Диана Сабурова. Сабуров нурлан с женой

Нурлан выслушал Совет, просто ничего не рассчитал, но после прохождения был очень доволен. У молодого комика есть интересный способ интерпретации вещей, которого нет у других комиков. Павел Воля и Руслан Белый также симпатизировали Сабурову, поэтому ему предложили остаться.

Жена Нурлана Сабурова — хрупкая брюнетка, которая не любит шума вокруг своего лица. Хотя она полностью посвятила себя семье и воспитанию детей, Диана ведет собственный блог на Instagram.

жена нурлана сабурова

В государственном секторе нет информации о возрасте Дианы Сабуровой, но, судя по тому, что они с Нарланом познакомились в одном университете, где учились, можно предположить, что она ровесница своего мужа. Диана родилась в Екатеринбурге, в ее жилах течет как казахская, так и русская кровь. Кроме нее, в семье также была сестра Эвелина.

Ее родители были обычными людьми, известно, что отец девочки работал учителем труда в школе.

После свадьбы женщина занималась домом и семьей, ведя личный блог в Instagram.

жена нурлана сабурова

Знакомство и свадьба Дианы и Нурлана

После окончания школы Диана поступила в университет, где встретила Нарлана и вскоре вышла за него замуж. Сначала мужчина не посвящал ее в серьезные отношения, так как хотел первым встать на ноги и заработать деньги для своей семьи. Однако незапланированная беременность Дианы разрушила все ее планы.

Когда девушка сообщила Нурлану, что ждет от него ребенка, он принял настоящее мужское решение — сделал Диане предложение руки и сердца. Как позже сказал комик, он очень беспокоился о том, как он собирается сохранить свою жену и ребенка — он хотел сохранить их вместе.

жена нурлана сабурова

Интересные факты

Сабров не делится фотографиями своих детей, так как считает это очень личным. В доме Нурлана и Дианы также есть теленок — домашнее животное, которое очень любят дети. Как призналась мать семейства в интервью, она надеется иметь еще двоих детей. Тем временем Диана видит почти всего своего мужа и поддерживает его во всех начинаниях.

Супружеские пары предпочитают проводить свободное время с родителями-родственниками. Иногда, когда супруги хотят побыть вдвоем и отправиться в короткие поездки, он нанимает няню для детей.

Сабров не делится фотографиями своих детей, так как считает это очень личным. В доме Нурлана и Дианы также есть теленок — домашнее животное, которое очень любят дети. Как призналась мать семейства в интервью, она надеется иметь еще двоих детей. Тем временем Диана видит почти всего своего мужа и поддерживает его во всех начинаниях.

Диана Сабурова

Диана Сабурова — домохозяйка и блогер, известная в первую очередь как жена Нурлана Сабурова. Ее муж — популярный российский комик, постоянный участник стендап-шоу.

Диана Сабурова (Абышева) родилась в Екатеринбурге, Россия. День ее рождения — 30 апреля 1991 года. У девочки есть младшая сестра Эвелина, с которой у Дианы очень теплые отношения. Детство девочки перешло в атмосферу любви и заботы. Ее отец, казахстанец, работал в школе учителем труда. К сожалению, он скончался в 2018 году.

После успешного окончания средней школы девушка поступила в Уральский университет и выбрала физкультурный техникум. Студенческая жизнь не занимала ее мысли. В это время он встретил Нурлана, который изменил дальнейшую жизнь Дианы.

Личная жизнь

Молодой человек стал ее другом без каких-либо долгосрочных планов. Молодой человек часто подчеркивал, что главное для него — сделать хорошую карьеру, добиться успеха и полностью реализовать себя.

Девушке было 20 лет, когда она поняла, что беременна. Эта новость обрадовала Нурлана. Он сразу же сделал девушке предложение. Родители мальчика также положительно отреагировали на новость о том, что молодой человек станет отцом.

Маленькая Мадина родилась, когда ее отец читал лекции в университете. Изначально юноша переживал, что если он рано заведет семью, то не сможет полностью реализовать себя как профессионал. Однако Диана смогла доказать своему мужу, что не ошиблась в выборе.

Читать еще:  20 лет вместе: как живет загадочная пара Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Иглесиас энрике и курникова

Он стал надежной поддержкой и опорой для Нурлана. Изначально единственный доход семьи приносили мужчины, организующие свадьбы и корпоративные вечеринки. Однако этот период продолжался недолго. Талантливого юношу заметил канал ТНТ, и это стало поворотным моментом в биографии будущего комика.

