Какой должна быть женщина, чтобы от нее теряли голову. Как стать настоящей женщиной.

И тогда вам не нужны уроки, потому что все уже есть в каждом из нас. Вы просто должны привести в движение этот древний механизм внутри себя. Наконец, расслабьтесь, улыбнитесь и позвольте спокойствию овладеть вами. Будь женщиной. Это так просто. В конце концов, по-другому и быть не может.

Какой должна быть женщина, чтобы от нее теряли голову

Высокая мораль, отсутствие вредных привычек, удобные аппетитные блинчики и 90-60-90? Так ли мужчины представляют себе идеальную женщину? Подойдут ли они к этой женщине на улице, чтобы познакомиться с ней, попросить ее выйти за них замуж и никогда с ней не расставаться?

Мы решили выяснить, каков кодекс настоящей женщины, что такое хорошо и что такое плохо, и, конечно же, отношение мужчин к «идеалу»! Об этом — в статье.

Искусство быть женщиной

Быть женщиной нелегко — и замечать больше, и спектр чувств шире, и отстраняться от мелочей несложно. Женщины замечают пыль и мусор там, где у мужчин идеальная чистота. Женщины могут одновременно готовить лапшу, разговаривать по телефону, менять подгузники и сидеть.

Женщины способны быть слабыми и беззащитными в течение долгого времени, но в нужный момент вдруг проявить твердый характер. Они помнят, что сказал этот человек 3 месяца назад в 7 часов вечера, но все равно легко прощают.

Какой должна быть женщина, чтобы от нее теряли голову

История женщин невероятна: угнетенные, пренебрегаемые, которым запрещено выражать свое общественное мнение, запертые на кухне с кастрюлями и сковородками и несчастными мужьями….. И хотя современный мир, с феминизмом и равными правами, предписывает женщинам еще более суровые условия, они продолжают нести в окружающий мир красоту: дискриминацию, доброту и любовь.

10 заповедей женщины

  1. Они работают над своим телом: занимаются спортом, тренируются и правильно питаются.
  2. Ухаживайте за волосами, лицом и ногтями, независимо от того, делаете ли вы это сами или поручаете профессионалу. Не позволяйте себе расслабляться.
  3. Ознакомьтесь с сильными и слабыми сторонами вашего типа тела, узнайте лучшие ракурсы и условия освещения, носите правильную одежду, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.
  4. Узнайте, как создать тепло в любых условиях: в походе, при ремонте или в гостиничном номере.
  5. Делайте только то, что приносит вам удовольствие. Будь то работа в офисе, домашнее хозяйство, уход за детьми, рисование или танцы.
  6. Сказка о Золушке не работает. Если вы хотите изменить мужскую среду, вы должны изменить работу, характер и ценности.
  7. Ставьте себя на первое место. Ни муж, ни дети, ни работа не являются более важными, чем духовное счастье и душевный покой.
  8. Избавьтесь от комплекса «хорошей девочки». В присутствии учителя вы перестаете быть учеником, а ваши родители перестают заботиться о вас. Откажитесь от признания или похвалы и делайте то, что вы действительно хотите делать. Создайте вдохновляющий образ себя, независимо от того, что думают другие.
  9. Наслаждайтесь своим возрастом. Неважно, сколько вам лет — 20, 30 или 80! Живите настоящим. Не используйте годы как оправдание или внутреннее табу. И никаких сожалений о прошлом.
  10. Женщина должна быть счастлива прежде всего ради себя самой, а не для того, чтобы оправдать чьи-то ожидания.
Читать еще:  Настоящая история агента 007: как Бонд соединил в себе черты самых ярких авантюристов. Агент 007 джеймс бонд

Уметь быть слабой

Наверняка вы слышали фразу: «Сила женщины в ее слабости»? Эти слова не говорят о «неполноценности» девочек. Дело не в том, что они не способны поднимать 100-килограммовые гири или решать бизнес-задачи. Эта фраза о том, что иногда приходится «отключать» свои способности: Попросите донести сумки, помочь развесить белье или переустановить Windows; откажитесь от излишнего: «Я сделаю это сам», иначе вскоре вам придется все делать самому.

Когда мужчина помогает любимой женщине и делает для нее что-то — даже мелочи — он чувствует себя героем-мужчиной. Признание и блеск в его глазах усиливают это чувство и придают ему уверенности. Извлекайте из этого выгоду!

Быть настоящей

Если вам нравится писать стихи, носить дреды и заказывать еду в ближайшем ресторане, вам не нужно перевоплощаться в хозяйку, которая готовит пасту и держит книги.

