Так и не развелись. История любви Анджелины Джоли и Брэда Питта. Джоли и брэд питт

В январе 2006 года пара подтвердила, что Джоли ждет своего первого нормального ребенка. Актриса была беременна дочерью Уайта во время гуманитарной поездки на Гаити.

Так и не развелись. История любви Анджелины Джоли и Брэда Питта

Пара стала скандальной в 2005 году, и СМИ заговорили о мистере Флеймсе. Смит между миссис замужней секс-символ и знаменитым покорителем сердец. Теперь главная пара Голливуда планирует развод. Уродливые, настойчивые, делящие права на своих детей.

Так и не развелись. История любви Анджелины Джоли и Брэда Питта

Не исцеляйтесь! В нашей статье собраны последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Простой тип Брэда Питта, который стал секс-символом благодаря своим мощным бицепсам, очаровательной улыбке и низкому голосу, был счастлив со своей подругой главной героиней сериала, любимицей всех «девочек» Дженнифер. Вместе они считались прекрасными людьми, а их брак был одним из самых крепких.

Они далеки от блеска и гламура Голливуда, неоднократно подчеркивая, что вполне могли бы сидеть в Макдональдсе вместо шикарного ресторана. Это было похоже на миллионную армию поклонников по всему миру. Молния стала еще сильнее, когда начали просачиваться подробности пресс-конференции, посвященной съемкам новой полицейской комедии.

Брэд Питт отправился работать над другим проектом. Там он был очень несчастлив со своей партнершей Анджелиной Джоли. Он выглядел избалованным и истеричным. В то время, расставшись дважды, он мог легко рассорить эту пару и несовместимые мужские образы с сердечным приступом.

Познакомившись поближе с Питтом и решив, что звездная актриса и ее любимица, ар надменный сноб, Джоли не постеснялась высказать свои претензии в нелепой форме. Постоянные скандалы у тарелки вскоре наскучили режиссеру Дагу Лиману.

После очередных жарких разногласий, которые чуть не сорвали съемки, Лайман с грохотом закрыл главных героев и крикнул с порога, что его отпустят только тогда, когда они раскроют свои отношения и научатся уважать друг друга. А потом произошло чудо, которое продолжалось 11 лет. Но пара не прекращала ссориться ни на день.

Раскол

Дженнифер Энистон была в самом худшем состоянии. Ранее он признавался, что у них были разногласия с Питтом. В частности, ему пришлось отложить рождение их ребенка из-за загруженности «друга» оценкой съемок. А Питт так хотел вырастить семью! И вот — красота модельного элемента, и даже усыновление Несколько лет назад, в разгар романа с мужем Джен, планировала второе усыновление.

Фанаты разделились на два лагеря. Одни посылали Энджи проклятия и обещали кармическое возмездие, другие находили Джен, потому что она не смогла удержать своего красавца. Все забыли, что решение принимал Брэд Питт. Еще до развода с Энистон он начал открыто встречаться с Джоли.

Но когда Анджелина поняла, что беременна, пара сделала свои отношения официальными. В одном из интервью она сделала заявление: «Да, мы с Брэдом Питтом действительно ждем ребенка».

Следует отметить, что до этого красавица не планировала рожать сама и не знала, что может подтолкнуть ее к такому шагу. Однако встреча с Брэдом радикально изменила ее отношение к жизни и семье.

Сначала дети

Став родственной душой с одной из самых красивых женщин планеты, Брэд также стал счастливым отцом. Через два месяца после того, как пара съехалась, Питт стал отцом двух приемных детей. Мальчик из Камбоджи, для которого Джоли стала матерью в 2002 году, и девочка из Эфиопии, которая появилась в жизни пары, которая уже встречалась.

Последним грозила смерть: недоедание и обезвоживание также приводили к сальмонеллезу. Джоли не могла спокойно смотреть на это, поэтому она срочно удочерила маленькую Захару и вылечила ее. У нее, как и у всех остальных детей пары, теперь двойная фамилия — Джоли-Питт.

