Влюбился за 1 день. Как выглядит жена любимца русских женщин, 31-летнего Михаила Пшеничного. Актер михаил пшеничный википедия.

Хотя Майкл с удовольствием проводит время с женой и сыном, он никогда не упускает предложения от режиссеров и активно снимается в кино.

Михаил Пшеничный

Михаил Пшеничный — киноактер, получивший признание в молодости как исполнитель важных ролей в российских и украинских эротических фильмах. Его лучезарная внешность и обезоруживающая улыбка привлекают внимание не только героинь различных мелодрам, но и многих актрис.

Будущий художник родился в Киеве в августе 1989 года. Его мать была далеко не актрисой, она работала кассиром в банке, но его отец состоял с ней в прямом родстве. Владимир Пшеничный снимался в театре и кино, был удостоен звания «Заслуженный артист Украины». Михаил — младший ребенок в семье и рос вместе со своей сестрой Ольгой. Она стала стилистом.

В первые годы своей биографии Пшеничный даже не думал о том, чтобы пойти по стопам отца. Мальчик рос активным и непоседливым, интересовался спортом и планировал развиваться в этом направлении. Но с возрастом Майкл понял, что полностью реализовать себя он может только в актерской профессии. В результате он подал документы в Киевский университет театра, кино и телевидения имени И.К. Карпенко-Карого, где учился в классе Юрия Мажуги. Стоит отметить, что отец Михаила, Владимир Леонидович, когда-то учился у того же преподавателя в том же учебном заведении.

Театр

Еще будучи студентом, Михаил был принят в труппу Киевского театра молодых актеров в Липках, где выступал в течение двух лет. В это же время молодой актер принимал участие в постановках Малого драматического театра Украины. Позже Пшеничный перешел в Молодежный театр, а после его окончания был приглашен в Академический театр драмы и комедии в Киеве, которым руководил народный артист России и Украины Эдуард Митницкий.

В последующие годы в репертуар молодого артиста вошли такие постановки, как «Так закончилось лето…» и «Поздно бояться…». Но в 2012 году Михаил решил переехать в Москву, где занялся нерепертуарными постановками. Среди них был «Зигзаг удачи», в котором Пшеничный выступал на сцене вместе со своей женой.

У Пшеничного была счастливая личная жизнь, потому что его невестой была актриса, мелодраматистка Любава Грешнова. Они вместе учились в театральном училище в Киеве, но чувства возродились гораздо позже, когда оба актера снялись в фильме «Невеста моего друга».

Свадьба их героев состоялась на съемочной площадке фильма. Вскоре Майкл решил сделать предложение своей возлюбленной не только на экране, но и в реальной жизни. Это произошло во время отдыха в Доминиканской Республике на океанском побережье.

Читать еще:  Жизнь с бородой и без бороды: разница. С бородой без бороды

Пара постоянно откладывала свадьбу, но это не мешало им называть друг друга мужем и женой. А в 2017 году у семьи появились более важные заботы: Любава родила своему возлюбленному Михаилу сына. Артистка скрывала беременность до самого конца, поэтому новость о появлении потомства стала неожиданностью для ее поклонников.

Теперь в семье знаменитостей царит гармония. На своем аккаунте в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая в России считается экстремистской) он часто размещает фотографии со своей избранницей, с которой в 2021 году он отметил 10-летие их отношений.

Жизнь на «сцене» настолько увлекла Мишу, что он решил продолжить карьеру в выпускном классе средней школы. И теперь молодой человек готовился к вступительным экзаменам с помощью опытного преподавателя.

«Я с детства видел атмосферу театра»

Михаил Пшеничный родился в Киеве в семье выдающегося украинского художника Владимира Пшеничного. По воспоминаниям Михаила, он с раннего возраста был включен в художественную среду. Мальчик часто бывал за кулисами театра, а коллеги отца, артисты и режиссеры, всегда встречались у него дома.

«С детства я познакомился с атмосферой театра, которая очень интересна по сравнению с повседневной жизнью. Особенно за кулисами — костюмы, запах гримерки. В театре все было весело, сказочно и похоже на праздник», — говорит Пшеничный.

Идти по стопам отца, однако, Михаил, на удивление, не собирался. Сначала он интересовался спортом, затем электроникой и даже посещал школу радиотехники.

«В чем смысл? Почему бы вам не передумать?».

Но после некоторого времени обучения Майклу стало, как он сам говорит, откровенно скучно. Технические науки казались ему слишком сухими и скучными.

В этот момент Майкл задумался: Почему бы не пойти в театральную школу? Но прежде чем подать заявление, он обратился за советом к своему отцу. И ответ был таков:

«В чем смысл? Почему бы вам не передумать?».

Однако, узнав, что сын уже решил стать актером, Владимир не стал его отговаривать, а помог подготовиться к экзаменам.

Затем Михаил стал студентом Национального университета театра, кино и телевидения в Киеве имени И.К. Карпенко-Карого.

Оставив работу в театре, Михаил перебрался в Москву

Во время учебы Михаил был принят в труппу Киевского академического театра в Липках. Став профессиональным артистом, он перешел в Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра.

Читать еще:  Принц Уильям и принц Гарри: тайны отношений. Принц гарри и уильям.

За два года работы в этом театре Пшеничный успел сыграть более десятка ролей: Сосед в «Возвращении блудного отца», Тони в «Так кончается лето…», Аркаша в «Поздно бояться…», Истукан в «Гости приходят в полночь» и другие.

Буквально с поступлением в институт Майкл начал сниматься в кино. Его дебют состоялся в мыльной опере «Бывшая», в которой он сыграл небольшой эпизод.

