Топ-10 самых красивых актрис мира за всю историю кино. Самые красивые актрисы мира

Однако, получив степень по экономике, она решила сделать карьеру в актерском искусстве. Она и ее поклонники ни о чем не жалеют.

Самые красивые актрисы в мире 2021: ТОП-30. Фото, измены, скандалы

Николь Кидман — одна из самых красивых актрис в мире. New York Times присвоила Николь Кидман титул «Красавица с чувством юмора». Николь Кидман — первая австралийская актриса, получившая премию «Оскар». Хотя многие считают Николь Кидман австралийкой, она родилась в Гонолулу в 1967 году. К сожалению, в возрасте 17 лет Николь Кидман была вынуждена бросить школу, не закончив ее. Однако это не было связано с умственной отсталостью. IQ Николь Кидман выше среднего: 132.

В возрасте 15 лет Николь уже была популярна и сыграла роль в своем первом фильме «Рождество в буше». Впоследствии его пригласили сняться в телесериале. Однако мать Николь заболела раком груди, и девушка была вынуждена работать массажисткой, чтобы заработать на жизнь. Ее мать была спасена. В возрасте 17 лет Николь уехала в Европу, где автостопом добралась до Парижа. Флоренция, Амстердам, наркотики, первый секс и возвращение домой. Николь предложили роль, требующую плавания, она солгала, что сможет. И уже через неделю он катался под парусом и научился прекрасно управлять им.

Самая красивая в мире актриса: Николь Кидман

Николь Кидман: #10 самых красивых актрис в мире.

Главная роль обаятельного Тома Круза в фильме DaysofLightning принесла Николь Кидман всемирную популярность. Том прокатил Николь на своем гоночном автомобиле NASCAR, а она прокатила его на своей яхте. Будущая ведущая пара фильма сияла любовью. Зрители и критики были в восторге. Пара поженилась. В общей сложности рыжеволосая красавица снялась в трех фильмах вместе со своим бывшим мужем Томом Крузом. Тяжелая драма «Широко закрытые глаза» (последний фильм легендарного режиссера Стэнли Кубрика) снималась в течение двух лет.

После окончания съемок и смерти режиссера Том Круз и Николь Кидман развелись в 2001 году. Самая красивая пара Голливуда пережила десять лет меньше чем за месяц. Немыслимо? Нет, это вполне объяснимо, если знать, что развод через месяц может стоить Тому Крузу пожизненного питания… Такова цена влюбленности в Голливуде. Даже самый красивый актер в мире не страдает от боли и потерь. Вскоре общее состояние в 450 миллионов долларов было разделено. И усыновленные дети жили вместе целый год. Это стоило Николь потери детей: на третьем месяце у нее случился выкидыш. Сегодня Николь практически не общается с ними.

Затем в 2004 году, в возрасте до 40 лет, Николь Кидман стала самой богатой женщиной Австралии. Она родила двух дочерей. Он играет на пианино с парашютом. И она до сих пор счастлива в браке с Китом Урбаном. И в этом заключается проблема. Николь Кидман — мультимиллионерша, которая ненавидит Голливуд. Он знает лучше нас, не так ли?

Самая красивая актриса в мире #9: Марго Робби

Самая красивая в мире актриса: Марго Робби

Фото Марго Робби: самая красивая актриса мира №9.

Марго Элиэзероби — красивая молодая австралийская актриса, на счету которой уже 23 награды и 117 номинаций, включая два «Оскара». Марго Робби стала сертифицированным акробатом в возрасте восьми лет и посещала различные детские клубы. Марго Робби начала свою карьеру в качестве эпизодической актрисы в австралийском телесериале, но зрители были вынуждены принимать ее в течение трех лет. Позже сеть ресторанов быстрого питания Subway, где Марго Робби работала до съемок, предложила ей в 20 раз больше ее годовой зарплаты за одну съемку в рекламном ролике.

