Татуировки Анджелины Джоли. Тату джоли на спине.

Татуировка в виде цитаты Теннесси Уильямса находится на плече левой руки Джоли. Это молитва за людей, свободных духом, которые заперты в клетках, ограничивающих их право на свободу. Эта татуировка особенная для Джоли, потому что она сделала ее раньше своей матери.

Татуировки Анджелины Джоли

Трудно найти на планете человека, который не знал бы о необыкновенной актрисе и одной из самых красивых женщин — Анджелине Джоли. Одни восхищаются ее великолепной внешностью, другие — ее невероятным альтруизмом и помощью бедным людям, третьи — ее великолепными фильмами. Но актриса не забыла и о поклонниках татуировок. У Ангелины их много, и у каждого своя история и значение!

Анджелина Джоли не только красивая, но и очень импульсивная женщина. Ходят слухи, что во время отношений с актером Билли Бобом Торнтоном она носила на шее флаконы с кровью своего суженого. Анджелина также сделала несколько татуировок — абляцию на внутренней стороне правой руки, которую Торнтон сделал сам и позже превратил в другую татуировку, и рисунок дракона на левом предплечье с именем Билли Боба над ним.

Татуировки Анджелины Джоли

После разрыва с актером красавица сначала удалила надпись «Билли Боб» со своего тела, а позже попыталась удалить и дракона. Но дракон оказался слишком упрямым, одна женщина перенесла уже 5 операций по удалению татуировки, но контур дракона все еще хорошо виден.

Татуировки Анджелины Джоли на плече

Это не единственный дракон, который был удален из тела актрисы. Когда она была моложе, еще одну рептилию поместили на нижнюю часть ее живота. Как позже призналась сама Джоли, это было сделано спонтанно и в состоянии алкогольного опьянения, о чем она позже пожалела.

Татуировки Анджелины Джоли в интимном месте

Последней измененной татуировкой было слово «смерть», написанное по-японски чуть выше левой лопатки.

Татуировки Анджелины Джоли

Бенгальский тигр и дракон в нижней части спины

На пояснице звезды был помещен еще один дракон, который не только сохраняет свое положение по сей день, но и составил компанию большому бенгальскому тигру. Татуировка делается в духе наскальных рисунков специальной иглой после благословения ее древней мантрой из уст мастера. Ошибочно считается, что татуировка знаменует получение актрисой гражданства Камбоджи, однако татуировка была набита в 20004 году, а гражданство Анджелина получила годом позже по указанию губернатора страны за благотворительную деятельность Джоли. Возможно, ей просто понравилось камбоджийское искусство, с которым актриса столкнулась на съемках фильма «Лара Крофт».

Читать еще:  Непростая история любви Владимира Ленина и Надежды Крупской. Как зовут жену ленина.

Татуировки Анджелины Джоли на спине

Крест и латиница внизу живота

Кросс появился в теле голливудской дивы в 1995 году, накануне своей свадьбы с Джонни Ли Миллером. С его помощью Джоли избавилась от воздушного змея, который был потерян в Амстердаме. Слева от креста находится латинская надпись «Что меня кормит, то меня и убивает». Он посвящен борьбе с анорексией, от которой актриса временами страдала.

Татуировки Анджелины Джоли в зоне бикини

До 2004 года А. На левом предплечье у Джоли была татуировка с изображением дракона и надписью «Билли Боб». Билли в то время был мужем Анджелины, и после развода он полностью удалил татуировку. Сегодня на его месте стоят цифры, обозначающие координаты мест рождения ее детей и мужа Брэда Питта.

1 Know your rights (Знай свои права)

Эта татуировка выполнена готическим шрифтом между лопатками. Она гласит: «Знай свои права». Это название одной из любимых групп актрисы. Это прекрасно показывает, насколько сильно музыка влияет на то, как мы живем и воспринимаем жизнь!

