Игры для влюбленных пар: разные варианты и подробное описание правил. Игры для парня и девушки.

В эту игру легко играть и она очень увлекательна. Если вы оба дома в выходные или на отдыхе, это идеальная игра. Возьмите лист бумаги или картона и напишите на одной стороне «Никогда», а на другой — «У меня есть». Вот и все, вы готовы к работе!

Во что поиграть с девушкой на ПК

Погрузитесь в виртуальные миры, которые гораздо веселее в компании вашей лучшей половины. Вот подборка самых интересных игр для ПК, в которых можно играть в кооперативном режиме.

  • 1 Лего Звездные войны: Сага о Скайуокере
  • 2 Страна чудес Крошки Тины
  • 3 Темные картинки: Антология «Дом праха
  • 4 Продолжайте говорить, и никто не взорвется
  • 5 Грабити
  • 6 Лего «Властелин колец
  • 7 Не голодайте вместе
  • 8 Rayman Legends
  • 9 Свидетель
  • 10 Монако: что твое, то мое
  • 11 Darksiders Genesis
  • 12 Pudgy Party
  • 13 Spelunky 2
  • 14 Мы были здесь
  • 15 Тик-так: сказка для двоих
  • 16 Выход
  • 17 Замок Крекер
  • 18 Пережарено 2
  • 19 Звездная долина
  • 20 Любовники в опасном времени и пространстве
  • 21 Ворота 2
  • 22 Выход
  • 23 Требуется два
  • 24 Люди падают плашмя
  • 25 Разгадка 2
  • 26 Порт

Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Lego Star Wars: The Skywalker Saga

  • Платформы: PC, Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.
  • Жанр: Action-Adventure

Серия LEGO Star Wars — это, пожалуй, одна из лучших кооперативных серий. Благодаря огромному выбору персонажей вы и ваши друзья сможете в любой момент отправиться в уникальное приключение в далекой-далекой галактике, объединив команды не совсем обычных героев.

Самая интересная часть серии — Lego Star Wars: The Skywalker Saga, которая охватывает события девяти фильмов. Это захватывающее приключение в стиле LEGO наполнено играбельными персонажами, множеством захватывающих способностей и, конечно же, бесчисленными коллекционными предметами.

Tiny Tina’s Wonderlands

Tiny Tina’s Wonderlands

  • Платформы.
  • Жанр: Action RPG

Tiny Tina’s Wonderlands — это спин-офф невероятно популярной серии игр Borderlands. В центре игры — Крошка Тина — чрезвычайно энергичная и немного сумасшедшая героиня, дебютировавшая в Borderlands 2. Этот проект заслуживает вашего внимания, даже если вы не знакомы со вселенной Borderlands. Это полностью самостоятельная игра, сюжет которой в основном происходит в фэнтезийном мире с различными заклинаниями и острым оружием.

Читать еще:  Самые красивые и дорогие в мире свадебные платья. Самое дорогое платье свадебное

Схема добычи такая же, как и в предыдущей части — во время прохождения вы найдете множество уникальных предметов снаряжения. Весь потенциал игры раскрывается во время совместного приключения, где вас ждет эпическая битва против Повелителя Драконов и его многочисленных приспешников. К сожалению, в игре нет режима локальной кооперации, поэтому для командной игры вам понадобятся два компьютера.

Игра «Для тебя» состоит из двух карточных папок. В них спрятаны необычные задания для него и для нее. Кроме того, создатели настольной игры поместили там советы по их выполнению и различные «трюки», которые помогут. Главная цель праздника — порадовать и удивить свою возлюбленную.

Активные развлечения

Игры для влюбленных пар

Игры для влюбленных пар для освежения чувств

Во-первых, обратите внимание на игры для влюбленных пар, которые требуют от вас «активной деятельности». Лучшие варианты описаны ниже.

Дуэлянты

Умеренно кинетическая игра, подходящая для влюбленных, которые уже находятся на зрелой стадии общения. Игра проходит следующим образом:

  • Влюбленные решают между собой, какие предметы они будут носить в качестве одежды. Например, носки — это два объекта или один объект?
  • Затем играющая пара бросает монетку или иным образом решает, кто из них начнет игру.
  • Затем каждый из них, учитывая жребий, который он вытянул ранее, по очереди снимает с себя одежду и складывает ее куда-нибудь. Кто остановится первым или снимет с себя всю одежду, тот проиграл.

Дуэли — это именно та игра, которая может не только развлечь любителей, но и перерасти в нечто большее…

Необычные танцы

Игры для влюбленных пар

Главное — не ссориться и найти победителя в этом процессе.

Чтобы сыграть в эту игру, вам нужно сделать некоторые приготовления. Точнее, вам необходимо приобрести четыре диска (для воспроизведения музыки).

После этого вы можете наслаждаться отдыхом в соответствующей обстановке. Правила игры следующие:

  1. В начале звучит медленная музыка.
  2. Затем влюбленные кладут между собой 2 или 4 тарелки и прижимают их друг к другу (желательно, чтобы тарелки лежали не друг на друге, а одна за другой).
  3. Затем начинается танец.
  4. В середине игры ритм музыки можно ускорить. Проигравшим считается тот, по чьей вине падает последняя запись.

Самое главное в «необычном танце» — не спорить при определении победителя. Если вы это сделаете, то сможете считать свое развлечение успешным.

