Актеры сериала Моя прекрасная няня: тогда и сейчас. Актеры моей прекрасной няни

Почти месяц в СМИ циркулировали слухи о том, что у актрисы Анастасии Заборотнюк диагностирована глиобластома. За это время ни сама актриса, ни ее родственники не дали никаких официальных комментариев по этому поводу.

Что стало с актёрами «Моей прекрасной няни»?

Роль няни Шаталина принесла актрисе Анастасии Заборотнюк широкую известность и любовь публики. Мало кто знает, что первоначально роль Виктории Плутковской должна была сыграть Нонна Гришаева. Не зная, что сериал будет настолько успешным, главная героиня сама отказалась от предложенной роли. После стрельбы телефон Заболотнюка беспрерывно звонил. Анастасия сыграла главную роль в мелодраме, которая была представлена в театре. Изначально няня состояла в отношениях с Сергеем Жигуновым, коллегой по съемочной площадке. Затем, после разлуки, она нашла свою настоящую любовь — фигуриста Петра Чернышова. Влюбленные поженились, и Настя родила дочь Милу. Все восхищались счастливой молодой семьей, но внезапно у Заболотнюка начались проблемы.

В СМИ ходили слухи, что прекрасная няня провела экстракорпоральное оплодотворение для ребенка. И еще одна шокирующая новость: актриса борется с раком. На открытии ювелирного магазина в Ереване они заметили шрам на шее Анастасии. Обычно это происходит после биопсии. Однако ни Заболотнюк, ни ее пресс-секретарь не прокомментировали слухи о раке.

Репортеры поняли все без слов: сначала Настя отменила выступление, потом не пришла на открытие бутика старшей дочери Анны, а затем Петр Чернышев отменил свое выступление на льду. Поклонники были в ужасе — в интернете появилась информация, что Анастасия страдает от отека мозга. Коллеги призвали их поддержать возлюбленную своей страны и подтвердили, что актриса и ее семья борются с серьезной болезнью — опухолью мозга. В настоящее время о состоянии Заболотнюка практически ничего не известно. Недавно в своем личном блоге женщина разместила фотографию своей растущей дочери, но сообщение было быстро удалено.

Что стало с актёрами «Моей прекрасной няни»? 2

Сергей Жигунов: развод и депрессия

Продюсер Максим Шаталин, которого сыграл Сергей Зигнов, привел в восторг зрителей популярного комедийного сериала. Анастасия Заболотнюк не смогла устоять перед мужественностью актрисы. Несмотря на то, что Зыгнов сейчас женат, между молодым и перспективным художником вспыхнула искра. Он и его первая жена, Вера Новикова, прожили вместе более 20 лет. У пары родилась дочь Мария. В 2007 году Зигнов развелся с женой и вступил в гражданский брак с Анастасией Заборотнюк сроком на два года.

Однако Сергей не мог жить со своей прекрасной няней. На фоне развода началась депрессия. Актер добровольно лег на лечение в больницу имени Вишневского.

‘Все эти разводы привели меня к депрессии. Как говорится, мне просто нужно было отдохнуть, чтобы привести мысли в порядок», — поделился подробностями Сергей Зигнов.

В 2009 году знаменитый «морской пехотинец» развелся с Анастасией Заболотнюк и вернулся к своей жене Белле. Они снова официально зарегистрировали свой брак. Но счастье длилось недолго. 57-летний художник снова бросил ее. И теперь — видимо, навсегда — пара начала делить имущество. Известно, что Зигнов уже подал в суд на свою долю в квартире.

Новой спутницей артиста стала помощница Виктория Ворожбит, которая, по мнению поклонников, является копией «Прекрасной няни». Действительно, Сергей Жигунов никак не прокомментировал новые отношения, а Заболотнюк больше не хочет об этом вспоминать.

История оказалась сложной. К счастью, история закончилась, и все обошлось. Настя выглядит счастливой и благодарит Бога», — просто ответил Зигнов.

Что стало с актёрами «Моей прекрасной няни»? 3

Любовь Полищук: болезнь и смерть

Роль матери няни Вики — Любови Григорьевны — была последней из Польщуков. Только близкие знали, что популярная артистка страдала от саркомы позвоночника.

У актрисы был диагностирован рак позвоночника — одна из наиболее правдоподобных теорий гласит, что он был вызван автомобильной аварией с участием Полищук пять лет назад — в 2005 году. После аварии актриса могла играть только с помощью специальной ортопедической операции, во время которой она страдала от сильных болей в спине.

