Актёры «Остаться в живых»: тогда и сейчас. Остаться в живых актер

Сайид служил в иракской армии и воевал против США. Он участвовал в убийствах и пытках. Он был арестован и помог любимой девушке сбежать, убив ее собственного напарника, после чего ушел сам. На острове пригодился его военный опыт, и Сагид стал одним из самых полезных «поселенцев».

Актёры «Остаться в живых»: тогда и сейчас

Сиквел «Остаться в живых» вышел на экраны США 22 сентября 2004 года. В России шоу выходило на Первом канале. Сериал рассказывает о группе людей, выживших в авиакатастрофе. Самолет и некоторые из его пассажиров терпят крушение на тропическом острове, где собираются выжившие, а некоторые умирают от полученных травм. Пассажиры самолета больше не ждут помощи извне, а берут свою судьбу в собственные руки. Их приключения начинаются с авиакатастрофы.

6 успешных актеров, начавших карьеру со стриптиза

Сериал «Остаться в живых» пользовался огромной популярностью у зрителей во всем мире. Пилотный эпизод привлек внимание 19 миллионов зрителей. Он получил 41 премию «Эмми», семь «Золотых глобусов» и множество других наград. Его создателями были J.-J. Абрамс, Дэймон Линделоф и Джеффри Либер. Эпизоды сериала «Остаться в живых» снимались на гавайском острове Оаху. Благодаря большому количеству задействованных актеров, стоимость шести сезонов достигла вершины телевизионных чартов.

Сериал закончился 23 мая 2010 года, всего в нем было 121 эпизод. Были выпущены комиксы, видеоигры и литературные произведения по мотивам «Остаться в живых».

Прошло много лет с тех пор, как началась эта серия. Актеры сериала StayingAlive, тогда и сейчас, их карьеры и судьбы — редакция 24СМИ.

Мэттью Фокс – Джек Шепард

«Остаться в живых»: актёр Мэттью Фокс в роли Джека Шепарда – тогда и сейчас

Выживший: актер Мэттью Фокс в роли Джека Шепарда — тогда и сейчас.

Джек Шепард — лидер «Выжившего». В своей жизни до авиакатастрофы он был спинальным хирургом. Его медицинские услуги жизненно важны для выживших. Джек помогает всем нуждающимся. Его устойчивый, открытый характер помогает людям, пережившим испытания, быть готовыми противостоять трудностям. С Джеком может многое случиться. Он влюбляется, разочаровывается, становится наркоманом, борется с «черными людьми» и становится хранителем острова.

Роль Джека стала большой ролью для Мэттью Фокса в его карьере. Он взял на себя роль доктора. Шепард после того, как Майкл Китон отказался играть главную роль. Персонаж почти умер в начале сериала, но сценаристы решили продлить его жизнь. В результате Мэтью Фокс продолжал появляться на экране в течение всех шести сезонов и приобрел огромную популярность у зрителей. Сегодня Мэтью Фокс продолжает сниматься в кино. Среди его наиболее значимых фильмов — «Война миров Z» (2013), «Война миров Z» (2015) и «Вымирание» (2015).

Актер известен своим плохим характером. Летом 2011 года Мэтью Фокс был арестован полицией Кливленда за избиение водителя автобуса и обвинен в нападении на актрису Хизер Болман.

Эванджелин Лилли – Кэтрин Энн «Кейт» Остин

«Остаться в живых»: актриса Эванджелин Лилли в роли Кэтрин Энн «Кейт» Остин – тогда и сейчас

StayingAlive: актриса Эванджелин Лилли в роли Кэтрин Энн «Кейт» Остин — тогда и сейчас.

Кейт Остин села на борт самолета в сопровождении полицейского. Она была арестована сотрудниками федеральной полиции Австралии по подозрению в убийстве своего отца. На острове ее дед вступает в романтические отношения с главным героем Джеком.

Роль Кейт исполняет канадская актриса Эванджелин Лилли. Актриса получила шесть премий «Сатурн» в номинации «Лучшая телевизионная актриса» за роль в сериале «Остаться в живых». После появления в сиквеле он планировал уйти из кино, чтобы сосредоточиться на гуманитарной деятельности. Она стала лицом компании L’Oreal.

Читать еще:  Сколько жен у Хабиба Нурмагомедова, его биография и личная жизнь, дети. Хабиб нурмагомедов жена фото.

