Бывший муж Валерии: чем занимается и есть ли жена у Александра Шульгина. Шульгин александр личная жизнь.

Талантливый гитарист из провинции был обнаружен московскими музыкантами, которые находились на гастролях в Иркутске. Они пригласили молодого человека в Москву.

Бывший муж Валерии: чем занимается и есть ли жена у Александра Шульгина?

Александр Шульгин — популярный композитор, благодаря которому на сцену вышло много певцов, среди которых выделяются Валерия и Алевтина Егоровы. Он снялся в нескольких телевизионных программах, включая «Фабрику звезд». После развода с Валерией Шульгин продолжал заниматься творчеством, но отказался от повторного брака.

Бывший муж Валерии: чем занимается и есть ли жена у Александра Шульгина?

Биография продюсера

Он родился и вырос в Иркутске и всегда проявлял свои творческие способности в юном возрасте. Он занимался написанием стихов, любил играть на музыкальных инструментах, а также выступал в группе. Он плохо учился в Лингвистическом университете и постоянно менял место учебы, потому что не хотел отказываться от своего творчества. Он долгое время играл в группе Cruise.

Бывший муж Валерии: чем занимается и есть ли жена у Александра Шульгина?

После недолгой жизни в Германии мужчина смог понять правила шоу-бизнеса, поэтому он начал продюсировать в России и открыл несколько компаний. Сейчас его компания состоит из нескольких организаций, включая музыкальное агентство, консалтинговую фирму и другие подобные предприятия.

Скандальный развод с Валерией: подробности

Первая жена Александра Шульгина — известная певица Валерия, с которой он познакомился во время сольного выступления в ночном клубе. Она привлекла внимание мужчины своим красивым голосом и интересной внешностью. Он предложил ей работу, и тогда начался их роман. Молодые люди официально поженились, после чего у них родилось трое детей. Вскоре, однако, Валерия решила развестись.

Бывший муж Валерии: чем занимается и есть ли жена у Александра Шульгина?

Этот развод стал настоящей сенсацией, потому что был скандальным и шумным. Это было связано с тем, что Валерия постоянно сообщала о драках и даже побоях со стороны мужа. Это негативно сказалось на имидже Шульгина. Муж прекратил общение с детьми, а также отказался перечислять алименты. Сейчас взрослые дети утверждают, что не считают Шульгина своим отцом и не испытывают к нему теплых чувств.

Бывший муж Валерии: чем занимается и есть ли жена у Александра Шульгина?

После развода мужчина жил в гражданском браке с другой певицей, Юлией Михальчик. Он познакомился с ней на известной телевизионной программе «Фабрика звезд». Но и с ней он развелся через несколько лет, так что теперь он живет жизнью холостяка. Ходят слухи, что он хотел сделать предложение Михальчик, но она отказалась, потому что мужчина стал агрессивным, пока она еще находилась в гражданском браке. В будущем, сказала девушка, она по-прежнему остается очень хорошим другом Шульгина.

Читать еще:  Квартет И. Квартет и официальный сайт.

Читайте также:

В последние годы продюсер начал проявлять серьезный интерес к религиозным вопросам. В 2011 году он начал учиться в Православном Свято-Тихоновском университете. Он даже сочиняет музыку для православного телеканала.

Во время последнего концерта на сцену вышел продюсер и попросил Михальчика сопровождать его по жизни. Многие люди не знали, о чем именно идет речь в предложении; некоторые предполагали, что речь идет о партнерстве, другие думали, что речь идет о браке.

Встреча с продюсером

Свою первую свадьбу певица организовала довольно рано. Она вышла замуж в возрасте 18 лет. Ее муж был членом группы, в которой она выступала в начале своей карьеры. Но этот брак продлился недолго. Когда эти отношения распались, Валерия встретила Александра Шульгина. Этот человек стал для Валерии всем.

Александр Шульгин родился в Иркутске. Будучи студентом, он начал интересоваться творчеством. Мальчик научился играть на гитаре и сделал первые попытки писать стихи. После окончания школы он поступил в местный институт на факультет лингвистики. Но учеба ему не понравилась, и он перевелся в технический университет. Но он не остался там надолго. После короткого периода обучения он перевелся в Университет экономики и права.

Когда Александру было всего 19 лет, он попробовал себя в музыке. Он получил приглашение стать членом музыкальной группы «Круиз» и согласился. Вместе с этой группой он отправился работать в Германию. Там он получил хороший опыт, который помог ему понять структуру индустрии развлечений.

После возвращения в Россию Шульгин основал компанию Familia, которая существует и по сей день. Под руководством профессионалов этой компании многим молодым и талантливым артистам удалось закрепиться на эстрадной сцене.

Но Шульгин на этом не остановился. Он оказался не только хорошим организатором, но и прекрасным композитором. Его песни исполняли многие известные звезды российской эстрады. За свои композиции Александр неоднократно удостаивался различных наград.

Александр Шульгин познакомился с Валерией в ночном клубе. Он пришел туда после рабочего дня, а девушка выступала на сцене. Продюсер был впечатлен голосом талантливой певицы и захотел встретиться с ней. Так начались отношения Валерии с ее продюсером Александром Шульгиным.

