Осьминог (Никита Михайлович Рудаков): биография, возраст, личная жизнь, фото. Никита из дома 2.

Он занял 2-е место из 6 кандидатов. Как на сцене, так и в социальных сетях музыкант поблагодарил всех, кто верил в него и поддерживал его.

Биография

Никита Рудаков родился в столице — Москве. У его родителей было три сына, из которых Осьминог был старшим. Его братьев зовут Матвей и Савелий.

С детства Рудаков был активным ребенком, энергию которого родители решили направить на полезное дело — спорт. Сам Осьминог настаивал на том, что его призвание — хоккей. Никита, как и вся семья, с ранних лет был его поклонником, и поэтому у мальчика были большие планы на спорт.

Осьминог (Никита Михайлович Рудаков): биография, возраст, личная жизнь, фото

Средний брат Матвей в настоящее время также играет в ЦСКА. Младший Савелий родился только в 2014 году и предпочитает, чтобы Рудаков называл его «мальчик с золотыми волосами». Связь между мальчиками крепкая: они гордятся достижениями друг друга и любят проводить время вместе.

В 2014 году Никита получил сертификат стюардессы и стал ближе к небу. В том же году состоялся его первый полет в авиакомпании «Трансаэро». Его карьера продолжалась недолго, около полутора лет. За это время Рудаков побывал во многих городах России и мира, исполнив свою детскую мечту — поработать в самолете.

Как стал популярным

Первые новости о Никите появились в детстве и юности мальчика, когда он играл за команду «Динамо». Его успехи в Юниорской лиге с 2009 по 2011 год сделали его известным в хоккейном мире. В 2011 году Осьминог выступал в российской лиге в качестве игрока команды «Зеленоград». Рудаков вышел в плей-офф в 2013 году.

Еще большую известность в СМИ Рудаков приобрел благодаря проекту «Дом-2». Весной 2019 года Никита приехал на площадку для Сердца Юлии Шегловой. Как выяснилось уже в рамках шоу, осьминог и девушка уже давно имели дело друг с другом, поэтому найти общие темы для разговора не составило труда.

Личная жизнь

До прихода на телешоу о любовнице Рудакова ничего не было известно — мужчине удавалось хорошо скрывать информацию о своей личной жизни. Очевидно, что Осьминог никогда не был женат, и у него не было ни одного серьезного долгосрочного отношения. Будучи стюардессой, Никита никогда не упускала возможности завоевать сердца стюардесс, но это были кратковременные романы, которые не приводили к большой любви.

У Рудакова также не сложилось с Юлей, участницей «Дома-2». Они были вместе совсем недолго и расстались без надежды на совместное будущее. Причиной разрыва стали многочисленные скандалы и эмоциональные ссоры на глазах у всех. После расставания Никита Осьминин остался на сайте, но долгое время не мог вступить в новые отношения.

Читать еще:  Валентина Теличкина: муж и дети. Личная жизнь. Фото гудков владимир игоревич.

Новой возлюбленной стала Алина Галимова, коллега по телешоу. Хотя пара постоянно ссорится и конфликтует, мужчина искренне признается девушке в любви и говорит о серьезных намерениях. Теплые фотографии и видеоролики показывают истинные чувства молодых людей.

Осьминог (Никита Михайлович Рудаков): биография, возраст, личная жизнь, фото

Он также представил несколько песен («No Trouble», «May Girl», «Omut») и убедил миллионную армию поклонников проголосовать за него в финале конкурса.

Детство и юность

Никита родился и живет в Москве. Она — старший ребенок в семье, у нее есть 2 младших брата (среднего зовут Матвей, а младшего — Савелий).

С детства мальчик был очень активным и жизнерадостным, поэтому родители решили направить его энергию на продуктивную деятельность и отправить его заниматься спортом. Никита выбрал хоккей, так как в семье все любили этот вид спорта. Матвей тоже пошел по стопам младшего брата, с детства занимался хоккеем и сейчас тренируется в клубе ЦСКА. Никита рад, что его брат пошел по тому же пути, что и он, и гордится тем, чего достиг Матвей.

Его младший брат Никита родился в 2014 году, и мальчик любит проводить с ним много времени. Он называет его «Златовласый красавец».

С детства Рудаков мечтал о небе. В 2014 году он получил сертификат стюардессы.

В том же году он совершил свой первый полет на самолете авиакомпании «Трансаэро». Его карьера бортпроводника продолжалась до октября 2015 года, за это время он успел побывать во многих городах России и мира. В молодости ему удалось за короткое время объехать весь мир.

Никита Рудаков: биография, фото, возраст, девушка

За время работы в авиакомпании Никита смог посетить многие города

Как стал известным

Рудаков стал известен еще в детстве, когда играл в качестве нападающего в московской хоккейной команде «Динамо». Позже он перешел в клуб «Русь».

С 2009 по 2011 год он был членом Юношеской лиги.

С 2011 года выступает за хоккейный клуб «Зеленоград», участвующий в Российской лиге. В 2013 году клуб вышел в плей-офф.

В марте 2019 года Никита решил попробовать свои силы на телевидении и принял участие в телешоу «Дом-2». Он признался, что испытывает большую симпатию к участнице конкурса Юлии Сегловой. Он активно переписывался с ней в социальных сетях еще до прихода на телепроект, хотел встретиться с ней в реальной жизни.

Он занял 2-е место из 6 кандидатов. Как на сцене, так и в социальных сетях музыкант поблагодарил всех, кто верил в него и поддерживал его.