В 2013 году актриса снялась вместе с Питером Джексоном в фильме «Хоббит: решающая битва», а в 2014 году сыграла роль лесной эльфийки Тауриэль в фильме «Хоббит: решающая битва». В 2015 году актриса получила роль Хоуп Ван Дайн в фильме Человек-муравей. Лили также создала книгу для детей.

Сначала она работала в качестве кукольника, а затем продолжила актерскую карьеру. Он снимался в музыкальных клипах группы Aerosmith, но настоящая слава пришла к нему после фильма StayingAlive. Он сыграл Джеймса, мошенника, который обманом выманивал у женщин крупные суммы денег.

Джош Холлоуэй

остаться в живых тогда и сейчас, как изменились актёры остаться в живых

Однажды Джош Холлоуэй решил, что он единственный неестественный в своей семье. Мои родители и братья — компьютерные ученые и настоящие интеллектуалы. Мой третий брат работает в Грузии, он физик-ядерщик. И я с трудом могу отправить электронное письмо». Так Джон стал кукольником, а затем решил стать актером.

Кинокарьера Джоша началась с роли в клипе Aerosmith на песню Cryin’, но после Staying Alive его слава перешла к актеру.

В кастинге Джон обошел Мэттью Фокса и даже Хорхе Гарсию. Со временем Хорхе Гарсия взял на себя другую роль.

Вскоре после окончания съемок Джон сделал предложение своей давней подруге: «Я собираюсь пойти в кино и посмотреть, смогу ли я получить роль». И сейчас он воспитывает вместе с ним сына и дочь.

Ким Юн Джин

остаться в живых тогда и сейчас, как изменились актёры остаться в живых

Как и Джош Холлоуэй, Ким вышла замуж вскоре после окончания сериала. Актриса и ее жених даже не покидали съемочную площадку — к счастью, гавайские пейзажи идеально подходят для романтической церемонии.

остаться в живых тогда и сейчас, как изменились актёры остаться в живых

Родители актера переехали из Индии в Лондон до рождения Навина и его братьев и сестер и намеренно не учили своих сыновей индийскому языку, чтобы избежать акцента.

Эндрюс начал выступать в театре и на большом экране, но из-за необычной внешности драматурга ему не предлагали главных ролей. В 1997 году Навине повезло. Он снялся в фильме «Английский пациент», получившем премию «Оскар», который сделал актера известным на весь мир.

Фильм «Lost» имел еще больший успех. Правда, актеру пришлось играть иракского сайида, а не индийского, но это был большой шаг вперед. Мужчина с экзотической внешностью притворился преступником, а не неудачником. Его роль принесла актеру номинации на «Эмми» и «Золотой глобус».

В 2006 году журнал включил Навина Эндрюса в список самых сексуальных людей мира.

Роль Джульет Берк принесла Элизабет настоящую славу. После закрытия сериала актриса продолжила много сниматься, засветилась в популярном сериале «Однажды в сказке», попала в проект телеканала NBC «Революция».

Эванджелин Лилли (40 лет)

Роль: Кейт Остин.

Кейт — одна из немногих, кому удалось остаться на острове только благодаря тому, что она убила своего отца, который избивал и издевался над ней. Она также ограбила банк, чтобы получить то, что ей лично нравилось. С тех пор она стала востребованной.

Актер: канадская актриса Лили начала сниматься всего за несколько лет до Stein Alive и сыграла лишь очень маленькие роли. Возможно, он не присутствовал на шоу из-за проблем с визой. Когда ситуация была успешно разрешена и Лили опоздала на съемки на один день, она искала себе замену. Роль Кейт стала для Эванджелин счастливым билетом в Голливуд. Актриса, сыгравшая в удостоенном премии «Оскар» фильме «Повелитель бури», получила главную женскую роль в фильме «Живая сталь» и стала частью двух сильных франшиз — «Хоббит» и «Мстители». У нее три ключевые роли.

Джош Холлоуэй (50 лет)

Роль: Джеймс Форд, также известный как Сойер

Согласно многим опросам, самый популярный персонаж сериала. Сойер — мошенник и убийца, который провел семь лет в тюрьме, он также действует и ведет себя спокойно, не лучшим образом, но его отдельные действия и слова неизбежно заставляют вас сочувствовать ему.

Читать еще:  Мужья Анджелины Джоли — фото, как зовут, сейчас. Бывшие мужья анджелины джоли.