Будьте собой! Обман и неестественная маскировка заставляют вас чувствовать себя неуверенной, ограниченной и нереализованной, и мужчина тоже это чувствует и огорчается.

Быть независимой

Гармоничные отношения возможны только между людьми, которые независимы друг от друга. Если женщина финансово или эмоционально зависит от мужчины, вряд ли этот союз будет полноценным партнерством.

Более того, зависимость автоматически берет верх над равенством.

Старайтесь угодить всем, независимо от того, близок вам партнер или нет.

Какой должна быть женщина, чтобы от нее теряли голову

Заниматься интеллектуальным трудом

Если вам не о чем поговорить, кроме как о сплетнях вашей подружки и новом цвете помады, мужчине станет скучно. Он решит, что вы легкая мишень, и перестанет задавать важные вопросы или давать советы.

Способность грамотно и четко анализировать все явления современной жизни может продемонстрировать не каждый. Однако аналитика — это наука, которой можно научиться. Как можно проверить свои аналитические способности и можно ли их развить — об этом мы поговорим далее.

Как стать настоящей женщиной?

про настоящую женщину

Мы уже разобрали первую и вторую части о том, как стать настоящей женщиной и прислушиваться к своим истинным желаниям. Чтобы быть настолько полноценным, чтобы вашего положительного заряда хватало на вас и всю вашу семью, а также на пространство вокруг вас, нужно соблюдать еще несколько правил жизни.

Читать еще:  Николай Иванов: актер с большим творческим потенциалом. Иван иванов актер фото

Правило отключения мозгов и доверия к Силе Вас Создавшей.

Вот и все.

В общем, я думаю, что Создатель дал женщине с прекрасным чувством юмора возможность

повышать ай къю

чтобы завершить свое родовое право на разум через дальнейшее неограниченное образование и повышение IQ. Ну, просто потому, что счастье и гармония в жизни женщины, ее мужа и окружающего ее пространства не укладываются в голове женщины. Мышление — это работа для мужчины. А задача женщины — чувствовать.

Действительно, ощущения, расслабление, уверенность, стремление к радости (высшая энергия) и удовольствию (энергия из нижних чакр, но не менее важная) — вот то целое, которое может гармонизировать и женщину, и пространство вокруг нее.

Но чувствительная женщина, которая отключила

наполняет ее

своего ума в голове — не глупая женщина, не путайте. Напротив, она настолько мудра, что знает вселенские законы и как их применять. Она знает, что вставать утром с улыбкой и с нетерпением ждать нового дня — это счастье. И она с нетерпением ждет нового дня, потому что ценит каждую минуту жизни, видит красоту в мелочах, и это приносит ей удовлетворение.

Она также на 100% доверяет Вселенной и чувствует, что каждая секунда ее жизни находится в любящих объятиях Бога, а значит, она в полной любви и безопасности. Она настолько доверяет себе, что ей не нужно мучительно думать о том, как решить ту или иную проблему, потому что она не создает проблем в своем уме. Почему она должна? Потому что она знает, что тяжелые мысли отбрасывают длинную тень на мелкие заботы.

любящие ладони

тень. И она также знает, что любящий Творец дал ее мужу способность справляться со всеми сложными ситуациями, и чем спокойнее и доверчивее она, тем больше у него энергетической концентрации, силы и радостной решимости.

Читать еще:  Татуировки Анджелины Джоли. Тату джоли на спине.

Женщина черпает энергию в радостном безразличии, а мужчина, наоборот, обретает смысл жизни и сильную энергию, ставя перед собой задачи и решая их. И с каждым преодолением у него появляется все больше сил и энергии для свершения больших дел. Мудрая женщина никогда не лишит мужчину привилегии выбора и преодоления, заставляя его поменяться с ней ролями, потому что она знает, что чем более напористой она будет, тем более пассивным он будет. Она — водитель, он — сила.

Она держит баланс, он держит обоих.

Она держит баланс, он держит оба. Она настолько мудра, что будет вести, но не направлять, будет слушать, но не навязывать.

Но мудрая женщина совсем не ленива. Она знает, что она и ее семья наполнены красотой, гармонией и теплом. Красота тела, уют в доме, забота о детях и муже, гармония в семье и в душе. И она знает, что все это требует физических упражнений. Вернее, не знает. Она хочет двигаться и работать, чтобы создавать красоту. Откуда берется лень? Когда вы не видите смысла в том, что делаете. А когда есть мечта, возможность доставить себе удовольствие, чувство удовлетворения и счастья, когда человек занимается своим делом, тогда лень исчезает и освобождает место для энергии и энтузиазма.

Оцените статью
Astero Studio