10 вещей, которые нужно знать о дружбе Тимоти Шаламе и Сирши Ронан. Сирша ронан и тимоти шаламе.

Враги (2017) Hostiles Вестерн, драма, приключения Режиссер: Скотт Купер В ролях: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Бен Фостер, Рори Кокрейн, Скотт Шепард Премьера: 15 февраля 2018 г.

Биография. Ранние годы

Будущая актриса родилась в семье Моники Бреннан и актера Пола Ронана. Когда Сирше было 3 года, ее родители переехали в Дублин. Девочка жила с родителями в городе Ардаттин в графстве Карлоу, где посещала местную школу, пока не перешла на домашнее обучение. Подростком она вернулась в Дублин и поселилась в Хаут Тауншип.

Ирландское имя Сирша переводится как «свобода», а второе имя актрисы, Уна, означает «маленький тюлень», поясняет Википедия.

Начало карьеры в кино

Ронан дебютировал в кино в ирландских сериалах «Больница» и «Доказательство». Первый был о жизни врачей, второй — о журналисте-расследователе. Если рассматривать обычные фильмы, то первая роль пришлась на романтическую комедию «Я никогда не буду твоей». Партнерами Ронан по съемкам были Мишель Пфайффер и Пол Радд.

Фильм вышел в 2007 году, и в том же году были выпущены три ленты с участием молодой актрисы. Это были «Рождественское чудо Джонатана Туми», «Искупление» и «Смертная казнь».

В фильме «Искупление», снятом по одноименному роману Иэна Макьюэна режиссером Джо Райтом, вместе с ирландцем снялись Джеймс Макэвой и Кира Найтли. Критики высоко оценили игру молодой актрисы, и она была номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль. Однако Сирше Ронан не удалось завоевать «Оскар», статуэтка досталась Тильде Суинтон за роль в судебном триллере «Майкл Клейтон».

Из-за своей ранней славы (номинация на «Оскар» в возрасте 13 лет) Сирше был вынужден брать уроки на дому. Тем не менее, девушка оставалась довольно спонтанной: она любила сидеть на берегу реки, веселиться со своей бордер-колли по кличке Сесси и играть в баскетбол с друзьями.

От «Милых костей» к «Леди Бёрд»

Другая экранизация с Ронаном также была успешной. В 2009 году Питер Джексон завершил работу над фильмом «Милые кости» (The Lovely Bones) по роману Элис Себолд. В нем Ронан сыграл роль подростка, которого убивает маньяк. На протяжении всего фильма погибшая героиня следует за своими родственниками из преступного мира, пытаясь помочь им найти убийцу и облегчить боль утраты.

Читать еще:  Как изменились актеры-красавчики из популярных фильмов 90-х. 10 фото тогда и сейчас. Актеры тогда и сейчас

Помимо Айриша, в фильме также снимаются Стэнли Туччи, Марк Уолберг и Рэйчел Вайсц. За свою игру ирландка была номинирована на премию «Сатурн» от Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, а также на премию BAFTA (Британская академия кино и телевизионных искусств).

Вскоре Сирша Ронан снялась у Питера Уира в фильме «Путь домой», а затем снова работала с Джо Райтом, который задействовал ее в боевике «Ханна: Совершенное оружие» в роли девушки-убийцы.

Если фильмы «Милые кости» и «Ханна» были успешными, то «Посетитель», основанный на романе Стефани Майер, оказался провальным. После успеха «Сумерек» ожидания были высоки, но критики раскритиковали фильм Эндрю Никкола, в котором снялся Макс Айронс, известный по ролям в фильмах «Белая королева», «Дориан Грей» и «Красная шапочка».

В 2014 году Сирше Ронан посчастливилось сняться в фильме Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт», который получил «Золотого медведя» в Берлине. В проекте приняли участие многие известные актеры. Роль девушки Агаты, любовницы коридорного охранника Мустафы Зеро, главного героя фильма, досталась Ширзе.

Год спустя Ронан сыграла ирландскую женщину, мечтающую найти счастье в США, в фильме Джона Кроули «Бруклин». Актриса была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса», но награда досталась Бри Ларсон (за фильм «Комната»). Она также была номинирована на «Золотой глобус», но в итоге эта награда также досталась Ларсону.

Следующая номинация на премию «Оскар» произошла два года спустя, когда в кинотеатрах появился фильм Греты Гервиг «Леди Берд». Статуэтка снова не прошла, и награда за лучшую женскую роль досталась Фрэнсис МакДорманд за фильм «Три билборда на краю Эббинга, Миссури». Но «Золотой глобус», который тогда получила Ширза Ронан.

О личной жизни Сирши известно немного. СМИ часто приписывают ирландке романы с другими актрисами. После съемок фильма «Посетитель», в СМИ появилась информация о том, что актриса встречается с Максом Айронсом.

Сирша старше Тимоти

10 вещей, которые нужно знать о дружбе Тимоти Шаламе и Сирши Ронан

Хотя они не очень далеко друг от друга по возрасту, небольшая разница в возрасте является существенной. Оба актера достаточно зрелые для своего возраста, но их потенциал позволяет Сирше играть ведущую роль.