АКТЕР: В видеоклипе с легендарным плачущим голосом группы Aerosmith, ближе к концу, героиня Алисии Сильверстоун обманывается красивым мужчиной в кафе. Затем она хватает свой рюкзак и пытается вырваться. Это человек, которого играет Джош Холлоуэй. (Это нелепо, так как почти невозможно различить его лицо, настолько нелепый вид). В Голливуде, после сериала, Джош может похвастаться камео в боевике «Миссия невыполнима: Протокол Призрак» и снялся в сериалах «Искусственный разум» (один сезон) и «Колония» (три сезона). В настоящее время он снимается в сериале «Западный Йеллоустон». Он вполне подходит для второстепенных ролей.

Терри О’Куинн (67 лет)

Роль: Джон Локк.

В истории Локка впервые проявляется мистический элемент сериала, поскольку до крушения и падения самолета он прикован к инвалидному креслу. После чудесного лечения он стал первопроходцем и одним из самых ценных товаров островитян благодаря своей способности выживать в джунглях.

Актеры: самая пожилая актриса основного состава сериала, Терри Окин, начала сниматься в 1980-х годах. Если внимательно посмотреть, например, фильм Майкла Чимино «Рай в раю» (1980), то в капитане Минарди можно узнать молодого Терри.. Он также снялся в таких известных фильмах, как «Все правильные движения», «Место в моем сердце», «Серебряные пули», «Молодой пистолет», «Слепая ярость», «Человек-ракета» и «Первобытный террор». И во многих популярных телесериалах, от «Секретных материалов» до «Звездного пути»! Однако Окин никогда не был звездой, и на момент выхода фильма «Остаться в живых» ему было всего 52 года. После своего успеха он снимался только в телесериалах. В частности, он играл другого жесткого типа в фильмах «Патриот» и «Гавайи 5.0».

В фильме «Lost» он стал первой жертвой острова и просуществовал 20 эпизодов. На мой взгляд, это серия книг о выживании … В фильмах и телесериалах его иногда выделяли как гомосексуалиста за его хорошую внешность, но он натурал.

Киноляпы

На протяжении шести сезонов режиссеры допустили несколько мелких ошибок. Но они нисколько не портят орден, наоборот, придают ей характер. Интересно замечать жалюзи, не так ли? Это довольно интересно, потому что там не только жалюзи. Например, в эпизодах первого сезона, где сцены снимались на плоту, можно заметить лодку на заднем плане. Конечно, это не имеет никакого отношения к стрельбе.

В первом сезоне есть еще одна ошибка, которую можно легко заметить в эпизодах. Когда снимается фоновая сцена, Саид и его командир разговаривают перед артиллерийской установкой, использовавшейся во время Второй мировой войны. Они никак не могут туда попасть.

Как вариант, после падения вертолета в воду, уже в четвертом сезоне, они замечают, что у Дезмонда нет обуви. Но затем они появляются в виде волшебных тренеров на его ногах. Эти небольшие расхождения немногочисленны и редки, но их стоит только отметить.

Сериал следует за вами буквально с первых минут проекции. Очевидно, что режиссер был прав, когда создал в сценарии нового персонажа, которого должен был сыграть талантливый актер.

Харли — доброжелательный и толстокожий неудачник. Он старается вселить оптимизм в каждого. Он сталкивается с нападками и НЕВЕРОЯТНЫМ смехом со стороны некоторых членов команды. За маской счастливого простодушия он скрывает неуверенность в себе и в будущем выживших.

Элизабет Митчелл

Карьера Митчелла началась с участия в драме на ГИА. В фильм вошла сцена поцелуя с самой Анджелиной Джоли. Однако всемирную известность ей принесла не ГИА, а островная мистерия. Сама актриса говорит, что участие в фильме «Lost» было ее лучшим моментом. Элизабет также успешно снималась в телесериале «Посетители».

Элизабет Митчелл

Актриса замужем и имеет сына.

Эмили де Рэвин

Ей досталась роль Клэр Литтлтон. Клэр Литтлтон забеременела, отправилась на остров и родила мальчика. Карьера Эмили после «Остаться в живых» продолжала быть очень успешной.

Эмили де Рэвин

Вместе с Робертом Паттинсоном он снялся в фильме «Помни меня».

Доминик Монаган

Он был известен еще до выхода сериала «Остаться в живых». В последнем он сыграл фронтмена популярной рок-группы. Доминик также появился в знаменитом фильме «Властелин колец».

