Как сложилась жизнь участниц группы «Стрелки». Стрелки группа состав первый.

Американский тур 2004 года проходил в составе Ковалева — Деева — Дебора — Найт. Тимакова, Осипова, Устинова, Дмитричева и Трапезова отправились во Францию. Последний покинул группу в 2005 году, чтобы присоединиться к Wild Berries.

Как сложилась жизнь участниц группы «Стрелки»

Стрелки» были одной из самых популярных групп в начале 2000-х годов. Их песни были известны далеко и широко, и девушки гастролировали по всей России. Через некоторое время популярность группы начала падать. Сегодня каждый член группы занят своим делом, кто-то оставил творчество, кто-то сменил направление. Давайте узнаем, что стало с бывшими участниками группы.

Как сложилась жизнь участниц группы «Стрелки»

Юлия Беретта

После ухода из группы она взяла псевдоним. В то время она была известна как Юлия Глебова. В 2002 году она решила покинуть группу и заняться сольной карьерой. Сначала она выступала под псевдонимом Юлия Беретта. Позже она переквалифицировалась в актрису. Юлия начала сниматься в различных фильмах и телесериалах. Она также часто выступает на театральной сцене.

Как сложилась жизнь участниц группы «Стрелки»

Юлия замужем, у нее есть сын Владимир. После рождения мальчика она на некоторое время оставила сцену, чтобы посвятить себя ребенку. Но теперь Беретта возвращается на сцену. Она частый гость на светских мероприятиях.

Лия Быкова

Лиа была вокалисткой группы с 1997 по 1998 год. В то время она еще училась в университете. Она никогда не объясняла свой уход. Возможно, что она не хотела бросать учебу. Сейчас Лия живет в Австралии.

Как сложилась жизнь участниц группы «Стрелки»

У нее есть сын, которому она посвящает все свое время.

Американский тур 2004 года проходил в составе Ковалева — Деева — Дебора — Найт. Тимакова, Осипова, Устинова, Дмитричева и Трапезова отправились во Францию. Последний покинул группу в 2005 году, чтобы присоединиться к Wild Berries.

Юлия Глебова

Единственная певица, у которой была самая успешная сольная карьера, — Юлия Глебова. Теперь ее сценическое имя Юлия Беретта. Певица не только продолжает петь, но и снимается в фильмах и спектаклях.

Юлия Глебова тогда и сейчас

В 2011 году Юлия вышла замуж за бизнесмена Владимира Глебова, а в ноябре 2015 года у пары родился сын Владимир.

Светлана Бобкина

После ухода из группы Светлана Бобкина (Гера) прошла актерское обучение. Бывший солист группы уже много лет является успешным актером и участвует в театральных постановках. В настоящее время Светлана является участницей трио «Стрелки».

Светлана Бобкина тогда и сейчас

Светлана Бобкина снялась в семи фильмах и участвовала в двенадцати театральных постановках.

Мария Корнеева-Бибилова

Мария Корнеева (более известная как Марго) покинула группу ради нового проекта «Мост», а затем ушла из шоу-бизнеса, чтобы сосредоточиться на семье и продвижении собственного бизнеса. Сейчас певица успешно гастролирует с другими участниками трио и с удовольствием исполняет свои старые хиты.

Читать еще:  Анна Николь Смит. Фото анна николь смит.

Мария Корнеева тогда и сейчас

Мария Корнеева создает ювелирные украшения и продвигает свой собственный бренд B.B.Love.

Группа «Стрелки» была очень популярна в 1990-х и 2000-х годах. Их хиты были во всех чартах и звучали на всех дискотеках. Девушки из первого, золотого состава группы лучше всего запомнились своим поклонникам. Было бы интересно узнать, что стало с ними после того, как они покинули шоу.

Группа «Стрелки»

Группа «Стрелки» — это продукт российского шоу-бизнеса 90-х годов, когда подобные группы выступали почти каждый год. Вместе со своими коллегами из группы «Блестящие» девушки стремились к званию «русских Spice Girls». Однако, что отличало «Стрелков», так это разнообразие их голосов и личный имидж каждого из их участников.

