Как изменились актеры-красавчики из популярных фильмов 90-х. 10 фото тогда и сейчас. Актеры тогда и сейчас

27-летняя Робин, которую российские зрители знали разве что по сериалу «Санта-Барбара», сыграла возлюбленную Форреста. Сегодня ее самая узнаваемая роль — холодной и расчетливой красавицы-жены всесильного политика в сериале «Карточный домик». Февраль-2015: на премьере 3-го сезона.

Содержание

Как изменились актеры-красавчики из популярных фильмов 90-х. 10 фото тогда и сейчас

Время несется как сумасшедшее. Кажется, еще вчера мы ходили с «кирпичом» Nokia 3310 и закачивали рингтоны на модную раскладушку «Моторолу». А сегодня все сидят в Instagram, смотрят вирусные видео в ТикТоке, снимают рилсы, записывают голосовые и общаются с родными по видеосвязи в WhatsApp. Да и люди сильно изменились. Понятно, что все мы меняемся, взрослеем, стареем, но есть что-то неуловимое, позволяющее нам сразу по фотографии определить — вот этот человек точно из 2000-х, а этот снимок сделан явно в 2021-2022 годах. Мы решили посмотреть, как внешне изменились актеры-мужчины, которые блистали в фильмах 90-х и нулевых годов. Публикуем фотографии тогда и сейчас.

Фредди Принц младший

Актер прославился съемками в молодежных фильмах — «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (1997 год), «Это всё она» (1999 год) и других.

Его слава была такой сокрушительной, что в начале нулевых Фредди Принц младший вошел в топ-50 самых красивых людей планеты по версии известного журнала People.

В 2010-х годах карьера актера постепенно сошла на нет: фильмов с его участием вышло крайне мало. Сейчас актер чаще появляется в телепередачах и шоу, чем в кино.

Зато в семейной жизни у него все гладко: он по-прежнему женат на актрисе Саре Мишель Геллар, пара воспитывает двух детей. И, кстати, в этом году их браку исполнится 20 лет. Большой срок для Голливуда!

Джеймс Ван Дер Бик

Один из главных красавчиков 90-х годов, по которым сходили с ума миллионы девушек по всему миру.

Его карьера пошла вверх после съемок в молодежном сериале «Бухта Доусона». Потом были фильмы «Студенческая команда», «Правила секса» и другие. Сегодня актер продолжает активно сниматься в кино — проекты с его участием выходят несколько раз в год.

С семейной жизнью у Ван Дер Бика также все замечательно. В 2010 году он женился на обычной девушке не из актерского мира. Его избранница на тот момент работала бизнес-консультантом. Сейчас пара воспитывает шестерых собственных детей. Шестой малыш у них родился совсем недавно — в ноябре 2021 года. Да… Если бы 25 лет назад кто-нибудь сказал, что красавчик Джеймс Ван Дер Бик станет примерным семьянином и отцом-героем, то мы бы не поверили. Порадуемся же за него!

15 лет назад на экранах появился комедийный сериал о жизни военных и солдат. Сегодня рассказываем, как изменилась жизнь актеров, сыгравших главные роли.

Сергей Филлипов

Блистательный Киса Воробьянинов, король эпизода, настоящая звезда советского кинематографа Сергей Филиппов заканчивал свою жизнь в горьком одиночестве и безденежье.

Читать еще:  Как выглядит и живет первая жена Джонни Деппа, которая свела его с Николасом Кейджем и не поддержала Эмбер Херд. Жена джонни деппа первая.

В 1965 году у актера обнаружили рак головного мозга. Умирал он тяжело и одиноко. Друзья Сергея Николаевича писали в своих воспоминаниях, что Филиппов буквально голодал, а вот его сын, который почему-то не заботился об отце со страшным заболеванием, настаивает, что папа был счастлив, занимался коллекционированием бронзовых фигурок, мебели из красного дерева и антиквариата.
Но к сожалению факт остаётся фактом: две недели тело знаменитого актера пролежало в пустой квартире. Денег на похороны любимец публики не скопил. Александр Демьяненко, узнав о беде, нашел считанные копейки, которых хватило, чтобы проводить героя советских фильмов в последний путь. Сын на похороны не успел.

Тамара Носова

Добрейшая пышка из «Королевства кривых зеркал» быстро перевоплощалась в интеллигентную и ироничную донну Розу из «Здравствуйте, я ваша тётя!». Талант Тамары Носовой остается незабвенным и в сегодняшнее время, а вот под конец ее жизни об актрисе как будто забыли.

