Егор Шип — биография блогера. Шип егор сколько лет

Егор Кораблин — харизматичный молодой человек, только что завоевавший популярность среди молодежи. Совместная работа с собственными братьями и другими популярными блогерами в итоге приводит его к успеху и популярности.

Содержание

Егор Шип (Богатый школьник): биография, родители, личная жизнь, сколько зарабатывает

Егор Колабрин, или Егор Шип, — молодой человек, ставший популярным влогером благодаря веселым виноградинам, которые он делал со своими друзьями. Сегодня его официальная страница на YouTube насчитывает более 500 000 подписчиков, и это число постоянно растет.

Егор Кораблин родился в столице России Москве. Как и все дети, мальчик учился в обычной средней школе. После 10 класса Егора записали в актерскую школу. В настоящее время он учится в Академии народной музыки имени Игоря Крутого. Помимо учебы, мальчик занимается футболом, играет в баскетбол и ведет активный образ жизни.

Летом 2018 года «Молодой человек» был ведущим детского песенного конкурса «Евровидение» в «Артеке». Уже осенью того же года его пригласили вести шоу «Дети новой волны» вместе с 14-летней Екатериной Манешиной.

О родителях молодого человека известно немного. Известно, что они очень богаты. Кстати, они не против блога своего сына. У молодого человека также есть брат Павел. Он продвигает канал с ним на YouTube.

Егор Шип (Богатый школьник): биография, родители, личная жизнь, сколько зарабатывает

Егор Кораблин с братом Павлом и другом Сашей Новиковым.

Как стал популярен

В интернете Егор Кораблин известен как Rich Schoolboy. Мальчик прославился своим провокационным производством винограда. В своих видео мальчик устраивал розыгрыши и обманывал девушек.

Сегодня вместе со своим братом мальчик редактирует видео о своей жизни и публикует их на «меньших» каналах. Кроме того, на приложение Tiktok подписано более миллиона человек. Сюда входят короткие видеоролики, снятые популярными влоггерами.

Сколько зарабатывает

Он зарабатывает деньги, размещая рекламу на своем канале YouTube и в Instagram. На YouTube мальчик зарабатывает около 816 рублей в день или 24483 рубля в месяц. Доход можно рассчитать, исходя из даты запуска канала (22.07.2019) и количества подписчиков.

Читать еще:  27 тортов и первый поцелуй на балконе: 10 интересных фактов о свадьбе Дианы Спенсер и принца Чарльза. Свадьба дианы и чарльза.

Кроме того, блогер имеет внушительный доход от рекламы в Instagram. Стоимость должности составляет 60 000 рублей. За дополнительную зарплату блогер сам составляет рекламные чертежи. Стоимость услуги составляет 14 000 рублей.

Общий доход молодого человека составляет в среднем 150 000 рублей в месяц.

По словам известной поклонницы, он не начинал с ней отношений. А у Сипа нет ни серьезного эмоционального времени, ни амбиций. Опишите его предыдущий опыт с одноименным треком «False Love». Молодой человек, по его признанию, не терпит обмана. И он будет совершать безумные поступки только ради девушек, которые этого достойны.

Детские годы

На страницах Интернета есть много противоречивых статей о характере Егора Кораблина. Поклонники даже не смогли определить точную дату рождения знаменитости. Они считают, что Егор родился 12 февраля 2002 года или 25 июня того же года. Кроме того, настоящее имя матери неизвестно.

Предположительно, женщину зовут Виолетта Колабрина или Мадина Рахматуллаева. Блогер не спешит делиться этими подробностями со своими подписчиками. Что касается его отца, то это Владимир Колабрин, успешный бизнесмен, который руководит автономной некоммерческой организацией «Автотехобщество». Семья Егора очень замечательная. Брат Яков, сестры Кира и Марсия. Его родители одобряют все старания молодых людей.

