Ксения Руденко. Солистка группы ленинград сейчас.

В ноябре того же года группа представила свою следующую работу — видеоклип на песню «Voyage». Режиссером клипа вновь стал Илья Найшуллер, получивший премию UK Music Video Award за песню «Ringman». Ленинград» традиционно показывал все, что нежелательно на телевидении: табакокурение, сцены насилия и непристойности.

Ксения Руденко

Сергей Шнуров не перестает удивлять. Музыкант женится в четвертый раз, после чего разводится со своей третьей женой, затем выдвигает обвинения против Иосифа Пригожина и уходит в политику, где становится одним из сопредседателей Партии развития. 31 мая 2021 года знаменитость представила на своей личной странице в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской) новый проект под названием Zoya, которым руководит прекрасная певица Ксения Руденко, а ранее удалила все предыдущие посты и все записи.

21 мая 1996 года в Краснодаре у мужа и жены Дениса и Татьяны Руденко (в девичестве Цехомской), которые впоследствии развелись, родилась дочь Ксюша. На своей личной странице в «Одноклассниках» девушка упомянула членов своей расширенной семьи: сестер Екатерину Маслову, Марину Михайлову, Лейлу Калалву, Инну Нурову, Надежду Чернякову, крестную Марину Чернякову, племянницу Елену Чернякову и бабушку Надежду Ловчиди Цехомскую.

Мать певицы родилась 8 января 1970 года и окончила местную школу № 19. Ее отец, родившийся 3 ноября 1975 года и окончивший школу № 12 в Новороссийске, с 1993 по 1995 год служил в 76-й гвардейской Псковской Краснознаменной дивизии.

Ксения Руденко

Ксения Руденко / @zoyazimesofficial

С 1994 по 1995 год гвардии сержант принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики, за что был награжден орденом «За отвагу» и медалями. В Грозном солдат был ранен так тяжело, что стал инвалидом. В честь его друга и боевого товарища Сергея Хризова, героически погибшего в Первой чеченской войне, была названа школа № 86 в Краснодаре.

В 2008 году человек, ранее пробовавший себя в качестве индивидуального предпринимателя, основал компанию под названием Invest Partner, которая занималась торговлей автомобилями. С 2014 года возглавляет Региональный фонд социальной поддержки инвалидов и ветеранов войны.

8 октября 2010 года Денис Станиславович женился и сразу женился на Ксении Шаровой, уроженке города Осинники Кемеровской области, которая родила ему сыновей Сережу и Диму.

Музыка

Музыка захватила сердце Ксении еще в подростковом возрасте, когда школьница присоединилась к рок-группе, которая арендовала гараж ее семьи для репетиций.

Читать еще:  Актеры из картины «Дневник Бриджит Джонс» 20 лет спустя. Дневники бриджит джонс актеры

Девушка была голосом (и единственной дамой среди четырех мужчин) кавер-группы All of You Coverband, которая покоряла слушателей хитами Джеймса Брауна, Бруно Марса, Чаки Хан и Руфуса, Кадебостани и Нюши. Видеозаписи выступлений 2017 года по-прежнему можно найти на канале певицы на YouTube. Некоторые СМИ сообщили, что восходящей звезде повезло оказаться на одной сцене с Филиппом Киркоровым, Марувом, Верой Брежневой и другими известными артистами.

25 декабря 2020 года девушка, спродюсированная Дмитрием Андроновым, представила свой первый трек Lullaby под творческим псевдонимом Xxxenia Rudenko. Уже 5 января 2021 года ее творческая биография пополнилась следующей композицией Out of Control.

14 мая 2021 года на канале «Россия 1» стартовало новое голосовое игровое шоу «Вижу твой голос» с ведущим Владимиром Маркони. Согласно правилам, экспертное жюри, приглашенный артист и конкурсант должны были угадать, кто из шести кандидатов является настоящим певцом, а кто нет.

Краснодарка выступила во 2-м выпуске программы, произвела впечатление на Николая Фоменко и вышла в финал, где исполнила легендарный хит «Красиво» в дуэте с Валерием Меладзе. В ходе этого он предоставил гинекологу и акушеру Михаилу Черчумя из Москвы шанс выиграть 1 миллион рублей, которые тот потратит на строительство деревянного дома для своей семьи в деревне.

Личная жизнь

Корпулентная брюнетка старается держать свою личную жизнь в секрете. В ее личных аккаунтах в социальных сетях «Одноклассники» и Facebook (социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая считается в России экстремистской) нет фотографий с потенциальным бойфрендом. Гораздо охотнее красавица с пышной копной локонов размещала там свои фотографии в купальнике и модной одежде.

Певица очень близка со своей матерью, которую она описывает как несравненного, дорогого и замечательного человека. В Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) она обхаживает подписчиков провокационными постами и смелыми размышлениями на радикальные темы под хэштегом #Zoyabis. Например, автор упоминает о пользе водки для здоровья, классифицирует современных мужчин и подшучивает над мужским достоинством своего бывшего.

Однако для независимого проекта Флорида попыталась действовать самостоятельно. Она основала студию озвучивания в Санкт-Петербурге, которую первоначально назвала «Ленинградост». Здесь она обучает новичков основам пения и работает с опытными певцами.

Детство и юность

Флорида Чантурия в детстве

Флорида Чантурия — это не псевдоним, а настоящее имя художника. Чантурия говорит, что ее матери имя нравилось с юных лет — с тех пор, как она познакомилась с девушкой по имени Флорида на круизном лайнере.