Детей Носова не нажила, старость встретила с нищенской пенсией, которой не хватало даже на квартплату. Под конец жизни была вынуждена питаться в столовых для бездомных. Скончалась звезда советского кинематографа в своей квартире от сердечного приступа. На похороны, некогда известной актрисы, собирали всем двором.

Ольга и Татьяна Юкины

Они были зеркальным отражением друг друга: рисовали противоположными руками, их волосы закручивались в разные стороны, если у одной при инфекции воспалялось правое ухо, у другой — левое. И не случайно, что девочек-близняшек пригласили исполнить роли Оли и Яло в фильме “Королевство кривых зеркал”.

Близняшки Оля и Таня встретили свою старость в нищете и забытье. Оля умерла в возрасте 51 года, Таня в 57. После фильма «Королевство кривых зеркал» ни одна из них нигде не снялась. После смерти старшей сестры, Татьяна вовсе не хотела жить дальше, начала пить, и только изредка, стоя перед зеркалом, роняла: «Вот бы Олька из зазеркалья вышла»

Зато в семейной жизни у него все гладко: он по-прежнему женат на актрисе Саре Мишель Геллар, пара воспитывает двух детей. И, кстати, в этом году их браку исполнится 20 лет. Большой срок для Голливуда!

«Леон», 1994

Жан Рено, 67 лет

Французскому актеру, создавшему щемящий образ сентиментального киллера, было 46 лет. Январь-2015: на записи телепрограммы с его участием.

11

Рено и сегодня лихо изображает крутых героев с пушкой, например, в фильме 2015-го «Антиганг».

12

Натали Портман, 34 года

Сыграла Матильду в 13 лет. По мнению многих критиков и зрителей, эта дебютная роль остается лучшей в карьере актрисы, даже несмотря на «Оскар», полученный в 2011 году за безумную балерину в «Черном лебеде». 2016 год: фото Натали в апрельском номере журнала Harper`s Bazaar.

13

Гэри Олдмен, 58 лет

Еще один культовый злодей — американский наркополицейский Стэнсфилд — был гениально сыгран 35-летним британцем. Впоследствии Олдмен доказал, что так же хорош в положительных ролях, и все же именно яркие антигерои особенно полюбились публике и считаются его фирменным амплуа.

14

«Маска», 1994

Джим Керри, 54 года

В этой роли невозможно представить никого другого: «Маска» принесла 32-летнему актеру первое серьезное признание кинокритиков и номинацию на «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в комедии. Сентябрь-2015: первое появление Керри на ТВ после самоубийства его бывшей подруги Катрионы Уайт.

15

Кэмерон Диас, 43 года

Роль юной красавицы-певички и подружки гангстера была дебютной для 21-летней модели. Она пришла на съемки без малейшего опыта и уже после кастинга начала учиться актерскому мастерству. Ей повезло — фильм стал лидером проката, и Диас сразу записали в секс-символы. Сегодняшняя Кэмерон — уже не та яркая гламурная красотка, какой была еще недавно: она часто появляется в «домашнем», не стесняется фотографироваться без макияжа и пишет книжки о том, как любить свое тело и не бояться старости.

Читать еще:  Алиса Вокс. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, биография, личная жизнь. Вокс алиса фото горячие.

16

«Титаник», 1997

Леонардо Ди Каприо, 41 год

Снялся в «Титанике» в 23 года, после чего на него обрушилась вселенская слава. А в этом году наконец-то «выстрадал» свой первый «Оскар» за роль в фильме «Выживший», осчастливив миллионы фанатов по всему миру. Январь-2016: на пресс-конференции в Мексике.

17

Кейт Уинслет, 40 лет

В отличие от старого друга Лео, британская актриса получила свой «Оскар» еще в 2009-м за главную роль в фильме «Чтец». Январь-2016: Кейт на Премии Гильдии киноактеров США.

18

Из главных героев «Бойцовского клуба» Эд был самым молодым — в фильме ему 30 лет. Январь-2015: на одном из мероприятий недели премий «Золодой глобус».

Роман Агеев — Алик Муртазаев

В нулевых актер часто играл в кино бандитов

Ныне один из ведущих актеров петербургской сцены, в 2001-м Роман Агеев находился в начале профессионального пути. Он служил в Молодежном театре на Фонтанке и только-только сыграл в «Бандитском Петербурге» Лабаза. Образ преступника так понравился Сергею Бодрову, что он почти сразу утвердил артиста на роль вора Алика, криминальное прошлое которого доставило массу проблем Свете и Дине.

