Биография и личная жизнь Niletto. Кто поет песню любимка.

Некоторые источники сообщают, что Андрей и Данил расстались после того, как не смогли найти компромисс в творческих или коммерческих вопросах, но это неправда. Проект Niletto развивался параллельно с его участием в дуэте.

Niletto — биография автора песни “Любимка” и “Куртка на двоих”, видео на Ютубе

Сценическое имя Niletto принадлежит талантливому Данилу Прыткову из Екатеринбурга. Его имя связано с громким участием в проектах «Песни на ТНТ» и «Русский ниндзя». Данил называет себя мультиталантливым: он писатель и исполнитель, аранжировщик своих композиций, самые известные из которых — «Любимка», «Пиджак на двоих» и «Ветер зимы». Этот человек также виртуозно танцует. Его взрывная комбинация талантов однажды приведет его к славе.

Нилетто, Данил Хаски

Дата и место рождения

Семья и детство

Данил Прытков родился в Тюмени в простой семье, которая не имела никакого отношения к искусству. Но детство мальчика связано с Уралом. Семья переехала в Екатеринбург. Даниил учился в первом классе школы № 7 в Екатеринбурге. Помимо строгости и непритязательности в занятиях и воспитании, детские воспоминания музыканта отмечены родительскими наставлениями в виде пословиц и поговорок. И благодарность за то, что позволили их сыну делать то, что он хотел, за то, что поддерживали его и вкладывали в него свое сердце, энергию и ресурсы.

niletto-biografiya-lichnaya-zhizn-pesnya-lyubimka-interesnye-fakty-foto-socialnye-seti

Из детства

В силу своей профессиональной деятельности Светлана и Сергей были далеки от музыки, но поскольку они распознали в сыне творческие наклонности, то сделали все возможное, чтобы поощрить его в этом направлении. Здесь была студия брейк-данса, спортивные дисциплины и первый клип африканской певицы и диджея Наны Даркман, который стал первым шагом на пути к рэп-музыке.

Начало творческого пути

После окончания средней школы Данил поступил в Лесной колледж в своем родном городе и выбрал не самый простой предмет — инженерную экологию. Но к науке его тянуло гораздо меньше, чем к музыке. В то время Притхофф называл рэп, хип-хоп или похожую разновидность поп-музыки, которой он пользовался только как любитель. Хотя его коллеги уже тогда признавали его авторитет. Новичок в основном практиковал свои аранжировки и хранил собственные композиции в своем кабинете. В начале 3-го курса было принято решение между учебой и музыкой. Купив свой первый профессиональный микрофон, молодой человек начал записывать собственные композиции. Так что решение было естественным.

Читать еще:  Биография Булата Окуджавы. Булат окуджава биография личная жизнь.

niletto-biografiya-lichnaya-zhizn-pesnya-lyubimka-interesnye-fakty-foto-socialnye-seti

Студенческие годы

Амбициозный человек, бросивший учебу, не ждал пощады сверху. Он много работал и писал песни. В это время реклама стала для Данила спасением, так как позволяла зарабатывать деньги, набираться опыта и практиковаться. Этот человек был также успешен профессионально в строительном бизнесе. Нет, не как владелец бизнеса, а как простой рабочий, строящий натяжные потолки и гипсокартонные конструкции. Нерегулярная зарплата и неформальная работа немного угнетают его, а родители, хотя и поддерживают сына, всегда думают о стабильности и успехе где-нибудь в офисе. Чтобы заработать на хлеб насущный, Данил давал уроки танцев.

niletto-biografiya-lichnaya-zhizn-pesnya-lyubimka-interesnye-fakty-foto-socialnye-seti

Учитель танцев

В 2015 году Прытков создал собственный канал на YouTube, где размещал видеоролики, описывающие его как «вкусного» танцора высокого профессионального уровня.

Данил Прытков — очень впечатляющий молодой человек. Он выделяется среди других музыкантов своей прической (странные чёлки или косы). У него много татуировок по всему телу (две настоящие).

Биография певца NILETTO

Данил Прытков, выступающий под творческим псевдонимом NILETTO, — современный автор-исполнитель и танцор. Он внезапно появился на музыкальном Олимпе. Но, по мнению многих критиков, у него еще много успехов впереди.

Данил Прытков

Он много работал, чтобы стать знаменитым. Поклонники интересуются, сколько лет артисту, какова его точная дата рождения, какого он роста и веса. Он выглядит очень молодо. В то же время у него уже есть длительные серьезные отношения.

Детство и юность

НЕЛЕТТО (настоящее имя Данил Прытков) родился 1 октября 1992 года в Тюменской области и имеет российское гражданство. Позже семья Данила переехала в Екатеринбург. Почти все его детские воспоминания связаны с этим городом. Будущий певец и танцор хорошо учился в школе, но все свободное время посвящал занятиям хореографией и пением.

Данил Прытков

Учителя считали Данилу очень талантливым. Он помнит, как с восторгом смотрел музыкальные клипы на MTV и пытался подражать танцевальным движениям исполнителей. Приткоффу настоятельно советовали поступить в музыкальную школу, но родители убедили его выбрать более серьезную профессию. Так молодой человек стал студентом Уральского университета, где поступил на лесотехнический факультет.

