Актеры фильма «Сумерки» тогда и сейчас. Сумерки сага рассвет актеры

Однако личная жизнь Келана складывается очень удачно. В конце прошлого года он сделал предложение руки и сердца Бриттани Гонсалес, ведущей христианского телеканала Juce TV.

Актеры фильма «Сумерки» тогда и сейчас

В ноябре 2012 года вышло последнее продолжение любимого романа Стивени Майер «Перевод». С тех пор страсти Сумерек поутихли, эпический герой давно отправил собаку на пенсию, а многие персонажи франшизы неузнаваемы!

Роль: вампир Эдвард Календарь.

Романтическая эпопея о вампире, созданная звездой актрисы, — подарок, которому Роб никогда не был слишком рад. Папарацци у дома, интервью, слухи и неловкие вопросы об отсутствии личной жизни — вот что заставило Паттинсона возненавидеть свою главную роль в «Сумерках». По окончании франшизы он решил участвовать только в тех проектах, которые получили признание критиков на кинофестивалях. В нескольких фильмах («Переходный возраст», «Эхо прошлого», «Космополис») художник стал появляться наряду со съемками в эпопее «Сумерки». И этот новый опыт полностью захватил его. После «Сумерек» Роб снялся в австралийских независимых фильмах «Ровер» и «Звездная карта Кроненберга», где он воспринял прекрасные стандарты большой жизни в Голливуде.

Пережив предательство своей партнерши по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт, Паттинсон завоевал сердце неофициальной певицы FKA Twigg.

Кристен Стюарт

Как только вышла первая часть «Сумерек», в прессе появились слухи о романе между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Звезды стали главными мишенями папарацци, которые видели ночные тусовки и встречи в барах. Но когда актеры раскрыли свои отношения, шум вокруг них совсем не утих. Журналисты начали делать ставки на место и дату предстоящего бракосочетания.

Но торжества так и не состоялись. Летом 2012 года Кристен (очевидно, игнорируя каждый свой шаг) оказалась в объятиях режиссера Руперта Сандерса на следующий день, когда об этом узнал весь мир. Роберт пытался простить Кристен и умолял ее, но его доброты хватило на несколько месяцев. Весной 2013 года они были разделены окончательно и бесповоротно.

Теперь актеры не общаются. Роберт планирует свадьбу с певицей Талией Барнетт, также известной как FKA Twigs, Кристен вообще положила глаз на женщин и теперь представляется моделью Victoria’s Secret Стеллар Максвелл.

Тэйлор Лотнер

Роль: Волк Джейкоб Блэк.

Тейлор Лотнер всегда был другом спорта. В детстве он специализировался на карате и продемонстрировал свои способности к боевым искусствам в фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы». Так что до фильма «Сумерки» Лотнеру было несложно. У меня был свободный доступ к 13,5 кг мышечной массы. И если в первой части эпопеи у его героя длинные волосы (актер носил парик) и толстый джемпер, то во второй части волк появляется с короткой стрижкой и в идеальных сапогах. Однако после окончания «Сумерек» Тейлор потерял свою прежнюю форму, и актер не прибавил в фильме.

В 2019 году Стюарт завершила свои отношения со сценаристом Диланом Мейером. В ноябре 2021 года Кристен Стюарт подтвердила свою помолвку с подругой после двухлетних отношений.

Свадьба Беллы и Эдварда

Помните, что в конце последнего фильма Белла Свон согласилась стать женой Эдварда Каллена. Организацией свадьбы, конечно же, занималась Алиса, а приглашения были разосланы гораздо раньше. Свадьба была в самом разгаре, но Джейк был в ярости и бешенстве.

Он ушел из дома и на некоторое время исчез. Но она была зла и должна была прийти на свадьбу Беллы. Он все еще был дома, но он был так зол, что не мог оставить свадьбу Беллы. Затем он пришел, чтобы в последний раз увидеть Беллу живой.

Но это случилось позже, а пока в доме календаря полным ходом шла подготовка к приему гостей. Кстати, родители Беллы подарили ей что-то синее и старое. Почти так же произошло с ведьмой «Ухо, нос и горло». Является ли это традицией или просто уловкой, мы не знаем. В общем, несправедливо, что молодые каренцы ходили в школу и имели хорошую охоту до праздника. Они легко окружают людей, и никто их не ест.

Читать еще:  Гарик Харламов – расставание со Светиковой, развод с Юлией Лещенко и Кристиной Асмус. Харламов гарик личная жизнь.

На свадьбу приглашены не только люди, но и вампиры дружественной расы. Действительно, произошел несчастный случай. Ирина была влюблена в Роланда, которого убил волк. На самом деле, он не может этого допустить. Фактически, это причина всех будущих проблем. А пока молодожены отправились в медовый месяц, с которого все и началось.

