Жуки 2 сезон. Жуки актеры и роли 2.

Сергей Маслов — местный чиновник в этом районе. Обычно он пьет один или с местными жителями. Благодаря Никите он получает звание первого лейтенанта. Максим Лагашкин играет роль Маслова. Среди фильмов, в которых он принимал участие, — «Любовницы», «Ростов», «Домашний арест» и «БиХэппи».

Жучки Сезон 2

Комедийный сериал «Багз» получил продолжение. Первый сезон, вышедший в конце прошлого года, был хорошо принят зрителями. Интересной была история трех программистов, которые оказались в роли общественных работников в деревне Жуки. О том, как проходит их дальнейшая «нелегкая» служба, зрители узнают в сериале Жуки сезон 2. Дата выхода уже обсуждалась.

Артемий, Денис и Никита — талантливые разработчики. Они разработали приложение для онлайн-знакомств. Ребята подготовили презентацию. Потенциальный инвестор должен быть там. Пытаясь завоевать девушку, Денис «облажается». И во время презентации происходит сбой приложения. Тем не менее, инвестор дает ребятам шанс. Если они смогут улучшить приложение, он купит его за сто тысяч евро.

Но военные забирают детей. Единственное, о чем они могут договориться, — это альтернативная служба. Поэтому дети едут в Саратовскую область, где хотят заполнить заявление, собрать деньги и отслужить в армии. Но избежать этого невозможно. В деревне существует проблема с интернетом, да и не только с ним. В первый же день сгорает дом, в котором их поселил участковый полицейский.

Жуки 2 сезон — дата выхода, описание сюжета, анонс сериала

Мальчики остались без ноутбука. Сначала они ищут ноутбук, а затем подключение к Интернету. Артемис знакомится с Ириной, продавщицей в местном магазине. Между ними возникает связь. Только муж Ирины, Толян, только что вернулся из тюрьмы. И он очень ревнив. Артемио устраивается на работу почтальоном. Но он тут же попадает в беду. Он теряет пенсионный мешок для всей деревни.

Денис становится ассистентом ветеринара. Ей трудно найти с ним общий язык. Кроме того, он не приемлет гаджетов, а Никите придется стать учителем информатики. Только в школе нет ни нормального ремонта, ни спортивного инвентаря, ни туалетов. Все было украдено давным-давно.

Сергей Маслов, местный участковый, следит за тем, чтобы альтернативщики не бежали из деревни. Конечно, только когда он не пьет. Мальчики постоянно что-то придумывают, но постоянно попадают в смешные ситуации. Им даже не удается организовать побег.

Жуки 2 сезон — сюжет

Маслов предотвратил побег Никиты, Артемия и Дениса. Что теперь ждет печальных альтернативщиков? Обойдутся ли они строгим предупреждением? Или Маслов рассмотрит возможность более сурового наказания для них? И удастся ли им закончить расширение? Или инвестор откажется от своего предложения? О них в Багах 2 сезон, смотреть онлайн его можно будет на ТНТ.

Читать еще:  20 лет вместе: как живет загадочная пара Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Иглесиас энрике и курникова

Жуки 2 сезон — дата выхода, описание сюжета, анонс сериала

Актеры и роли

Денис (Павел Комаров) — техник. Он занимается общественной работой в качестве ветеринарного ассистента. Он влюбляется в Дину, работницу молочной фермы.

Никита (Вячеслав Чепурченко) — невоспетый лидер. Самый логичный и спокойный. Он ищет деньги. Он хочет жениться на девушке из богатой семьи, Ане.

Артемий (Вадим Дубровин) предпочитает здоровый образ жизни и правильное питание. Он начинает отношения с Ириной, замужней продавщицей.

Маслов (Максим Лагашкин) — милиционер, сотрудник областной милиции. В деревне почти ничего не происходит. По этой причине Серега все свое время проводит за выпивкой.

Ирина (Екатерина Стулова) — продавщица в местном магазине. Артемий заходит к ней в подсобку. Есть умерший муж Толян.

Жуки 2 сезон — дата выхода, описание сюжета, анонс сериала

Анатолий (Владимир Епифанцев) — муж Ирины. Он вернулся из исправительной колонии. Он перестал пить и стал праведным человеком.

