Прохор Шаляпин: как любвеобильный артист дошел до венца и теперь рискует стать вдовцом. Личная жизнь прохора шаляпина.

Поскольку без любви ему быстро стало скучно, Прохор искал невесту на телешоу. Однако он недолго оставался холостяком. Осенью 2017 года стало известно, что артист встречается с Татьяной Гудзевой, женщиной, далекой от индустрии развлечений.

Прохор Шаляпин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Прохор Халяпин — известный певец, один из тех знаменитостей, которые прославились благодаря скандалу, а не таланту или уникальности. Андрей Андреевич Захаренков (настоящее имя) обладает хорошими вокальными данными, но привлекает внимание другими вещами.

Любое участие в ток-шоу, анализ его личной жизни в прямых эфирах, а также слухи о том, что он является внуком знаменитого оперного певца Шаляпина — все это касается Прохора Шаляпина. Возможно, певец хочет таким образом заинтересовать аудиторию, а может быть, ему просто нравится внимание.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Прохору Шаляпину

Многое в жизни Прохора Шаляпина запутано, даже такие мелочи, как его рост, вес и возраст. Сколько лет Прохору Шаляпину интересуют многих женщин, ведь певец — молодой и красивый мужчина.

Из одних источников известно, что рост певицы составляет 180 сантиметров, а из других — 197 сантиметров. Вес составляет около 80 килограммов. Прохор Шаляпин, настоящее имя которого Андрей Захаренков, выглядит как ухоженный молодой человек, у которого всегда красиво причесанные волосы и сияет белоснежная голливудская улыбка.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Прохору Шаляпину фото

Судя по количеству циркулирующих в сети личных фотографий Прохора Шаляпина, сам певец доволен своей внешностью. Большой популярностью пользуются фотографии, на которых изображен совсем молодой Прохор Шаляпин. Фотографии его юности и сегодняшнего дня совершенно разные, ведь неотесанный подросток Шаляпин стал настоящим мачо-мужчиной.

Детство

Рисунок 1. Прохор в детстве

Рисунок 1: Прохор в детстве

Андрей родился в Волгограде 26 ноября 1983 года. Его семья ничем не отличалась от подобных советских ячеек общества. Его родители не имели профессионального отношения к музыке: отец был сталеваром на местном заводе, мать — поваром. Но с детства ребенок жил среди аккордов и хорового пения. Будучи учеником, он был непременным участником школьных концертов и репетировал сольные партии в городском хоре. Он посещал музыкальную школу по классу аккордеона. Он с удовольствием участвовал в выступлениях ансамбля «Вьюнок».

Переступив порог подросткового возраста, он начал выступать с популярной шоу-группой «Джем», в репертуаре которой было много интересных современных песен.

С Цымбалюк-Романовской, как выяснилось позже, у них не было особой любви. Они сблизились на фоне ее скандального развода с Джигарханяном. «Мне пришлось пройти через это трудное время. И я благодарен Прохору за это. В то время я выглядела как женщина, которую преследуют, обвиняют, забрасывают камнями и расстреливают из пулемета.

Прохор Шаляпин: детство, родители, начало карьеры

Будущий Прохор Шаляпин родился под именем Андрей Захаренков 26 ноября 1983 года в Волгограде. Его родители не имели никакого отношения к музыке. Его отец Андрей Иванович работал сталеваром на местном заводе, а мать Елена Колесникова была там же поваром. Более того, бабушка Андрея-Прохора мечтала, чтобы ее внук стал аккордеонистом, и отвела его в музыкальную школу.

Читать еще:  Вера Глаголева: актриса, режиссер и супруга Родиона Нахапетова. Вера глаголева биография личная жизнь.

Прохор Шаляпин в детстве. Фото: личный архив

Успех на творческом поприще привел его в 1991 году в группу «Джем», в которую, кстати, входила и Ирина Дубцова. Мальчик выступал в группе до 1996 года, затем стал солистом ансамбля народной песни «Вьюнок», а из обычной школы поступил в школу искусств Волгоградского филиала Самарской академии искусств и культуры на вокальное отделение. В том же году певец написал свою первую песню Unreal Dream.

Прохор Шаляпин в детстве. Фото: личный архив

В 15 лет Андрей Захаренков уехал учиться в Москву и поступил в Музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова на факультет народной песни. В том же 1998 году он принял участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда», где занял третье место с песнями «Нереальная мечта» и «Не отрекаются любя». После окончания школы будущий Прохор Халяпин поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных. Гнесиных.

Прохор Шаляпин с Эдитой Пьехой. Фото: личный архив

Во время учебы будущий художник принимал участие в различных конкурсах. В 2006 году певица получила приз «Звуковая дорожка», а затем стала бронзовым призером конкурса «Звездный шанс», проходившего в Нью-Йорке и организованного Эдитой Пьехой. В том же году он выпустил свой дебютный альбом Magic Violin, но он не был замечен его поклонниками.

Но детство не было спокойным временем в жизни художника. Его отец много пил и часто поднимал руку на жену и сына. Проблемы с алкоголем переросли в настоящую катастрофу — сначала он зарезал свою собаку на глазах у семьи ребенка, позже начал стрелять в незнакомцев и напал с ножом на полицейского, за что ему пришлось сесть в тюрьму. Он был помещен в психиатрическую больницу. Захаренкову-старшему был поставлен диагноз «шизофрения», и после выписки из больницы он уже не мог найти постоянную работу. Он снова начал пить и умер от цирроза печени в 2018 году.

Читать еще:  Хулия Пастрана — чудовище, которое все любили. Самая страшная в мире женщина.