Многие предполагают, что семья Егора довольно богата. Соответствующие выводы можно сделать, изучив изображения, размещенные на страницах социальных сетей. Еще один аргумент — прозвище «RichSchoolboy», которое набирает популярность среди блоггеров. Егор Шипп родился в Москве. Сейчас он живет на прежнем месте. Однако никто не знает его точного адреса. Блогер скрывает свой адрес в целях собственной безопасности. Поклонники предполагают, что это частный дом в аристократическом районе Москвы.

С детства Егер любил спорт. Он очень хорошо играл в футбол и мечтал посвятить свою жизнь этой игре. Свои первые деньги Егер заработал, играя в футбол. Вместе со своим отцом он выиграл пари, что сможет ударить по мячу более 100 раз. Однако этому плану так и не суждено было осуществиться. Егор продолжает вести активный образ жизни и регулярно участвует в спортивных тренировках. После 10 класса Сиф поступила в театральную школу.

Егор научился хорошо читать с раннего возраста благодаря стараниям бабушки. В возрасте трех лет мальчик приобрел способность к самостоятельному чтению, а в пять лет он начал читать довольно быстро. Когда он поступил в школу, этот навык помог ему. Впоследствии Егор не придавал большого значения своему школьному образованию, предпочитая заниматься музыкой, спортом и актерской карьерой. Еще одним увлечением были путешествия в поисках новых впечатлений.

Карьера блогера

Сегодня Егор Шип — популярный блогер с миллионами подписчиков. Число поклонников постоянно растет. Конечно, успех не был мгновенным. Егор первоначально обучался в Академии Игоря Крутого, которая готовила молодых танцоров, композиторов и певцов. Молодой человек стал ведущим известных телепрограмм «Новая волна» и «Детское Евровидение». В период формирования своего сценического образа Егор находился под руководством своего кумира Павла Воли. В отличие от других детей из богатых семей, Сип известен своим трудолюбием и высокой трудовой этикой.

Блог был запущен в 2019 году. Начинающий блогер уделяет много внимания редактированию, поэтому конечный результат всегда идеален. Высокая производительность обеспечила первые несколько тысяч подписчиков. Через некоторое время число поклонников стало расти. Егор выпускал всевозможные видеоролики о повседневной жизни, розыгрыши и шутки, пытаясь почувствовать интерес своих зрителей.

У EgorShipp есть два канала на YouTube. Первая содержит личные видео, а вторая — общие видео, созданные с друзьями. Знаменитость публикует различные шутки и делится фактами о своей личной жизни. У овец также есть страница в социальной сети VK, где можно посмотреть фотографии, видео и музыку. Как и подобает многим другим знаменитостям, Егор завел страницу в Instagram. Он тщательно отслеживает последние тенденции, чтобы расширить охват своей аудитории. Например, у его страницы на TikTok есть еще четыре миллиона подписчиков. У него короткий срок службы и видео под наблюдением.

Читать еще:  Как изменились ведущие России-1: фото 20 лет спустя. Ведущие на россии 1

Егор Шип получает доход, размещая рекламные материалы на своих страницах в социальных сетях. Стоимость отправки участия составляет 60 000 рублей. Егор часто размещает собственную рекламу для получения дополнительного дохода. Блогер никогда не говорит о размере своей прибыли от социальных сетей. Однако нетрудно подсчитать примерный доход от публикации видео, который достигает 150 000 рублей в месяц. Овцы — частые гости в популярных телевизионных программах. Известные артисты делятся подробностями из своей личной жизни.

Музыкальная карьера

Фото: скриншот с сайта youtube.com

В последнее время ЕгорШип начал заниматься своими музыкальными талантами. Певец начал брать пример с творчества Джастина Бибера и Игоря Крида. Первый сингл был выпущен осенью 2019 года и назывался «OneColour». Самой популярной песней была «Dior», которая набрала восемь миллионов просмотров. Он по-прежнему пользуется большим спросом на YouTube.

Однако молодого певца обвинили в плагиате. Некоторые слушатели нашли сходство с песней «Hellevator» южнокорейской группы. ‘Как ты?’ Эта песня оказалась самой успешной. Всего за два дня его просмотрели почти два миллиона раз. Секрет его успеха — необычная подача и высококачественная обработка звука.

