Муж Екатерины Гусевой — кто он. Гусева екатерина личная жизнь.

Семья Гусевых жила небогато, но уже в детстве Катя знала, что ни в чем не нуждается. Позже певица вспоминала, что родители одевали ее и ее сестру как кукол. Папа шил для девочек новую одежду, а мама стояла в длинных очередях, чтобы купить им хорошую обувь. Поэтому знаменитость интересовали не вещи, а новые впечатления.

Краткая биография Екатерины Гусевой

Владимир Абашкин — муж Екатерины Гусевой, известной предпринимательницы в индустрии красоты. Некоторое время назад в прессе появились разговоры о том, что звездная пара разводится. Актриса стала известна благодаря главной женской роли в популярном полицейском сериале «Бригада». Гусева покоряет не только своим талантом, но и несокрушимой красотой.

Екатерина Константиновна родилась в Москве 9 июля 1976 года. Она имеет российское гражданство и по знаку зодиака является Раком. Ее мать работала в сфере государственного управления, а отец — портной. В семье росла еще одна дочь, у Кати есть младшая сестра Анастасия, которая выбрала профессию актрисы, воспитала детей и стала директором детского сада в столице.

Ее родители видели в Гусевой спортсменку. Девочка занималась художественной гимнастикой четыре года, затем перешла на фигурное катание и плавание. Он не мог представить свою будущую жизнь без спорта.

В школе Екатерина хорошо училась, занималась танцами и планировала поступить в Институт биотехнологий. В старших классах она изменила своей мечте, поступила в школу в Жукино и с первой попытки была принята на курс Валентины Николаенко. Сначала ее родители не согласились с выбором дочери.

Выходить на сцену Гусева начала еще в студенческие годы, принимала участие в театральных постановках «Романсы с Обломовым», «Бедная Лиза». Она также принимала участие в знаменитом мюзикле «Северо-Восток», но в день теракта она была в отпуске.

Актриса Гусева

С 2003 года Екатерина является членом творческой труппы Театра имени Моссовета, где успешно работает до сих пор. В то же время она активно выступает как певица и в сольной карьере, снимается в кино и часто появляется в качестве гостя и ведущей на телевидении.

Фильмография

Творческая карьера Гусевой началась в 1997 г. Ее первым фильмом стал триллер «Змеиный источник» с Ольгой Остроумовой и Евгением Мироновым в главных ролях. Роль прошла незамеченной, и ее триумф в кино состоялся 5 лет спустя. Всенародная любовь и слава пришли к молодой актрисе одновременно с премьерой популярного сериала «Бригада» (2002).

Читать еще:  Биография Ирины Салтыковой. Ирина салтыкова личная жизнь.

Ее последующие роли в кино были не менее успешными. Вместе с Сергеем Безруковым Гусева снималась в художественных фильмах о личной жизни с Егором Бероевым, Александром Домогаровым и другими ведущими актерами. Она снялась в следующих фильмах: Есенин (2005), От 180 и выше (2004), Охота на бизона (2005), Flash.ka (2006), Он, она и я (2007), Горячий лед (2008), Бригада: Наследник (2012), Тонкий лед (2016), A.L.J.I.R. (2019).

Гусева в фильме

Сколько лет актрисе

Екатерине Гусевой 46 лет, но на фото она выглядит моложе, по-прежнему потрясающе и неподражаемо. Вы определенно не можете дать ей больше 35 лет.

При росте 167 сантиметров актриса весит 50 килограммов. Гусева придерживается основных принципов правильного питания, контролирует потребление жидкости, усиленно тренируется в тренажерном зале, занимается йогой и тайским боксом, гимнастикой и дыхательной гимнастикой, много путешествует.

Актриса, состоящая в законном браке уже 24 года, призналась, что долгое время терпела невыносимый нрав мужа и была несчастна. Владимир часто кричал, ругался и становился зачинщиком семейных скандалов. Долгие годы актриса молчала о правде, потому что ее поддерживал такой деспотичный человек.

Муж Екатерины Гусевой — кто он

В начале 2000-х годов на экранах российского телевидения появился сериал «Бригада», который сразу же сделал актрису, сыгравшую там жену Саши Белого, знаменитой. Екатерина Гусева — востребованная актриса российского кино, сейчас замужем за Владимиром Абашкиным. Но о своей личной жизни разглашать не спешит.

Кто он, счастливчик, сумевший завоевать сердце красавицы? Владимир Абашкин — успешный российский бизнесмен. Он является владельцем компании «Base-Beauty», которая предоставляет услуги для концертных залов, театров и звезд по оформлению сцены.

Биография Владимира Абашкина начинается в 1966 г. Ему 52 года, он на 10 лет старше Гусевой.

Владимир окончил Щукинское училище, режиссерский факультет. После распада СССР он основал компанию, которая заняла лидирующие позиции. Сегодня компания оформляет сцены для выступлений известных звезд.

Актриса Гусева Екатерина: биография, личная жизнь

Заслуженная артистка России

Представитель кино и театра, музыкальный художник (Северо-Восток) родился в Москве в 1976 году. В семье Екатерины Гусевой есть еще одна дочь, Анастасия, которая впоследствии взяла на себя руководство детским садом.

Девочек любили и заботились о них всеми возможными способами. Семья жила дружно друг с другом, хотя у них не было собственного дома, и они постоянно переезжали по квартирам. Отец будущей знаменитости играл на скрипке и увлекался хоккеем.

Фото из семейного альбома

В возрасте 4 лет Кэтрин посещала занятия по художественной гимнастике. В детстве она занималась плаванием и каталась на коньках. В школе Гусева занималась танцами. Девушка хотела поступить в Институт биотехнологии, но вдруг передумала и пошла в театральное училище имени Щукина. После этого Екатерина Гусева выступала в театре Марка Розовского. Затем ей предложили переехать на Северный полюс и принять участие в мюзикле «Норд-Ост».

