Как выглядит и живет первая жена Джонни Деппа, которая свела его с Николасом Кейджем и не поддержала Эмбер Херд. Жена джонни деппа первая.

Поклонники с большим любопытством следили за сумасшедшими выходками эксцентричной пары. Они совершали безумные поступки. Безумие, казалось, не знало границ.

Сколько жен было у Джонни Деппа, биографии бывших супруг, скандалы и дети

Первой законной женой тогда еще двадцатилетнего Джонни Деппа стала визажист Лори Эллисон. Актер прожил с французской певицей Ванессой Паради 14 лет. Звезда даже родила ему двоих детей. Второй женой Деппа была актриса Эмбер Херд. Через год после свадьбы она подала на развод, обвинив мужа в насилии. В течение 5 лет этот вопрос не исчезает из мировых СМИ. Бывшие супруги обвиняют друг друга в клевете.

Очаровательный голливудский актер пришел в киноиндустрию совершенно случайно. В юности он любил играть на гитаре и мечтал о карьере рок-музыканта. Но у судьбы были свои планы на Джонни.

Многочисленные романы голливудского красавчика

Наверное, нет ни одного глянцевого журнала, который бы не касался личной жизни актера. Некоторые издания даже публикуют список самых популярных красавиц Голливуда. Однако ничего не известно о человеке, который любил актера в молодости. Они пишут, что у Джонни были отношения с девушками с подросткового возраста. Вряд ли эти случайные отношения можно назвать любовными.

жена джонни деппа

Первая жена Джонни Деппа – Лори Энн Эллисон

Визажист Лори Энн Эллисон была первой законной женой Джонни. Депп впервые женился в возрасте 20 лет (1983 год), а Лори приехала в Лос-Анджелес в начале 1980-х годов, чтобы заняться карьерой певицы. Но судьба сыграла с ней жестокую шутку. Лори был глух на одно ухо. Не желая бросать шоу-бизнес, она стала визажистом.

Благодаря подруге, Кристине Аплгейт, Лори получила работу на телевидении. Она давно знала Джонни. Ее брат был бас-гитаристом в группе Деппа. Именно Лори убедила Джонни попробовать себя в роли актера. Благодаря связям своей жены Депп получил роль в триллере «Кошмар на улице Вязов».

жена джонни деппа

Сколько продлилась совместная жизнь пары

Брак между Джонни и Лори продлился около 3 лет. В 1985 году супруги развелись. Дело в том, что карьера Деппа как актера пошла круто вверх. На съемках фильма «Чайники» (1985) Джонни встретил актрису Шерилин Фенн и влюбился в прекрасную девушку. Влюбленные даже помолвлены. Правда, их отношения не закончились браком. Они развелись через 3,5 года.

Читать еще:  Биография сестер Казючиц. Казючиц сестры фото вместе.

жена джонни деппа

Жизнь в гражданском браке с Ванессой Паради

До встречи с Ванессой у Джонни было несколько отношений, о которых писали все СМИ мира. Очаровательный актер встречался с актрисой Дженнифер Грей, кинозвездой Вайноной Райдер, актрисой Джульетт Льюис и моделью Кейт Мосс.

В 1998 году Депп сыграл главную роль в фильме Романа Полански «Девятые врата». Съемки проходили в Париже. Полански и Депп были приглашены на ужин в отель Costes, где актер познакомился с французской певицей Ванессой Паради. Увидев красавицу, Депп сразу понял, что «жизнь одинокого мужчины закончилась». Он влюбился во француженку с первого взгляда.

Через год после знакомства у пары родился первый ребенок — дочь Лили-Роуз (1999). Депп и Паради прожили вместе 14 лет. Джонни и Ванесса никогда не были официально женаты. Им это было не нужно. Актер однажды признался, что боится испортить такое хорошее имя, как Паради.

Ванесса Паради и джонни депп

Пара часто посещала светские мероприятия. Джонни и Ванесса удивили публику своей роскошной одеждой. Влюбленные жили, одевались и хорошо отдыхали. Они считались самой элегантной парой.

В 2002 году у них также родился сын Джон Кристофер. Сейчас дети Деппа уже совсем взрослые. Лили Роуз — успешная актриса и модель. Джон Кристофер также решил заняться шоу-бизнесом.

В 2012 году Депп объявил о своем расставании с Ванессой. Он сказал, что всегда будет помогать женщине, которая родила ему двоих детей. Через три года после их расставания, в 2015 году, Джонни женился на актрисе Эмбер Херд. Ванесса вышла замуж за писателя Сэмюэля Бенчетри в 2018 году.

Ванесса Паради и джонни депп

Знакомство Джонни Деппа и Эмбер Херд

Актер Джонни познакомился с белокурой красавицей Эмбер во время съемок фильма «Ромовый дневник». В 2012 году Депп развелся со своей Ванессой. Примерно в то же время Эмбер расстался с Таси Ван Ри, за что был арестован в 2009 году после того, как приставал к ней в международном аэропорту Такома в Сиэтле.

В 2014 году СМИ сообщили о помолвке двух голливудских звезд. В 2015 году Джонни и Эмбер поженились.

Небольшая свадебная церемония была организована актерами в их доме в Лос-Анджелесе. Херд стала второй законной женой Деппа.

Эмбер Херд и джонни депп

Поклонники с большим любопытством следили за сумасшедшими выходками эксцентричной пары. Они совершали безумные поступки. Безумие, казалось, не знало границ.

Любовь и творческий подход

В 80-х годах Джонни Депп бросил школу, чтобы заниматься любимым делом. Его первая группа называлась The Kids, и рок-музыка стала настоящим призванием для амбициозного человека. Именно тогда он познакомился с Лори Энн Эллисон, сестрой бас-гитариста группы. Они виделись каждый день, и, несмотря на то, что девушка была на 5 лет старше Джонни, разница в возрасте не смущала влюбленных — спустя 2 года пара решила сделать свои отношения официальными.