Ради роли узника концлагеря Бориса Цыбульского в фильме «Собибор» Агееву пришлось сбросить вес

Суровую внешность актера режиссеры не раз эксплуатировали, создавая экранных бандитов, бизнесменов и военных. Особняком в фильмографии артиста стоял комедийный проект «Сад» по Чехову, где Агеев сыграл Лопахина. Среди последних работ Романа — «Собибор» Константина Хабенского, «Два билета домой» и «Хорошие девочки попадают в рай».

Еще в 90-е актер встретил свою любовь и женился. Супруга Алена подарила ему двоих детей: сына Олега и дочь Марфу. К слову, так как артист чтит память предков, каждое 9 мая он просит наследников пройти в Бессмертном полку по Невскому проспекту с фото бабушки и дедушки.

Татьяна Колганова — Наталья

У зрителей складывалось ощущение, что героиня Колгановой больше увлечена собой и мужем, чем воспитанием детей

У зрителей складывалось ощущение, что героиня Колгановой больше увлечена собой и мужем, чем воспитанием детей

Татьяна обрела известность в театральных кругах Петербурга задолго до роли мамы Светы и Дины в «Сестрах». Она параллельно училась на актрису и режиссера в вузах Северной столицы, затем вошла в труппу театра «Комедианты», а потом на три года перебралась в Прагу, где работала на чешской радиостанции. В Россию женщина вернулась по приглашению создателей сериала «Черный ворон» сыграть главную героиню. Тогда же подоспело и предложение Сергея Бодрова.

Вадим Сквирский стал для актрисы не только коллегой по театру, но и мужем

После актриса неоднократно участвовала в съемках полнометражных фильмов и сериалов: «Линии судьбы», «Улицы разбитых фонарей», «Литейный», «Черная кровь». Параллельно она играла в «Небольшом драматическом театре Льва Эренбурга» в Петербурге вместе с мужем Вадимом Сквирским.

Кирилл Пирогов — бандит-преследователь

По мнению критиков, злодей из Кирилла вышел отменный

Актер дебютировал на экране в роли инженера Олега Чагина в трагикомедии Георгия Данелии «Орел и решка», однако широкую популярность Пирогову принес персонаж Ильи Сетевого в картине «Брат 2». Неудивительно, что Сергей Бодров, видевший коллегу в деле, позвал Кирилла в собственный фильм. Кстати, и сам Сергей появился в «Сестрах» в образе Данилы Багрова, приехавшего в город на джипе — это была отсылка к кинохиту Балабанова.

В сериале «Территория» партнером Пирогова по площадке стал Петр Федоров

Пирогов идеально смотрелся в амплуа бандита, который охотился на сестер. В дальнейшем актер появился в картине «Азазель», сыграл Палача в «Жмурках» и Глеба в «Питер FM». В последнем проекте артист выступил еще и в качестве композитора.

Фильмография Пирогова поражает многообразием: тут и «Доктор Живаго», и «Территория», и историческая лента «Игры шпионов» с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли. Но хватает ли у востребованного артиста времени на личную жизнь? Прямых ответов Кирилл на этот вопрос не дает, однако ходят слухи, что он давно крутит роман с коллегой по театру Галиной Тюниной.

Пирогов идеально смотрелся в амплуа бандита, который охотился на сестер. В дальнейшем актер появился в картине «Азазель», сыграл Палача в «Жмурках» и Глеба в «Питер FM». В последнем проекте артист выступил еще и в качестве композитора.

Лусиану Шафир (Зейн)

Фото: Лусиану Шафир тогда и сейчас. Источник: Владтайм

Успешный мужчина, рядом с которым мечтали оказаться поклонницы новеллы, в реальной жизни пережил немало трагедий. Из-за смерти папы от онкологии в 2017 Лусиану Шафир приостановил съёмки. На семье повис многомиллионный отцовский долг, никто из родни не смог его погасить. Позже артист остановился на работе в театре, забросив кинематограф.

Читать еще:  Муж Екатерины Гусевой — кто он. Гусева екатерина личная жизнь.

Был женат два раза, воспитывает двух сыновей с Луанной Мелони. От первого союза у Зейна из «Клона» есть дочь, проживает в США. С ней Шафир долго не мог наладить отношения, позже родственники нашли общий язык.

Фото: Звезда «Клона» Лусиану Шафир в больнице после операции. Источник: instagram / @mafaldamc2019

В последних новостях говорится, что Лусиану Шафир дважды переболел коронавирусом и сейчас находится в больнице в Рио с осложнениями. Из-за кровотечения ему пришлось удалить часть кишечника. Лечение в дорогой клинике Copa Star оплачивает бывшая жена Шуша.