Никита Кузнецов

Никита Кузнецов — один из самых запоминающихся участников реалити-шоу «Дом-2», поддерживающий интерес к своей персоне на протяжении десятилетия. Статный красавец запомнился зрителям шоу как «куча проекта», потому что даже книги не хватило бы, чтобы записать имена его бывших подружек.

Читать еще:  Мужья и любовники Аллы Пугачевой: список по порядку с фото. Мужья пугачевой по порядку с фото.

Никита Кузнецов родился 17 июля 1987 года на юго-западе Архангельской области, в провинциальном городе Няндома.

Мальчик вырос в образованной и интеллигентной семье: его мать — директор музея, а отец — ветеринар.

В интервью очаровательный мальчик признался, что в детстве он был тихим и замкнутым и не любил находиться в компании. Поэтому у маленького мальчика почти не было друзей, а кудрявый мальчик предпочитал играть один. В детстве он также любил задумчивые прогулки по лесопаркам и катакомбам города.

Никита Кузнецов в детстве с родителями

Никита Кузнецов в детстве с родителями / Жизнь Дом2

Но со временем мировоззрение Никиты изменилось, молодой человек предпочел мир фантазий реальному миру и постепенно начал интегрироваться в общество. Он обратил внимание на отношения между мальчиками и девочками, а также узнал, что такое дружба и предательство.

Школа помогла Никите преодолеть свою замкнутость. Из застенчивого мальчика Кузнецов превратился в буяна и хулигана, который раздражал учителей и участвовал в драках, поэтому он сменил школу. Уличные вечеринки отвлекали Никиту от прилежной учебы, поэтому впоследствии он не мог похвастаться хорошими оценками в дневнике, хотя его знали как способного и одаренного мальчика.

Никита сказал, что в школьные годы он жил и дышал творчеством. Будущий шоумен обладал большими артистическими способностями и любил участвовать в спектаклях и импровизированных сценках. Он даже записался в театральный кружок, где преуспел в искусстве и побеждал на всероссийских конкурсах.

Но мама и папа уговорили упрямого мальчика поступить в военное училище, и он не посмел ослушаться родителей. 16-летний подросток покорил российскую столицу в Московском университете Министерства обороны.

В течение четырех лет будущий участник реалити-шоу жил по распорядку дня и проходил подготовку в армии. Когда Никите оставалось несколько лет до окончания школы, он решил бросить учебу и подрабатывать в ночных клубах.

По слухам, у высокого красавца (рост Никиты 186 см) никогда не было проблем с женским вниманием. Женщины толпами бегали за эпатажным парнем, а Кузнецов даже вел собственный дневник, в котором записывал имя очередной покоренной страсти.

Читать еще:  Как изменились ведущие Первого канала: фото 20 лет спустя. Ведущий на 1 канале

Но Никита всегда мечтал сделать что-то особенное, тем более что неуемная тяга к новым приключениям напоминала о себе каждый день. Поэтому летом 2008 года молодой человек вступил в новый этап своей биографии: он принял участие в знаменитом реалити-шоу «Дом-2».

Никита Кузнецов на проекте «Дом-2»

Никита Кузнецов о проекте «Дом-2» (фотографии с реалити-шоу)

Смуглый соблазнитель приехал на зону, чтобы завоевать сердце одесситки Маши Круглыкиной (Маша Круглыкина), но усилия Никиты привлечь внимание девушки оказались тщетными — ему не удалось отвлечь красавицу от чувствительного интеллектуала Сергея Палыча (Адоевцев).

Личная жизнь

В это же время Никита познакомился с Дариной Маркиной. У пары сразу же появился свой фан-клуб, но были и скептики. Зрители телепрограммы разделились на два лагеря: Одни считали, что речь идет о вечной любви, другие были уверены, что Дарина — очередная жертва ловца.

Несмотря на слухи, влюбленные готовились к свадьбе и даже выиграли квартиру в конкурсе «Любовь года». За пределами комплекса царило разочарование. Влюбленные расстались, по их признанию, из-за несходства характеров. По словам Дарины, Никита был склонен закатывать истерики, завидовал ей и даже поднимал на нее руку. Последней каплей в их отношениях стал разбитый телефон и удар по голове, после чего Маркина ушла от своего партнера. Не спасло ситуацию даже совместное имущество: было решено, что Кузнецов будет жить в нем и выплачивать половину стоимости в рассрочку.

Никита Кузнецов и Дарина Маркина

Никита Кузнецов и Дарина Маркина (снято «Домом-2»).

Вскоре после этого в жизнь ловца вошла новая избранница — девушка по имени Елена. Она не является публичным человеком, в Интернете была опубликована только их совместная фотография. Лена работает в сфере маркетинга. Они познакомились через общего друга, Егора Холявина. Новый партнер недолго колебался и вскоре переехал в квартиру Никиты. Официальное представление Елены зрителям «Дома-2» состоялось на свадьбе Саши Черно и Иосифа Оганесяна.

После проекта

Покинув проект, Никита не исчез за барьером. Он брался за любую работу, включая торговлю и участие в рождественских праздниках для детей. Наличие аккаунта в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) также очень помогло.

Сейчас Никита ведет непубличную жизнь. Он не занимается рекламой своих социальных сетей. Но он по-прежнему ходит на корпоративные вечеринки и другие праздники в 2022 году.

Оцените статью
Astero Studio