Анна Николь Смит. Фото анна николь смит.

Семья Смитов просуществовала недолго. Почти сразу после рождения маленького Дэниела пара развелась. Однако развод был окончательно оформлен только в 1993 году.

Анна Николь Смит: жизнь и смерть маленькой женщины с большой грудью

Американская сельская местность, стриптиз-клуб и брак с 90-летним миллиардером. История о печальной жизни еще одной «Золушки». Была такая женщина — Анна Николь Смит. Ее звали по-другому, но это не имело значения.

Она родилась где-то в сельской Америке, бросила школу в 14 лет и работала в ресторане, забеременела от повара и родила сына. Затем он переехал в более крупный город и начал заниматься стриптизом. Он брал только плохо оплачиваемые дневные смены: Образ типичного американца, как вы понимаете, не способствовал карьерному росту. Поэтому в четвертом классе ей сделали силиконовое увеличение груди, и в стриптиз-клубе ее обнаружил пожилой миллиардер, который случайно проходил мимо и влюбился в нее.

Да, это похоже на выдумку голливудских сценаристов, но, оказывается, такое случается в реальной жизни. По крайней мере, так было в Америке в начале 90-х годов.

Источник

Их разница в возрасте составляла около 60 лет: ему почти 90, ей — 20.

Конечно же, все начали говорить, мол, как можно, неужели он не понимает, что алчной блондинке нужны только его миллионы? Он понимал, но был согласен отдать пару из них за эту яркую вспышку на закате жизни, когда впереди была уже только вечная тьма и трупный холод.

Они поженились: блестяще, громко, скандально, фотографии, на которых она целует его лысую голову и беззубый рот, стали вирусными по обе стороны океана. Дедушка Хефнер был очарован красотой молодой жены миллиардера и напечатал ее в своем журнале. Огромные искусственные груди только что вошли в моду, и огромные тела американских кумиров, причудливые пластиковые копии Джейн Мэнсфилд и Бетти Грейбл, вылепленные вручную хирургами в клиниках Майами, были видны и высмеивались отовсюду: с рекламных щитов, оберток от жвачек и шкафчиков в мужских раздевалках.

Читать еще:  Влюбился за 1 день. Как выглядит жена любимца русских женщин, 31-летнего Михаила Пшеничного. Актер михаил пшеничный википедия.

Америка отчаянно нуждалась в новой Мэрилин Монро, и на нее дождем посыпались рекламные контракты, за которыми последовали потрепанные американские доллары. Конечно, гонорары от съемок были мизерными по сравнению с тем, что доставалось из кармана мужа, но это было приятно.

Говорят, она даже подарила родственникам из Техаса телевизор.

А через четыре месяца после свадьбы 90-летний молодой муж умер, не оставив завещания, и его сын начал долгий и трудный процесс борьбы за наследство. В какой-то момент Анна Николь оказалась без заводов, газет и пароходов, подала заявление о банкротстве, начала принимать алкоголь, наркотики и антидепрессанты, набрала 50 фунтов и потеряла все рекламные контракты.

Все позитивное отношение к телу заканчивается, когда речь заходит о пятизначных цифрах. По крайней мере, именно это произошло однажды в Америке в начале 90-х годов.

Источник

Она не взяла ни цента из состояния своего возлюбленного, и все вокруг радовались и говорили: «Она это заслужила». Ну, ты, жирная сука. ‘ Они любят тебя, когда ты на всех первых страницах. Если ты не такая, они любят кого-то другого», — горькая правда американской поп-культуры, однажды произнесенная одной из ее героинь, неизбежно стала реальностью в ее жизни.

Во время судебного процесса, за которым пристально следила вся Америка, ее адвокат стал ее любовником, видимо, пытаясь вывести ее из депрессии, а затем решил превратить ее жизнь в реалити-шоу.

Через полтора года 90-летний Джеймс Говард Маршалл II умер, и оказалось, что молодой муж не был включен в завещание! Вики не была готова сдаться. Она наняла дорогого адвоката Говарда, Кевина Стерна, и начала судебную тяжбу с главным наследником, сыном покойного, Эвереттом Пирсом Маршаллом.

Пытаясь выжить

Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, она устраивается на работу в небольшое кафе, где встречает Билли Смита, повара, за которого выходит замуж в 18 лет. У них рождается сын Дэниел, но любовь вскоре угасает, и муж оставляет Вики с ребенком на руках.

Анна Николь Смит с мужем и сыном

Анна Николь Смит с первым мужем и сыном.

Чтобы не повторить судьбу матери, девушка решает прибегнуть к крайним мерам: она идет работать в местный стриптиз-клуб, чтобы за короткое время заработать на достойную жизнь. Однако заметных успехов на этом поприще у нее нет.

Читать еще:  Женщины криминальных авторитетов, которые погибли в результате бандитских разборок. Жены бандитов 90 х.

Неожиданная встреча

Дошло до того, что высокую, но грудастую стриптизершу поставили в дневную смену, поскольку в ночную смену работают только те красавицы, которые приносят прибыль клубу. Но такой поворот событий оказался удачным для девушки. Ее обнаруживает пожилой мужчина в инвалидном кресле, который оказывается Джеймсом Говардом Маршаллом II, нефтяным магнатом. В свое время он был профессором, преподавателем права и членом правительства США. Но в возрасте 85 лет некогда красивый и знаменитый человек уже прожил свои последние дни.