Родители

Данил всегда говорит о своих родителях с восхищением. Мама и папа не имели никакого отношения к миру музыки, танцев и развлечений. Однако они нашли в себе силы развить талант ребенка. Отец будущей звезды был прекрасным дизайнером, а мать — штукатуром. Оба работали в строительной отрасли.

Читать еще:  Фильм «Война и мир»: актеры и роли. Война и мир актер

Данил Прытков рассказал, как однажды он пошел с мамой в музыкальный магазин. Женщина попросила его найти кассету, под которую ее сын мог бы танцевать. Так он получил кассету с записью афроамериканской исполнительницы Наны. С этого момента началось увлечение рэп-музыкой.

Когда Притхофф учился в школе, его родители развелись. Это стало настоящей трагедией для художника. В одном из своих интервью он признался, что очень нервничал в тот момент. Самым неприятным было то, что его мать осталась одна. Данилу было трудно понять, что его мать одна и что она страдает. Он старался чаще звонить ей и навещать ее. Позже родителям удалось воссоединиться.

Данил Прытков признался, что во время пандемии он был надолго разлучен с семьей.

Музыка

Данил три года учился в университете, но потом понял, что это совсем не то, чего он хочет. Вместе с другом они создали группу. Исполнителю дали прозвище Данил Хаски. Дуэт стал популярным. Молодые люди записали песни и выступили. Им пришлось оставить школу. Но вскоре дуэт распался. Каждый решил идти своим путем.

Данил Прытков

В 2015 году Данил открыл свой канал на YouTube, где начал выкладывать танцевальные видео под известные песни. Это сделало его популярным. В 2017 году молодой человек принял участие в российской программе «Ниндзя».

Получив достаточный певческий опыт, Данил начал покорять различные концерты. Первым был проект «Новая звезда» телеканала «Звезда». Там он дошел до полуфинала. Затем было участие в проекте «Песни» на «ТНТ». Там он завершил только пять раундов. Но неудача заставила художника переосмыслить все и стать более настойчивым в творчестве. В результате были записаны альбомы Hentai, And There We Go и Lyalya.

Личная жизнь: жена, дети

Поклонники всегда были обеспокоены личной жизнью NILETTO. У Данила отличные внешние данные. Он всегда знал, что его привлекает противоположный пол. В одном из интервью он сказал: «У меня хорошая фигура, потому что я работаю над ней и стараюсь одеваться модно. Судя по новостям, девушки считают меня красивым как снаружи, так и внутри. Очень приятно слышать и знать это».

Данил Прытков

Изначально Данил не афишировал свою личную жизнь. Музыкант неоднократно подчеркивал, что он мужчина, у которого есть жена. Его отнюдь не привлекали легкие, мимолетные романы. На школьной вечеринке он познакомился с девушкой по имени Евгения. Именно она стала его большой любовью. Он встречался с ней и публиковал трогательные признания на Instagram.

Читать еще:  Сезон 8. Последняя серия игры престолов.

На момент встречи Евгении еще не было 18 лет, поэтому Данил решил подождать еще немного. Он не хотел торопить события.

НИЛЕТТО прожил с Евгенией восемь лет. Он признался, что действительно любит эту девушку, даже обожает ее. Но она сама все испортила. Евгения оказалась очень ревнивой. Возможно, она просто не прошла тест на популярность.

Данил Прытков

Данилу звонили поклонники, которые писали в социальных сетях. Прытков рассказал, как его девушка устраивала сцены ревности и скандалы, когда не могла с ним сблизиться. Он не понимал, что может быть на репетициях или на съемочной площадке.

НИЛЕТТО признал, что теперь он свободен. Они с Женей несколько раз расставались, но потом снова сходились. Он сделал ей предложение в самом начале их совместной жизни, но этого так и не произошло. Теперь он понимает, что пути назад нет. Художник надеется встретить свою вторую половинку и создать семью с детьми. Он подчеркнул, что больше не будет связывать свою жизнь с ревнивцем.

10 фактов о NILETTO

Поклонники артиста знают о нем многое, но некоторые факты могут быть интересны и им:

  1. На теле НИЛЕТТО много татуировок. И не все из них реальны. Иногда художник шокирует своих поклонников новыми фотографиями, но потом оказывается, что большая татуировка — это всего лишь наклейка.
  2. Данил не боится тяжелой работы в реальной жизни. В молодости он подрабатывал на стройке. И теперь, когда он стал популярным, он иногда возвращается к этой работе и идет на стройку, чтобы размять ноги.
  3. Семья Данила была бедной, и его даже дразнили в школе за дешевую одежду. Сейчас он может позволить себе очень дорогие вещи, но он ценит деньги и иногда одевается в дешевую одежду.

Одна из самых больших интриг вокруг художника — это его псевдоним. На некоторых фотографиях он написал в подписи: «Уже жарко, но все еще нилетто».

НИЛЕТТО — один из самых талантливых танцоров и музыкантов нашего времени. Молодой человек выглядит очень элегантно и находится в хорошей форме. Это еще не все. Вполне вероятно, что вскоре он удивит своих поклонников чем-то новым.

Оцените статью
Astero Studio