Свадьба вампиров

Кадр из фильма «Сумерки. Рассвет.

Последняя попытка Эдварда

Эдвард признался Белле в своих старых нарушениях накануне их свадьбы. Вскоре после своего обращения он взбунтовался и покинул Каррера. Он выбирал только преступников, но пил человеческую кровь. Но в конечном итоге они были людьми, поэтому он был злодеем и чудовищем. Конечно, Белла оправдывает своего возлюбленного, но говорит она это неспроста.

Эдвард все еще надеется, что девушка передумает в последний момент. Но остановится ли Белла? Она упряма, как бык. Фактически, он превосходит 100-летнего вампира более чем в одном случае.

Он порядочный и уважаемый ВНЕ, но Белла — нет. Она привыкла властвовать, подчинять и даже доминировать, несмотря на то, что все это прикрывается ее невинной внешностью. Именно поэтому она готова идти на риск. И да, в последнее время Белле снятся ужасные сны. В нем участвуют Эдвард, Вольтури и много крови. Что означает этот сон?

Джейкоб Блэйк

Кадр из фильма «Сумерки. Рассвет.

Секс с вампиром и беременность

Белла потратила много времени на подготовку к своему первому сексу. Она начала чистить зубы, но в итоге побрила ноги. Белла не боялась заниматься сексом с Эдвардом, чего никто другой ей не говорил. На самом деле, вампирский секс очень опасен для людей. И снова фильм демонстрирует это. Книга выходит далеко за рамки этого аспекта жизни вампиров. Однако в фильме единственная претензия Джейка заключается в том, что Белла — жена вампира, она все еще человек.

Но вот в чем проблема: книга не о вампире. Достаточно было одного раза, и выяснилось, что Белла беременна. Плод рос так быстро, что она родила примерно через два месяца и в это же время умерла. Но до этого всем героям было о чем беспокоиться. Эдварда можно было понять. Ребенок убил Беллу, и он отчаянно хотел «заполучить» Карлаир. Джейк был зол на Эдварда за то, что он позволил этому случиться.

Элис не видит будущего ни для ребенка, ни для Беллы, поэтому она ужасно нервничает и против этого. Даже Карлайл предпочитает удалить плод, пока не стало слишком поздно. Розали, с другой стороны, была на стороне Беллы. Раньше она очень ревновала Беллу, а теперь полностью поддерживает ее во всем. Возможно, таким образом Розали пытается компенсировать недостатки бессмертия. Это происходит потому, что сами вампиры совершенно не способны иметь детей.

Беременность Беллы

Кадр из фильма «Сумерки. Рассвет.

Молодой актрисе удалось создать образ женщины и мягкой Беллы Свон. Однако, как только режиссер вернулся для съемок последнего эпизода, девушка начала меняться на глазах. Возможно, это способствовало ее расставанию с Робертом Паттинсоном. Со временем Роберт Паттинсон стал ее настоящим возлюбленным, а также экранным.

Эдвард Каллен (актёр Роберт Паттинсон)

Первой ролью Паттинсона, одной из многих узнаваемых ролей, стала роль студента Седрика Диггори в Хогвартсе в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» (2005). Затем были хорошие «Помни меня» (2010) и «Воды слонам!». (2011) были там. (2011) и два бессодержательных фильма. Но именно его образ вампира Эдварда Каллена сделал его знаменитым.

После его расставания с Кристен Стюарт (которое произошло после окончания франшизы «Сумерки») ходили слухи о романе с певицей FKA Twigg. Однако ни актер, ни она не прокомментировали эту информацию. С 2018 года она выходит в свет с британской актрисой и моделью Сьюки Уотерхаус.

Новый фильм о Бэтмене выйдет в 2022 году, а Брюс Уэйн заменит бывшего вампира.

Герои фильма «Сумерки» тогда и сейчас

Роберт Паттинсон сыграл роль вампира Эдварда. Источник: «Сумерки» / Global Look Press снимок.

Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер)

Джейкоб не вампир. Это древняя раса индейцев, которые могут превращать своих членов в гигантских волков. Многие поклонники серии «Сумерки» надеялись, что именно его выберет Белла вместо Эдварда. Однако этот мужчина все-таки не был предназначен для нее.

Читать еще:  Актёры «Остаться в живых»: тогда и сейчас. Остаться в живых актер

Благодаря 16-летней «Сумеркам» Тейлор вскоре стала образом миллионов студентов, а после второй части эпопеи (в которой он наконец-то обрезал волосы) — настоящей красавицей.