История основания «Стрелков» туманна. По одной из версий, кандидаты — это представители «золотой молодежи», которым богатые родители помогли реализовать личные амбиции. По словам второго, девушкам пришлось пройти через суматошные соревнования. И третья — сказка о Золушке. По сообщениям, девушки пели караоке на турецком курорте и были услышаны там продюсерами Игорем Селивирстовым и Леонидом Величковским. Это произошло в 1997 году.

Первый состав группы

Первая композиция «Стрелки».

Название, которое первоначально напоминало «Стрелки», в зависимости от версии, принадлежит хореографу группы. Первый состав состоял из 7 членов.

В том же 1997 году певцы записали свои первые песни и исполнили их на студии «Союз». Однако студия отказалась от дальнейшего сотрудничества. Затем о группе узнали в GALA RECORDS и предложили им контракт на три альбома.

Лариса Батулина

Лариса Батулина

В 1998 году произошли первые изменения в группе. Лия Быкова покинула группу, чтобы продолжить учебу. На ее месте ненадолго появилась девушка по имени Татьяна, член балетной команды группы. В сентябре 1998 года появилась Лариса (Лисса) Батулина.

Последовала невероятная путаница с фракцией «стрелков», поскольку одновременно существовала так называемая вторая фракция «международных стрелков». Хотя в интервью женщины-члены «ключа» описывали вторых студентов как независимый проект.

Время от времени девушки из обоих формирований перемещались взад и вперед между первым и вторым. Только истинные фанаты могут распознать изменения в названиях. Кстати, неясно, какие стрелки появились в клипе Бориса Моисеева на песню «Сексуальная революция».

В октябре 1999 года Анастасия Родина покинула группу. Она вышла замуж и переехала в Нидерланды. В начале 2000 года Мария Соловьева ушла в декретный отпуск. В течение двух лет Саломея (Тори) Китиа (Розивер) и Светлана Бобкина снимались в клипах и альбомах группы.

Читать еще:  Первая завершенная операция по смене пола. Рига, 1972 год. Из женщины в мужчину

В 2002 году Юлия Глебова покинула «Стрелки». Под псевдонимом Беретта певица начала сольную карьеру. Вскоре продюсеры группы уволили Екатерину Кравцову.

В клипе «Югорская долина» 2003 года снялись Мария Корнеева, Светлана Бобкина и Лариса Батулина. Их сопровождали Лана (Лулу) Тимакова, Елена (Малая) Мишина, Наталья Деева и Оксана (Джина) Устинова. В марте того же года Мишина ушла, и ее заменила Галина (Гала) Трапезова. Через некоторое время из команды одновременно ушли Светлана (Гера) Бобкина и Мария (Марго) Корнеева. Девушки разработали свой собственный проект под названием «Мост».

В октябре 2003 года они появились в новом клипе — «Riflemen». Позже к команде присоединились Настя Бондарева, Настя Осипова и Ника Найт. Лариса Батулина покинула группу в связи с возрастом.

Музыка

Первое выступление под эгидой GALA RECORDS состоялось в клубе «Метелица». Первый клип «Shooter» под названием «Mummy» был выпущен в ноябре 1997 года. Первый альбом, Shooters Go Ahead, последовал через год с хитом «At the Party». Песня достигла вершины чартов и получила две награды, в том числе «Золото Граммофона».

В 1998 году были выпущены клипы на песни «Первый учитель», «Курортный роман», «С Новым годом» и «Москва». Группа получила премию «Овация» в номинации «Лучшая поп-группа».

В 1999 году Стрелков представил клип на песню «Ты меня бросила» с участием известного актера Ивара Калныньша и модели Ольги Мальцевой. Эта хитовая песня стала визитной карточкой группы. Через год актера пригласили на съемки музыкального клипа «Boomerang». Одноименная песня была выпущена на альбоме Arrows 2000.