Читать еще:  Фигурное катание на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание, результаты, прокаты и спортсмены. Фигурное катание в пекине

Доминик Монаган

В 2009 году она ненадолго появилась на экране в сериале «Вспомни, как это было», а с 2012 года стала ведущей серии телевизионных документальных фильмов.

Помимо моделирования Бриттани Перрино, актер воспитывает трех дочерей, младшей из которых пять лет. Кстати, жена актера также снималась в сериале Lost, играя главную роль героини Мэри Джо.

Навин Эндрюс (Саид Джарра)

Актер — англичанин с индийскими корнями. Его родители переехали в Великобританию в конце 1960-х годов и намеренно не учили его родному языку, чтобы он не мог его произносить.

Английский пациент стал известен благодаря своим ролям в фильмах. Я много играю в театре. Совсем недавно Навин Эндрюс присоединился к основному актерскому составу сериала «Инстинкт».

Навин Эндрюс в сериале

Навин Эндрюс в серии «Инстинкт

Хорхе Гарсия (Хёрли Рейес)

Хорхе Гарсия (Хёрли Рейес)

Хорхе — не только актер, но и комик. Он участвовал в театральных постановках и стендап-шоу.

Впервые он присоединился к основному актерскому составу сериала Lost. Американская рок-группа Weezer выпустила альбом Harley в 2010 году в честь своего выжившего героя Харли Рейеса.

Он сыграл одну из главных ролей в телесериале «Алькатрас». Несмотря на хорошую аудиторию, сериал закончился после первого сезона.

Хорхе Гарсия. Фото: instagram.com/pronouncedhorhay

Дэниел Дэ Ким (Джин Квон)

Дэниел Дэ Ким (Джин Квон)

Его настоящее корейское имя — Ким Дэ Хён. Он родился в Южной Корее, но когда ему был один год, его родители и он переехали в США.

Во время съемок фильма LOST по сценарию приходилось говорить только на корейском языке. Ей пришлось заново выучить свой, потому что он общался с ней еще в школе.

Возможно, вы видели его в фильме «Дивергент, глава 2: Неповиновение». Сейчас он руководит производственной компанией, которая выпускает сериал «Хороший доктор».

Дэниел Дэ Ким. Фото: instagram.com/danieldaekim

Даниэль де Ким. Фото: instagram.com/danieldaekim

Он стал известен благодаря роли Мериадока Брендибака в трилогии «Властелин колец». Его роль в фильме «Lost» закрепила его успех. После Lost он получил роль молодого мутировавшего Криса Брэдли в фильме «Люди Икс: Зарождение». Росомаха».

Джош Холлоуэй

Красавчик Джош Холлоуэй покорил сердца половины женщин в зале своей внешностью, харизмой и индивидуальностью, очаровав злого Тома Сойера.

После закрытия сериала Джош снялся в различных крупных постановках, включая «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» с Томом Крузом и «Короли танцпола», а последней его работой стал сериал «Колония» 2016 года.

После завершения работы над фильмом «Остаться в живых» Джош сделал предложение руки и сердца своей давней подруге Ессике Кумара, и сегодня у них уже двое взрослых детей.

Мэттью Фокс

Мэттью Фокс сыграл одну из главных ролей, доктора Шепарда, человека, пытающегося оставаться честным и поступать правильно в сложных обстоятельствах.

Прежде чем остаться в живых, актер сыграл большую роль в сериалах «Нас пятеро» и «Шептун-призрак», которые сделали его знаменитым после закрытия сериала.

Он снимался в блокбастере «Война миров Z», а его последние работы — фильмы 2015 года «Вымирание» и «Костяной томагавк».

Эванджелин Лилли

Эванджелин сыграла очаровательную Кейт Остин. Роль была важной для актрисы, и она не собиралась упускать удачу.

После сериала он появился во многих крупных фильмах: сначала в «Живой стали» с Хью Джекманом, затем в трилогии «Хоббит», в которой Эванджелин сыграла эльфийку Тауриэль, и в фильмах вселенной Marvel «Человек-муравей» и «Человек-муравей и Оса», в которых актриса сыграла одну из главных ролей. Роли Осы. Â Â Â

Недавно она была занята на съемках последнего сиквела «Мстителей», который выйдет на экраны в 2019 году.

Помимо актерской карьеры, Эванджелин занимается благотворительной деятельностью и участвует в программе по защите студентов от насилия.

В 2014 году была опубликована первая детская книга Лили «Сквикервонкеры», а два года спустя вышло продолжение — «Сквикервонкеры: гибель СелматеСпойл».

Оцените статью
Astero Studio