Читать еще:  Топ-10 самых красивых актрис мира за всю историю кино. Самые красивые актрисы мира

Флорида Чантурия с мамой

Музыкой она занимается с детства: помимо средней школы, Флорида посещала музыкальную школу, а после окончания школы переехала в Санкт-Петербург, где училась на джазово-эстрадном отделении Государственного университета культуры и искусств.

Музыкальная карьера

Флорида начала свою карьеру как певица, присоединившись к кавер-группе Marmalade и работая в караоке-клубах, включая знаменитое кафе Jelsomino в Ginza Project.

Флорида Чантурия начинала работать в караоке-барах

Весной 2016 года о своем уходе из группы объявила вокалистка «Ленинграда» Алиса Вокс, которая в свое время заменила Юлию Коган. Вскоре после этого ей позвонила подруга из Флориды и сказала, что она дала одному из членов группы свой номер телефона. Через несколько дней девушка прошла прослушивание и была принята в знаменитую группу. Стоит отметить, что Флорида была знакома с Алисой Вокс, которая покинула группу — много лет назад девушки начали работать вместе в баре Fanera.

Флорида Чантурия стала солисткой группы «Ленинград» в 2016

Чантурия говорит, что люди знакомятся друг с другом в караоке, приглашения на прослушивания не редкость, а возможность стать частью такой популярной пьесы — редкость. После прослушивания Флорида познакомила свою мать с ленинградской музыкой — сначала мать артистки не понимала ее музыки, но потом приняла новую профессию дочери.

Впервые за 18-летнюю историю «Ленинграда» к группе присоединились сразу две девушки: Вместе с Чантурией в группу была принята Василиса Старшова, которая уже была знакома с Флоридой. Перед первым концертом, который состоялся 24 марта в московском Stadium Life, было всего три репетиции. По ее словам, они с Василисой уже знали репертуар группы, так как гости часто пели ленинградские песни в караоке-клубах.

Флорида Чантурия и Василиса Старшова

В первые месяцы работы Флорида и Василиса столкнулись со многими трудностями — многие поклонники группы не хотели принимать новых певиц, называя их посредственными и обвиняя в отсутствии голоса, но им удалось улучшить ситуацию.

За первые два года работы в обновленном составе были записаны синглы «Кольщик», «Экстаз», «Ч.П.Х.», «Кандидат», «Вояж» и другие, а Чантурия также приняла участие в масштабном туре в честь 20-летия Ленинграда и юбилейном концерте на стадионе «Открытие Арена», собравшем рекордное количество зрителей.

С июля 2017 года Florida выступают без Василисы Старшовой, которая покинула группу по личным причинам.

Однако для независимого проекта Флорида попыталась действовать самостоятельно. Она основала студию озвучивания в Санкт-Петербурге, которую первоначально назвала «Ленинградост». Здесь она обучает новичков основам пения и работает с опытными певцами.

От Юлии Коган до Алисы Вокс — как живут бывшие солистки «Ленинграда»

Я превращаю посредственных певцов в звезд», — признается музыкант Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград». Как оказалось, звезды, которые он создает, быстро меркнут без поддержки Шнурова.

Читать еще:  Как выглядят дети Милы Кунис и Эштона Катчера. Эштон катчер и мила
Участвовал в Ленинграде с 2007 по 2013 год.

Коган окончил Театральную академию, а также работал в кондитерской промышленности. Первое помогло ей стать профессиональной певицей, второе научило ее выражать свои мысли решительно и прямолинейно — оба навыка пригодились артистке группы.

Нажми и смотри

Шнуров сделал рыжеволосую Юлю знаменитой, а также дал ей волю, когда она решила заняться собственной рекламой. Музыканту не понравилось, что Юля согласилась вести ток-шоу на канале «Ю», и он решил расстаться со своей коллегой.

После ухода из группы Коган попыталась повторить то, что сделала в «Ленинграде», но слушатели обвинили певицу в самоплагиате и предсказали, что ее со временем забудут. К сожалению, скептики оказались правы.

Нажми и смотри

Алиса Вокс

принимал участие в Ленинграде с 2012 по 2016 год.

Блондинка Алиса сменила рыжеволосого Когана. За четыре года, проведенных ею с группой, появились такие хиты, как «Patriot», «Crying and Crying» и, конечно же, «Exhibit». Однако в какой-то момент что-то пошло не так: солист неожиданно покинул группу.

Уход Элис из группы был окружен множеством слухов. Одни говорили, что Шнуров уволил ее за обострение «звездной болезни», другие считали, что девушка ревновала музыканта к бывшей жене Матильде, но она категорически отрицала эту версию. «Мой муж не имеет никакого отношения к Алисе! И ревность не может быть причиной ухода артиста из группы. Вообще, люди много чего говорят, — сказала Матильда в интервью LifeNews.

Наконец, Шнуров подтвердил, что решил уволить певицу из-за ее растущего аппетита: «Я никому ничего не обещал. По прихоти я делаю звезд из посредственных певцов. Я придумываю образ, материал, продвигаю его. Я решаю, как преподнести их так, чтобы они были любимы. Мы создаем героиню легенды из ничего. И только потому, что мы хороши в своем деле, возникают требования и недовольство. Героини мифа, который я придумала и который воображает коллектив, довольно быстро и наивно начинают верить в собственную божественность. А с богинями мы не знаем как. Здесь мы обжигаем кастрюли и сковородки».

Через месяц после своего блестящего ухода, Вокс представила сольную работу, синти-поп песню Hold It. Отзыв Шнурова о песне был исчерпывающим: «Как раз вовремя, чтобы отправить папу».

Оцените статью
Astero Studio