Молодая семья решила переехать в Москву. Диана занялась домом, а ее талантливый муж стал больше времени уделять творчеству, все чаще появляясь на известных шоу.

Доход семьи значительно вырос, и Нурлан вместе с женой и дочерью переехал из съемной квартиры в особняк. Чуть позже был приобретен дорогой автомобиль. Не так давно Диана подарила своему любимому мужу сына. Она рассказала, что хочет еще двоих детей. Молодая женщина была полностью предана своей семье. Они с Нурланом — красивая пара. Диана по-прежнему признается мужу в любви, а он в ответ делает все, чтобы вся семья была счастлива.

Пара находит отличные способы время от времени проводить время вместе. Они нанимают нянь для своих детей и вместе отправляются в романтические путешествия. Иногда, благодаря няне, Диана ездит с мужем на экскурсии, где помогает ему решать бытовые проблемы. Пара также планирует в будущем взять своих детей в турне, так что у Нурлана есть гарантированная группа поддержки.

Диана Сабурова и Нурлан Сабуров

Место рождения Дианы — Екатеринбург. Сколько лет жене Нурлана Сабурова, точно неизвестно, так как девушка не хочет поднимать вокруг себя слишком много шума. Будущие супруги познакомились во время учебы в университете, поэтому предполагается, что они одного возраста.

Дети Нурлана Сабурова

Новость о беременности Дианы стала неожиданностью для них обоих. Налан понял, что скоро станет отцом, и повел себя как настоящий мужчина. Он сделал предложение своей возлюбленной. Семья комика одобрила его выбор.

Мы не планировали ребенка. Я был в университете, когда получил сообщение: «Две строчки». Я была потрясена. Сначала я подумал о том, как отреагируют мои родители, потом о дальнейшей жизни. Я позвонил ей и сказал, что все будет хорошо. Мое сердце колотилось, но я уверял ее, что счастлив», — рассказал художник о своих чувствах.

Через девять месяцев родилась их дочь НурланСабурова. Ее родители назвали свою малышку Мадиной.

Сабуров забирает жену с дочкой из роддома

Сабуров забирает жену и дочь из родильного отделения.

Как признается комик, изначально он думал, что наличие детей не позволит ему построить успешную карьеру, а личная жизнь будет отнимать все свободное время. К счастью, Нурлан ошибся.

Сначала Сабуров подрабатывал ведущим на свадьбах и корпоративных вечеринках. Через некоторое время привлекательный и харизматичный молодой человек обратил на себя внимание и пригласил его присоединиться к каналу TNT.

В 2014 году Нурлан и его семья переехали в Москву. В столице он стал участником стендап-шоу, которое быстро завоевало популярность.

Так Сабуров приобрел славу и деньги. Жена художника не работала и посвятила себя дому.

У Сабурова есть мопс, которого дети очень любят

У Сабурова есть маленькая собака, которую дети очень любят.

Когда их финансовое положение улучшилось, пара решила завести второго ребенка. Родился мальчик, Тагал. Диана признается, что мечтает иметь еще двоих детей. По словам Саброва, он хочет быть подходящим отцом для своих детей:.

‘Главный вопрос для меня: что мне нужно делать, чтобы быть хорошим отцом? Ответ прост, но не легок. Главное — быть внимательным и помнить, что это ваши дети; вы должны быть для них хорошим отцом.

Кстати, в Интернете трудно найти обычные семейные фотографии суброф с наследниками. Родители стараются сохранить конфиденциальность личной жизни. Они не размещают фотографии своих детей в Интернете. Свободное время Саброва предпочитает проводить тихо, в тесном кругу своей семьи и друзей.

Нурлан и Диана Сабуровы

Иногда они нанимают няню, чтобы та путешествовала с ними. Иногда Диана сопровождает своего мужа в турах. В будущем, когда Мадина и Тагир подрастут, жена и дети Нарлана Суброва обязательно будут посещать выступления своего знаменитого отца.

Краткая биография комика

День рождения будущего популярного комика — 22 декабря 1991 года. Он родился в небольшом городке в Казахстане, Степногорске.

Семейное фото

Маленький Нарлан рос без отца. Его родители рано разошлись, и хотя отец жил недалеко от бывшей жены и сына, он не уделял мальчику много внимания.

Он ушел, когда я была совсем маленькой. Он жил в том же доме, что и я, но мы никогда не разговаривали друг с другом. Он не беспокоил меня в детстве. Когда у меня тоже появились дети, я стала думать об этом чаще. ‘ — признается комик.