В том же году вышел альбом «Все по…», группа гастролировала по Америке и Германии и дала концерт в «Олимпийском», в честь которого «Стрелки» открыли свой официальный сайт. В это время были выпущены клипы «Шипы и розы», «I’m Nice» и «No Love». Клип на песню «Я вернусь» — совместная работа Стрелков и Игоря Николаева. Для поклонников был выпущен альбом с наклейками с информацией о группе и фотографиями ее участников.

После второй премии «Овация» в 2000 году последовали биографический фильм «Shooters Go Ahead», музыкальный клип «The Sun is Over the Mountain» и скандальный фильм «Unloved». Последний клип был удостоен премии «Золотой граммофон», а сингл был выпущен четырьмя изданиями.

В 2001 году вышел альбом Megamix — сборник ранее выпущенных песен, а также множество новых песен и музыкальных видеоклипов. В июне 2002 года состоялась премьера альбома «Love Me More» с хитами «Twiglet» и «Sorry-Farewell». Некоторые песни были написаны Светланой Бобкиной и Юлией Береттой. В альбом вошли сольные произведения Марии Корнеевой и Светланы Бобкиной.

Читать еще:  Копия матери: чем занимается и как живет дочь Алисы Фрейндлих. Алиса фрейндлих дочь варвара.

В 2003 году зрители увидели клипы «Ветер» и «Лучший друг». Через год было предпринято турне по США, записаны новые песни («Валентинка», «Капля дождя», «Костер писем»). Началась работа над альбомом «Odyssey», но он так и не был выпущен. В последующие годы Стрелки снял несколько видеоклипов на песни «Жара», «Не уходи», «Мама».

С 2009 по 2012 год Светлана Бобкина и Юлия Беретта работали как дуэт «НеСтрелки», но успеха не имели.

В 2015 году группа Arrows (Тори, Марго, Гера и Кэт) была возрождена, чтобы принять участие в «Дискотеке 90-х». Тоска по прежнему успеху проявилась вскоре после этого в песнях «Man in Love» и «I Want to Be Skinny», которые также звучали на крупных радиостанциях.

Группа «Стрелки» сейчас

Часть золотого состава называет себя Hera&Margo&Katt в социальных сетях и имеет страницу в Instagram. Девушки выступают на радио и телевидении, на презентациях и в клубах. Не успели они вернуться, как группа понесла еще одну потерю. На этот раз Тори ушла. Молодая мать троих детей отказалась сниматься в откровенном клипе на песню «Love Me Late».

Осенью 2017 года Shooters представили музыкальное видео на свою новую песню «Adrenaline». Трио в составе Екатерины Кравцовой, Светланы Бобкиной и Марии Бибиловой (Кэт, Гера и Марго) выступило в московском караоке-баре «Синематограф». Мария также основала свой собственный ювелирный бренд B.B.Love.

Саломе Росивер

Саломея Розивер

Светлана, выступающая под именем Bobi, параллельно работает над сольным проектом. Она загружает синглы и видеоклипы на свой личный канал YouTube. У других девушек также сложилась жизнь за пределами «Стрелков».

Сали Росивер — выпускница Музыкальной школы имени Гнесиных. Она окончила училище имени Гнесиных и актерский факультет театра имени Станиславского. Театр Станиславского. Она руководит собственной школой пения.

Юлия Беретта — член Союза актеров России, выпускница ГИТИСа. В ее фильмографии 30 фильмов и пьес. Она периодически выступает как сольная исполнительница и записала два альбома.

Юлия Беретта

Юлия Беретта

Лариса Батулина (Лиза) живет в Лондоне и является дизайнером.

Настя Родина тоже иностранка, живет в Нидерландах и имеет трех сыновей. Она работает преподавателем йоги.

Анастасия Родина

Анастасия Родина работает преподавателем йоги.

Лия окончила Московский институт лингвистики по специальности «переводчик английского и китайского языков» и переехала в Австралию. Там она получила степень магистра финансов в Университете Нового Южного Уэльса.

Дирген Мария Соловьева — выпускница ГИТИСа, изучала режиссуру и хореографию. Она живет в Турции с мужем и тремя детьми.

Оцените статью
Astero Studio