Полищук перенесла серьезную операцию, ей удалили часть позвоночника. Она легла в израильскую клинику для реабилитации и, вернувшись в Москву, продолжала работать, несмотря на предписания врачей. Полинчук попросил доктора снять последнюю серию 6-го сезона («Свадьба Максима и Вики»). Как сказал ее коллега, актрисе было ужасно больно, но она не жаловалась.

Любовь Полищук умерла во сне в своей квартире в центре Москвы 28 ноября 2006 года. Ему было всего 58 лет.

Что стало с актёрами «Моей прекрасной няни»? 4

На тарелке «Ранетки» Павел познакомился с актрисой Аней Рудневой. К сожалению, семья не сложилась, и в 2015 году актер расстался.

Анастасия Заворотнюк (1971)

Сериал

Сериал ‘Моя прекрасная няня’: актриса Анастасия Заворотнюк в роли няни Вики — тогда и сейчас

Роль няни Вики в сериале Анастасии Заворотнюк «Моя прекрасная няня» оказалась роковой. До этого карьера актера развивалась в размеренном темпе. После телепроекта, после того, как слухи обрушились на звезду, он сделал ряд творческих предложений.

На актерской тарелке у него начались отношения с коллегой Сергеем Зигновым, которые они разорвали в 2008 году. В том же году звезда вышла замуж за спортсмена Петра Чернышева. Заворотнюк продолжает сниматься в кино и появляется в различных телевизионных программах.

Сергей Жигунов (1963)

Сериал

Сериал ‘Моя прекрасная Энни’: как актер Сергей Зигнов Максим Викторович — тогда и сейчас.

До участия в фильме «Моя прекрасная Энни» Сергей Зигнов уже был состоявшимся актером, поэтому заметного роста не произошло. Только сейчас он начал отождествлять себя с образом продюсера Максима Шаталина.

Актер продолжает сниматься в фильмах и заниматься творчеством. Во время романа с Анастасией Заволоцнюк Жигунов развелся со своей женой Верой Новиковой, и в 2009 году пара снова поженилась.

Ирина Андреева (1993)

Сериал

Моя прекрасная няня: актриса Ирина Андреева в роли Круши Шаталиной — тогда и сейчас

Актриса Ирина Андреева из комедийного сериала сыграла роль Ксюши, маленькой дочери Шаталина. Умная не по годам, девушка покорила сердца россиян и жителей стран своей ЦА, поэтому зрителям было обидно, что девушка оставила карьеру актрисы.

Андреева уехала учиться в Европу. В своем интервью девушка призналась, что скучает по коллегам из «Моей прекрасной няни», но не намерена возвращаться в кино. Теперь поклонники видят жизнь звезды через фотографии в социальных сетях.

Однако Сергей не мог жить со своей прекрасной няней. На фоне развода началась депрессия. Актер добровольно лег на лечение в больницу имени Вишневского.

Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня.jpg

Моя хорошая няня» — российский комедийный телесериал телекомпаний «Амедиа» и Sony Pictures, основанный на американском сериале «Няня» (1993-1999), сочетающий в себе комедийный сериал и мелодраму.

Первые шесть сезонов транслировались на СТС с 27 сентября 2004 года по 12 октября 2006 года; седьмой сезон вышел в эфир на СТС 9 ноября 2008 года, через два года после окончания шестого сезона. Сценарии седьмого сезона «Моей прекрасной Энни» являются оригинальными, написанными группой американских и российских сценаристов (начиная с седьмого сезона, материал для адаптации закончился; сценарии были написаны той же группой). Первые шесть сезонов — это все эпизоды американского сериала. («Няня» была сделана на заказ).

Основной и второстепенный состав

Интересные факты

  • На роль Анастасии Заворотнюк могла быть приглашена Наташа Королёва. Правда, Наташа ограничилась эпизодической ролью, сыграв саму себя. Также на эту роль пробовались Жанна Фриске, Амалия Мордвинова, Ольга Шелест, Ольга Чудакова, Нонна Гришаева, Татьяна Гордеева.
  • На роль няни Анастасия Заворотнюк попала совершенно случайно. Когда Сергей Жигунов увидел ее, он сказал: «Настя — это что-то необыкновенное!».
  • В ретро-кадрах («много лет назад») молодую маму Вики играет сама Анастасия Заворотнюк. Роль девочки-Вики играет дочь Анастасии Заворотнюк — Анна Заворотнюк.
  • Ситком был два раза спародирован в телепередаче «Большая разница».

Цитаты

‘- Константин, хочешь увидеть что-то уродливое? -Мы уже встречались».