У Нурлана было много других родственников, которые заботились о нем и любили его. В воспитании мальчика принимал участие его дед. По словам Саброва, дед был хозяином его жизни, он всегда поддерживал Нурика и верил в его успех.

Читать еще:  Максим Фадеев. Максим фадеев певцы и певицы России.

Нурлан Сабуров с дедушкой

Нарлан Саблов со своим дедом.

В детстве комик занимался боксом. Часто после тренировок Нурлан сохранял свои синяки. Молодой человек умел ловко рассказывать анекдоты и смешить свою семью и друзей. В результате выяснилось, что во время своих публичных выступлений Сабров чувствовал себя «как рыба в воде».

Поначалу Нурлан связывал свою судьбу со спортом. После окончания школы он отправился в Екатеринбург, где поступил в физкультурный техникум. Будучи студентом, Сабров стал членом местной команды КВН. Личная жизнь внесла серьезные коррективы в судьбу комика.

От свадебного ведущего до телезвезды

После того как у Саброва появилась семья, перед молодым студентом встала проблема, как заработать деньги. Работа ведущим свадеб приносила небольшой доход. В этот момент Нурлан заинтересовался стендапом. Свободное время он посвящал написанию смешных монологов, которые читал на импровизированных концертах в Екатеринбурге.

Во время таких передач Савове узнавали Дмитрия Романова. В то время он уже был популярным и узнаваемым комиком.

Романов дал Нурлану возможность разогреть публику перед выступлением.

Яркий комик Нурлан Сабуров

Живой комик Нурлан Сабуров

Сабуров очень хорошо котировался в этом проекте. Тогда Романов посоветовал Казакосу попытать счастья в стендап-шоу. Нурлан также решил проверить свои силы в разделе «открытый микрофон», отправив запись своего выступления на один из телеканалов. Молодой человек не ожидал успеха. Поэтому он был удивлен, когда автор пригласил его выступить на шоу.

Команда проекта «Stand Up»

Зрителям понравились шутки молодого комика. Он появился на шоу в уникальном и необычном виде, чего раньше никогда не было. Его низкий голос, живая мимика и острые шутки покорили аудиторию. Опытные стендап-комики ПавелВоля и РусланБелый отметили талант Сабурова. В результате его пригласили стать активным резидентом молодежного комедийного шоу Stand Up.

Место рождения Дианы — Екатеринбург. Сколько лет жене Нурлана Сабурова, точно неизвестно, так как девушка не хочет поднимать вокруг себя слишком много шума. Будущие супруги познакомились во время учебы в университете, поэтому предполагается, что они одного возраста.

Нурлан Сабуров

На сцене комики часто могут казаться высокомерными, но в жизни он — примерный семьянин. Он познакомился с Дианой в юности, когда они оба были студентами. Комедиантка забеременела. Им пришлось бросить университет и завести семью. Налан и Диана поженились, и вскоре у них родилась дочь Мадина.

Сабуров работал ведущим мероприятий, чтобы содержать жену и детей. Через некоторое время он увлекся стендап-комедией и сейчас является одним из самых известных комиков в нашей стране. В своем шоу он часто рассказывает о своей семейной жизни и своей красавице жене. Кстати, он очень любит готовить и прекрасно готовит.

Виктор Комаров

С 2015 года участник конкурса стендапа женат на девушке по имени Элла. Влюбленные решили пожениться после того, как Комарова забеременела. Пара не стала устраивать пышную свадьбу — Виктор и Элла просто пошли в ЗАГС и зарегистрировали свой брак. Через два месяца у пары родился сын. Комаров редко публикует фотографии своей привлекательной жены и семьи, но часто рассказывает о семейной жизни в своих монологах.

Стендап-резидент и ведущий рубрики «Вечернее шоу Арганта» счастливо женат на Кристине Таризиной, которая играла в команде КВН «Марина». Дмитрий познакомился с привлекательной девушкой в Москве в 2010 году и женился на ней пять лет спустя. Пара много путешествует, и Кристина делится своими впечатлениями от поездок в своем блоге. Он также рассказывает о жизни с комиком в юмористическом ключе: «Я комик, я комик. Поклонники пары особенно смеялись, когда супруги поссорились в Праге из-за того, что Таризина не хотела делиться сосисками с мужем. Девушки даже подумывали о разводе, но спор был улажен извинениями Романовых и букетом цветов.

