Страшная судьба первой жены, тяжелая зависимость дочери: что пришлось пережить вратарю «Зенита». Малафеев вячеслав личная жизнь.

Вячеслав Малафеев познакомился со своей первой женой Мариной на вечеринке у друзей. Для футболиста это была любовь с первого взгляда, которая с каждым днем становилась все ярче.

Страшная судьба первой жены, тяжелая зависимость дочери: что пришлось пережить вратарю «Зенита»

Вячеслав Малафеев старается найти счастье со своей второй женой Екатериной. Фото: Инстаграм Вячеслава Малафеева

Вячеслав Малафеев в течение своей футбольной карьеры выступал за петербургский «Зенит» и почти десять лет — за национальную сборную. В 2011 году Вячеслав был признан одним из пяти лучших вратарей мира. После окончания футбольной карьеры он занялся бизнесом и стал владельцем агентства недвижимости. Личная жизнь спортсмена очень трагична.

Страшная смерть первой жены Вячеслава Малафеева

В ноябре 2001 года Вячеслав Малафеев женился на Марине Безбородовой. Они познакомились через общих друзей. В 2003 году родилась их дочь Ксения. Их сын Максим родился в 2006 году. В честь первенца Вячеслав подарил жене автомобиль Infinity FX35, а через несколько лет — роскошный синий Bentley. Марина любила роскошь и дорогие автомобили. После свадьбы она занималась домашним хозяйством, а затем занялась бизнесом. Она была генеральным директором продюсерского центра «Малафеева».

17 марта 2011 года она погибла в автокатастрофе в Санкт-Петербурге, возвращаясь с вечеринки — она отмечала день рождения своего близкого друга, вокалиста группы М-16 Игоря Хазраткулова. Эксперты пришли к выводу, что женщина не контролировала движущийся на большой скорости автомобиль. За рулем находилась Малафеева. Синий Bentley вылетел с дороги. Автомобиль врезался в снежную насыпь, пролетел несколько десятков метров, врезался в рекламный щит, перевернулся и врезался в дерево. Марина Малафеева умерла на месте, не дожив до своего 37-летия. В крови погибшего был обнаружен алкоголь. В машине также находился Дмитрий Рыбаков, вокалист группы М-16. Его спасло то, что в момент аварии он был пристегнут ремнем безопасности.

Скандал вокруг смерти жены Вячеслава Малафеева

Скандал вокруг автокатастрофы, в которой погибла Марина Малафеева, разгорелся в августе 2011 года из-за инцидента во время трансляции матча «Спартак» — ЦСКА. В перерыве Дмитрий Губерниев и другой комментатор, Дмитрий Градиленко, обсуждали травму вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. Уверенные в том, что микрофоны отключены и их никто не слышит, комментаторы не стеснялись высказываться. В результате болельщики, наблюдавшие за главным матчем тура по Интернету, услышали весьма нелицеприятные комментарии в адрес покойной жены Вячеслава Малафеева.

«Вы знаете, что мне сказали в милиции о Марине (жене Малафеева), когда она умерла? В городе существовал план прослушки. Она была в бегах. Они дважды тормозили ее, потом ехали за ней, не догнали и объявили план-перехват», — рассказал Губерниев. Позже Дмитрий лично извинился перед вдовцом. А в 2013 году он дал ему дружеское интервью.

Читать еще:  Дети Елизаветы II: фото и возраст сыновей и дочки британской королевы. Дети елизаветы 2 королевы.

Вячеслав Малафеев и Екатерина

В марте прошлого года единственная дочь Вячеслава Малафеева оказалась замешана в скандале. Ксению подозревали в торговле наркотиками и угрожали пожизненным заключением. Знаменитый отец привлек к делу лучших адвокатов, которые добились условного приговора. Тем временем Ксения провела шесть месяцев в реабилитационной клинике, откуда ее выписали прошлым летом.

Гром среди ясного неба

Малафеевы и их дети встретили Новый 2011 год в солнечном городе Орландо в Северной Америке. Вечер был проведен в кругу семьи за просмотром легендарного фильма «Ирония судьбы, или Легкость судьбы».

После этого они отправились в Майами, где гуляли, плавали в море и загорали. Там Вячеслав и Марина познакомились с русскими художниками Игорем Крутым и Валерием Леонтьевым.

Неожиданной новостью стала смерть Марины Малафеевой, жены лучшего вратаря страны. Девушка на большой скорости врезалась в рекламный щит и вылетела с дороги. Шансов спасти ее жизнь не было.

Певец M-16 находился в машине, и скорая помощь забрала его без сознания. В это время Вячеслав находился на «карантине» перед матчем Лиги Европы. Футболист был срочно доставлен в Санкт-Петербург для опознания.

После похорон Марины Вячеслав находился в глубокой депрессии. Ходили слухи о завершении его спортивной карьеры, но Малафеев, у которого на руках было двое маленьких детей, сумел навязать свою волю.

Жизнь продолжается

Через несколько месяцев вратарь Малафеев познакомился с симпатичной DJ Dolls — Екатериной Комяковой. Около двух месяцев молодые люди просто общались друг с другом, созванивались и вскоре начали тайно встречаться с друзьями и знакомыми.

11 декабря 2012 года Вячеслав и Екатерина зарегистрировали свой брак в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Пышная церемония прошла в ресторане «Петергоф», где собрались родственники и близкие друзья жениха и невесты.

Свадьбу организовала сама Малафеева, не упустив ни одной детали. Свой первый танец они танцевали под лирическую композицию Сосо Павлиашвили «Небо на ладони».

В медовый месяц молодожены отправились с детьми Вячеслава, Ксенией и Максимом. В 2014 году Екатерина Малафеева официально усыновила своих детей и выполнила все бюрократические формальности.