‘-Пожалуйста, скажите мне! Я умираю от любопытства. -Всегда обещаю».

«-Жанна, ЖаннаИжевская.Ижевская, через «Ж». -ЖаннаАркадьевна всегда все через «Г».»

«- Макс, ты должен признать, что я тоже играю очень важную роль в нашей компании. -На самом деле, это правда. Если бы Зана Аркадьевна не столкнула его на пол, этот диван ходил бы по квартире туда-сюда целый день».

Джульетта была в моем возрасте. У нее было время влюбиться, заняться сексом и умереть!».

‘Я стоял возле ресторана, женился поздно, умер рано!’

‘- Константин, эти тарелки не очень хорошие. Посмотрите на огромные узоры! -Это не шаблон — это ваше отражение».

Это все равно, что заказать шампанское, а вам принесут лимонад. Выглядит одинаково, но пузырьки не те».

Вся эта проблема с разводом меня угнетает. Как говорится, мне просто нужен был перерыв, чтобы разобраться со своими мыслями», — поделился подробностями Сергей Жигнов.

Ольга Прокофьева — Жанна Аркадьевна

После впечатляющей роли ЖанныАркадьевны актриса Ольга Прокофьева попробовала себя в мультипликации. Ее голос услышала Лиса Алиса: «Пиноккио вернулся. Она сыграла множество ролей в кино и, конечно, в театре Маяковского. На сцене с 1985 года! В 2017 году, после довольно внушительного перерыва, актриса вернулась на экран в качестве соведущей программы «Субботний вечер» на канале «Россия 1».В июне Прокофьева в узком кругу отметила свой 55-й день рождения.

Еще одним в этом году стал Борис Смолкин. Трудно поверить, но в марте актер отметил свое 70-летие. Секрет его молодости прост. Благодаря утренней зарядке, низкокалорийной пище и сигаретам Смолкин не имеет предрассудков. А еще она общается с молодыми людьми. Борис Григорьевич преподавал актерское мастерство в Санкт-Петербургском университете культуры.

На личном фронте у Смолкина все стабильно уже почти 20 лет, он счастлив в браке и воспитывает жену Светлану и сына Глеба. Молодой человек занимается фигурным катанием и учится в школе олимпийского резерва. Незабываема и актерская профессия Смолкина. Это первое выступление Бориса Григорьевича. Скоро нас ожидает фильм «Динозавры».

Актёр Борис Смолкин, май 2017 г.

Ира Андреева — Ксюша Шаталина

Среди красивых блондинок, выкладывающих фотографии в Instagram из разных уголков мира, очень трудно узнать маленькую Илу Андрееву, которая когда-то играла роль младшей дочери семьи Шаталиных. В отличие от своих коллег, девушка решила не связывать свою жизнь с актерской карьерой и уехала за границу. Он окончил Королевский колледж со степенью в области международной политики.

投稿者@iri.and2018年7月18日1:20PDT

Павел Сердюк — Денис Шаталин

Через пять лет после съемок фильма «Моя прекрасная няня» Павел приобрел внушительный багаж, но не в творчестве, а в теле. В возрасте 23 лет молодой человек весил 90 килограммов. Лишний вес Сердюка считается главной причиной того, что ему не дают роли в кино. С этой проблемой актер обратился к программе I thin и даже сумел сбросить 11 кг, но это преображение не имело явного значения для его карьеры. Похудевший выпускник ГИТИСа все еще ждет своего лучшего времени.

В семейной жизни актриса была менее успешна. Когда-то он был женат на знаменитой «ланетке» Анне Рудневой. Пара поженилась, когда девушка находилась на внушительном сроке беременности, но рождение их дочери Сони также не помогло сохранить брак. Аня недолго была свободной девушкой, а семейная история Павла неизвестна. В настоящее время она ведет довольно уединенный образ жизни.

Андреева уехала учиться в Европу. В своем интервью девушка призналась, что скучает по коллегам из «Моей прекрасной няни», но не намерена возвращаться в кино. Теперь поклонники видят жизнь звезды через фотографии в социальных сетях.