Третьим ребенком стала ШилохНувель, самая известная из их детей и первая биологическая дочь Анджелины и Брэда. Эта девочка прославилась не только благодаря благотворительной деятельности своей матери, но и благодаря своим изысканным нарядам и отказу быть девочкой. Энджи говорит, что быть мальчиком — это детская привычка Шайлоха, и не просит никого делать поспешные выводы о том, какой пол он выбрал, будучи взрослым.

Читать еще:  10 актеров, которые погибли после съемок «Мастера и Маргариты» Владимира Бортко. Умершие актеры «Мастер и Маргарита».

Позже в семье появился еще один мальчик. Пакс Тьен был маленьким мальчиком, когда он переехал из Вьетнама в Голливуд, чтобы жить со своими новыми родителями. Но это не расстроило его родителей. Энджи осознала, что она такая же, как и ее дети, и начала лучше понимать свою мать, а также своего четвертого ребенка.

Вскоре после прибытия папарацци они обнаружили Энджи, занимающуюся своими повседневными делами с Захарой на руках. Силуэт ее элегантного черного платья четко обрисовывал ее вновь округлившийся живот. На этот раз у пары родились близнецы, Нокс Леон и Вивьен Маршелин.

В своих интервью Питт неоднократно признавался, что всегда хотел иметь большую многодетную семью и тот счастливый хаос в доме, который неизбежно сопровождает рой малышей. Когда мечта сбылась, он назвал себя счастливым отцом и сказал, что теперь у него больше ответственности в работе, потому что его дети оценивают ее!

Близкие друзья давно заметили трещины в отношениях пары. Анджелина, которая была довольно ревнивой, часто подозревала, что у ее мужа есть любовница. Она значительно похудела после смерти матери, а также в связи с возникновением рака.

С кем сейчас Брэд Питт — кто девушка актера, последние новости

Несмотря на свой преклонный возраст (58 лет), одна из самых красивых женщин Голливуда по-прежнему востребована кинематографистами и женщинами. За 12 лет жизни с Джоли Брэд ни разу не видел, чтобы она ему изменяла. Но как только актер вырвался из рабства, он начал крутить девушек как перчатки.

Подругами Брэда Питта были 46-летний дизайнер Нери Оксман, 32-летняя актриса Алия Шокат и замужняя модель Николь Потуральски. Актеры отправились на отдых в Шато Мираваль, поместье в Провансе, Франция, которое считалось любимым семейным гнездышком Джоли и Питта. Дата визита пришлась как раз на годовщину их свадьбы, и поклонники голливудской пары расценили энергию Пита как месть его бывшей жене.

Кто девушка Брэда Питта сейчас после развода

Друзья Брэда Питта после развода (слева направо): Нери Оксман, Алия Сокат и Николь Потуральски.

Мимолетная история любви едва ли тронула сердце Брэда. Теперь дети — его приоритет. Питт считает, что раньше он не уделял им достаточно внимания, и сейчас самое время это исправить.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон сейчас вместе или нет

Брэд наладил общение со своей первой женой Дженнифер Энистон, которая когда-то рассталась с Анджелиной Джоли. Звезда «Друзей» наконец-то простила своего неверного бывшего. Ходят слухи, что Питт и Энистон снова нашли друг друга.

До тех пор на вопрос, кто теперь девушка Брэда Питта, американские таблоиды отвечают — Люкке Ли. Шведская поп-певица живет по соседству с завидным Холостяком. Из-за их близости их романтические отношения долгое время оставались в тайне. До тех пор ни одна из сторон не дала официальных комментариев.

Люкке Ли и Брэд Питт в отношениях сейчас

Американский таблоид написал, что Брэд Питт сейчас состоит в отношениях с певицей Лукой Ли.

С кем сейчас в отношениях Анджелина Джоли, последние новости

Любители говорят, что Анджелина сейчас погружена в общение с детьми, но при этом старается уделять время своей личной жизни — достаточно для поклонников 47-летней красавицы. Джоли с радостью приходит на свидания, она знакома с мужчинами, но не инициирует серьезных отношений.