татуировки надписи

2 Географические координаты

Эти номерные изображения появились на месте татуировки дракона и имени ее бывшего мужа Билли Боба Торнтона. Под цифрами указаны долгота и широта географических зон, где Анджелина Джоли родила или встретила своих детей.

  • Первая цифра указывает на место в Камбодже, где родился ее старший сын Мэддокс.
  • Второй — в Эфиопии, где родилась дочь Анджелины Захара.
  • Намибия. Именно здесь Анджелина Джоли родила свою дочь Шилох от Брэда Питта.
  • Вьетнам — родина ее сына Пакса Тхиена.
  • Линии 5 и 6 — это Франция для близнецов Нокс и Вивьен.
  • Анджелина также добавила строку 7 с координатами — это место рождения Брэда Питта в Оклахоме.

татуировки анджелины джоли

3 Руническая татуировка

Татуировка руны привела нас в Норвегию. Изображение руны на запястье Джоли — это буква «h». Говорят, что актриса получила его в память о своем «бывшем» Тимоти Хаттоне или о своем брате Джеймсе Хейвене.

татуировки анджелины джоли фото и их значение

«Пусть враги твои бегут от тебя. Если вы стали богатым, пусть богатство никогда не покидает вас. Будь такой же красивой, как Аспара. Куда бы ты ни пошел, пусть люди со всех сторон радуют тебя, заботятся о тебе и защищают тебя».

Координаты

Важные координаты жизни звезды занимают внушительный кусок кожи. Приведены краткие сведения обо всех детях (родных и усыновленных). Вплоть до времени, широты и долготы каждого места рождения.

В список также включены координаты бывшей жены Брэда Питта.

Сама Анджелина известна тем, что усыновляет детей из самых неблагополучных стран и поддерживает других в этом отношении.

Интересно. В координатах был синий воздушный змей. Джоли удалила их с помощью лазера.

Парные тату

Одна из последних татуировок была сделана на обоих супругах. Этот дизайн был выполнен тайским монахом Аджарна Ну Канпайя, которого специально пригласили из Бангкока. Татуировка была на спине Анджелины и на животе ее мужа. Татуировка была очень болезненной, потому что художник использовал хирургическую иглу. Но изображение было чистым.

Читать еще:  Юрий Назаров о переживаниях жены из-за измен: «Она тогда жутко похудела, закурила». Юрий назаров дочь фото.

Значение татуировки на спине Анджелины Джоли очень сложное. Древние буддийские знаки должны символизировать супружеское блаженство пары и возродить их духовную связь. К сожалению, это не помогло им остаться семейной парой. Самый красивый и гармоничный.

Другие тату актрисы

Очень простая татуировка на ладони возле запястья посвящена матери актрисы, Маршелин Бертран. Это буква «М».

Говорят, что у Анджелины Джоли также есть тайные татуировки. Фотографии и описания отсутствуют.

Анджелина Джоли, безусловно, является примером для подражания для многих девушек. Такие татуировки, как у Анджелины Джоли, всегда будут в моде. Она еще довольно молода, поэтому есть надежда увидеть на ее теле новые красивые татуировки.

«Пусть враги твои бегут от тебя. Если вы стали богатым, пусть богатство никогда не покидает вас. Будь такой же красивой, как Аспара. Куда бы ты ни пошел, пусть люди со всех сторон радуют тебя, заботятся о тебе и защищают тебя».

Арабская вязь на руке

Анджелина определенно является поклонницей надписей на разных языках на татуировках. Хотя арабская татуировка не имеет счастливой истории, она по-прежнему много значит для девушки. Это арабское слово, которое находится на ее правом предплечье чуть ниже локтя, в переводе с английского означает «решимость». Она сделала татуировку после развода с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном.

анджелина джоли тату

Римские цифры

Хотя существует множество суеверий, связанных с числом 13, Анджелина не очень-то в них верит. Поэтому актриса вытатуировала латинское число XIII на внутренней стороне левого предплечья. Позже она изменила эту татуировку, добавив цифры V MCMXL. Эти цифры символизируют дату, когда Черчилль произнес фразу «Мне нечего предложить, кроме крови, труда, слез и пота».

