Победители всех сезонов битвы экстрасенсов. Битвы экстрасенсов все сезоны

-Вместе с моим коллегой, который является лучшим экстрасенсом в стране, мы создали нечто неуловимое в интерьере — магию парфюма. Экстрасенсы утверждают, что это особые вещества для денег, брака и удачи — и их используют для создания духов. Два известных политика и несколько капризных звезд уже имеют такие ароматы.

Победители всех сезонов битвы экстрасенсов

‘BattleofthePsychics’ — культовая программа на телеканале ТНТ, в которой великие люди демонстрировали паранормальные способности, выходящие за рамки обычного восприятия реальности. Они раскрывали загадочные преступления, рассказывали о прошлом, заглядывали в будущее, вторгались в мир мертвых, разгадывали проклятия и меняли судьбы тех, кто обращался к ним за помощью.

Программа «Мистик» привлекала людей разных национальностей и вероисповеданий со всего мира. Среди них были потомственные ведьмы и волшебники, шаманы и медиумы, предсказатели и ясновидящие. Сегодня мы расскажем о победителях всех программ. Кто они, как они научились своим удивительным навыкам и что с ними произошло после телепередачи.

Наталья Воротникова – 1 сезон

Наталья получила свой дар в детстве; после двух клинических смертей девочка начала исцелять людей, видя будущие события. Оба родителя Натальи были генетическими целителями, поэтому ее судьбой было стать экстрасенсом.

После средней школы Наталья училась в медицинском колледже, который окончила с отличием. Работая медсестрой, Наталья много раз спасала людей от смерти благодаря своей необыкновенной силе. Однако по мере того, как ее силы развивались и становились все более неконтролируемыми, Воротникова была вынуждена посещать академию, где мета-люди учились раскрывать свой потенциал и использовать его. В 2007 году она решила показать миру свой талант и легко прошла кастинг на участие в «Битве экстрасенсов».

После победы в первом сезоне Наталья не остановилась. После проекта она улетела в США и участвовала там в аналогичном шоу. Вернувшись в родной город, психотерапевт написала книгу, в которой поделилась с читателями своими секретами. Наталья сейчас является активной ведущей. К ней обращаются и публика, и знаменитости.

Зулия Раджабова – 2 сезон

Генетическая гадалка из Дагестана общается с мертвыми и заранее подтверждает события. Ее необычные способности проявились в возрасте девяти лет. Долгое время она не хотела принимать их: она не обращала внимания на свои видения и панически боялась их. Однако три околосмертных опыта заставили ее взглянуть на мир по-другому. Увидев жуткую реальность, она поняла, что ее предназначение — помогать людям и что ее дар — это не что-то страшное или необъяснимое, а инструмент.

Зулия имеет два высших образования — детского психолога и психотерапевта, занимается дзюдо и фитнесом, счастлива в браке и имеет дочь. Он также является членом Ассоциации терапевтов.

После работы он пишет книги и предлагает психологическую помощь в исцелении людей и поиске пропавших без вести. Он участвует в шоу «Экстрасенсы ведут расследование».

На самом деле, он зарабатывал большие деньги на клиентах, обещавших помочь. Например, он потребовал 1,7 миллиона рублей от матери, которая попросила его вылечить ее сына-алкоголика. К счастью, фирма Оленина просуществовала недолго — его приговорили к трем годам тюрьмы за мошенничество.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

Однако не Полеченков начал отчитывать драку. Реалити-шоу транслируется на канале TNT уже десять лет. И на протяжении многих лет находились скептики, которые утверждали, что чуда не существует. Это все пошаговые шоу, исполняемые по сценарию. И это не только любители. Некоторые художники — профессиональные артисты.

Например, гадалка Джулия Ванг, выпускница актерских курсов ГИТИСа, до участия в шоу не имела никаких специальных навыков. Это была еще Юлия Габрикова, но она была занята своей кинокарьерой: снималась в эпизодах Дневного дозора, Лучшего фильма, блистала в сериале Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… «. Теперь, придя на «Битву», она быстро изменила свою биографию и стала говорить, что родилась от инопланетян.

Читать еще:  10 актеров, которые погибли после съемок «Мастера и Маргариты» Владимира Бортко. Умершие актеры «Мастер и Маргарита».

Но шаманка Екатерина Рыжикова, похожая на городскую сумасшедшую, на самом деле — педагог детской киностудии и руководитель театральной мастерской в театре Стаса Намина.

Многие другие участники битвы также стали актерами. Можно найти десятки сайтов, где критики шоу анализируют шоу и публикуют участников.

