа-записи для своей аудитории. Затем аудитория может участвовать в обсуждениях и взаимодействовать с автором и другими пользователями с помощью различных инструментов.

Изначально блоггеры были малоизвестными людьми или теми, у кого была нишевая репутация. В прошлом блоггинг был в основном для начинающих журналистов и писателей. Однако с развитием интернет-медиатехнологий многое изменилось. Сегодня блогерами становятся все — спортсмены, модели, ведущие, актеры, политики и другие знаменитости. В то же время блоггинг по-прежнему является хорошим инструментом для поиска аудитории для людей из других областей и с другими талантами и навыками.

Количество инструментов и платформ в Интернете сегодня велико, а барьеры для входа в блоггинг настолько низки, что доступны всем, даже очень маленьким детям.

Сегодня блогеры уже не вызывают удивления. Блоггинг в целом прочно вошел в нашу жизнь и сильно изменил культуру потребления информации, товаров и услуг. Многие блоггеры используют свои блоги в качестве основного или дополнительного источника дохода. Самые успешные блоггеры зарабатывают хорошие деньги и конкурируют со многими другими подобными профессиями. Далее я расскажу о самых успешных и богатых блогерах России и всего мира.

Рейтинг самых богатых блогеров мира

На сегодняшний день самыми богатыми блоггерами являются в основном англоязычные писатели, которые начали вести блоги на своих собственных сайтах на заре развития Интернета. Сегодня их небольшие блоги превратились в полноценные издания с большими штатами и командами писателей, которые могут соперничать со СМИ. Итак, к началу 2020 года самыми богатыми блогерами в мире считаются:

  1. Арианна Хаффингтон — автор блога The Huffington Post, который существует с 2005 года. Ежемесячный доход от блога сейчас составляет около 40 миллионов долларов в месяц. Однако его уже трудно назвать блогом, поскольку некогда небольшой сайт превратился, по сути, в крупный агрегатор новостей.
  2. Питер Рохас — блог Engadget, который был основан в 2004 году. Ежемесячный доход составляет около $4 млн.
  3. Рэнд Фишкин — Блог Moz Блог был основан в 1998 году. Ежемесячный доход сегодня составляет около $3,7 млн.
  4. Пит Кэшмор — Блог Mashable Блог был основан в 2005 году. Доход составляет 3,3 миллиона долларов в месяц.
  5. Майкл Арринтон — блог TechCrunch. Основана в 2005 году. Ежемесячный доход составляет около $1,9 млн. в месяц.
Читать еще:  Книги, которые помогут пережить расставание 💔. Книга как пережить расставание.

Все вышеперечисленные проекты вряд ли можно назвать блогами в привычном понимании. Все они уже давно переросли блог одного автора и представляют собой либо новостные издания с большой группой авторов, либо целые агрегаторы, где авторами контента являются сами пользователи.

Однако эта статья посвящена выявлению самых богатых «одиночных» блоггеров, которые не управляют крупными проектами с несколькими авторами, но продолжают публиковать контент от своего имени. Для этого давайте рассмотрим самые важные популярные платформы социальных сетей и определим там самых богатых блогеров.

Рейтинг самых богатых Youtube блогеров в мире

В своей статье о самых богатых детях я уже писал о юных миллионерах YouTube. Они также являются одними из самых богатых YouTube-блогеров. Восьмилетний Райан Кадзи — самый высокооплачиваемый человек 2019 года: его канал с более чем 25 миллионами подписчиков заработал ему и его родителям около 26 миллионов долларов в этом году. Полный рейтинг блогеров смотрите ниже:

  1. Райан Каджи — 26 миллионов долларов за год. Обзоры собственных и не только детских игр.
  2. Dude Perfect — 20 миллионов долларов за год. Команда из 5 спортивных блогеров с более чем 50 миллионами подписчиков.
  3. Анастасия Радзинская — 18 миллионов долларов за год. Влог маленькой девочки «Как Настя» с 54 миллионами подписчиков продолжает увеличивать свою аудиторию и приносить хорошую прибыль.
  4. Ретт и Линк (Доброе мифическое утро) — 17,5 миллионов долларов за год. Тестирование различных комбинаций продуктов.
  5. Джеффри Стар — 17 миллионов долларов за год.
  6. Престон (Престон Арсемент) — 14 млн. долл.
  7. PewDiePie — 13 миллионов долларов в год / Марк Фишбах — 13 миллионов долларов в год.
  8. DanTDM — $12 млн в год
  9. VanossGaming — $11,5 млн в год
Читать еще:  Как вырастить алоэ в домашних условиях: уход, размножение, полезные свойства и фото. Условия для алоэ в домашних условиях

Самые дорогие Инстаграм блогеры в мире

  1. Кайли Дженнер — $1,266,000 за рекламный пост
  2. Ариана Гранде — 996 000 долларов за 1 сообщение
  3. Криштиану Роналду — $975 000 за пост
  4. Ким Кардашьян Уэст — $910 000 за вклад
  5. Селена Гомес — $886 000 за вклад
  6. Дуэйн Джонсон — $882 000 за взнос
  7. Бейонсе Ноулз — $785 000 за вклад
  8. Тейлор Свифт — $748 000 за вклад
  9. Неймар-младший — $722 000 за взнос
  10. Джастин Бибер — $722 000 за взнос
  11. Ники Минаж — $651 000 за вклад
  12. Лионель Месси — $648 000 за взнос
  13. Кендалл Дженнер — $611 000 за вклад
  14. Хлои Кардашьян — $598 000 за вклад
  15. Кевин Харт — $480 000 за взнос
  16. Деми Ловато — 458 000 долларов за взнос
  17. Дэвид Бекхэм — $357 000 за взнос
  18. ЛеБрон Джеймс — $272 000 за взнос
  19. Приянка Чопра — $271 000 за взнос
  20. Рональдо де Ассис Морейра — 256 000 долларов за должность

Сколько зарабатывают самые богатые блогеры России

Wylsacom самый богатый youtube блогер России

Доходы и заработки блогеров в России и во всем мире сильно различаются. Как и во многих других профессиях, зарплаты и доходы в развитых странах несколько выше, чем за рубежом. Однако самые популярные и лучшие блогеры России зарабатывают непомерно большие суммы по сравнению со средними зарплатами в стране. В следующей таблице представлены доходы самых известных блогеров России в 2019 году, используя данные исследования 2018/2019 годов Forbes и РИАБ. В таблице приведены не все известные блоггеры, так как информация об их доходах не была найдена.

Блогер Доход за год от ведения блога, $ млн.
Анастасия Радзинская 18
Vylsacom 2.7
Ксения Собчак 1.6
Юрий Дудь 1.4
Илья Прусикин 1
Настя Ивлева 0.9
Регина Тодоренко 0.86
Ольга Бузова 0.86
Алан Енилеев 0.85
Ида Галич 0.8
Обломов 0.8
Полина Гагарина 0.77
Елена Темникова 0.76
Саша Спилберг 0.7
Максимум +100500 0.7
Амиран Сардаров 0.6
Хабиб Нурмагомедов 0.57
Анна Чилкевич 0.57
Яна Рудковская 0.56
Дарья Клюкина 0.56
Кейт Клэпп 0.5
Вера Брежнева 0.48
Ирена Понарошку 0.43
Дима Масленников 0.42
Виктория Боня 0.41
Наталья Рудова 0.4
Регина Тодоренко 0.4
AcademeG 0.4
Стас Давыдов 0.37
Николай Соболев 0.37
Парфенон 0.35
Приятный Ильдар 0.24
Чавански 0.24
Карри из курицы 0.19

На этом сегодня все о самых богатых блогерах России и мира. Поделитесь этой статьей со своими друзьями и добавьте сайт в закладки. Всегда публикуется интересная и полезная информация. Удачи и до встречи на страницах проекта «Тюлягин»!

Оцените статью
Astero Studio