Как Анджелина Джоли и видеозвонки повлияли на стандарты красоты. Угол джоли до и после.

Основной причиной является так называемая потеря костной массы: кости черепа «изнашиваются» и становятся тоньше. Уменьшение углов и линий нижней челюсти можно наблюдать и после 45 лет.

Как Анджелина Джоли и видеозвонки повлияли на стандарты красоты?

История красоты — увлекательная тема. И тенденции в эстетической медицине отражают изменения в обществе. В настоящее время, например, женщины изо всех сил стараются подчеркнуть четкий угол челюсти. В косметологии эта процедура имеет рабочее название «профиль Джоли». С помощью Пасихат Магомедовой давайте разберемся в деталях.

Пасихат Магомедова, основатель сети клиник COSMOPRO, пластический хирург, дерматолог.

Почему процедура стала так популярна?

Ответ: цифровизация, а точнее, видеосвязь. Пандемия приучила нас к видеоконференциям, видеозвонкам, а социальные сети выбрали путь роликов. Согласно исследованиям потребительского поведения, сегодня мы тратим на видеосвязь не менее пяти часов в день. Что в этом плохого, скажете вы?

Как выяснилось, это серьезный удар по нашей психике. Когда мы общаемся с другими людьми, мы впервые видим не только свое, но и чужое лицо. И мы бессознательно сравниваем себя. И это сравнение настолько неблагоприятно, что по меньшей мере 86% пользователей Интернета используют фильтры. И примерно столько же пациентов приносят косметологу свои отредактированные фотографии, чтобы получить идеальную коррекцию.

Что такое «профиль Джоли»?

Процедура для профессионалов называется «Векторный лифтинг в контурной пластике». А для людей она называлась «Профиль Джоли».

С точки зрения пропорций лицо Джоли очень выразительно не только при виде анфас, но и в профиль. Любителям селфи и снимков 3/4 следует помнить, что в автономном режиме мы воспринимаем человека полностью. Поэтому важны все углы. Безусловно, лицо Джоли имеет нюансы асимметрии, которые делают ее уникальной — и это заслуга ее экспертов, которые поддерживают «вневременную» красоту актрисы на протяжении многих лет. Фильтры редактирования внешнего вида — это стандарт, который убивает вашу уникальность. Я всегда выступаю за индивидуальный подход. Именно здесь проявляется результат. Этому принципу посвящено наше обучение в клинике косметической хирургии COSMOPRO.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта были страстные отношения на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Питт оказался в щекотливой ситуации — дома его ждала жена Дженнифер Энистон. Роман на съемочной площадке привел к распаду их пятилетнего брака.

Зачем выделяют мандибулярные «Углы Джоли»?

Острые углы челюсти подчеркивают молодость, ведь с возрастом каждый из нас «теряет» эту эстетическую особенность.

Читать еще:  Творческий исследовательский проект: «Зачем человеку язык? »опыты и эксперименты (подготовительная группа) по теме. Зачем нужен язык человеку.

Основной причиной является так называемая потеря костной массы: кости черепа «изнашиваются» и становятся тоньше. Уменьшение углов и линий нижней челюсти можно наблюдать и после 45 лет.

У некоторых людей генетически обусловленная нечеткая нижняя челюсть, в отличие от Анджелины Джоли, у которой с этим проблем нет. Кстати, у нее неправильный прикус, за что мы все ею восхищаемся!

Традиционно процедура «Уголки Джоли» является частью комплекса «Профиль Джоли», который направлен на гармонизацию лица и восстановление треугольника молодости:

  • Коррекция скул
  • Коррекция подбородка
  • Коррекция линии подбородка и подбородка Коррекция подбородка
  • Коррекция линии подбородка и подбородочного угла.

Но, конечно, манипуляции с углами челюстей можно проводить и отдельно.

«Углы Джоли» у молодых пациентов.

Молодые женщины и мужчины проходят процедуру, чтобы получить сексуальный и сияющий вид! Контурная пластика с помощью филлеров предпочтительнее, но возможна и хирургическая процедура с установкой имплантатов.

Пластическая операция в молодом возрасте не очень желательна: как показывает практика хирургической коррекции, имплантат необходимо заменять через 10-15 лет.

Учитывая все затраты и риски для здоровья, выгоднее каждые 13-15 месяцев посещать косметолога для введения филлеров в уголки рта.

Объем коррекции филлерами составляет 1-1,5 мл на сторону, а стоимость колеблется от 18000 до 35000 рублей, в зависимости от цены филлера. Если стоимость пластической операции начинается от 250000 руб.

При коррекции используется 1-1,5 мл препарата на угол, наполнители следует выбирать плотные, чтобы они как можно дольше сохраняли форму.

Стоимость коррекции составляет от 25000 до 60000 рублей, в зависимости от выбранного препарата и его количества.

Техника коррекции — только канюля!

Канюля — это длинная, гибкая, тупая игла, которая не травмирует ткани и позволяет избежать синяков и сильного отека после процедуры!

Мы обещаем всем нашим пациентам, что сделаем все возможное, чтобы вы ушли с наших операций без синяков!

Фото до и после коррекции «углов Джоли»

«Углы Джоли» у возрастных пациентов.

У пациентов старше 45 лет появляются признаки возрастных проблем — нарушается гладкость складок нижней челюсти, образуется «горчинка» в уголках губ, ведущих к подбородку.

Поэтому расширение челюстной линии обычно проводится в сочетании с коррекцией всей нижней челюсти — это дает общий омолаживающий эффект, причем довольно значительный.