10 мая того же года футболист стал отцом в третий раз. На Instagram Вячеслав написал короткий пост: «У Алекса день рождения, рост 54 см и вес 3786!».

Ксения и Максим восприняли новость о рождении брата с радостью, о чем свидетельствуют счастливые фотографии детей на личных страницах родителей в социальных сетях. По словам Екатерины, она никогда не настаивала на том, чтобы называть своих детей мамой Малафеева. Все прошло хорошо, и Ксюша считает ее подругой, что уже очень ценно.

Читать еще:  Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли: история развития звездного романа. Блейк лайвли и райана рейнольдса

Семейные хлопоты

В 2016 году Вячеслав объявил о завершении спортивной карьеры. Сейчас он занят развитием собственного агентства недвижимости M-16-Real Estate. Жена футболиста, Катерина, является управляющим директором компании.

Екатерина Малафеева продолжает выступать в качестве DJ Dolls на европейских музыкальных фестивалях и площадках.

В 2018 году проект «Сборная жен. Футболисты», который проходит в форме реалити-шоу. Идея проекта заключается в том, чтобы показать повседневную жизнь вторых половинок известных российских футболистов. Участницы конкурса — Екатерина Малафеева, Алина Хомич, Инна Жиркова, Мария Погребняк и Марина Шишкина.

Екатерина — активная и амбициозная девушка, которая любит экстремальные виды спорта, поэтому, когда организаторы реалити-шоу «Команда жен. Футболисты» сразу же дала свое согласие. Малафеева считает формат шоу интересным и готова поделиться со зрителями и поклонниками своего мужа некоторыми моментами своей счастливой, насыщенной жизни.

Сейчас Вячеслав, Екатерина и их дети: Ксения, Максим и Алексей активно путешествуют по миру. По словам бывшего игрока петербургского «Зенита», спокойный, пассивный отдых не для них. Это дает им время и возможность познакомиться с культурой и языками людей всего мира и восстановить свой организм после работы.

Вячеслав Малафеев познакомился со своей первой женой Мариной на вечеринке у друзей. Для футболиста это была любовь с первого взгляда, которая с каждым днем становилась все ярче.

Первая трещина

В 2020 году Ковид, помимо прочего, контролировал семейные отношения. По словам Екатерины Малафеевой, они с мужем почти развелись сразу после навесного замка. «Все началось весной, когда я взяла отпуск на работе, и мы с мужем стали похожи на жильцов с двух разных планет. Отношения ухудшались день ото дня. Мне становилось все труднее и труднее находить общий язык, я была измотана, наступало выгорание. Каждый день мы пытались отделиться и вести свою собственную жизнь», — призналась Малафеева.

Вячеслав повторил слова жены: «Как вы уже знаете, у нас с Катей был трудный год. Отношения были сложными, было взаимное недовольство, мы бросали кольца и не раз говорили о разводе. Теперь мы не носим кольца, мы решили, что дело не в кольцах. Благодаря полной работе над собой, брак удалось спасти, и в декабре 2020 года пара вместе отправилась в отпуск.

Как выяснилось позже, Екатерина и Вячеслав не преодолели всех проблем, и очередной негативный фактор окончательно разбил хрупкое семейное счастье. Речь идет о реалити-шоу «Звезды в Африке», в котором участвовал Малафеев.

Читать еще:  Сезон 8. Последняя серия игры престолов.

Вся страна следила за его общением с Айзой Долматовой, которое больше походило на флирт. Многие зрители предположили, что по телевизору показывают не все, и что отношения Вячеслава и Айзы достигли интимной точки. Долматова, конечно, все отрицала и утверждала, что это был просто монтаж и между ними действительно ничего не было.

Дыма без огня.

. да, к сожалению, так и было. Очень скоро после скандала о предполагаемом романе Малафеева и Долматовой стало известно, что Вячеслав и Екатерина решили расстаться. «Мы со Славой взяли паузу в наших отношениях. Но это не мешает нам работать вместе и воспитывать детей», — говорит Малафеева.

Жена спортсмена отметила, что их брак нуждался в переменах и что разрыв — это не конец. В конце октября Кэтрин призналась, что она все еще «разрушает стены» в своей семье, но старается не сдаваться и верит в лучшее.

К сожалению, в середине ноября было объявлено, что Малафеевы разводятся. Печальные новости для поклонников пары сообщил сам Вячеслав: «Я подал на развод! Я не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! Счастье не строится на руинах. «.

Разумеется, поклонники пары тут же начали обвинять во всем Айзу, и она не осталась в стороне, обвинив интернет-пользователей в домогательствах. «Пожалуйста, перестаньте называть меня разведенкой, потому что я не имею к этому никакого отношения. Мне было все равно», — сказала Долматова.

О причинах развода ни Катерина, ни Вячеслав с поклонниками решили, что этот развод будет тихим и мирным — из уважения к счастливым годам, прожитым ими в браке.

Однако вскоре стало ясно, что Малафеев выбрал не самое удачное время для такого заявления. Его жена в то время бежала очень сложный многокилометровый марафон, и скандал, связанный с расставанием, добавил ей нервозности. Из-за наплыва новостей ей даже пришлось на время покинуть Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после чего интернет-пользователи перешли к Вячеславу. Люди обвиняли его в холодности и не понимали, как они могли отвернуться от женщины, которая когда-то приняла двух чужих детей как своих и посвятила им свою жизнь.

23 ноября Екатерина успешно завершила марафон и вскоре вернется домой, где ей предстоит сложный процесс развода и замужества. В сети уверены, что супруги поделят дело о скандале — в «лучших» традициях футбольных разводов. Что вы думаете?

Оцените статью
Astero Studio