Молодого человека часто приглашают на выступления и интервью, где популярные артисты делятся информацией о своей личной жизни. Он успел сняться в популярных материалах блогеров Саши Новикова и Алины Даниловой.

Детство

Молодой человек недавно вышел из счастливого периода, и ему нравится вспоминать о ней. По словам молодого человека, Егор учился в обычной московской школе. Он не добился больших успехов, но он не был неудачником. Он с энтузиазмом участвовал в спортивных занятиях по баскетболу и футболу.

Как рассказал блогер в интервью своему коллеге Саше Новикову, свои первые деньги он заработал у отца, отбив мяч 100 раз в испытании. После окончания школы амбициозный проказник записался в актерскую студию. Это очень помогло мальчику в создании телефонных розыгрышей и розыгрышей в будущем.

А сейчас блогер, который считает, что у него есть талант к пению, учится в Академии народной музыки Игоря Крутого. В 2018 году молодой человек организовал сразу два крупных мероприятия. Детский конкурс песни «Евровидение» и детский фестиваль молодых исполнителей «Новая волна».

Егор Шип и Павел Дворецкий

Егор Кораблин и его друг Павел ведут общий канал на YouTube

Начало карьеры

По словам блогера, молодой человек попал на YouTube от скуки. Сначала он использовал канал, чтобы поздравить своих друзей и одноклассников с днем рождения. Затем он стал интересоваться шалостями и озорством. После успеха Егор взял себе псевдоним «Shyp» и занялся интернет-маркетингом.

По состоянию на середину 2020 года блогер имеет несколько аккаунтов.

  • «Больше Меньше» – совместный канал, который «звездный мальчик» ведет вместе с Павлом Дворецким. Там молодые люди публикуют пранки и вайны из своей жизни. https://www.youtube.com/channel/UCNOdEnxmjvJrWxPSHwRUjhA/featured .
  • «Егор Шип». Здесь блогер делится пранками и розыгрышами над девушками, лайфхаками, челленджами и короткими видео из своей жизни. https://www.youtube.com/channel/UCBfJ30FMjlKHVjZf4WcJMxA .
  • Пранкер очень коммуникабельный человек. С поклонниками он общается во ВКонтакте. https://vk.com/egorkashipofficial .
  • На страничке в Инстаграм можно найти персональные фото и видео парня и его семьи. Здесь блогер приоткрывает завесу тайны и о личной жизни. https://www.instagram.com/egorkaship/ .
  • Наибольшую известность пранкеру принесла интернет-площадка Тик-Ток. На ней у блогера уже 4,6 миллионов подписчиков. Что и понятно, здесь Егор Шип публикует забавные юмористические видео и другой развлекательный контент. https://www.tiktok.com/@egorkaship_official .

Егор Шип

ЕгорШип — кумир подростков.

Музыка

В 2019 году наш герой начал серьезно интересоваться вокалом. В музыке блогер восхищается своим тезкой Игорем Кридом и Джастином Бибером. Шип выпустил свой первый трек «OneColour» в сентябре 2019 года и сделал его доступным для бесплатного скачивания в социальных сетях.

Кстати, известный блогер понял, что он должен не только радовать свой слух, но и удивлять своих поклонников, и начал снимать клипы на свои музыкальные творения.

За короткий период времени (половина 2020 года) «ЕгорШип» выпустил несколько синглов.

  • «Диор»;
  • «Fake Love»;
  • «Где же Валя?»;
  • «Как твои дела?»;
  • «Я хочу на карнавал».

Кстати, известный блогер понял, что он должен не только радовать свой слух, но и удивлять своих поклонников, и начал снимать клипы на свои музыкальные творения.

Личная жизнь Егора Шипа

Внимание поклонниц по-прежнему сосредоточено на личной жизни их кумиров. Егор не желает уточнять или предоставлять конкретную информацию. Однако они регулярно видят его на публике с красивыми и популярными девушками. Среди них известные влогеры ВаляКарнавал и Соня «SlippyPrincess».