Слова комика тронули многих пользователей, включая звезд индустрии развлечений. Неудивительно, что Щербаков с такой любовью говорит о своей жене. Елена — очаровательная, милая девушка. Но, как и в любой другой семье, муж и жена ссорятся.

Жена Нурлана Сабурова — фото с женой и дочкой

Нурлан Сабуров — красивый и эффектный молодой человек, родившийся в декабре 1991 года. Ему всего 26 лет, а он уже многого добился. Он родился в небольшом городке Степногорск, Казахстан. Он импозантный, высокий мужчина, которого любят многие женщины, но у него уже есть личная жизнь, а его жена Нурлан Сабурова — красивая и замечательная женщина. Нурлан — интересный человек и юморист из Казахстана, в студенческие годы он активно участвовал в КВН, что сделало его очень известным. Он появился на канале TNT благодаря проекту стендап-комедии. Персонаж Нурлана Самбурова харизматичен и страстен, у него эмоциональный настрой, в котором он может шутить на любую тему, включая национальность и семью. Слушатели любят шоу Сабурова, и даже самые обычные вещи становятся смешными.

Читать еще:  Актеры сериала Моя прекрасная няня: тогда и сейчас. Актеры моей прекрасной няни

Жена Нурлана Сабурова - фото с женой и дочкой

Детство и юношество

Степногорск находится на севере Казахстана, и в семье Сабровых было много факиров, мой дед любил шутки, а бабушка была невероятно остроумной. Атмосфера дома была настолько хорошей, радостной и юмористической, что Нурлан впитывал ее как губка. Он заставляет людей долго смеяться и, что самое главное, нравится публике. В школе Сабров любил подшучивать над своими одноклассниками, но учителя до сих пор помнят его чувство юмора. Он был хорошим учеником и спортивным мальчиком, который занимался боксом более восьми лет. Впервые он начал играть в КВН в старших классах в школьной команде, а позже принял участие в Высшем чемпионате Казахстана. После окончания школы Саблов приехал в Екатеринбург и поступил на факультет физической культуры Уральского федерального университета. Будучи студентом, Нурлан не бросил КВН и присоединился к университетской команде.

В Екатеринбурге Нурлан Сабовар познакомился с разными людьми, и его биография приняла новый оборот. Общий знакомый посоветовал ему присоединиться к программе стендап-комедии, что он и решил попробовать. В этот момент Сабуров не знал, что посвятит свою жизнь этой области, так как его привлекали только деньги.

Жена Нурлана Сабурова - фото с женой и дочкой

Нурлан Сабуров очень рано обзавелся семьей и вынужден был зарабатывать на жизнь, организуя свадьбы и корпоративные мероприятия вместе с Николаем Тесенко. Его увлечение стенд-апом было очень серьезным — ему приходилось писать монологи и импровизировать. Дмитрий Романов был лидером и заметил теплый юмор Саблова. Эти интересные шутки произвели неизгладимое впечатление на Романова. Он посоветовал ему присылать картриджи со своими стендап-выступлениями и призвал его дополнить анкету открытого микрофона.

Нурлан выслушал Совет, просто ничего не рассчитал, но после прохождения был очень доволен. У молодого комика есть интересный способ интерпретации вещей, которого нет у других комиков. Павел Воля и Руслан Белый также симпатизировали Сабурову, поэтому ему предложили остаться.

Жена Нурлана Сабурова — фото

Жена Сабурова встретила его в Екатеринбурге. Наступила беременность, и отношениям пришлось перейти на новый уровень.

Жена Нурлана Сабурова - фото с женой и дочкой

Молодые люди вскоре поженились, и вскоре Нурлан и его жена приобрели Мадину, любимую дочь Сабурова. Он стал отцом еще будучи студентом, и именно тогда он шутит по поводу своего появления на сцене. Нурлан часто упоминает свою уникальную и неповторимую жену, а также дочь, говоря о рождении ребенка, благодаря которому в семье появился еще один член — теленок.

Жена Нурлана Сабурова - фото с женой и дочкой

Вместе с женой и дочерью Нурлан Сабуров переехал в Москву четыре года назад и в настоящее время живет там. Нурлан Сабуров и его жена часто гастролируют вместе, и все дебюты получают признание не только в нашей стране. Мужчина планирует продолжить свою комедийную карьеру, покорил ближнее и дальнее зарубежье, но также может сниматься в кино, жена поддерживает его во всех начинаниях.

Оцените статью
Astero Studio