Павел Сердюк (Денис Шаталин)

Для Павла роль Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная Энни» стала дебютом в мире кино. Он стал невероятно популярным, его узнавали на улице и приглашали работать над другими проектами. Так, в 2005 году он сыграл роль в фильме музыканта Егора Дружинина «Ночи детства», в 2006 году — в сериале «Похищение воробья». Сразу после «Моей прекрасной няни» Паша перешел на другой телепроект. Актер сыграл Степана Берта в молодежном сериале «Ранецкий». Съемки продолжались два года, после чего Павел перестал участвовать во всех проектах. Он начал принимать предложения о съемках в художественных фильмах, хотя и в небольших ролях. Так, в 2009 году актер появился в мелодраме OneFamily. В 2011 году зрелые зрители увидели Сердюка в фильме «Хороший день», а Павел в последний раз снялся в фильме «Homecoming», который вышел на экраны в 2016 году. По сообщениям некоторых СМИ, Сердюк ушел из кино и открыл автосервис Павел ведет закрытый аккаунт в Instagram.

Что касается его личной жизни, то его обвиняли в отношениях с Аней Андреевой, хотя сам он опровергал эти слухи. Однако вместе с Аней Рудневой (Аня из «Ранеток») у них была настоящая семейная жизнь. В 2012 году пара поженилась, а чуть позже родилась их дочь София. Однако это была семья на короткое время. Через три года они развелись, но сохранили теплые отношения. После развода Пол начал вести уединенный образ жизни — долгое время он не фотографировался в социальных сетях, перестал давать интервью и похудел: всегда хорошо упитанный, Пол имел рост 171 см и весил около 70 кг. На данный момент неясно, чем он будет заниматься после ухода с должности.

Екатерина Дубакина (Мария Шаталина)

Кинокарьера Кэтрин началась с ключевой роли в комедийном сериале «Моя прекрасная Энни». Девушка впервые появилась на экране в 14 лет, сыграв старшую дочь Максима Шаталина. После телепроекта он продолжил сниматься в кино и на сцене. Актриса снялась в сериалах «Неотложка-2», «Жара», «Думай как женщина» и «Метод», последняя серия которого, «Самогонщики», вышла в 2021 году. Судя по ее Instagram, в настоящее время она снимается в военном фильме, название которого пока неизвестно. Однако главное место в жизни Екатерины по-прежнему занимает театр. А наша героиня любит не только играть, но и режиссировать. Айкатерини сообщает о спектакле со своей страницы в Instagram, где представлены последние фотографии с премьеры.

Что касается личной жизни Екатерины, то она не замужем, но, по сообщениям некоторых СМИ, у нее есть девушка. Это не имеет никакого отношения ни к театру, ни к кино. В июле 2021 года она порадовала своих поклонников новостью о своей свадьбе. Однако на ее личной странице в Instagram нет ни одной фотографии ее избранника.

Борис Смолкин (Константин Николаевич Семёнов, дворецкий)

В фильмографии артиста более 100 фильмов. Первым фильмом, в котором он снялся, еще будучи студентом, был «Волшебник» Тодоровского. Впервые актер снялся в 1974 году, когда перевоплотился в Ивана Разлюева в фильме «Женитьба Кретинского». С годами комиксы стали главными ролями Бориса Григорьевича. ‘Моя прекрасная няня’. Его бархатный голос, тонкое чувство юмора и безупречный стиль — это те самые черты, которые сделали его любимцем женщин. Занна Аркадьевна, которую сыграла Ольга Прокофьева, была не менее интересна зрителям, чем телевизионный роман Анастасии Заболотнюк и Сергея Жигунова. Франшиза «Звездные войны» и панорама в эпопее «Астерикс и Обеликс». Помимо участия в телевизионных постановках, он также снимался в различных телевизионных программах. Борис также известен многим по своим театральным постановкам.

Что касается личной жизни, то актер был женат дважды. Его первой женой была амбициозная актриса Мария Кузнецова, которая в 1974 году родила актеру сына Владимира. Через шесть лет супруги развелись, и мальчик стал жить с отцом. В 1999 году Борис снова женился на Светлане, сотруднице театра музыкальной комедии. Светлане 23 года, она юниорка. Через месяц после свадьбы у пары родился сын Глеб.

Разница между детьми составляет 25 лет. Старший сын — творец и организует гастроли для зарубежных артистов, а второй сын стал профессиональным фигуристом и добился статуса кандидата в мастера спорта.

В 2019 году в СМИ распространилась новость об уголовном деле в отношении старшего сына актера Владимира Смолкина. Мужчине было предъявлено обвинение в отмывании денег. Согласно решению суда, бизнесмен был приговорен к трем годам лишения свободы и штрафу в размере 300 000 рублей. По словам Бориса Григорьевича, он был очень удивлен таким вопросом, так как ничего не знал о делах своего сына.

Борис не поддерживает социальные сети — жена Светлана иногда выкладывает в Instagram фотографии актера дома, в окружении семьи и домашних животных.

Оцените статью
Astero Studio