Семейная жизнь

Отношения Валерии и Александра быстро переросли из рабочих в любовные. В 1993 году молодые люди официально связали себя узами брака. Расставание с Валерией было очень тяжелым для ее первого мужа, который до сих пор, спустя много лет, рассказывает о том, как жена изменила ему с Шульгиным. Он посвятил целую книгу своей семейной жизни с Валерией.

Читать еще:  Биография мужа Анны Михалковой – Альберта Бакова. Анна михалкова с мужем.

Сейчас дочь Валерия и Шульгина.

Через год после свадьбы у пары родилась дочь Анна. Кроме того, в семье было еще два сына. Александр был готов почти на все ради своей жены. Он не терял ни времени, ни сил, чтобы сделать Валерию популярной. Для записи песен были приглашены лучшие музыканты и арендованы лучшие студии. Во время сотрудничества с Александром Шульгиным карьера Валерия пошла в гору.

Но отношения в семье были напряженными. Еще до рождения третьего ребенка Валерия хотела развестись с мужем. Тогда она предпочла не называть причину развода. В тот момент Александр убедил ее дать еще один шанс и сохранить семью ради ребенка.

Однако со временем их отношения не стали лучше. Потом пошли слухи, что Шульгин собирается поднять руку на жену. Развод не заставил себя долго ждать. Более того, расставание было шумным и сопровождалось скандалами. После развода Шульгин заявил, что бывшая жена запрещала ему видеться с детьми. Валерия объяснила, что запрета нет, но дети сами приняли решение и не хотят общаться со своим биологическим отцом.

Жизнь после развода

После развода с Валерией Александр Шульгин больше не связан узами брака. Ходили слухи об отношениях с его ученицей с Фабрики звезд, но они длились недолго. Молодая певица и продюсер расстались.

Говорят, что сейчас Александр находит утешение в религии. Он не стал религиозным адептом, он просто открыл для себя нечто более важное, чем повседневная суета. Он также успешно инвестирует свои деньги в различные фонды и компании и участвует в качестве спикера в различных финансовых форумах.

На подходе несколько проектов, спродюсированных Шульгиным. Для некоторых из них он написал музыку. Шульгин считает свою жизнь удавшейся, даже если любимой женщины рядом с ним нет.

Творческая карьера Александра началась с дебюта группы Cruise. После этого группа отправилась в турне. Через четыре года «Круиз» расформировали, и молодой человек остался в Германии, где он набирался опыта работы с иностранными артистами и осваивал тонкости шоу.

Музыкальное творчество

Первые работы Шульгина в мире музыки ознаменовались выходом первого диска рок-группы «Круиз», с которой композитор сотрудничал. Альбом был записан в Германии, а его премьера состоялась в многочисленных концертных залах по всему миру. Среди прочих музыкантов на сцене был и Александр Валерьевич.

Читать еще:  Тайны «Форта Боярд»: 12 фактов о крепости и телеигре. Мастера теней форт боярд.

После возвращения из Германии Шульгин начал сотрудничать с местными художниками. В 1990-х годах он работал с такими звездами, как Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Валерия, Мумий Тролль, Александр Малинин, Кристина Орбакайте и Ирина Салтыкова.

Побочное замечание! Александр является владельцем студии звукозаписи Leaky Sound, где были записаны альбомы Земфиры и Ильи Лагутенко. Продюсер выпустил концерты Задорнова и восстановил записи Юрия Визбора.

Александр Шульгин и Валерия

Более 50 композиций Шульгина стали хитами.

В 90-е годы Шульгин активно работал со своей женой Валерией. После истечения срока контракта он записал несколько песен с Алевтиной Егоровой, особым успехом пользовались композиции «Проигрыш» и «Как темна ночь».

В 2005 году музыкант выпустил сборник под названием Representation, содержащий песни о борьбе добра и зла. Затем он выпустил тройной альбом инструментальной музыки. Его последней студийной работой стал альбом «Skazka», записанный в жанре инструментальной музыки.

Другие проекты

В 2002 году Шульгин принял участие в программе «Стань звездой», целью которой было продвижение молодых талантов. После этого проекта композитор перешел на «Фабрику звезд», где нашел свою вторую любовь.

В 2016 году Александра стала продюсером фильма «ШахМат» и записала к нему музыку.

Год спустя Шульгин представил свое видение будущего России в «Финансах для индустрии 4.0», выступая за роботизацию, но предупреждая об опасностях проекта.

Брак с Валерией

Певица Валерия стала первой женой музыканта. Они познакомились на мероприятии в ночном клубе, где выступал тогда еще неизвестный артист. Их отношения сначала развивались как деловые, а затем переросли в дружбу и глубокую любовь.

Александр Шульгин и Валерия

На момент знакомства с Шульгиным Валерия была замужем за Леонидом Ярошевским.

В 1990-х годах Валерия и Александр поженились. Через три года родился их первый ребенок. Пара решила назвать свою дочь Анной. Позже в семье появились еще два мальчика — Артем и Арсений.

В конце концов, продюсер расстался с певицей, что привело к большому скандалу.

Александр Шульгин и Валерия

Валерия обвинила своего бывшего мужа в том, что после развода он стал угрюмым.

После расставания с артисткой у музыканта не сложились хорошие отношения с детьми. Его дочь даже отреклась от него и рассказала об этом всей стране.

После развода Шульгин встретил Юлию Михальчик, но их отношения продлились недолго. После этого мужчина продолжал жить один.

Оцените статью
Astero Studio