Они замечают посторонние предметы в кадре и подсказывают фокуснику, где прячутся люди. Они находят подражания в программе. Например, допустим, здесь издалека видно надгробие, на котором указана дата смерти. Измените контекст, и вы получите совершенно другой год. Это соответствует идее рассказа о том, что «все в этой семье умерли с разницей в 12 лет»…

Зрители также обнаружили девушку, которая появилась на фотографии в одном из предполагаемых «мертвых» сезонов. Красивая девушка жива и правит, и появляется в качестве сообщницы в других телепрограммах.

Все эти очевидные провалы программы убеждают зрителей в том, что бой — это всего лишь шоу. А иногда его придумывают наспех…

Я сам долгое время не верил в борьбу, — говорит экстрасенс Зираддин Рзаев, финалист последнего шестого сезона. Но это ни о чем нам не говорит. различными средствами массовой информации. Если это окажется правдой, значит, человек действительно чего-то стоит.

«САМОРОДКОВ НА ВСЕ СЕЗОНЫ НЕ ХВАТИТ»

Но участники битвы, в конце концов, не только не могут предсказать будущее других, они даже не могут предсказать свое собственное будущее. Именно поэтому они постоянно вовлечены во всевозможные проблемы и недоуменные ситуации.

Например, гадалка Ирик Садыков предложил свои услуги по поиску родителей и детей, узнав, что в Подмосковье ищут пропавшую семью Ильиных. Прибыв на место, он заявил, что Нет, они не утонули, они были живы — их похитили. Он говорил громко, рассыпая детали. И всего через полчаса водолазы извлекли тела утонувших людей из-под земли …

Трюк с общественностью, который Иллик надеялся провернуть, не сработал.

После участия в «битве» цены на услуги ведьм и волшебников резко возросли. Стоимость лечения начинается от 20 000 и часто превышает 100. Люди, оказавшиеся в трудном положении, решают свою судьбу с последней копейкой и получают надежду и новости от своих близких.

По словам Алексея Дружкова из Кургана, ведьма Илона Новоселова за 30 000 рублей убедила его в том, что его брат жив и работает на стройке. Вскоре тело мужчины было обнаружено, и выяснилось, что он был убит несколькими месяцами ранее. ‘Это мошенничество! Она наживается на горе людей!». -Дублированные зрители не могут восстановиться.

— Вы должны понимать, что в стране не так много уникальных экспертов, самородков таланта. Вы не можете позвонить каждому эксперту, который принимает участие, потому что их не хватает на каждый сезон», — объясняет, мысленно перефразируя, Дарья Миронова. Когда я участвовал, все было честно.

Сейчас я считаю, что борьба в СМИ превратилась в чисто коммерческую программу.

Все конкурсанты связаны соглашениями о конфиденциальности, чтобы принять участие в шоу. Однако их близкие часто раскрываются.

— Я сама видела утечки, — говорит Евгения Знагован, подруга бывшего «черного доктора». За их жизни.

СКОЛЬКО СТОИТ ПОБЕДА?

У Павсекакия Богданова, астролога из Курска, все куплено в «битвах экстрасенсов». Если вы хотите перейти на следующий уровень, вы должны заплатить. Нужна ли вам победа? $ 100 000, пожалуйста. Назовите себя лучшим.

— Все участники конкурса — мошенники! — громко заявляет Богданов. — Затем люди продают последние и обращаются к ним за бронированием, но эти шарлатаны ничем не могут помочь. Почему на программу не приглашены я, Юнна, Чумак и Кашпировский — люди, которые своими усилиями заслужили право называться экстрасенсами? Когда в 2007 году началась «битва медиумов», я написал открытое письмо администрации ТНТ с просьбой «прекратить эти глупости с клоунами!

Бывшие участники, которым не хватило денег или навыков для выхода в финал, также пытались запретить шоу. Иоланта Воронова подала иск против ТНТ осенью прошлого года.

— Я хочу прекратить мошенничество на большие суммы денег, обманывая людей и заставляя их идти к победителям «средней битвы». Эти миньоны действуют по сценарию. Они не психические, они актеры! Позвольте написать название: роль Пахомова сыграл Сергей Пахомов! — Он д.

Алексей родился в обычной, бедной семье. В свои шесть лет мальчик пережил отделение души от тела, но посчитал это происшествие сном и с радостью забыл его. В 13 лет повторилось то же самое. Позже экстрасенс начал интересоваться миром магии: закончил медиум-класс.