Во время прослушивания с Леонардо Ди Каприо, Марго Робби была так взволнована, увидев своего кумира, что вместо того, чтобы кричать и вопить … Она ударила его по лицу. Ему повезло, что все только посмеялись, хотя он ждал иска с многими нулями за травму Стартины. И тогда Марго Робби упустила свой шанс стать членом королевской семьи. Он встретил принца Гарри на генеральной вечеринке, но не узнал его, так что романтики не случилось.

Читать еще:  Шоу «Беременна в 16» продолжится с датой выхода 6 сезона. Беременна в 16 новое

Марго Робби — самая трудолюбивая актриса в мире

В 2020 году Марго Робби заняла пятое место в списке «Самых трудных актеров Голливуда». Единственный мужчина в этом рейтинге — Николас Кейдж, который занимает первое место. Это абсолютно оправданно. За три месяца съемок в фильме ‘Тоня Хардинг’ Марго Робби, Нучительно научилась профессионально кататься на коньках. А на прослушивание для фильма «Фокус» он прибыл вовремя с другого континента, в отличие от Уилла Смита, которого задержали пробки.

Чтобы порадовать вас: Марго Робби отказалась сниматься в Playboy, но не из-за отсутствия внешности. В конце концов, дважды, в 2013 и 2016 годах, Марго Робби получала премии Golden Schmoes за лучшую грудь и лучшую задницу за роли в фильмах «Волк с Уолл-стрит» и «Отряд самоубийц». Только естественные схватки, а не алкоголизм, стали причиной того, что Марго Робби пришлось выпить три алкогольных коктейля перед сценой в постели с Ренальдо Ди Каприо.

Самая красивая актриса в мире #8: Диана Крюгер

Самая красивая в мире актриса: Диана Крюгер

Фото Диана Крюгер: самый красивый актер мира №8

Диана Крюгер слышит имя Хайд Крюгер, родилась в Германии. До начала своей карьеры актрисы Диана Крюгер была профессиональной балериной. Ее карьера балерины закончилась рано из-за травмы колена. В 16 лет Диана Крюгер уже была востребована в качестве модели. Он также занял первое место в конкурсе «Look of the Year». Позже ее напряженная служба в известном элитном агентстве дала ей много работы в качестве модели у всемирно известных брендов.

Мой любимый фильм с этой женщиной, которая заслуживает звания самой красивой актрисы в мире, — «Замуж за два дня». Приятно осознавать, что Диана Крюгер не только красива. Ей также удалось очень профессионально раскрыть женщину, которая за два дня прошла путь от сильного фарса до сильной любви. А в фильме Трой Дайан Крюгер растолстела и снова похудела на 48 кг.

Считается, что именно Джейн стала мировым оригиналом — знаменитой куклой Барби. Он влюбил в себя миллионы американских мужчин и стал примером для подражания для многих женщин другой эпохи.

Дэми Мур

Прошло время, и главным героям «Призрака» и «Неэтичного предложения» уже более 50 лет. Да, жгучая брюнетка с крупной фигурой уже отмечает юбилей и, похоже, не собирается стареть, ведь в мужья ей достался завидный жених Голливуда Брюс Уиллис, а также молодой амбициозный Эштон Катчер, который моложе Деми на несколько лет.

Актриса по-прежнему прекрасно выглядит, ее силуэт и упражнения, уделяет внимание моде и преуспевает в материнстве.

Его ищут, чтобы он снялся в роли обладателя зрелой красоты на страницах глянцевых журналов. Деми Мур также снимается в фильмах и не собирается завершать свою карьеру, поскольку она все еще находится «на пике популярности».

Анджелина Джоли

Мало кто не слышал об этой толстогубой красавице. За эти годы Джоли побила все рекорды рейтинга: «красивее», «талантливее», «сексуальнее» и т.д.

Хотя девушка продолжает поддерживать себя в отличной форме, она остается прекрасной матерью и воспитывает своих детей без помощи бывшего мужа.

