Хилькевич до и после пластики Фото и Беременность. Хилькевич анна до и после пластики.

На фотографиях Анны Хилькевич до и после пластики груди видна явная разница в объеме груди. Трансформация становится очевидной, если сравнить кадры первого снимка Хилькевича для «Maxim» в 2011 году с двумя последующими эротическими фотосессиями в 2013 и 2015 годах.

Прибегала ли Анна Хилькевич к пластике: фото до и после

Анна Чилкевич сейчас популярная актриса, жизнь которой интересует многих. Девушка стала известной благодаря молодежному сериалу и всегда старается хорошо выглядеть. Большинство поклонников звезды обращают внимание на постоянные изменения в ее внешности, и, конечно, фанатам интересно узнать, прибегала ли Анна к помощи пластической хирургии. Фотографии до и после карьеры звезды разительно отличаются.

Анна Чилкевич родилась в Санкт-Петербурге. Девушка стала известной благодаря съемкам в фильме «Универа». Многие знают ее в роли Маши Беловой — легкомысленной и худенькой студентки. Актриса окончила театральную школу и Университет экономики. Она снимается в кино с 17 лет. Также успешно окончил Театральное училище имени Щукина. Дважды участвовала в фотосериях для эротических мужских журналов (Maxim, Playboy). Сегодня Анна не только талантливая актриса, но также мать и жена.

Анна Хилькевич постоянно меняет свою внешность

В 2018 году девушка получила премию Mama Awards как лучшая актриса в фильмах для матерей.

Первый брак звезды с менеджером телесериала «Барвиха» оказался неудачным. Вскоре после развода девушка встретила бизнесмена Артура Волкова, с которым у актрисы начался бурный роман, закончившийся быстрым браком и рождением дочери Арианны. Анна любит не только кинематограф, но и музыку, поэтому время от времени пробует себя в роли диджея.

Свадьба Анны Чилкевич с Артуром Волковым

Детские и юношеские фото Анны — галерея

Детское фото Анны Чилкевич

Анна Чилкевич с отцом

Анна Чилкевич в подростковом возрасте

Анна Чилкевич в детстве

Детское фото актрисы Анны Хилькевич

Подростковые фотографии Анны Хилькевич

Мнение звезды по поводу пластики

Анна отрицает любые слухи о хирургической коррекции своей внешности. Актриса очень остро реагирует на подобные заявления, хотя изменения в ее имидже трудно отрицать. Девушка указывает на хорошую генетику и даже представляет сравнение фотографий из своего детства и юности.

Читать еще:  Бывший муж Валерии: чем занимается и есть ли жена у Александра Шульгина. Шульгин александр личная жизнь.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной

Во время беременности звезда набрала около 10 килограммов, которые впоследствии успешно сбросила, что сделало ее скулы более рельефными. Анна говорит, что ее красота и изменившаяся внешность никак не связаны с многочисленными операциями. Девушка старается правильно питаться и заботиться о себе.

Актриса Анна Хилькевич кардинально сменила имидж в 2017 году

Анна с детства мечтала стать актрисой и брала уроки пения. Некоторое время кастинг и съемки мешали учебе девушки. Ей пришлось прервать свою деятельность, прежде чем она смогла завершить учебу.

Однако брак продлился недолго, и через 1,5 года Аня подала на развод. Девушка оправдывала свои действия тем, что в их отношениях не было страсти и любви.

Хилькевич до и после пластики +Фото и Беременность

Аня Хилькевич на Камеди

Аня стала очень популярной актрисой благодаря своим ролям в сериалах «Универ» и «Барвиха». Каждый день Чилкевич обвиняют в использовании пластической хирургии, но актриса утверждает обратное, что вся ее красота — это результат ее работы над собой.

На самом деле, все ее слова ничего не значат, потому что на фотографиях результаты пластической хирургии на ее лице очевидны.

Однако девушка по-прежнему спорит со всеми о своей красоте, утверждая и приводя примеры из своего детства, а также показывая фотографии, которые говорят о том, что изменений нет.

Анна Хилькевич до и после пластических операций

Фанаты о губах актрисы

В отличие от всех элементов Анны, поклонники не верят ей. Как говорят, губы Чилкевича когда-то были аккуратными и тонкими, а теперь они очень толстые и распухшие. Их форма также сильно изменилась. Изменения актрисы очень заметны, поэтому отрицать очевидное не имеет смысла, но переубедить ее вы не сможете. Мы также говорим о контуре ее лица, который также пришлось изменить. Ее овальное лицо с пухлыми щеками изменилось, и теперь ее лицо считается голливудским — с выраженными скулами и подбородком.

Пластические хирурги указали удалить неровности на лице Хилькевича. Однако ее скулы сохранили свой вид и контур только благодаря филлерам.

Читать еще:  Смерть Дэвида Боуи - Death of David Bowie. Боуи дэвид причина смерти.