Чтобы скрыться от СМИ, молодой человек покупает дом в Валенсии, штат Калифорния, где живет с родителями и сестрой. Он занимается спортом и негативно относится к наркотикам и алкоголю. У Лотнера было несколько подруг, включая Тейлор Свифт, Селену Гомес, Эмму Робертс, Лили Коллинз, Эшли Бенсон, Мику Монро, Мари Авжегорос, Райну Лоусон, Билли Рудесс и Оливию Холт. По крайней мере, два года подругой актрисы является Тейлор Доум.

Тэйлор Лотнер. Герои фильма «Сумерки» тогда и сейчас

Тейлор Логар сыграл Джейкоба, индейского волка. Источник: Киноматериал из «Сумерек» / Global Look Press.

Чарли Свон (Билли Бёрк)

Билли Берк начал сниматься в кино в начале 1990-х годов и с тех пор сыграл более 60 ролей. Однако больше всего ему запомнилась роль шерифа Чарли, отца Беллы Свон в фильме «Сумерки».

Билли Бёрк. Герои фильма «Сумерки» тогда и сейчас

Билли Берк в реальной жизни выглядит гораздо привлекательнее, чем персонаж Чарли Свона. Источник: «Сумерки» / Global Look Press снимок.

Билли Берк начал сниматься в кино в начале 1990-х годов и с тех пор сыграл более 60 ролей. Однако больше всего ему запомнилась роль шерифа Чарли, отца Беллы Свон в фильме «Сумерки».

Эшли Грин

Семья Карен — Алиса — была, пожалуй, самой очаровательной. Но сейчас актриса, сыгравшая эту роль, конечно, не получает такого определения. Она хорошо поработала над собой и превратилась в настоящую красавицу. Сегодня Эшли востребована среди актрис. Ее можно увидеть в фильмах «Иллюзии», «Лето. Одноклассники. Love», «Wish I Was Here» и различные другие фильмы, а также дебютировала на американском телевидении, приняв роль в сериале «American Reality».

актеры сумерек тогда и сейчасактеры сумерек тогда и сейчас

Он также стал лицом бренда Avon Cosmetics, а позже DKNY. У актрисы было много поклонников, но она не сразу решилась на серьезные отношения. В 2016 году она получила предложение руки и сердца от коллеги Пола Коли.

Рашель Лефевр

Рейчел серьезно относилась к роли вампира Виктории. Она посмотрела видеозапись ночи, когда львы жили в дикой природе, чтобы придать персонажу все присущие ему свойства. Таким образом, Викторию узнали и полюбили миллионы зрителей. Однако в финальной части эпопеи было решено заменить актрису.

актеры сумерек тогда и сейчасактеры сумерек тогда и сейчас

Однако на карьере Лефевра это не отразилось. Сейчас его приглашают сниматься в фильмах и на телевидении. На его счету лишь роли в фильмах «Версия Барни», «Нападение на Белый дом» и «Последний рубеж».

Питер Фачинелли

На экране Каллены выглядят совсем иначе, чем на съемках фильма «Сумерки». Однако это не совсем плохо. Тем не менее, его роль в телеэпопее можно назвать одной из самых ярких в его кинокарьере. По окончании проекта он получил несколько приглашений и хорошо проявил себя в фильме «Супергерл» и сериале «Сестра Джеки». Однако по сей день мы помним его прежде всего как главного вампира.

актеры сумерек тогда и сейчасактеры сумерек тогда и сейчас

Его личная жизнь претерпела значительные изменения. В 2012 году он и его жена Дженни Гарт развелись с городом. Дженни Гарт была связана с ним узами брака с 1995 года. Некоторое время он встречался с героем Тора, Джейми Александром. Однако в 2016 году его отец объявил о расставании.

Однако после окончания университета его планы на жизнь резко изменились. Лат переехал из Северной Дакоты в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с отцом (его родители разошлись, когда Келлану было шесть лет, и жили отдельно), и город изменил сознание Келлана. Он хотел снимать фильмы и бросить колледж.

Джессика: суперзвезда Анна Кендрик

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон просто сделали успешные карьеры, но Анна Кендрик стала настоящей мировой суперзвездой. Ее роль девушки Беллы в фильме «Сумерки» положила начало ее метеоритному взлету. Он был номинирован на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Фото: Getty Images/Instagram.com/Annakendrick47

В детстве Кендрик отличалась способностью петь и выступать в мюзиклах. Фильм под названием «Идеальный голос» стал культовым в США и был почти лучшим, что когда-либо случалось с ней до появления «Ла-Ла Ленда». В настоящее время Анна является одной из самых популярных звезд американского телевидения.