Отец Александр (Виктор Бычков) — священник в строящейся местной церкви.

Владимир Марченко (Игорь Верник) — инвестор, который обещает купить приложение.

Дина (Елизавета Гончаренко) — работница молочной фермы. Денис влюбляется в нее. Между ними возникают отношения.

Самойлов (Анатолий Журавлев) — ветеринар. Строго говоря, она не любит уловки.

Три молодых ума решают заработать деньги, выпустив новое приложение для гаджетов. Пока остальные их сверстники служат в армии и проводят время на вечеринках, наши ребята занимаются программированием. Но в последний момент становится ясно, что военные не оставили молодых хакеров в беде. Чтобы продолжить свою работу, ребята должны принять срочные меры.

Жучки Сезон 2

В сентябре 2019 года телеканал ТНТ представит зрителям новый комедийный сериал «Баги». Необычный сюжет, легкость изложения и интересная игра актеров привлекли внимание зрителей. И хотя показ первого сезона еще продолжается, они задаются вопросом, будет ли продолжение? Давайте вместе узнаем, планируют ли создатели сериала второй сезон «Жуков».

Трое друзей — Никита, Артемий и Денис — живут в Москве. Они работают в сфере информационных технологий. Друзья разрабатывают приложение, которое позволит каждому из них найти свою идеальную вторую половинку. Представив проект на торговой ярмарке, они находят инвестора. Владимир готов вложить в проект 100 тысяч евро, если он будет завершен как можно быстрее.

Но потом происходит нечто неожиданное. Друзьям отказывают вербовщики. Никита находит выход из сложившейся ситуации. Он и его друзья получают взятку и поступают на гражданскую службу. Они должны нести службу в Саратовской области, в селе Жуки.

Трое мужчин из Москвы находятся на материковой части России. Здесь не так много жителей, но все они очень колоритные. Местный сотрудник областной милиции Серега Маслов решает, где будут дежурить главные герои. Никита должен обучить детей компьютерной науке. Денис становится помощником ветеринара, а Артемий — почтальоном. Альтернативщики поселяются в доме умершей бабушки Маши. Только в доме нет интернета, нет электричества.

Читать еще:  Гетерохромия глаз. Как называются разные глаза

Пока Денис пытается установить роутер в церкви, Никита ищет электрика. Артемий идет за покупками и встречает Ирину. Она — любящая Ирина, чей муж Толян только что освободился из тюрьмы.

Тем временем дом сгорает. Друзья остались без вещей и без ноутбука. Маслов находит им новое место для проживания. Никита надеется на подключение к Интернету. Только все идет не по плану. В результате Никита вынужден позировать обнаженным для местного художника. Денис копает могилу на кладбище под руководством священника. А Артемида бежит в деревню, чтобы найти украденный почтальоном кошелек. По дороге он встречает Ирину в магазине.

Друзей ждут новые веселые приключения. Денису придется попробовать себя в роли ветеринара. Никита поможет поймать преступников. А Артемий найдет еще одну поклонницу — Свету. Смогут ли друзья выполнить свое задание? Удастся ли им спастись от «жуков» до окончания срока полномочий? Об этом в новом сериале Beetles, который вы можете посмотреть по будням на канале ТНТ.

 Жуки 2 сезон — дата выхода комедийного сериала

Актеры и роли

Никита Давыдов — спокойный, уверенный в себе человек. Он собирается жениться на девушке, мать которой является членом парламента. Ей нужны деньги, чтобы доказать, что она заслуживает руки своей дочери. Руководители команды. Никиту играет Вячеслав Чепурченко. Он известен зрителям по сериалам «Матери чемпионов», «Гурзуф» и «Дипломат».

Артемий Шнайдер — личность требовательная. Он любит кофе с миндальным молоком. Он заботится о своем здоровье. Он сразу же подружился с продавщицей Ириной. Роль исполняет Вадим Дубровин. Он амбициозный актер, снявшийся в фильмах «Обручальное кольцо» и «Купидон».