Джоли снималась в высококачественных фильмах, которые быстро стали первопроходцами в прокате. За свою карьеру красавица Анджелина уже получила три «Золотых глобуса» и «Оскар».

Помимо своей работы, она участвует в благотворительных мероприятиях, путешествует по неоплачиваемым штатам и помогает детям, не принадлежащим к основной массе населения. Одним словом, ее красота в сочетании с доброжелательным поведением выделяет ее среди других представительниц женского пола в рейтинге.

Моника Белуччи

Элегантная женщина-вамп с юных лет сделала успешную карьеру благодаря своей яркой внешности. Например, маленькая Моника получала хорошие оценки от своих учителей открыто из-за своих «красивых глаз».

Повзрослев, горячая брюнетка итальянка Бертуччи начала эксплуатировать свою фигуру в шоу и фотоработах.

Впоследствии его стали приглашать на съемки фильмов в самых разных жанрах — от деревенских комедий и детских сказок до кровавых триллеров. Его самые известные образы красоты включают «Товарищ волк» и «Страсти Христовы».

После окончания курсов актерского мастерства, в ожидании роли, она снялась в музыкальном клипе, где наблюдала за режиссером. Сегодня Эшли — одна из главных молодых знаменитостей Голливуда.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)

Дженнифер Э́нистон (Jennifer Aniston)

Дженнифер Энистон.

Роль Рэйчел Грин в сериале «Друзья» принесла ей не только всемирную известность, но и звезду на Голливудской аллее славы на церемонии вручения «Золотых глобусов». Эмми». Дженнифер родилась в семье актеров, 11 лет училась в Драматическом клубе и получила актерское образование в известной нью-йоркской школе искусств LaGuardia School of the Arts. Однако на этом ее карьера актрисы закончилась. Однако выбор ролей заставил Рэйчел скорректировать свой актерский замысел. За свою карьеру актриса сыграла в более чем 50 фильмах и сериалах, а в последние годы она пробует свои силы в качестве режиссера и продюсера.

Читать еще:  Вадим Демчог. Купитман из интернов актер.

Екатерина Гусева

Красота престижного российского художника, певицы, актрисы театра, кино и Екатерина Гусева стала известна благодаря роли Ольги Беловой в эпатажном телесериале «Бригада» и знаменитом мюзикле «Норд-Ост»! Она стала известна всем. Но не все знают, что в 2002 году Екатерина поднялась на Северный полюс и пела при температуре -40 С во время выполнения задания.

Николь Эванджелин Лилли, Nicole Evangeline Lilly, актриса

Николь Эванджелин Лилли.

В детстве главный герой «Хоббита» хотел стать не актером, а гуманистом. В 14 лет Николь уже была волонтером в организации, помогавшей детям, а в 18 лет в составе миссионерской группы отправилась на миссию в филиппинские джунгли. На одной из улиц канадского города Келоуна они увидели ее модель Ford. Так Николь начала свою модельную карьеру. Ее международная репутация была закреплена телесериалом «Lost».

Ирина Шейк (Irina Sheyk)

Всемирно известная российская супермодель, телеведущая и начинающая актриса. Ирина стала первой российской супермоделью, появившейся на обложке Sports Illustrated Swimsuit Edition. Ирина начала свою карьеру как актриса, снявшись в фильме «Геракл». Ирина активно участвует в благотворительных организациях и поддерживает свой родной город Эмигенск.

Кэтрин, Бэйли, Кейт, Бекинсэйл, Kathryn, Bailey ,Kate, Beckinsale, актриса

Кэтрин Бейли «Кейт» Бекинсейл.