В 2021 году таблоиды пестрели заголовками. Актеры, связанные с темным рэпером The Weeknd. Абель МакКанн Тесфайе на 15 лет моложе Джоли. Этот человек — пресловутая женщина. Он известен своими знаменитыми романами с молодыми красавицами, такими как Белла Хадид и Селена Гомес. Друзья актера рассказали прессе — молодой ухажер вернул женщине удовольствие от жизни и веру в себя.

Анджелина Джоли и Эйбел Макконен Тесфайе

Анджелина Джоли и певец Weeknd Абель Макконнен Тесфайе

Отношения Абеля Макконнена Тесфайе и Анджелины Джоли так и не переросли в долгосрочные. Вскоре возлюбленная рэпера стала девушкой Беллы Хадид, а голливудская звезда вернулась к семейным заботам, карьере актрисы и благотворительной деятельности. Все последние новости об Анджелине Джоли — это шопинг с дочерью, визит в Украину в качестве посла ООН и последний фильм артистки, «Этеран», ставший хитом.

Брэд наладил общение со своей первой женой Дженнифер Энистон, которая когда-то рассталась с Анджелиной Джоли. Звезда «Друзей» наконец-то простила своего неверного бывшего. Ходят слухи, что Питт и Энистон снова нашли друг друга.

Знакомство: «Мистер и миссис Смит»

Брэд Питт и Анджелина Джоли познакомились на съемках боевика по комиксам 2004 года «Мистер и миссис Смит». Фильм имел огромный успех, возможно, потому, что страсть, бушевавшая между героями фильма, была неподдельной. Именно на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» начался роман между двумя голливудскими секс-символами.

Читать еще:  А зори здесь тихие»: что случилось с пятью девчатами и их старшиной. Актер а зори здесь тихие

Стоит отметить, что актеры не сразу нашли общий язык. Стоит отметить, что, по словам режиссера Дуга Лимана, они вели себя как скорпионы в бутылке.

Брэд показался мне надменным и высоким. И, возможно, я была для него безумной истеричкой.

Их помощник по производству был заперт в том же автофургоне. Вот как они их нашли…

Какое-то время актеру удавалось скрывать свои отношения, но рано или поздно ситуацию пришлось разрешить. Энистон узнала о предательстве мужа из газет. Папарацци сфотографировали Джоли и Пита на берегу кенийского пляжа. В марте 2005 года он подписал документы о разводе. Затем люди разделились на два лагеря. Они отдавали предпочтение брошенной Энистон, в то время как другие были довольны внешним видом красивой молодой пары. В некоторых магазинах также продавались футболки с надписями «Команда Энистон» и «Команда Джоли». Страсти немного поутихли, когда в январе 2006 года Анджелина объявила о своей беременности, тем самым официально подтвердив свои отношения с Питом.

Кадр из фильма

Дети: 3+3

Когда она встретила Питта, у Джоли уже был приемный сын Мэддокс. Актриса вышла замуж за Билли Торнтона в Камбодже на семь месяцев в марте 2002 года во время съемок фильма «Грань». В июле 2005 года актриса удочерила девочку Закару из Эфиопии. Питт стал отцом обоих детей Анджелины в одном и том же году. В мае 2006 года актриса родила девочку по имени Шайло Нувель из Намибии. Питт присутствовал при родах:.

Я не мог потерять самый важный момент в жизни моей дочери. Шайло быстро стала маленькой девочкой своего отца, моей любимицей.

Анджелина Джоли и Питт с дочерью Шайло

Родители продали первую фотографию своей дочери журналу People за 4,1 миллиона долларов, все эти деньги были переданы в Африканский детский фонд. В марте 2007 года Джоли и Питт усыновили Пакса Тьена, трехлетнего мальчика из Вьетнама. Через год у пары родились близнецы. Мальчика мама Анджелина назвала Ноксом от дедушки Брэда, а девочку — Вивьен Мультилайн. На этот раз актеры собрали 14 миллионов долларов США и опубликовали фотографии малышей. Они также пожертвовали деньги на благотворительность.

Джоли и Питт с двойняшками Ноксом и Вивьен Маршелин

Таким образом, у Джоли и Пита родилось шестеро детей — трое биологических и трое приемных.