Раздевание наоборот

Этот вид развлечения не представляет особой сложности и является довольно веселым. В этой игре вы можете менять одежду одного любимого человека на одежду другого любимого человека. Правила игры можно менять и модернизировать по своему усмотрению.

Читать еще:  Джессика Рэббит. Джессика и кролик роджер.

Этот вид развлечений ценен тем, что в нем нет победителя, а его единственная цель — заставить пару расслабиться, поднять настроение и хорошо провести время.

Твистер

Возможно, многим знакома эта игра. Что касается влюбленной пары, то эту игру можно модернизировать. Самым удачным примером будет положить карту «Твистер» на кровать и играть с любимым уже там.

При желании правила этого разговора можно изменить еще раз. Например, играть голым или полуголым. В общем, все зависит от идей и пожеланий пары.

Любовные прятки

Игры для влюбленных пар

Игры для влюбленных пар — не только для молодых людей, но и для семейных пар.

Суть этой игры не имеет много общего с обычной игрой в прятки, потому что она заключается в следующем:

Игры на сообразительность

Игры для влюбленных пар

Романтические чувства нужно культивировать с помощью правильных эмоций и настроения!

Допустим, вы — интеллектуальная пара. В этом случае идеальным вариантом будет интеллектуальное развлечение. К счастью, для влюбленных пар их существует множество. Давайте рассмотрим три лучших из них.

Отгадай слово

Довольно интересное развлечение, которое апеллирует к чувству осязания и способности мыслить. Идея «Угадай слово» заключается в том, что один из пары массирует другому открытое тело (предпочтительно спину).

Между каждым движением «массажист» должен четко написать пальцем на спине возлюбленной определенное слово 2-3 раза. Каждая из пар выполняет подобную манипуляцию несколько раз. Побеждает тот, кто угадывал слово чаще других или был ближе всех.

Пантонимы

Это игра, которую знают все без исключения. Суть заключается в следующем:

  • Одна из пар придумывает слово, пишет его на листке бумаги и прячет поблизости.
  • Затем тот же человек пытается объяснить слово своему коллеге, используя жесты.
  • Объяснения даются в течение 5 минут, а раздаточный материал используется для того, чтобы убедиться, что никто не обманывает другого.
  • Чтобы сделать «Пантонимы» еще интереснее, можно придумать наказания для тех, кто не угадает слова. Например, подарите победителю кофе или массаж. В общем, вы можете дать волю своему воображению, если хотите.

Лотерея влюбленных

Перед началом игры каждая из пар записывает 10-15 вопросов о своей совместной жизни (дата знакомства, первый поцелуй и т.д.). Затем все вопросы от двух влюбленных помещаются в контейнер и смешиваются вместе.

Читать еще:  Топ-15 лучших стелющихся многолетников — яркие коврики на даче. Почвопокровные многолетники морозостойкие низкие цветущие.

Затем каждый из них по очереди берет вопрос из контейнера и отвечает на него. Игра ведется до тех пор, пока не будет сдана последняя карта. Победитель определяется по количеству данных ответов: побеждают лучшие и наиболее правильные ответы.

Чтобы сделать развлечение более интересным, можно также придумать штраф для проигравшего или что-то подобное.

Романтичные варианты развлечься

В конце статьи поговорим о самом важном для каждой влюбленной пары — о романтике. Существует множество романтических занятий, но наиболее интересными являются следующие:

Заводные кубики

Итак, для этого задания возьмите две карты и две игральные кости. На каждом листе составьте нумерованный список, на одном из них напишите шесть действий (целовать, сжимать, кусать, облизывать и т.д.), на другом — шесть частей тела (губы, лоб, щека, нос и т.д.).

Затем вы по очереди бросаете кубики и соединяете то, что выпадет. Вы можете немного увлечься, и веселье может перерасти в нечто большее…..

Волшебное слово

Игра очень проста и требует всего двух действий:

  • Тайно придумайте слова из вашей повседневной жизни с любимым человеком (по одному слову).
  • Во время свидания обращайте внимание на то, произносит ли ваш любимый человек то слово, которое вы придумали.
  • Если он это сделает, вы можете поцеловать его без предупреждения.

Рисование и поцелуи

Игры для влюбленных пар

Игры для влюбленных пар

Это также очень просто. Один из двоих делает знак губной помадой на своем теле, а другой должен поцеловать его точно в этот знак. Побеждает тот, кто сделает это быстрее всех.

Киноманы

Это увлекательное занятие идеально подходит для пар, которые любят смотреть фильмы вместе. Чтобы сыграть в игру, влюбленным нужно просто придумать одно или два действия, чтобы поцеловать героев фильмов. Таким образом, очень легко варьировать свои любимые фильмы, что делает отдых еще более приятным.

Бутылочка

Игра ведется по известному принципу. Чтобы улучшить его, нужно записать на 10 листах бумаги личные действия, которые снимающий должен совершить после того, как выпьет бутылку, по отношению к своему возлюбленному.

Это самые интересные игры для влюбленных пар. Мы надеемся, что приведенная выше информация была для вас полезной. Любви и счастья!

Настольная игра In Love — обзор игры:

Нашли ли вы какие-нибудь ошибки? Выделите его и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.

Оцените статью
Astero Studio