Самая красивая актриса Англии родилась в семье актеров и мечтала пойти по стопам своих родителей. Когда она поступила в Оксфорд на факультет русской и французской литературы, Кейт также изучала актерское мастерство. Свою первую роль она сыграла на обложке шекспировской постановки. Затем она решила сосредоточиться на актерской карьере. Кейт много выступала в театре, а ее успех в кино привел к ролям в таких фильмах, как «Потустороннее», «Интуиция», «Ван Хельсинг» и «Авиатор».

На мой взгляд, в 40 лет она — самый красивый актер в мире. В свои 34 года она не пользуется косметикой и выглядит прекрасно. Все портится из-за сплетен. Не секрет, что голливудские сплетни держат в узде многих популярных актеров. Но то, что Эмбер легко вошла в число 30 самых красивых актеров мира, покорило всех присутствующих.

Одри Хелберн

Одри Хелберн

Одри Хепберн была удостоена звания самой красивой женщины 20 века. Аристократка снималась в кино и была бриллиантом на театральной сцене. У девочки был большой талант в балете и актерском мастерстве.

Ее фотография печаталась на обложках модных журналов, а ее незаурядная красота привлекала многих мужчин. Талантливая, успешная и возмутительно привлекательная, Одри — одна из самых красивых женщин в мире.

Джейн Мэнсфилд

Эта красавица-блондинка затмила образ Мэрилин Монро. Хотя ее карьера началась как известной красавицы, талант молодой актрисы сделал ее еще более популярной и богатой.

Считается, что именно Джейн стала мировым оригиналом — знаменитой куклой Барби. Он влюбил в себя миллионы американских мужчин и стал примером для подражания для многих женщин другой эпохи.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Смертельно опасная блондинка с трагической историей. Образ каждой женщины в мире и идеал женской красоты. Их появление стало легендарным в истории. Они были талантливы и сыграли много знаковых ролей. А ее обаяние и женственность навсегда останутся в сердцах ее многочисленных поклонников.

Среди голливудских звезд трудно найти знаменитость. Каждый шаг Джоли освещается в прессе и на телевидении, а уровень ее популярности бьет все рекорды.

Рэйчел Макадамс

Самые красивые актрисы: Рэйчел Макадамс

Канадец по происхождению, она родилась в Великобритании и в возрасте 11 лет начала играть в школьном театре. Настоящее признание к Рэйчел пришло после выхода фильма «Дрянные девчонки».

Сегодня в своей карьере МакАдамс уже сыграла более 30 ролей в различных проектах и получила премию «Оскар» за актерское мастерство в 2016 году.

Одри Тоту

Одри Тоту

Одри хотела стать биологом, но родители убедили ее посещать уроки театрального искусства. Там девушка с завораживающими глазами со временем решила стать актрисой.

Сегодня она является одним из самых популярных актеров Франции. Помимо телевизионных и кинематографических постановок, Тату является талантливой актрисой одного из парижских театров.

Читать еще:  Биография Кэти Топурии. Личная жизнь кэти топурия.

Джессика Альба

Самые популярные актрисы: Джессика Альба

В возрасте 13 лет красивая американка из маленького городка Помона начала свою карьеру на телевидении и в кино. Ее первая прививка от небольшого эпизода длилась два месяца.

По мнению журнала People, Альба — одна из самых красивых людей планеты, а ее фильмы включают более 50 различных жанров, от искрометных комедий до триллеров.

Лили играла в музыкальных комедиях, операх и мюзиклах. Помимо дара голоса, Элси обладала элегантной красотой, обаянием и женской мудростью. Он также оставался одним из самых фотографируемых актеров ранних лет.

11 Джессика Честейн

Среди самых красивых голливудских актеров Джессика Честейн занимает 11 место. Компания ‘Red -Home Beast’ преуспела в создании всех своих фильмов при успешном участии.

Знаменитая актриса родилась 24 марта 1977 года в США. В возрасте семи лет у него появилось непреодолимое влечение к сцене. После окончания школы он сыграл главную роль в спектакле «Рим и Джульетта». Врожденный талант к перевоплощению помог ей поступить на финансируемое государством отделение Джуллиарда. Вначале Джессика снялась в телесериале:.