Читать еще:  Джейн Биркин и Серж Генсбур: тёмная сторона любви. Серж гинзбург и джейн биркин.

Егор Шип с Валей Карнавал

Когда молодой человек загрузил свое первое видео на YouTube, его родители посчитали это детской глупостью. Теперь молодой человек полностью оправдывает свое прозвище — «Богатый студент». Далее следует полная биография Егора Шиппа с подробным описанием его взлета и восхождения к славе.

Об учебе Егора Шипа

Он родился в 2002 году и, как все российские школьники, пошел в школу в возрасте шести лет. Единственное отличие заключалось в том, что бабушка развивала его с раннего возраста, а читать он начал в четыре года. Однако, в отличие от спорта, учеба не была его сильной стороной.

С ранних лет он играл в футбол и думал посвятить ему свою жизнь. Однако его судьба была решена иначе. Каждый день она начала снимать часы видео, которое редактировала и размещала на разных каналах. Ему так понравилось это занятие, что он стал специализироваться на теории и практике и одновременно начал снимать юмористические видео для девушек.

Клипы Егора ШИпа

После окончания школы Егор Кораблин поступил учиться в Академию композиторов Игоря Крутого, где освоил профессию ведущего. Это дало ему возможность стать ведущим «Детского Евровидения» и «Детской Новой Волны».

Вместе со своими друзьями-блогерами он был создателем российского сообщества Hype House, но надолго там не задержался, предпочитая идти своим путем и заниматься непосредственно музыкой.

Самое быстрое началось с трека «How Aly doing?», выпущенного в июле 2020 года. В течение нескольких дней запоминающаяся композиция с живым видео была просмотрена более двух миллионов раз. Все песни молодого человека объединяет качественная оркестровка, запоминающаяся обработка высококлассного голоса исполнителя и определенная структурированная мелодия.

Могут быть знакомы

Молодой артист стал более известным благодаря своей деятельности на YouTube. Многие триумфы в творческой биографии нашего героя связаны с его собственным каналом. Интересно, что поначалу он даже не думал о том, чтобы стать профессиональным влогером. Сначала он хотел поздравить свою семью и друзей, поэтому записал несколько сообщений на YouTube. Но внезапно его «видео» было запущено и стало очень популярным. Затем СМИ поняли, что он может зарабатывать на жизнь таким образом.

Егор Шип

Популярность нашего героя объясняется не только его врожденной харизмой и талантом. Он очень трепетно относится к своему внешнему виду и старается появляться на публике в интересных нарядах. Он гордится своими волосами, которые он отращивает и укладывает набок. Иногда человек проявляется в небольших упаковках. Он всегда предстает перед своими поклонниками в современной, красивой одежде.

Несмотря на молодой возраст, у нашего героя насыщенная личная жизнь. У него есть девушка по имени София. Они проводят много времени вместе и выкладывают совместные фотографии и видео. Они стесняются открыто выражать свои чувства, подтверждая, что находятся в отношениях уже долгое время.

Музыка

Этот человек прославился не только своими дарами и талантами, но и самим вокалом. Он все еще учится петь профессионально, но результаты уже впечатляют.

Егор Шип

В 2019 году он вышел со своим первым треком. Блогеры назвали его «Одноцветным». Лирика рассказывает историю об эмоциях и о том, что музыка должна быть запоминающейся. Трек пользовался большим спросом у молодежи. Год спустя в прессе вновь появился новый трек. Композиция называлась «False Love».

В настоящее время

Молодой человек продолжает творить и активно участвовать в сетевой жизни страны. У него много поклонников, он придумывает новые дизайны и реализует их на различных онлайн-платформах.

  • 2019 — «Одним цветом»
  • 2020 — Fake Love
  • 2020 — Dior
  • 2020 — «Где же Валя?»
  • 2020 — «Я хочу на карнавал»
  • 2020 — «Как твои дела?»

Ссылки

Нас интересует своевременность и надежность информации. Если вы обнаружили какие-либо ошибки или неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
Astero Studio