Жена актера Владимира Яглыча. Владимир яглыч личная жизнь.

Сейчас Антонина полностью посвятила себя материнству. Она работает по хозяйству и поэтому временно не участвует в съемках. Актриса также пытается вернуться в форму после беременности вторым ребенком, во время которой она набрала несколько килограммов.

Сколько жен было у Владимира Яглыча и тайны его личной жизни

Владимир Яглыч — актер российского театра и кино. В большинстве случаев мужчина фотографирует солдат и военнослужащих. Зрители могут наблюдать его профессионализм как в его воплощении в качестве положительного романтика, так и в качестве отрицательного злодея. Не менее интересны для поклонников и отношения Владимира Яглыча с его нынешней женой, актрисой Антониной Паперной.

В жизни актера было много партнеров. Он встречался с самой красивой девушкой курса в университете, бывшей чемпионкой мира по танцам на льду. Сначала он пытался жениться на Светлане Хонченковой, но брак продлился недолго. Ходили слухи, что у нее был роман с Анной Старзенбаум. После развода он официально состоял в отношениях с Оксаной Домниной. С 2015 года актер состоит в гражданском браке с Антониной Паперной.

Первый брак со Светланой Ходченковой: история знакомства и причины распада семьи

Обе актрисы познакомились во время учебы, но роман между ними завязался не сразу. В 2003 году Ходченкову пригласили сняться в фильме «Тихий двор в Москве», и к ее удивлению, героиня ее мужа, Татьяна, сыграла роль Яглыча. Съемки стали судьбоносным событием для двух молодых актеров, у них начался любовный роман.

Через два года Владимир и Светлана поженились, их союз продлился 5 лет. По разным версиям, причиной развода стала регулярная неверность с обеих сторон. Еще один аргумент — ревность. По словам Ходченковой, она очень любила своего мужа, его упреки часто доводили девушку до слез. При всем этом Владимир запрещал жене сниматься в откровенных сценах, оставаться дольше оговоренного времени на праздничных мероприятиях, проводить время с друзьями-мужчинами. Ходили слухи, что Владимир неоднократно поднимал руку на жену в порыве ревности. Яглыч это отрицает.

Из-за плотного рабочего графика у пары не было возможности завести детей. После расставания актеры остались в нейтральных отношениях друг с другом. Они появились вместе в фильме «Воин», в котором сыграли супружескую пару. Владимир и Светлана смогли вжиться в образы и выполнить свою работу с высочайшим профессионализмом.

Читать еще:  Максим Фадеев. Максим фадеев певцы и певицы России.

яглыч владимир с женой

Яглыч сразу же сошелся с Анной Старшенбаум, которая после развода ушла от мужа к нему. Актеры познакомились во время съемок телесериала «Любовь — не то, чем кажется». Они демонстрировали сильную связь, но она не выходила за рамки езды на мотоциклах и ночных поездок по Москве. Анна описывает их отношения как взрыв эмоций и чувств, но она описывает Владимира как непостоянного и безрассудного человека, который бросает девушек так же быстро, как и сближает их.

Старшенбаум утверждал, что во время их отношений он несколько раз подумывал о самоубийстве. После разрыва с Яглычем она вернулась к бывшему мужу, который сумел найти в себе силы простить ее.

Как сложилась личная жизнь Светланы Ходченковой после развода

После развода Светлана стала любовницей бизнесмена Георгия Петришина. Мужчина сделал ей предложение на сцене театра после спектакля с участием актрисы. Девушка согласилась, но свадьба так и не состоялась. Позже появились слухи, что Ходченкова ушла к актеру Дмитрию Малашенко.

В 2018 году в прессе появилась информация о том, что Светлана возобновила роман с Георгием, о чем свидетельствуют совместные фотографии с их отдыха на Бали. Актриса не общается со своим бывшим мужем, а если они случайно пересекаются, то ограничивается холодными любезностями.

Сколько жен было у Владимира Яглыча и тайны его личной жизни

Продолжение отношений было тайным. Разговоры о свадьбе пары никогда не прекращались — но молодая пара откладывала их, чтобы заинтриговать общественность. Доказательство прочности их отношений стало значительным событием в жизни Владимира и Антонины.

Роман с Валерией Сизовой: чем известна, личная жизнь

Первой возлюбленной Владимира была Валерия Сизова, с которой они познакомились, когда актер еще учился во Владимирском высшем техническом училище. Союз пары продлился недолго, потому что, по словам Валерии, он создал ей много проблем.

Жена актера Владимира Яглыча

Причины разрыва неизвестны — на момент отношений Сизовой и Яглича они были мало известны публике.

И Валерия, и Владимир активно занимаются актерской деятельностью. Девушка в основном принимает участие в театральных постановках и спектаклях, поэтому в театре она пользуется большей популярностью, чем в кино.

Отношения с Анной Казючиц

После разрыва с Валерией Владимир начал отношения со своей одноклассницей Анной Казючиц. Несмотря на сильные чувства друг к другу, их связь продлилась недолго. Вскоре Анна и Владимир расстались, и пара развелась.

Девушка активно занимается своей творческой карьерой и прогрессирует на актерском поприще.

Читать еще:  Бобби Кристина Браун (дочь Уитни Хьюстон): биография и причина смерти. Уитни хьюстон дочь причина смерти.

Жена актера Владимира Яглыча

Казючиц замужем за режиссером Егором Грамматиковым, у них есть сын Илья.