Затем последовало еще несколько небольших ролей в фильмах «Арифметика зла», «Кукушка», «Другая жизнь».

Первой важной работой Пшеничного стала роль кардиолога Игоря Грицюка в мелодраме «Костоправ». Он также снялся в фильме «Ящик Пандоры» в 2011 году.

Кроме того, артистка «засветилась» в фильмах «Моя большая семья», «Ефросинья», «Доктор Вумен», «Ямайка».

В 2012 году Пшеничный оставил работу в театре и полностью посвятил себя кино. Через несколько месяцев он переехал из Киева в Москву.

Буквально с поступлением в институт Майкл начал сниматься в кино. Его дебют состоялся в мыльной опере «Бывшая», в которой он сыграл небольшой эпизод.

Могут быть знакомы

Конечно же, амбициозный и чрезвычайно талантливый молодой человек был сразу же принят и стал студентом Театрального университета имени Карпенко-Карого в Киеве. Майкл принял участие в курсе под руководством Ю.В. Ковалева. Мажуга и получил диплом в 2010 году.

В течение двух лет после окончания школы выпускник пробовал свои силы на театральной сцене и в кино. В конце концов, Майкл понимает, что его истинное призвание — это киноактерство. Наконец, он полностью раскрывает свой потенциал на съемочной площадке.

Михаил Владимирович Пшеничный

С 2007 года в творческой биографии молодого Пшеничного стали появляться эпизодические роли. Его дебют состоялся в мелодраме «Бывшая». Как и следовало ожидать, обаятельный красавец быстро привлек внимание зрительниц и режиссеров, которые всерьез заинтересовались им.

Переезд в Москву

Сейчас молодая звезда уже не испытывает недостатка в интересных предложениях, и известные режиссеры видят в нем большой потенциал. На пути к новым вершинам Михаил в 2012 году переезжает в Москву, где принимает участие в программе «Параджанов».

Михаил Владимирович Пшеничный

Блестящая реинкарнация информатора КГБ — и Михаил является одним из самых популярных актеров нашего времени. Сейчас актер известен как разносторонний и серьезный профессионал. Его стали узнавать на улице.

Во время учебы в театральном училище Михаил познакомился с начинающей актрисой Любавой Грешновой («Верни мою любовь», «Слава»), и между двумя молодыми людьми завязались дружеские отношения. Они посещали студенческие собрания и предприятия и даже вместе участвовали в съемках увлекательной и искрометной комедии «Невеста моего друга».

Как признается Любава, во время съемок Майкл постоянно подшучивал над ней, и, как показалось девушке, ему это не нравилось. Но в последние дни съемок между подростками вспыхнуло взаимное чувство. С тех пор влюбленная пара постоянно вместе.

Читать еще:  Кристина Асмус и Гарик Харламов. История любви, история развода. Харламов и кристина асмус.

свадьба Михаила Пшеничного

В 2015 году Любава и Михаил живут вместе, но пока только в гражданском браке. Пшеничный давно сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Во время совместного отдыха в знойной Доминиканской Республике Михаил отвез девушку на озеро и сделал ей предложение. Любава с радостью согласилась.

Однако пока у пары просто нет времени на подготовку к свадьбе. Ведь они планируют два торжества: для родственников и для друзей. А подготовка требует времени.

В феврале 2017 года актерский дуэт родил сына, имя которого до сих пор держится в секрете, но его вес (3100) был объявлен сразу после рождения.

После этого пара никогда не расставалась, так как знаменитый актер сделал ей предложение на пляже в Доминиканской Республике. Дата свадьбы не разглашается, известно лишь, что Михаил и Любава хотят устроить торжество для родителей и отдельно для друзей.

Личная жизнь Михаила Пшеничного

Пшеничный познакомился со своей женой, актрисой Любавой Грешневой, когда они еще учились в Киевском университете. В течение нескольких лет они поддерживали дружеские отношения, пересекались на совместных предприятиях, вместе снимались в комедии «Невеста моего друга» (2011).

В 2019 году Михаил праздновал 30-летие

Михаил Пшеничный и его жена Любава Грешнова.

В первые дни их сотрудничества с Любавой казалось, что Михаил терпеть ее не может — он постоянно дразнил девушку. Только в конце съемок фильма «Невеста моего друга» между ними вспыхнула искра.

С тех пор влюбленные не расставались. Когда Михаил переехал в Москву после успеха сериала «Долгий путь домой», он позвонил Любаве и сказал: «Собирай вещи, ты переезжаешь со мной!». Хотя у пары осталось много «свадебных» фотографий со съемок фильма «Невеста моего друга», актеры до сих пор не узаконили свои отношения — Михаил сделал предложение Любаве уже давно, но мешало то одно, то другое. Но никто не воспринимает их иначе, чем муж и жена.

Родной город персоны это Киев, Украина

В начале 2017 года у Михаила Пшеничного родился сын.

В феврале 2017 года у пары родился первый сын, имя которого они предпочли не разглашать.

Михаил Пшеничный сейчас

На сегодняшний день в портфолио Пшеничного более сорока успешных ролей в кино. В декабре 2017 года Михаил появился в семейной саге «Серебряный бор», в которой рассказывалась история семьи высокопоставленного советского чиновника, потерявшего все после смерти Брежнева. А в 2018 году зрители смогут оценить его новую работу в комедии «Правила аквастопа».

Не секрет, что Михаил Пшеничный весит 75 килограмма

Михаил Пшеничный на съемках сериала «Серебряный бор

Оцените статью
Astero Studio