Анджелина Джоли с детьми

И в горе, и в радости

Не все были спокойны за жизнь актера в целом. В 2007 году мать Джоли умерла от рака. В течение дня Анджелина впала в глубокую депрессию и сильно похудела. Питт оставалась рядом с мужем в это трудное время и заботилась о своих детях. Весной 2013 года Джоли перенесла двойную мастэктомию (удаление молочных желез) из-за страха смерти от рака груди ее матери и других людей. Питт поддержал решение своей жены и отметил, что она готова сделать все, чтобы ее семья и дети были здоровы.

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли когда-то были одной из стандартных голливудских пар. Они регулярно появлялись на светских мероприятиях со своими шестью детьми — Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайлох, Ноксом и близнецами Вивьен. Когда Джоли подала на развод в 2016 году между «преодолевшим разницу» и Питтом, дети остались с матерью.

На премьере «Мистер и миссис Смит», в Лос-Анджелесе, Анджелина и Брэд были уже парой

В Лос-Анджелесе они уже были парой, когда в июне 2005 года состоялось первое выступление The Smiths. Через месяц они отправились в Эфиопию со своими сыновьями Анджелиной и Мэддоксом, чтобы познакомиться с ее новой приемной дочерью Захарой.

bred-pitt-i-andzhelina-dzholi-istoriya-otnoshenij-v-fotografiyax-4-min

(Фото: Lester Cohen/WireImage)

Вау, ребёнок!

В январе 2006 года пара подтвердила, что Джоли ждет своего первого нормального ребенка. Актриса была беременна дочерью Уайта во время гуманитарной поездки на Гаити.

bred-pitt-i-andzhelina-dzholi-istoriya-otnoshenij-v-fotografiyax-5-min

(Фото: Joseph Ulric Colas/Image Nouvelle/Splash News)

Анджелина и Брэд знакомят с дочерью Шайло

Анджелина и Брэд были счастливы поделиться первой фотографией своей дочери Шайло, родившейся 27 мая 2006 года, на страницах журнала People за 4,1 миллиона долларов.

bred-pitt-i-andzhelina-dzholi-istoriya-otnoshenij-v-fotografiyax-6-min

19-летняя Мэддокс была удочерена в Камбодже в 2002 году, когда она была семимесячным ребенком. В то время Анджелина была замужем за актёром Билли Бобом Торнтоном, но через три месяца пара рассталась. Актриса выросла с собственными приемными детьми и усыновила Брэда Питта в 2006 году.

Внезапный развод

Причины

Близкие друзья давно заметили трещины в отношениях пары. Анджелина, которая была довольно ревнивой, часто подозревала, что у ее мужа есть любовница. Она значительно похудела после смерти матери, а также в связи с возникновением рака.

После операции она почувствовала неуверенность в своей привлекательности для женщин. Между супругами часто возникали споры, и их отношения значительно потеплели. Кроме того, Анджелина страдала от пристрастия мужа к алкоголю. С каждым годом количество алкоголя увеличивалось.

Читать еще:  Биография Маши Распутиной. Имя маши распутиной настоящее.

Он начал замечать, что Брэд все меньше и меньше времени уделяет воспитанию своих детей. Иногда он побеждал их. Некоторые люди утверждали, что слухи сыграли ключевую роль в том, что «союзники» были связаны с Мэрион во время съемок.

Ведь за свою общую жизнь они неоднократно «ходили налево». Известно, что даже одна из нянь была уволена из-за ее отношений с Брэдом.

Попытки пары наладить свои отношения стали основой для работы в фильме «Лазурный берег». Главные герои фильма сталкиваются с похожими проблемами после долгих лет брака. Они верили, что их сотрудничество поможет облегчить и спасти их брак. Однако это оказалось не так, и в сентябре 2016 года Анджелина подала на развод.

Мужчина и женщина сидят рядом

Реакция супругов на развод

Это стало шоком не только для поклонников, но и для самого Брэда. Он бы отправился в семейную поездку в Великобританию, не сомневайтесь. Вместе с поездкой он должен был поговорить с адвокатом. Он был в ярости: жена все решила за него, к его неприятному удивлению.