Читать еще:  Прохор Шаляпин: как любвеобильный артист дошел до венца и теперь рискует стать вдовцом. Личная жизнь прохора шаляпина.

Поскольку Тимофей родился 27 декабря 1995 года, а Сирша — 12 апреля 1994 года, она старше его более чем на год. Хотя разница в возрасте небольшая, это дает Сирше небольшое преимущество как наставнику и как «более мудрому» человеку.

У них очень разные характеры

10 вещей, которые нужно знать о дружбе Тимоти Шаламе и Сирши Ронан

Будучи немного старше и опытнее, Сирша воспринимается как более общительная и уверенная в себе. Тимофей, напротив, более сдержан и спокоен.

Хотя их характеры совершенно разные, поклонники считают, что именно поэтому они так хорошо подходят друг другу. Тимоти нужен в жизни такой человек, как она, чтобы быть скромным лидером, в то время как Ширса определенно выиграла бы от присутствия в ее жизни верного и практичного Тимоти.

Они встретились на съемках «Леди Бёрд»

10 вещей, которые нужно знать о дружбе Тимоти Шаламе и Сирши Ронан

Леди Берд» был первым фильмом, в котором они снялись вместе. Они познакомились на съемочной площадке, играя двух подростков со сложными взаимоотношениями. Хотя Тимоти сыграл крутого игрока по имени Кайл, а Ширса — проблемную и уникальную неудачницу по имени Леди Берд, их отношения в реальной жизни не могли быть более разными.

Тот факт, что в любимом фильме Греты Гервиг они сыграли персонажей, настолько отличающихся от их реальных личностей, делает еще более трогательным тот факт, что они, должно быть, чувствовали себя очень связанными на съемочной площадке, узнавая друг друга на более подлинном уровне.

В социальных сетях Сирша выглядит невозмутимой. У нее нет аккаунта в Instagram, но у нее есть активная фан-страница, где регулярно появляются новые фотографии Сирши Ронан и новости о ней.

Как выглядят возлюбленные Уотсон, Стрип и других звезд ленты «Маленькие женщины»

Седьмая экранизация одноименного романа выйдет на экраны в 2019 году. Герои, которых играют исполнители главных ролей, на протяжении всего фильма пытаются найти свое личное счастье. Взгляд на реальную жизнь вторых половинок популярных актеров.

Как выглядят возлюбленные Уотсон, Стрип и других звезд ленты «Маленькие женщины»

Эмма Уотсон

Британская актриса сыграла в фильме роль старшей сестры семьи Марч. Ее героиня первой подумала о семье и детях. В реальной жизни актриса не спешит связывать себя узами брака, но ее сердце не свободно. Главный герой «Гарри Поттера» счастливо связан с калифорнийским бизнесменом Лео Александром Робинтоном. Влюбленные стараются не распространяться о своей личной жизни и редко показываются вместе на публике. Однако между ними существуют серьезные отношения. По словам инсайдеров, актриса уже познакомила избранника со своими родителями.

Читать еще:  Ленинград — группа Сергея Шнурова. Группа ленинград состав группы.

Американский актер сыграл роль обаятельного богатого соседа семьи Марч. Его герой не мог выбрать между двумя своими сестрами Джо и Эми. В личной жизни Шаламе также бушевали эмоции. Незадолго до премьеры фильма актер состоял в отношениях с Джонни Деппом и дочерью Ванессы Паради Лили-Роуз Депп. Пара познакомилась на съемках фильма «Король». Через полтора года их отношениям пришел конец.

Уроженец Нью-Йорка недолго страдал от одиночества. Через несколько месяцев он начал встречаться с мексиканской актрисой Эйзой Гонсалес. Девочка старше актера на шесть лет. В прошлом у нее были отношения с Криштиану Роналду.

Для многих Эмма Уотсон является примером для подражания: женщина, сделавшая себя сама, актриса, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса. Мы могли бы назвать ее идеальной, если бы не ее горб, который напоминает нам, что она такой же человек, как и мы. На самом деле, мы думаем, что в этом что-то есть!

Сирша Ронан

Партнерша Кейт Уинслет сыграла самую впечатляющую роль в фильме. Сирша воплотила в себе образ воинствующей феминистки и революционерки. В реальной жизни актриса счастлива вместе со своим возлюбленным Джеком Лоуденом, с которым она познакомилась во время съемок фильма «Две королевы». После съемок откровенной сцены между двумя актрисами вспыхнул роман, который они оба поначалу пытались скрыть. Теперь пара больше не стесняется показывать свои чувства на публике.

Легенда Голливуда сыграл роль родственника главных героев. По сюжету, тетя Марч привила своим сестрам любовь к роскоши и научила их быть благоразумными при выборе избранника. Сама актриса уже много лет находится в счастливых отношениях со скульптором Доном Гаммером. Стоит отметить, что звезда переехала в его квартиру до того, как познакомилась с ним. После смерти своего первого возлюбленного Стрип решила сменить место жительства, и знакомые предложили ей остановиться в квартире друга, который уехал в Европу. Когда Гаммер вернулся на некоторое время, актриса поблагодарила его и пообещала писать ему письма. Шестимесячная переписка переросла в роман. В 1978 году пара поженилась. У них было четверо детей.

Оцените статью
Astero Studio