Читать еще:  10 поразительных снимков, сделанных за секунду до трагедий. Последние фото перед смертью

thetealmango.com

thetealmango.com

В декабре 1983 года молодая пара сказала «да» в Южной Флориде. Захватывающий трепет любви и общая страсть к музыке соединили два горячих сердца. Пара переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою творческую карьеру.

Не стоит упускать из виду, что хотя Джонни Депп — личность и разносторонняя, но приложил руку к началу своей актерской карьеры Лори. После ужасного случая, повредившего его слух, жена музыканта отказалась от своей мечты стать музыкальным продюсером и начала работать гримером, а затем ведущей актрисой. Лори удалось завести нужные связи со знаменитостями и познакомить Деппа с Николасом Кейджем.

Знаменитый актер увидел в нем потенциал и сказал, что Джонни — звезда и имеет все шансы стать великим актером. Кейдж устроил своему новому другу прослушивание для фильма «Кошмар на улице Вязов», которое тот прошел блестяще! Фильм вышел на экраны 9 ноября 1984 года и имел огромный успех, собрав в прокате более 57 миллионов долларов.

thetealmango.com

thetealmango.com

В 1985 году отношения творческой пары разладились из-за неразрешенных разногласий, но бывшие супруги остались друзьями. Первая жена звезды и сегодня известна как Лори Депп. В интервью 2015 года она высоко оценила талант и мастерство Джонни как актера и гитариста.

«Мы все знаем, что он талантливый актер и умеет играть пирата как никто другой, но он также чрезвычайно талантливый гитарист, который начинал в Южной Флориде и играл в местных клубах в Голливуде и Форт-Лодердейле», — сказала Лори Энн Эллисон газете Miami Herald.

Энтузиаст эстетики и искусства макияжа

sidomexentertainment.com

sidomexentertainment.com

В предыдущих интервью Лори Энн рассказывала, что в детстве она полностью посвятила себя укладке своих маленьких кукол, стрижке их волос и созданию новых уникальных причесок, а к 11 годам она разрабатывала черты лица. Звезда фильма «Чарли и шоколадная фабрика» тоже любит кукол, только Депп их коллекционирует.

Эллисон работала гримером в нескольких фильмах, включая «Полуночная жара», «Секреты и ложь», «Опасная вечеринка» и «Последствия».

В 2015 году Лори решила стать предпринимателем: Она основала бренд блесков для губ под названием Serendipity, который продолжает развивать и по сей день. Сейчас ей 64 года, и она по-прежнему талантливый визажист.

«Он не способен на нечто подобное. »

sidomexentertainment.com

sidomexentertainment.com

Лори защищала Джонни Деппа в его судебном процессе с Эмбер Херд. Хотя судебный процесс по делу о клевете завершен, это не означает, что вражда между Джонни Деппом и его бывшей женой закончилась. Актеру с большим трудом удалось восстановить свое доброе имя и репутацию: Заявление Херд о банкротстве и общественное мнение, наводнившее социальные сети, продолжают осыпать звезду резкими комментариями и обвинениями.

Читать еще:  Брижит Бардо. Брижит анн мари бардо

Однако во время телевизионного судебного процесса женщины, когда-либо знавшие Джонни Деппа, высказались в его пользу, дав понять, что они и представить себе не могли, что он может причинить кому-либо вред. Так произошло с Лори Энн Эллисон, которая рассказала TMZ, что ее бывший муж был хорошим человеком, который никогда не был бы способен на такое. Бывшая жена актера объяснила, что Депп был образованным человеком с открытой душой, очень добрым и любящим на словах и на деле. Эллисон добавила, что он не только никогда не кричал на нее, но и никогда не повышал голос во время споров.

Подписывайтесь на мой канал Cuckoo Brought Up, чтобы не пропустить самое интересное. И, конечно, не забудьте поставить лайк!

Следующим увлечением Деппа стала двадцатилетняя супермодель Кейт Мосс. Их роман длится четыре года, и когда Джонни покидает ее, Кейт долго не может прийти в себя. «Годы слез», — говорит она.

Шерилин Фенн — бывшая девушка

Шерилин Фенн и Джонни Депп

Шерилин Фенн была связана с Деппом в течение трех лет (1985-1988)

Шерилин Фенн (Одри из «Твин Пикс», Эйприл из «Слияния двух лун» и т.д.) была увлечена Деппом почти три года и даже появилась с Джонни в одном из фрагментов телесериала «Джамп стрит, 21». Они познакомились во время работы над студенческим фильмом «Манекены» и были вместе с 1985 по 1998 год. Красивая пара.

Вайнона Райдер — бывшая девушка

Вайнона Райдер и Джонни Депп

Вайнона Райдер встречалась с Деппом в течение четырех лет (1989-1993).

Джонни Депп, несомненно, был влюблен в нее. В истории его отношений не было ни одной татуировки, посвященной девушкам, кроме одной — Вайноны Райдер. Это стало причиной татуировки «Winona Forever» на его руке, которую Джонни переименовал в «Wino Forever» после расставания в 1993 году. На теле актера есть еще два мотива, посвященные дамам: его матери Бетти Сью и дочери Лили Роуз.

Эллен Баркин — бывшая девушка

Эллен Баркин и Джонни Депп

Джонни Депп и Эллен Баркин были вместе в 1994 году

Актриса Эллен Баркин («Двенадцать друзей Оушена») была на девять лет старше Деппа. Вместо этого актер хотел попробовать что-то новое в отношениях. В то время ему было 30 лет, а ей 39. Эксперимент не удался.

Оцените статью
Astero Studio