Тем временем Ангелина увела детей от отца в море. В отдаленном особняке она разобралась со своими нервами и обдумала дальнейшие действия.

Раздел имущества

Сейчас пара занимается распределением имущества. Известно, что Брэд одолжил своей бывшей жене крупную сумму денег на покупку виллы. Анджелина обратилась в суд за опекой над детьми, которая не противоречит посещению отца. Она также начала обвинять Брэда в том, что он отказывается платить за еду, что ее бывший куратор делать отказывается.

С кем останутся дети

Новость о звездном разводе шокировала даже многих юристов. Дело осложняется тем, что у супругов шестеро детей. Согласно брачному контракту, стало известно, что Брэд не может взять детей под опеку в случае супружеской измены. Однако старшие дети выразили желание жить с отцом.

Суд еще решает, с кем останутся дети Джоли Пит, но актрису предупредили, что она может лишиться опеки, если отец не будет вести четкий график их встреч. Ей запрещено видеть телефонные звонки и сообщения.

Планы звезд на будущее

Недавно стало известно, что Анджелина намерена усыновить еще одного ребенка. Он мальчик из Сирии. Однако позже эта новость была отвергнута. Сейчас актриса полностью поглощена заботой о своем ребенке. Он отложил съемки в Великобритании.

Говорят, что у Брэда новый роман с очаровательной учительницей Нери Оксман. У них появилась общая страсть к археологии. Однако пока неясно, примет ли актер серьезное решение по этому поводу.

Женщина с детьми

Слухи о примирении

Последние новости об Анджелине Джоли и Брэде Питте застали поклонников врасплох. По данным некоторых СМИ, бракоразводный процесс был приостановлен. Анджелина Джоли и Брэд Питт должны были найти их снова, но это произошло в 2018 году.

В Интернете появились сообщения о том, что пара отправилась на семейный отдых вместе. Анджелина сказала журналистам, что они сделали это только для душевного спокойствия своих детей. Он считает, что семья должна чувствовать, что они все еще живы.

Дальнейшие новости заключаются в том, что Брэд отказался от вредных привычек, похудел и приказал себе вести более здоровый образ жизни. Она уже готова к воссоединению, и Ангелина также изменила свой гнев на милосердие. Время покажет, как будут развиваться события в будущем.

Но после школы Брэд поступил в университет, чтобы изучать журналистику. Они работали по специальности, но вместо этого отправились в Голливуд. Сначала он устроился работать водителем и мечтал однажды увидеть себя на экране. Записавшись на уроки актерского мастерства, Брэд работал неполный рабочий день в ресторане — заправлял курицу, приглашал посетителей.

Нокс Леон и Вивьен Маршелин Джоли-Питт

Фотография: Сестра-брат, полиглот и дизайнер украшений: как дела у детей Брэда Питта и Анджелины Джоли №13 - BigPicture.ru

Младшие дети Джоли и Питта родились в Ницце в 2008 году. Их первая фотография была продана за 20 миллионов долларов США (около 1,5 миллиарда долларов США). Это самая высокая цена, заплаченная за фотографию звезды.

Фотография: Сестра-брат, полиглот и дизайнер украшений: как дела у детей Брэда Питта и Анджелины Джоли №14 - BigPicture.ru

12-летние близнецы любят животных и собирают деньги для благотворительной организации PAWS Hope, продавая собак. Вивианна поразительно похожа на Анджелину, а Нокс унаследовал внешность своего отца.

Младшая дочь Джоли сыграла Аврору в роли ребенка Малефисенты. Ее мать говорит, что девочка не любит носить платья и быть принцессой.

Быть матерью — нелегкая работа, а быть матерью подростка — это испытание на прочность. Анджелина Джоли честно рассказала о том, как она встречается со своей расширенной семьей. Младшие дети Джоли и Питта родились в Ницце в 2008 году. Их первая фотография была продана за 20 миллионов долларов (1,5 миллиарда долларов США). Это самая высокая цена, заплаченная за фотографию звезды.

Оцените статью
Astero Studio