тату анджелины джоли фото

Слова Теннесси Уильямса

Татуировка в виде цитаты Теннесси Уильямса находится на плече левой руки Джоли. Это молитва за людей, свободных духом, которые заперты в клетках, ограничивающих их право на свободу. Эта татуировка особенная для Джоли, потому что она сделала ее раньше своей матери.

тату анджелины джоли фото и значение

После разрыва с актером красавица сначала удалила надпись «Билли Боб» со своего тела, а позже попыталась удалить и дракона. Но дракон оказался слишком упрямым, одна женщина перенесла уже 5 операций по удалению татуировки, но контур дракона все еще хорошо виден.

Татуировка кхмерского письма

Татуировка кхмерского письма

У Анджелины Джоли на спине есть татуировка Янт ВиХан Пха Чад Сада. Он был наклеен на ее спину бывшим монахом с помощью стальных стержней и иглы из клинической стали.

Читать еще:  Биография Юлии Волковой. Юля из группы тату.

Переплетенный дизайн имеет два янта. Верхние края содержат символы. Квадрат талисмана Sac Yant символизирует четыре континента и четыре стихии — воду, ветер, огонь и землю.

Аджарн Ну Канпай прилетел из Бангкока в Сиемреап, Камбоджа, чтобы сделать эту татуировку. Ее тогдашний муж нарисовал на ее животе темными чернилами буддийский символ, чтобы навсегда связать пару узами брака. Однако на следующий год, в сентябре 2016 года, брак был расторгнут.

Актриса и знаменитый муж Анджелины — признанная икона стиля. Благодаря ее вкладу многие рисунки татуировок получили широкое распространение. Многие люди начали копировать татуировку Анджелины Джоли, изменяя ее под себя. Популярность ее татуировок постоянно растет.

Координаты мест рождения детей

Вместо удаленного мотива с именем Билли Боба обладательница премии «Оскар» добавила татуировку, посвященную своим детям. Эта татуировка считается самой важной для Анджелины Джоли.

На дизайне указаны координаты мест рождения ее детей, а также место рождения ее бывшего мужа Брэда Питта в Оклахоме:

  • линия фронта — координаты места рождения ее старшего приемного сына Мэддокса в Камбодже,
  • вторая линия — дочь Захару, удочеренная в Эфиопии,
  • третья строка — координаты города в Намибии, где она родила свою первую биологическую дочь Шайло,
  • Четвертая строка — Вьетнам, где родился ее сын Пакс,
  • Пятая и шестая линии — Франция, где родились близнецы,
  • На седьмой линии родился ее муж Брэд.

Читать далее: Все дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Географические координаты

До 2004 года А. На левом предплечье у Джоли была татуировка с изображением дракона и надписью «Билли Боб». Билли в то время был мужем Анджелины, и после развода он полностью удалил татуировку. Сегодня на его месте стоят цифры, обозначающие координаты мест рождения ее детей и мужа Брэда Питта.

географические координаты

​Буддийское заклинание на спине

На левой стороне ее спины начертано буддийское заклинание, которое должно защитить ее приемного сына Мэддокса и ее саму от невезения и несчастья.

Мальчик родился в Камбодже в 2001 году и был усыновлен ею в 2002 году, до ее брака с Брэдом Питтом и рождения собственных детей. Естественно, язык и культура страны вдохновили ее сделать татуировку.

Читайте также: Татуировки MILF — факты и правила, дизайны (в том числе «Молчи после нас»), фото проекта.

Перевод текста заклинания:

«Пусть враги ваши бегут от вас. Когда вы получаете богатство, пусть оно будет вашим навсегда. Пусть ваша красота станет красотой Астары. Куда бы ты ни пошел, все будут защищать тебя, служить тебе, посещать тебя и окружать тебя со всех сторон».

Оцените статью
Astero Studio