Ослепительная шатенка сыграла свою первую серьезную роль в фильме Yolene. За ним последовал ряд успешных фильмов.

  • «Древо жизни».
  • «Прислуга»».
  • «Самый пьяный округ в мире».
  • «Багровый пик».
  • «Жена смотрителя зоопарка».
  • «Большая игра».

Свадьба Джессики Честейн с дизайнером состоялась в 2017 году. С помощью суррогатной матери у семьи родилась очаровательная дочь.

За свои заслуги актриса была отмечена на главных церемониях «Оскар» и «Золотой глобус». Феминистка и вегетарианка, необычная голливудская внешность возглавляет список самых сексуальных веганов. Актриса хорошо выглядит на фотографиях, с удовольствием позирует перед объективом в красивой одежде и предпочитает не обнажать свое тело. Сейчас, как никогда, талантливые коричневые и черные актрисы востребованы, и ее талант процветает. Мы желаем ей удачи во всех ее начинаниях!

10 Оливия Уайлд

Десятая в рейтинге — американская актриса Оливия Уайлд. Тонкие черты лица, красивая фигура и «искорка» в глазах — это делает голливудскую красавицу настоящим символом секса.

В семье журналистов и продюсеров будущая звезда смогла раскрыть свою творческую натуру. Вначале Оливия была трудной девочкой-подростком с новаторским характером, но она смогла превратить свои отрицательные черты в достоинства. Переехав в Лос-Анджелес после окончания средней школы, она дебютировала в качестве актрисы в 2003 году в телесериале «Кожа». В фильме «Соседство» Оливия предстает перед зрителями в роли смертельно опасной блондинки с темным прошлым.. Позже он часто появлялся в драматическом фильме «Одинокие сердца». После участия в сериале «Доктор Хаус» актриса стала международной любимицей. Запомнилась зрителям и ее совместная работа с Джастином Тимберлейком в научно-фантастическом триллере «Время».

В личной жизни знаменитого актера теперь все в порядке. Ее первый брак с принцем Тао Русполи продлился восемь лет и распался из-за разногласий в интересах юной красавицы и ее взрослого мужа. В 2013 году Оливия обменялась кольцами с Джейсоном Судейкисом. От этого брака родились сын и дочь. Семейные фотографии являются предметом гордости для восходящей красавицы. Она часто делится ими с поклонниками в социальных сетях. Отказ от плоти — секрет красоты и деликатности Оливии Уайлд.

9 Зои Дешанель

Главная героиня сериала «Новенькая» — Зоуи Дешанель, потрясающая яркая брюнетка, занимающая 9 место в рейтингах.

Родившись 17 января 1980 года в творческой семье, она с ранних лет мечтала о карьере певицы. Однако любовь к камере взяла верх, поэтому в трехлетнем Институте девочек она забросила учебу и полностью погрузилась в мир кино. Ее кинокарьера началась в 1998 году, когда она сыграла роль в комедии «Доктор Мамфорд». Затем последовала работа.

  • «Почти знаменит».
  • «Все настоящие девушки».
  • «Эльф».
  • «Любовь и прочие неприятности».
  • «Всегда говори: «Да»».
  • «Храбрые с перцем».

Отличные вокальные способности героини помогли ей в озвучивании фильма. Например, она «приложила руку» к монтажным лентам.

Puppet также записал очень успешный саундтрек к фильмам. Зои также создала вокальные проекты «If all the stars were pretty babies» и «She and He».

Второй брак с продюсером Джейкобом Печенеком принес Дешанель счастье. У пары родилась очаровательная дочь, а затем и сын. В последние годы яркая брюнетка озвучивала роли и вернулась в финальный сезон знаменитого сериала «Новенькая». Возможно, приобретение ребенка пошло бы ей на пользу!

Оцените статью
Astero Studio