Хилькевич в детствве

Нос Анны также был изменен, но в этом случае фанаты разделились на два лагеря. Одни говорят, что она осталась такой, какой была, и объясняют это резкостью камеры и светом на ее лице, другие считают, что она сделала пластическую операцию — пусть и незначительную — на носу. Если сравнить фотографии, то нос был скульптурирован, а такой нос — это стильно.

Фигура Анны

В любом случае, присутствие пластического хирурга очевидно, и есть 100% гарантия, что Анна Хилькевич перенесла пластическую операцию.

К категориям пластической хирургии Анны Хилькевич относится и ее фигура. После того как Анна родила дочь, она стала весить на десять килограммов больше.

Тогда же начались съемки для сериала «Универа», и Анна решила сесть на строгую диету и заняться физическими упражнениями. И снова поклонники стали критиковать девушку за то, что она вредит своей дочери такой строгой диетой. На это Анна ответила, что ее дочь питается богатой питательными веществами пищей и что это никак не повлияет на нее. Через некоторое время девушка выложила фото со стройной фигурой, что было просто невозможно спустя столько времени.

Ее ноги также подверглись критике. На одной из фотографий Анны в Instagram были видны кости коленной чашечки звезды, обвинения были жесткими, поклонники кричали, что это не эстетично и нельзя выкладывать подобное. Также ходили слухи, что девушка страдала от ревматизма. Поклонники даже дошли до пальцев ног актрисы, обвинив ее в том, что у нее уродливые пальцы. Конечно, были и те, кто защищал Анну.

В начале 2018 года появились слухи, что звезда «Универа» беременна во второй раз. Сама Чилкевич подтвердила эти домыслы в апреле, заявив, что нет необходимости скрывать очевидное. Секрет был раскрыт после того, как на Instagram появилась фотография актрисы с большим животом.

Анна до пластики

Красота Анны не оставляет равнодушными ни ее поклонников, ни прессу. В новостях постоянно сообщают, что Анна Хилькевич сделала пластическую операцию. Звезда не перестает опровергать доводы журналистов и утверждать, что ее внешность и силуэт позволили избежать вмешательства хирургов.

Несмотря на возмущение актрисы, эксперты по красоте, сравнивая предполагаемые фотографии Анны Чилкевич до и после операции, находят больше доказательств искусственных изменений на лице звезды.

Читать еще:  Муж Виктории Тарасовой. Тарасова виктория фото горячие.

Маммопластика

Некоторые поклонники актрисы считают, что размер бюста Анны значительно увеличился в период ее популярности благодаря мастопексии. Наблюдательные эксперты отметили, что грудь звезды изменилась не только в объеме, но и в форме.

Мезотерапия живота

Шикарный Абс Хилькевич также подвергся критике. Многие придерживаются мнения, что идеальные пропорции были достигнуты не благодаря спорту, а с помощью процедуры мезотерапии живота.

Увеличение губ

Липосакция — одна из самых обсуждаемых тем в социальных сетях Анны. В своих постах в Instagram Хилькевич несколько раз высмеивала подобные новости и сопровождала их фотографиями из своего детства. Многие из них подтверждают, что нет смысла увеличивать и без того пухлые губы девушки.

Анна Хилькевич до и после (фото) - 300 экспертов.РУ

Ринопластика

Нос актрисы сегодня выглядит идеально, но сомнения по поводу его природного происхождения не покидают умы поклонников Анны.

Скулы

Благодаря участию Анны в телесериале «Универ. Новая общага», в котором она снималась на протяжении 7 сезонов, зрители смогли наблюдать изменения в чертах лица Чилкевич. Некоторые поклонники видят в этих трансформациях следы пластики скул, другие утверждают, что актриса использовала филлеры для придания лицу большей элегантности.

Критике подвергся даже лоб актрисы. Эксперты считают, что Аня регулярно прибегает к инъекциям красоты, чтобы избавиться от морщин.

Анна Хилькевич до и после пластики

Волосы

Работа в мире кино требует от актеров умения перевоплощаться не только психологически, но и внешне. По этой причине Анна на протяжении своей карьеры меняла и цвет, и длину волос. Именно поэтому некоторые противники девушки утверждают, что актриса была вынуждена несколько раз прибегать к наращиванию волос. Но эти слухи Аня постоянно опровергает.

Как сменила имидж Анна Хилькевич?

Как выглядит без макияжа

Неизвестно, есть ли на ней все тот же Хилькевич в пластике или нет, но одно можно сказать точно — актриса выглядит великолепно. И надо отдать должное Ане, потому что поддерживать образ хрупкой, симпатичной блондинки-русского режиссера нелегко. Известно, что Аня весит менее 48 кг при росте 160 см и старается придерживаться строгой диеты, чтобы не набрать вес. Более того, актриса не стесняется делиться со своими подписчиками фотографиями себя без макияжа, что еще раз доказывает, что девушка полностью довольна собственной внешностью.

В этом видео вы можете увидеть, как изменилась Анна Хилькевич с детства до сегодняшнего дня.

Оцените статью
Astero Studio