Дебора Фалабелла (Мел)

Фото: Дебора Фалабелла тогдаи сейчас. Источник: Владтайм

Актриса «Клона» до сих пор снимается в фильмах, растит дочь Нину от музыканта Эдуардо Иполита. После расставания с Бенисиу, закрутила роман с коллегой по «Караванам» и «Слетая с катушек» Густаво Ваз. В 2017 стала гражданкой Италии. 42-летняя Дебора ничуть не постарела спустя 20 лет — возраст женщины выдают только глаза.

О сериале

Смотреть сериал «Клон» онлайн поклонники продолжают до сих пор. История арабской красавицы и жгучего брюнета настолько впечатлила зрителей, что на платформе Тик Ток видеонарезки до сих пор остаются в тренде. Видимо, поэтому «Клон» — лучший сериал Бразилии, который получил признание во всём мире.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Живот большой – его не спрятать: Супруг Барановской запретил ведущей выходить на работу?

Живот большой – его не спрятать: Супруг Барановской запретил ведущей выходить на работу?

Продюсер выставил stories с Австрии, судя по всему, возвращаться в Россию, Юля пока не планирует

Насти больше нет!? Чернышёв удалил все фото с Заворотнюк

Насти больше нет!? Чернышёв удалил все фото с Заворотнюк

Муж актрисы закрылся в себе и, похоже, переживает тяжёлый стресс из-за накатившейся боли.

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США

Шнуров в новом клипе «Входа нет» высмеял побег российских элит, намекнув на Ксению Собчак. Солист «Ленинграда» сравнил санкции с геноцидом, заявив, что для…

История успеха Маслякова-старшего: империя АМИК, серое кардинальство жены, подарок Собянина

История успеха Маслякова-старшего: империя АМИК, серое кардинальство жены, подарок Собянина

Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова

Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова

Поматросил и бросил: Моргенштерн развлекается с любовницей пока беременная Кока мечтает о свадьбе

Поматросил и бросил: Моргенштерн развлекается с любовницей пока беременная Кока мечтает о свадьбе

Степан Меньщиков прокомментировал попавшие в сеть фотографии минета Виктории Бони

Степан Меньщиков прокомментировал попавшие в сеть фотографии минета Виктории Бони

Приполз на коленях к продюсеру? Александр Петров снимается в новом сезоне «Полицейский с рублевки»

Приполз на коленях к продюсеру? Александр Петров снимается в новом сезоне «Полицейский с рублевки»

Родители Фриске «вырвали» Платона? Шепелев с возлюбленной покинул страну

Родители Фриске «вырвали» Платона? Шепелев с возлюбленной покинул страну

Живот растёт - пора быть свадьбе! Барановская с гордостью представила будущего мужа

Примерять форму артисту пришлось еще не раз: в фильмах «Француз», «Первый после Бога», «Морской патруль», «Чужая кровь». С годами изменилась не только внешность Орлова, но и его амплуа — например, в ленте «Московский фейерверк» он выступил одновременно режиссером, сценаристом и продюсером, а в 2012-м стал ведущим программы «Между нами, девочками».

Алексей Ошурков — капитан Зубов

Актеры сериала Солдаты: тогда и сейчас

Одно время актер мечтал стать военным, но в итоге выбрал другую профессию. Зато ему удалось перевоплотиться в капитана Зубова в «Солдатах», который затем стал полковником и командиром военной части.

После завершения проекта Алексей получал несколько главных ролей — «Котовский», «Суд», — но чаще всего он играет второстепенных персонажей. Известно, что актер женат, и у него есть два ребенка.

Вячеслав Гришечкин — майор Староконь

Актеры сериала Солдаты: тогда и сейчас

Вячеслав, как и многие артисты, начинал свою карьеру с театральных подмостков, а в кино ему долгое время доставались лишь эпизоды. Только в 2000-х годах он начинает получать хорошие предложения, одним из которых стал сериал «Солдаты».

Майор Староконь, который тоже дорастет до полковника, — близкий друг Зубова. Создать яркий и запоминающийся образ актеру помог армейский опыт. Вячеслав параллельно принимал участие и в других популярных сериалах — «Жаркий лед» и «Маргоша». Сегодня актер продолжает сниматься в кино и играть в театре. Он также преподает в университете актерское мастерство.

Оцените статью
Astero Studio