Андрей Сатаненко

Андрей Сатанко, поставленный в роли кузнеца и колдуна-маляра, принял участие в 15-м сезоне «Средней борьбы», хотя и в контексте украинского вещания. Он неоднократно отказывался показывать свое подразделение в программах российского телевидения по личным причинам. Фокусник был финалистом телепередачи, но не победил. Оракул умер от опухоли мозга в 2019 году. Сатанко боролся с болезнью в течение шести лет.

Читать еще:  Кирилл Шамалов: биография и карьера. Шамалов кирилл зять путина.

Дария Воскобоева

Дарья Воскобоева вышла в финал 17-го сезона «Рейги». Согласно СМИ, он был боевым колдуном с экстремистскими магическими секретами, но харизма Мадисы заключалась в том, что она могла обладать способностями других людей. Даже с самыми сложными экзаменами женщина справлялась с легкостью. Однако через некоторое время она заболела раком, и колдунья отправилась в Израиль на лечение, но оно не помогло. Воскобоева скрывала болезнь до последнего клиента и храбрилась, когда Мадисса умерла после 38 лет жизни.

Константин Ямпольский

Константин Ямпольский, якобы владеющий черной магией, принял участие в десятом сезоне «Средней битвы». Он умер в 2018 году из-за острой коронарной недостаточности, усугубленной злоупотреблением алкоголем. Ябольскому предстояло стать отцом, и он узнал об этом незадолго до своей смерти. Он попросил назвать своего ребенка Владимиром.

Маг верит, что все паранормальные способности находятся в его разуме и подсознании, поэтому он не использует никаких приспособлений или инструментов, чтобы увидеть то, что не может увидеть обычный человек.

4 Александр Агапит

Магия не помогла: 6 звезд «Битвы экстрасенсов», которых уже нет в живых

Александр считался одним из самых эпатажных участников четвертого сезона шоу. Его репутация экстрасенса родилась благодаря его предсказаниям, которые часто подтверждались. Обладал ли Александр такими способностями или это было просто совпадение, доподлинно неизвестно.

В мае 2009 года стало известно, что Александр попал в автомобильную аварию со смертельным исходом. Впоследствии появилась информация о том, что его спасение погибло в аварии. С тех пор многие верят, что любовь Александра живет.

5 Илона Новоселова

Илона — одна из самых известных участниц программы. Она стала финалисткой седьмого сезона и за время своего участия помогла многим людям. Позже он принял участие в шоу «Экстрасенсы ведут расследование».

В последний год своей жизни Новоселова получала угрозы. Распространяемые ею слухи одурачили ее и однажды заманили к себе жениха. Все началось после того, как появилась информация о том, что ее пол может измениться до того, как она станет популярной, и информация о том, что ее зовут Андрей.

Внезапный уход Илоны из жизни потряс поклонников «Средней битвы». 13 июня 2017 года девочка умерла. Причиной стало падение из окна высотного здания.

6 Юрий Испарьянц

Магия не помогла: 6 звезд «Битвы экстрасенсов», которых уже нет в живых

Участница девятого сезона, Юли называет себя черным магом с темными жуткими силами и способностью общаться с душами умерших. Ури выполнял свои боевые задачи, используя нож и кнут. Не все задания давались ему легко, что привело к спорам о его умственных способностях.

В марте 2012 года ИСПАРИАНЦ умер. Причиной смерти стал инсульт. Однако в прошлом Юлий не жаловался на проблемы со здоровьем, и из-за этого поклонники сериала начали выдвигать свою версию о том, что на медиума влияют злые духи.

И сегодня Свами Даси продолжает удивлять и благодарить всех, кто обращается к нему за помощью. Он организует семинары, на которых обучает людей внутренней мудрости и заставляет их работать над собой.

Юрий Испарьянц умер молодым

Черный маг Юрий Испаринт оставил свой след в девятом сезоне шоу. Зрителям он запомнился своими необычными способностями — он воздействовал на духов с помощью ножа и хлыста. Весной 2012 года мужчина умер от кровоизлияния в мозг. На момент смерти Айспи Ханту было 35 лет.

Фотография: Смена пола, колония и смерть: что произошло с участниками

Поклонники колдуна считают, что в его смерти замешаны темные силы — они должны забрать Юрия себе. Однако врачи говорят, что внезапное кровоизлияние могло быть вызвано избыточным весом мужчины.

Читать еще:  Усы для красы. Российские артисты с усами. Русский актер с усами.

Илона Новоселова — падение с высоты

Участница седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» погибла в результате иррационального несчастного случая. По словам матери девочки, Илона серьезно поссорилась со своим парнем. Девушка забралась на перила балкона и угрожала спрыгнуть, желая таким образом напугать своего парня. В какой-то момент он не смог схватить ее и спрыгнуть.