Прохор Шаляпин в детстве с отцом. Фото: личный архив

Тогда Андрей-Прохор Шаляпин назвал себя и поведал миру легенду о своем родстве с оперным певцом Федором Шаляпиным, скрыв правду о своем настоящем отце, которого он очень стыдился.

Прохор Шаляпин: «Фабрика звезд», популярность, песни

В 2006 году Андрей принимает участие в шоу «Фабрика звезд 6» под псевдонимом Прохор Шаляпин и становится рабочим завода. Там он объявляет, что является потомком великого оперного баса Федора Шаляпина, и быстро завоевывает популярность. Хотя он не победил, он попал в финальную шестерку и дошел до финиша.

Прохор Шаляпин на «Фабрике звезд», Фото: Global Look Press

В шоу Виктора Дробыша Шаляпин исполнил несколько впечатляющих номеров, а также спел хитовую песню «Скажи» в дуэте с Ириной Аллегровой. После шоу он подписал контракт с Drobysh, отправился в турне с Fabricators и начал свою сольную карьеру.

В сотрудничестве с Дробышем Шаляпин записал несколько эстрадных версий популярных песен, которые стали частью его репертуара. Но в 2007 году творческий союз распался — Прохор обвинил продюсера в предвзятости, разорвал контракт и пошел своим путем. Затем Дробыш признался, что Шаляпин стал большим разочарованием в его карьере, и назвал его пустой оболочкой.

В 2008 году Прохор Шаляпин начал снимать клипы на свои песни и создавать новые композиции. В его репертуаре были песни «Неигрок» и «Ах, эти черные глаза». В конце 2011 года он записал дуэт с Федором Шаляпиным («Дубинушка»). Это стало возможным благодаря восстановлению и редактированию записи голоса знаменитого баса.

Поет Прохор Шаляпин. Фото: Global Look Press

В 2012 году Прохор записал песню «Читай по губам» в дуэте с певицей Еленой Лаптандер, однокурсницей по Гнесинке, в которой он отходит от привычного стиля народных песен в сторону поп-музыки. В 2013 году вышел его второй альбом Legend.

Шаляпин смог проявить себя и как автор песен. Он написал песню «Мамария» для Филиппа Киркорова.

Другие проекты Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин также пробовал себя в качестве актера. В 2011 году он сыграл роль оперного певца Бориса Штоколова в телесериале «Жуков». А в 2018 году он стал ведущим прогноза погоды на канале НТВ.

Однако чаще певец и композитор Прохор Шаляпин появляется в других программах. «Прямой эфир», «На самом деле», «Привет, Андрей!», «Секрет на миллион» — где только артист не рассказывал о своей личной жизни.

Во многих городах России Прохор Шаляпин был любим публикой как патриот и молодой талант. Тогда же Прохор Шаляпин получил очень престижную премию «За возрождение России в 21 веке».

Алла Пеняева

Похоже, что Прохор еще в юном возрасте решил, что хочет быть богатым и знаменитым, и когда он посмотрел в зеркало, то точно знал, как этого добиться. Красивый мальчик всегда был привлекателен для женщин, даже богатых.

Читать еще:  Как Вера Сотникова стала актрисой и почему вышла замуж за дворника. Фото веры сотниковой в молодости.

Так в жизнь 18-летнего Шаляпина, тогда еще никому не известного Андрея Сахаренкова, вошла миллионерша Алла Пеняева. Женщина помогла парню поступить в высшее учебное заведение в столице и предоставила ему квартиру и дорогой автомобиль в обмен на его любовь.

Точно неизвестно, когда пара рассталась, но в 2006 году артист под псевдонимом Прохор Шаляпин (обманывая всех, что он потомок знаменитого Федора Шаляпина) отправился на «Фабрику звезд», где его поселили как свободного человека.

Аделина Шарипова

В 2011 году у Прохора были отношения с певицей и моделью Аделиной Шариповой. Удивительно, но девушка на три года моложе художника! Какой поворот событий. Однако эта связь продлилась недолго. Уже в 2012 году влюбленные расстались.

После «Фабрики звезд» популярность Прохора Шаляпина быстро сошла на нет. Ему удалось вернуть ее, закрутив роман с 52-летней Ларисой Копенкиной.

Этот союз активно обсуждался в СМИ и на главных телеканалах страны, и пара с удовольствием подливала масла в огонь, рассказывая (и показывая!) сочные подробности своих отношений.

Их брак в 2013 году стал одним из самых скандальных и сенсационных. Как и их развод: Лариса уличила Прохора в измене с Анной Калашниковой. Пара долго и подробно выясняла свои отношения на всевозможных ток-шоу, после чего развелась в начале 2015 года.

Анна Калашникова

Отношения с моделью и певицей Анной Калашниковой переросли в нечто серьезное, и в марте 2015 года у пары родился сын Даня.

Страна долго наблюдала, как молодые родители пытались пожениться, потом разошлись во мнениях, назначили новую дату свадьбы, снова разошлись во мнениях и, наконец, все отменили. Пока, наконец, не выяснилось, что у Анны не было сына от Прохора. И это было доказано, как вы понимаете, на глазах у всей страны — на другом ток-шоу.

Затем, в середине 2016 года, влюбленные расстались. И все эти годы их поклонники практически не подвергали сомнению существование ребенка Калашниковой и все скандалы вокруг его рождения. Интернет-пользователи рассмотрели круглый живот модели на архивных фотографиях, ее неестественную походку для беременной женщины и нереально свободный образ жизни, затрудняющий воспитание ребенка. Кстати, она почти никогда не показывает своего сына. Критики Куша считали, что ребенок на фото — кукла, но сегодня они уверены, что мальчик — просто актер. Но мы отвлеклись.

Оцените статью
Astero Studio