Читать еще:  Ночные ведьмы»: девушки-пилоты, державшие в страхе немцев во время Великой Отечественной войны. Великая отечественная война ночные ведьмы

Для нижней трети лица у пожилых пациентов врачи предпочитают Radiesse, потому что, в отличие от наполнителей на основе гиалуроновой кислоты, гидроксилапатит кальция не притягивает воду и поэтому не делает нижнюю треть лица тяжелой или опухшей.

Количество миллилитров филлера для процедуры индивидуально: в среднем требуется 2-3 мл, но если корректируется вся нижняя челюсть и линия подбородка, то наполнение может достигать 4,5 мл.

Работа канюлей – безопасность процедуры.

Трубчатая техника — одна из самых атравматичных техник, и врач должен быть хорошо знаком с анатомическими особенностями лица. Препараты содержат лидокаин, который устраняет возможный дискомфорт. Пациент чувствует место инъекции, и дальнейшая процедура практически безболезненна.

Авторские методики коррекции, проверенные годами, позволяют нашим врачам сделать красивую коррекцию сразу после процедуры без видимых последствий!

Анестезия не требуется, так как коррекция проникает глубоко в кожу, куда не может проникнуть ни один анестезирующий крем!

Метод трубки практически сводит боль к минимуму, так как трубка не травмирует ткани!

Фото до после

Стоимость процедуры и продолжительность эффекта

Стоимость процедуры зависит от количества препарата, и если вы не хотите сэкономить деньги врача, у пациента всегда есть выбор, какие препараты вводить.

  • 3 мл Belotero Volum — 60000 рублей,
  • 3 мл Radiesse — 52000 рублей.
  • 3 мл Juviderm Voluma — 60000 рублей.

Одних пациентов интересует название бренда и многочисленные исследования, других — цена.

Помимо проверенных филлеров, сейчас существуют дешевые сертифицированные корейские филлеры, например, Neuramis: 3 мл — 30000 руб.

В целом, не рекомендуется вводить сразу слишком много препарата, лучше корректировать подбородок и скулы постепенно. Таким образом, вы можете получить красивые пропорции, не разрушая эластичность кожи.

Что такое «углы Джоли» и зачем их все хотят?

Помните время, когда девушки мечтали о таких губах, как у Анджелины Джоли? Ну, это уже в прошлом. Теперь все хотят «углы Джоли». Это тенденция в косметологии — подчеркивать скулы и линию подбородка. Мы хотели выяснить, почему он так популярен и стоит ли ему следовать.

Что такое «углы Джоли» и зачем их все хотят?

Несмотря на свою популярность во всем мире, термин «угол Джоли» является чисто русским. Это то, что наши звезды называют коррекцией челюсти и подбородка. Идея заключается в том, чтобы сделать скулы острыми, а овал лица геометрическим — в идеале линия нижней челюсти должна быть перпендикулярна уху. Считается, что благодаря этим пропорциям лицо выглядит моложе и красивее. «Углы Джоли» были названы в честь естественных углов лица бывшего партнера Брэда Питта. Девочки оценили результат и теперь корректируют свои лица, подражая актрисе.

Читать еще:  Персонажи книг и фильмов про Гарри Поттера. Кто из гарри поттера

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здоровья. Но помните: только ваш врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Как создать «углы Джоли»

Это так просто. Сначала врач осматривает пациента, определяет пропорции, делает разметку, а затем с ее помощью помещает наполнитель в подбородок и скулы. Опыт и мастерство врача играют решающую роль: важно оценить ситуацию с эстетической точки зрения, правильно рассчитать пропорции и правильно ввести препарат. Процедура (если ее проводит хороший врач-косметолог и в правильной клинике) безопасна и занимает не более 15 минут. Результат виден сразу, а эффект длится около года — после чего формулу необходимо обновить.

Как и при всех «инъекциях красоты», на лице могут остаться синяки. Они исчезнут в течение недели. В первые несколько дней после процедуры может возникнуть отек, но он также пройдет. Чтобы свести к минимуму возможный дискомфорт, опытные врачи советуют проводить коррекцию в несколько этапов с минимальными дозами препаратов — так результат достигается плавно. Лучшие косметологи вообще считают, что результат процедур должен быть незаметен, ведь вы сами родились такими красивыми.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта были страстные отношения на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Питт оказался в щекотливой ситуации — дома его ждала жена Дженнифер Энистон. Роман на съемочной площадке привел к распаду их пятилетнего брака.

Количество миллилитров филлера для процедуры индивидуально: в среднем требуется 2-3 мл, но если корректируется вся нижняя челюсть и линия подбородка, то наполнение может достигать 4,5 мл.

В чем опасность?

Сама процедура совершенно безопасна, если ее проводит хороший косметолог и с использованием проверенного препарата. Страшно, когда девушки увлекаются этой тенденцией и делают свои скулы похожими на железные. Передний край выходит прямо из подбородка, а углы железа выступают из нижней челюсти.

Да, выдающиеся скулы визуально делают лицо моложе, но только если они выполнены гармонично и уместно. Это процесс, в котором необходимо соблюдать умеренность. Если вы мечтаете о скулах, как у Анджелины Джоли, помните, что у нее от природы узкое лицо. Как и моделям, чьими скулами мы восхищаемся — угловатость им идет. А если у девушки со скулами или круглым лицом (что тоже красиво) геометрические скулы, это выглядит странно. Для достижения желаемого результата необходимы липолитики и лимфодренаж для удаления лишней жидкости с лица. Существуют лимфодренажные инъекции, специальные кремы, массажи и материальные процедуры (например, старый добрый LPG).

Оцените статью
Astero Studio