Первая жена Светлана Ходченкова: кто такая, личная жизнь

Владимир также встречался со своей первой женой в «Щуке». Однако на этот раз возлюбленной актера стала не его одноклассница, а студентка младших курсов. Владимир и Светлана часто сталкивались друг с другом во время учебы, встречались на съемочных площадках и поэтому быстро нашли общий язык.

В 2005 году пара узаконила свои отношения, но после пяти лет совместной жизни они решили разойтись. Причиной разрыва стали постоянные разлуки влюбленных из-за проблем на работе.

Жена актера Владимира Яглыча

Союз Владимира и Светланы порадовал многих поклонников, которые увидели в девушке идеальную партнершу для актера.

После отношений с Яглычем Ходченкова больше не была замужем. Девушка предпочитает посвящать свое время работе.

Затем Владимир появился в спортивной драме «Воин». Это фильм Федора Бондарчука о двух братьях, которые становятся соперниками на ринге. В паре с Яглычем играл Сергей Бондарчук. А их отца, вернувшегося к профессии тренера ради борьбы, воплотил на экране Федор Сергеевич.

Личная жизнь

Интересным фактом из профессиональной биографии актера является то, что в названиях многих работ, в которых был задействован Владимир, присутствует только его фамилия. В одном из интервью он рассказал о любопытной причине этой особенности — однажды в кинокомпании допустили ошибку и написали «Алексей Яглыч». С тех пор он просил упоминать только фамилию. В конце концов, так называют себя те, кто близок к актеру, как он сам признается.

Личная жизнь Владимира Яглыча является объектом внимания поклонников. Уже во время учебы в Жукинской школе высокий блондин (рост 185 см, вес 77 кг) привлекал внимание женщин. Яглыч сначала привлек внимание красавицы-однокурсницы Леры Сизовой, а затем завязал отношения с самой красивой и яркой девушкой курса, Анной Казючиц.

Брак и развод со Светланой Ходченковой

Важным событием в личной жизни актера стал его 5-летний брак с актрисой Светланой Хонченковой (2005-2010). О браке артистов и сейчас ходят разные слухи. Яглых говорила о полной гармонии, но знакомые утверждали, что актрисы постоянно скандалили и долгое время не виделись.

Владимир Яглыч, Светлана Ходченкова

Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова / @tvin.ru

Существуют также различные версии о причине развода. Одни СМИ утверждали, что Ходченкова променяла мужа на более богатого кандидата, другие — что у Яглых был роман с Анной Старшенбаум и он ушел от жены.

Анна дала интервью, в котором подтвердила слухи об отношениях с Владимиром и назвала их «реальными действиями». Этот роман длился недолго, как объяснила Старшенбаум: ей было хорошо с Яглычем, но он не казался надежным человеком, поэтому длительные отношения не представлялись возможными.

Читать еще:  Роман Абрамович. Роман абрамович в молодости.

Еще больше «накрутили» в сети информации о том, что Владимир поднял руку на Светлану, но правда это или нет, неизвестно. Тем не менее, развод прошел спокойно и без взаимных упреков.

Роман с Оксаной Домниной

Зимой 2013 года Яглыч объявил, что у него роман с фигуристкой Оксаной Домниной, с которой он познакомился на шоу «Ледниковый период». Ради Владимира спортсмен бросил своего многолетнего партнера Романа Костомарова, хотя у них есть дочь Анастасия. По слухам, Оксана устала ждать, когда мужчина решит жениться.

Доминатрикс начала жить с новым любовником. Пара также вместе давала интервью и появлялась на обложках журналов. Оксана утверждала, что нашла в художнике родственную душу. Затем он познакомил девочку с ее родителями, а фигуристка представила Яглыча своей дочери. Однако через несколько месяцев СМИ сообщили, что пара рассталась: Домнина вернулась к спортсмену Роману Костомарову, они сыграли свадьбу и поженились.

Гражданский брак с Антониной Паперной

В 2015 году Владимир Яглыч познакомился с актрисой Антониной Паперной. Девочка родилась в семье украинских художников Евгения Паперного и Ольги Сумской. Сегодня актер и его возлюбленная неразлучны. Они вместе появляются на кинопремьерах и других светских мероприятиях, но при этом Антонина — редкий герой аккаунта Instagram (социальная сеть запрещена в России, она принадлежит компании «Мета», которая в России считается экстремистской) Яглыча. Гораздо чаще актер делится фотографиями с работы, совместными снимками с друзьями и красивыми пейзажами.

Владимир называет Антонину своей невестой, всего через полгода отношений пара объявила о предстоящем браке, но до сих пор артисты не документировали свои отношения.

Владимир Яглыч сейчас

В 2022 году Яглыч появился в фильме «Прибыли! Этот проект стал режиссерским дебютом музыканта Юрия Ярушникова, известного под псевдонимом DJ Khobot. Большая часть фильма была снята в море. Это очень осложняло процесс из-за зависимости от погодных условий. Однако все трудности, по словам режиссера, были с лихвой компенсированы красотой и атмосферой окружающей местности.

Главная роль досталась актеру в комедии «Моя ужасная сестра». А образ его любимого героя на экране воплотила певица Глукоза. Однако этот дуэт отошел на второй план по сравнению с главными актерами фильма — молодыми Мартой Кесслер и Софьей Петровой, которые сыграли сводных сестер по сюжету. Актер отметил, что съемки с детьми были «веселым и классным опытом». И, уверяет он, вы можете многому научиться у новых талантов.

Оцените статью
Astero Studio