Анна Николь Смит с Джеймсом Говардом Маршаллом II

Анна Николь Смит с Джеймсом Говардом Маршаллом II

Он сразу же взял девушку под свою опеку и освободил ее от обязанности работать в борделе, что обеспечило ей полную финансовую независимость. Более того, Джеймс знал о роскошных формах и с удовольствием оплатил косметическую операцию Вики по увеличению груди.

Анна Николь Смит формы

Изящная фигура Анны Николь Смит

Пара проводила много времени вместе, хотя их отношения были скорее дружескими. Нефтяника привлекала свежесть и молодость девушки, а взамен она получила то, чего ей всегда не хватало: отцовскую заботу и возможность не думать о завтрашнем дне.

Первые модельные съемки

В первые годы отношений с магнатом Вики стала намного красивее — ее грудь достигла заветного 42 размера DD, а волосы она перекрасила в белый цвет. Так ее мечта выглядеть как Мэрилин Монро стала реальностью. С помощью своего поклонника знойная красавица приняла участие в конкурсе на звание «Девушка с обложки» журнала «Playboy» и выиграла его.

Анна Николь Смит в Плейбой

Анна Николь Смит в журнале «Плейбой».

Ее фотография в великолепно сшитом наряде становится украшением скандального журнала. Вики обнаруживает Пол Марчиано, глава бренда «Guess», и приглашает ее фотографировать рекламную кампанию. Талантливая бизнесвумен меняет имя модели на Анну Николь и сохраняет фамилию своего первого мужа. Так родилась Мэрилин Монро 1990-х годов, Анна Николь Смит.

Анна Николь Смит в журнале

Анна Николь Смит в журнале Playboy

Накануне 1993 года команда «Плейбоя» предлагает красавице сфотографироваться обнаженной, на что она соглашается, опять же посоветовавшись с Джеймсом Говардом. Она была удостоена звания «Самая сексуальная девушка года», и ее популярность резко возросла.

Но мир всегда интересуется биографией Анны Николь Смит. История жизни этой девушки — удачный пример того, что удача не гарантирует успеха в жизни, а требует настойчивости и упорного труда.

Первый муж и фамилия Смит

В возрасте 18 лет Вики Линн была вынуждена работать. Она устроилась на работу в ресторан быстрого питания, где жарила куриные крылышки и окорочка. Билли Смит, такой же молодой человек, как и она, работал поваром в магазине. Завязался роман, и в апреле 1985 года пара поженилась.

Читать еще:  Голливудские звезды, которые говорят по-русски (мы сами удивились! ). Мила кунис на русском говорит.

Десять месяцев спустя, 21 января 1986 года, у пары родился сын, которого назвали Дэниел Уэйн Смит. Ребенок оказался серьезно болен и большую часть своей короткой жизни провел в больницах.

Вскоре после рождения ребенка Вилли Смит повторил поступок отца Вайни Линн, бросил жену и скрылся. Жена должна была найти своего мужа, чтобы подать на развод от второго брака. Таким образом, подразумевается, что Вики Линн Смит была замужем с 1985 по 1993 год. Секс-символ взяла свою фамилию только от первого мужа.

Вики Линн с первым мужем и ребенком

Вики Линн с первым мужем и ребенком.

Карьера стриптизерши

Низкооплачиваемая работа в фастфуде не подходила для матери-одиночки. Вики пошла на крайние меры и устроилась работать в хьюстонский стриптиз-клуб. Девочку-сорванца не приняли с распростертыми объятиями. Большая стриптизерша с маленькой грудью должна была работать днем: По ночам на шесте танцевали красивые женщины в богатых комбинезонах, что приносило владельцу большие деньги.

Именно в этот момент появилась счастливая возможность. 85-летний, прикованный к инвалидной коляске Джеймс Говард Маршалл II, оказавшийся нефтяным магнатом и миллиардером, даже не присоединился к истеблишменту. Сказка о принце и Золушке неожиданно приобрела современный вид.

Джеймс Говард освободил свою протеже от необходимости раздеваться, осыпал ее дорогими подарками и удовлетворял все ее прихоти. Самой большой мечтой девушки была желанная грудь. И она стала владелицей лучшей клиники пластической хирургии в Техасе.

Карьера модели

Пожилой покровитель оплачивал все прихоти Ники Линн. Женщина увеличила грудь, сделала липосакцию и изменила цвет волос на радикально светлый. Так она осуществила свою мечту — выглядеть как Мэрилин Монро. Стриптизерша с изящной фигурой, она теперь могла рассчитывать на карьеру модели. Но девушка всегда пользовалась советами опытного Джеймса Ховарда.

  • 1992 — Снимается в рекламном ролике для Guess.
  • 1993 — Она приняла участие в конкурсе «Девушка с обложки» журнала Playboy и завоевала титул.
  • Она сменила имя на псевдоним Анна Николь, но сохранила фамилию своего первого мужа — Смит.
  • 1994 — Он принимает предложение от Playboy на обнаженные фотографии. Результат: наша героиня получила новый титул — «Самая сексуальная девушка года».

Анна Николь Смит

Николь — супермодель на обложке.

Оцените статью
Astero Studio