Читать еще:  Идеальные трусики для зрелых дам: 7 красивых и комфортных вариантов. Зрелые в нижнем белье

Свою первую роль в кино Екатерина Гусева получила сразу после окончания школы. Она снялась в фильме «Змеиный источник». Затем она сыграла главную роль в сериале «Бригада», после чего предложения посыпались как из рога изобилия.

Несмотря на плотный график работы, Екатерине Гусевой удавалось совмещать роли жены и бизнес-леди. У нее успешная карьера, семья, любящий муж и прекрасные дети. Одного взгляда на их совместные фотографии достаточно, чтобы понять, что пара нежно любит друг друга.

Сколько лет Гусевой Екатерине

В роли Кати Татариновой

Актриса родилась 9 июля 1976 года, ей 42 года.

Муж Екатерины Гусевой — Владимир Абашкин

Они познакомились в середине 90-х годов. Владимир украшал студию телепрограммы «Русское лото», а Екатерина Гусева, малоизвестная в то время, работала над этой программой. Как признаются сегодня супруги, это была любовь с первого взгляда.

Гусева приложила все усилия, чтобы молодой человек не догадался о ее чувствах, и даже отвергла его настойчивые ухаживания. В конце концов, бизнесмен был женат, и девушка не хотела, чтобы ее обвинили в краже чужого мужа.

Браку Екатерины и Владимира уже больше 20 лет

Но это не остановило Абашкина. Он флиртовал все настойчивее и настойчивее, осыпая любовницу цветами. И когда он развелся с женой, Гушева поняла, что намерения Владимира были очень серьезными. Они поженились в 1996 году, в то время актриса была еще мало известна зрителям. Настоящий успех пришел только через 7 лет. Говорят, что муж занимался карьерой Екатерины Гусевой. Актриса не отрицает этого. Ни разу она не призналась, что без мужа никогда бы не достигла таких высот. Он всегда был для нее опорой и поддержкой.

В 1998 году Гусева родила сына Алексея, а в 2010 году — дочь Анну. Брак между Екатериной и Владимиром длится уже более 20 лет. Это стабильные, устоявшиеся отношения. Хотя муж иногда с иронией говорит, что именно жена является причиной его преждевременно поседевших волос.

Семейные фото с мужем и детьми актрисы Екатерины Гусевой

Женщина считает свои счастливые многолетние отношения даром свыше, потому что другие давно бы с ней развелись. «У нас обоих нет настоящего терпения. Но никогда не было такого, чтобы кто-то собрал вещи и уехал. Вовочка очень вспыльчивый, но у него есть характер. Я же, напротив, долго держу обиду, — говорит Екатерина.

Екатерина Гусева с мужем и детьми

Гусева убеждена, что дети — это долг женщины и ее самое большое счастье. Она признается, что была бы не против родить третьего ребенка. Несмотря на разницу в 10 лет, пара счастлива вместе. С течением времени чувства не исчезли, а только окрепли и обогатились новыми аспектами.

Читать еще:  Грейс Келли. Грейс келли принцесса монако.

Поклонники отметили, что Гусева с возрастом выглядит только лучше, ее внешность великолепна. Актриса выходит на публику без макияжа. И действительно, чего стыдиться, когда в 42 года можно уменьшить 30-летних красавиц.

Ее родители видели в Гусевой спортсменку. Девочка занималась художественной гимнастикой четыре года, затем перешла на фигурное катание и плавание. Он не мог представить свою будущую жизнь без спорта.

Живет четверть века в браке с одним мужчиной

Гусева всегда поглощена вниманием противоположного пола. Ее личная жизнь, однако, совсем не суматошная. 25 лет назад в жизни знаменитостей была любовь с первого взгляда. Актриса познакомилась с бизнесменом Владимиром Абашкиным в студии программы «Русские лотереи», где она работала ассистентом ведущего.

У супругов двое детей. Сын Алексей родился в 1999 году. Через одиннадцать лет у них родилась дочь Анна. Как ни странно, первенец взял фамилию отца, а сестра — матери. Абашкин шутит, что причиной его седых волос является его жена-авантюристка. Этот брак считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Избегала экранного любовника

Звезда сериала «Бригада» убедительно воплотила роль Ольги — жены бандита Саши Белого (Сергей Безруков). Блестящая игра актеров была воспринята многими зрителями как подлинная. Актеры изображают страстный роман и обман второй половины. В то же время Екатерина воспитывала маленького ребенка, а Безруков был женат на коллеге, Ирине Ливановой.

В течение нескольких лет Гусева отказывалась участвовать в проектах со своим возлюбленным, потому что устала от слухов. В то же время поступали многочисленные предложения о сотрудничестве. В 2005 году Екатерина и Сергей снова сыграли пару, на этот раз в биографическом фильме «Есенин». Безруков перевоплотился в поэта Сергея Есенина, а Гусева — в Августу Миклашевскую.

Спаслась от гибели

В октябре 2002 года террористы напали на театральный центр на Дубровке, где шел первый российский мюзикл «Северо-Восток» с Екатериной Гусевой в главной роли. Среди заложников погибли 130 человек, в том числе девять музыкантов оркестра. В роковой день теракта у актрисы был выходной, практически единственный во всем спектакле. В то время она находилась в здании театра.

С музыкальным спектаклем «Северо-Восток» связано и другое событие из биографии почитаемого Россией артиста. Весной того же года она вместе с труппой покорила Северный полюс. Екатерине пришлось петь в 40-градусный мороз. Это выступление было занесено в Книгу рекордов России.

Оцените статью
Astero Studio