Фотография: Смена пола, колония и смерть: что произошло с участниками

Известно, что Илона страдает от нервных кризисов и психической депрессии. Незадолго до трагедии девочка была помещена в психиатрическую клинику. На момент смерти Новоселовой было всего 29 лет.

Алексей Фад — внезапная смерть прямо на свой юбилей

Алексей Фейд выставил себя в роли фокусника и запомнился зрителям третьего сезона «Войны экстрасенсов» именно этим образом. Этот человек никогда не жаловался на свое здоровье. По крайней мере, об этом нет никакой информации. Однако 22 июня 2009 года, в возрасте 50 лет, ФАД перенес сердечный приступ.

Фотография: Смена пола, колония и смерть: что произошло с участниками

В этот день мужчина был готов отпраздновать свой юбилей. С этой целью он отправился в Турцию. Там он скоропостижно скончался.

Одним из самых ярких участников 21 сезона «Битвы экстрасенсов» был Олег Шепс. Харизматичный юноша сразу же привлек внимание телезрителей и выбился в финалисты. Во время телепрограммы Олег Шепс продемонстрировал превосходные магические способности, а именно, умение слышать голоса усопших и находить путь к истине.

Наталья Бантеева — помогает ловить преступников

После победы в девятом сезоне «Битвы экстрасенсов» Наталья Бандеева основала в Санкт-Петербурге так называемый «Ковен северных ведьм». Она предлагает обучение и консультации по всей стране.

Наталья также преподает в школе, которую она основала. Она также уделяет пристальное внимание оказанию помощи правоохранительным органам. Полиция использует свои странные способности для расследования сложных преступлений.

Виктория Райдос — писательница и сильная целительница

Поклонники Виктории Ридос, победительницы 16-го сезона шоу, убеждены, что она обладает действительно сильными умственными способностями и может легко позволить прошлому и будущему проникнуть в ее сознание.

Сегодня она по-прежнему практикует свою профессию колдуньи и психотерапевта, является членом известной колдовской семьи Натальи Бантеевой и активно участвует в магических телепередачах. Виктория опубликовала книгу под названием «Поклонение предкам», в которой систематизировала все, что знает о магии.

Константин Ямпольский — умер молодым

Этот красивый молодой человек, утверждавший, что он черный маг, запомнился зрителям программы «Война экстрасенсов» тем, что во время сеансов он кричал и вызывал духов. Затем, в январе 2018 года, СМИ написали о его неожиданной смерти от острой сердечной недостаточности. Константину было 33 года, и он был беременным от своей девушки.

Многие утверждали, что фокусник хотел умереть от чего-то, чем он себя опоил. После успешного выступления в десятом сезоне битвы против психоза Константин стал популярным и успешным человеком и основал психиатрический центр в своем родном городе Воронеже.

Глава семьи, Олег Григорьевич, долгое время работал на кладбище, управлял электро- и водоснабжением. Стоит отметить, что Олег был настоящим скептиком, истинным любителем науки и полным неверующим в магию.

Вопросы и ответы

Телешоу Битва экстрасенсов (ТНТ)

Страна: Россия
Телеканал: ТНТ
Категория Мистика
Ведущий: Марат Башаров
Возраст: 16+

Это загадочное произведение видели миллионы зрителей, очарованных его таинственностью и непредсказуемостью. Сюда приходят люди, наделенные способностями, которые недоступны обычным людям.

Участники выставки приезжают со всей страны.

Битва эктрасенсов 2021 на ТНТ: смотреть онлайн 22 сезон

В шоу участвуют ведьмы, черные и белые ведьмы, экстрасенсы и другие загадочные личности. Все они могут общаться с помощью сверхъестественных способностей и вызывать души умерших.

У каждого из них есть свой талисман и различные инструменты, помогающие им войти в другой мир. Загадочные конкурсанты соревнуются за звание лучшего экстрасенса.

Сначала они проходят отборочный этап, затем лучшие остаются позади. Далее следует этап, после которого остаются лучшие из лучших и получают признание и небольшую статуэтку.

Лучшего экстрасенса года выбирает общественность путем голосования. Каждый конкурс имеет свое жюри. В конце трех испытаний они выбирают лучшего и худшего в конкурсе.

Худшее прекратится навсегда. Эта работа довольно сложна для обычного человека. И все же способности этих великих людей поражают. С какими странными испытаниями сталкиваются участники конкурса?

Оцените статью
Astero Studio