Денис Попов — технический гений. Он отвечает за техническую часть проекта. Это очень пухлый молодой человек, который постоянно попадает в неприятности. Роль Дениса исполняет Павел Комаров («Туристическая полиция»).

Сергей Маслов — местный чиновник в этом районе. Обычно он пьет один или с местными жителями. Благодаря Никите он получает звание первого лейтенанта. Максим Лагашкин играет роль Маслова. Среди фильмов, в которых он принимал участие, — «Любовницы», «Ростов», «Домашний арест» и «БиХэппи».

Толян — муж Ирины, продавщицы в дачном магазине. Он ревнует свою жену, что часто приводит к ссорам. Он отбыл наказание, был освобожден из тюрьмы и бросил пить. Он хочет жениться на Ирине, когда будет уверен, что она ему верна. Роль Анатолия исполняет Владимир Епифанчев («В камере», «Черный пес»).

Отец Александр — священник, который строит храм. Он не терпит современных технологий. По этой причине у него постоянно возникают разногласия с Денисом. Роль Виктора Бычкова («Особенности национальной охоты»).

Читать еще:  Сидевшие в тюрьме знаменитости. Актеры сидевшие в тюрьме.

Ирина работает продавцом в сельском магазине. Несмотря на возвращение мужа, она заводит роман с Артемисом. Екатерина Стулова («Год культуры», «Искатель-3») в роли Ирины.

Алексей Иванович — ветеринар. Он любит дисциплину. Он ненавидит оборудование, потому что считает, что оно испускает излучение, вредное для животных. В роли ветеринара Самойлова Анатолий Журавлев («Отступники», «Пасечник»).

 Жуки 2 сезон — дата выхода комедийного сериала

Жуки 2 сезон — дата выхода

Будет ли сериал Жуки 2 сезон? Пока информации об этом нет. Все будет зависеть от рейтинга сериала. Но у зрителей есть надежда, что второй сезон снимут. Хотя ждать придется не менее года.

Название Серийный номер Количество эпизодов на ТНТ
Жучки 16 02.09.2019
Жучки Сезон 2 2021

Пока Денис пытается установить роутер в церкви, Никита ищет электрика. Артемий идет за покупками и встречает Ирину. Она — любящая Ирина, чей муж Толян только что освободился из тюрьмы.

Анонс 2 сезона

Жуки 2 сезон

Дети не сдаются до самого конца. Рано или поздно они приходят к выводам. Они подходят к проблеме с разных сторон и в итоге добиваются желаемого. Но теперь они не знают, нужно ли им то, за что они борются. Эта ненавистная жизнь не отняла у них того, что она им дала. Хороший опыт, новые знакомства, закалка. И множество ситуаций, в которых их дружба и доверие не раз подвергались испытанию.

Съемки

Съемки сериала проходили в непринужденной и приятной атмосфере. Актеры и режиссеры очень старались сделать комедию не слишком глупой, но достаточно смешной. Несмотря на возможность имитации пейзажа вблизи столицы, они решили запечатлеть реальность.

Жуки - за кадром Как снимался сериал На съемочной площадке сериала

Так что съемки проходили на улицах Москвы. Были также сцены в квартирах главных героев. Эта часть съемки была самой легкой. Самой сложной частью было, когда главные герои находились на открытом воздухе. Это означало, что за ними следовала целая съемочная группа и команда сопровождающих. Деревня была самой аутентичной, ничего не меняя. Актеры провели в лесной деревне более 60 смен. Но, как говорят сами актеры, оно того стоило. Результат будет потрясающим.

Актеры

У главных героев не самая специфическая внешность, но нужно было найти актеров, гармонично сочетающихся друг с другом, как друзья. Создателям сериала удалось принять сложное кастинговое решение, и их выбор оказался удачным. В сериале снимались такие талантливые актеры, как:

Актеры сериала Жуки

Вячеслав Чепурненко сыграет важную роль, воплотив гениального программиста Никиту,

Вадим Дубровин сыграет роль уверенного в себе Артема,

Павел Комаров сыграет Дениса,

В сериале также снимались Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Епифанцев и другие актеры.

Оцените статью
Astero Studio