Читать еще:  Первая жена Валерия Меладзе. Жена валерия меладзе первая.

Однако при здоровом образе жизни художник не сломается. Во время посещения шоу Эллен ДеДженерес несколько лет назад Кендрик призналась, что пыталась придерживаться здорового образа жизни с третьего дня рождения. Сбалансированное питание положительно сказалось на ее внешности, но Анна явно не хотела доводить себя до предела.

Чарли: Билли Бёрк на страже порядка

Билли сыграл отца Беллы Свон в фильме «Сумерки». В то время он был уже взрослым актером и не смог повторить успех своего младшего коллеги Берка. С другой стороны, был достигнут определенный прогресс. В течение трех лет он снимался в «Зверинце», прекрасном сериале о животных, восставших против людей. Звучит странно, но сюжет действительно интересный.

После «Сумерек» Берк в основном ушел из кино и продолжал играть в основном в телесериалах. Кроме того, большинство из них были посвящены борьбе с преступностью, и эта роль часто ассоциировалась с образами полицейских и шерифов.

Мы ничего не слышали о нынешнем образе жизни Билли, поэтому можем судить об изменениях только по недавним снимкам. И вот, 12 лет спустя, актер выглядит еще больше. Новая стрижка и козлиная бородка на лице, возможно, имеют к этому какое-то отношение.

Карлайл: вечная молодость Питера Фачинелли

Было много споров по поводу роли отца Эдварда Каллена. Персонаж Питера Фачинелли выглядел очень молодо. Они с Робертом Паттинсоном больше походили на братьев, чем на отца и сына. Однако создатели отвергли старания критиков, поскольку их герои — вампиры и могут походить на кого угодно.

Фото: Getty Images / instagram.com / peterfacinelli

Фачинелли снимался в успешных фильмах и сериалах и до «Сумерек», поэтому его образ ассоциируется не только со знаменитой эпопеей. В настоящее время Питер в основном занимается сериальной карьерой, включая роль в сериале Supergirl, и проводит время со своей семьей. У него, кстати, три дочери!

Питер все еще выглядит довольно молодо. Он не сидит на месте, много путешествует, но не любит спорт. А на своих фотографиях в Instagram он может позволить себе огромную чашу мороженого с сиропом и ягодами. Похоже, Фачинелли повезло с генами!

Также на кинофестивале «Сандэнс» в этом году Фаскинелли показала свою первую режиссерскую работу — короткометражный фильм Let’s GoforaSwim, рассказывающий о различных стадиях мужского отчаяния.

Питер Фачинелли

Роль: вампир, отец Эдварда Каллена.

Актеры фильма

Фачинелли дебютировал в кино в 1995 году. Он сыграл дьявола в фильме Ребекки Миллер «Анжела».

Скромный Питер не хочет вспоминать о своем послужном списке, а в роли Карлайла Каллена он шутит, что идеально слился со своим персонажем. Несмотря на свои вечные 23 года, вампир — опытный мужчина, имеющий большую семью, окруженную заботой и любовью.

Питер женился на актрисе Дженни Гарт, с которой познакомился на съемках фильма «Незаконченная любовь» в 1996 году. Дженни в то время была замужем, и Питеру пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить ее выйти за него замуж. У супругов три дочери, старшей из которых 20 лет. Артисты в разводе с 2012 года.

Элизабет Ризер

Роль: вампир, мать Эдварда Каллена.

Актеры фильма

Актриса «Сумерек» и ее героиня имеют много общих черт. Как и Эсме, Элизабет — проверенная вегетарианка. Кроме того, он является одним из самых активных членов организации по защите прав животных RETA. Увлечения Элизабет включают баскетбол и спорт, несмотря на ее рост 159 см.

Келлан Латс

Роль: вампир Эммет Каллен.

Актеры фильма

В средней школе Келлан Рац мечтал стать химиком. Его актерский опыт ограничивался рождественской постановкой «Оливера Твиста» для местной церкви.

Однако после окончания университета его планы на жизнь резко изменились. Лат переехал из Северной Дакоты в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с отцом (его родители разошлись, когда Келлану было шесть лет, и жили отдельно), и город изменил сознание Келлана. Он хотел снимать фильмы и бросить колледж.

Бродсайд медленно, но неуклонно поднимался по карьерной лестнице. Сначала были эпизоды сериалов «Дерзкие и красивые», «C.S.I.», «Клиент всегда мертв» и «Вечное лето». Безумная репутация после «Сумерек» ничуть его не испортила. По словам окружающих, он оставался таким же вежливым, открытым и дружелюбным. Келлан также занимался благотворительностью, собирая деньги для сирот и жертв стихийных бедствий.

Оцените статью
Astero Studio