Жены Илона Маска. Жены илона маска фото.

Американская актриса Эмбер Лора Херд родилась 22 апреля 1986 года в Остине, штат Техас. В семнадцать лет она начала работать моделью, а затем решила соединить свою судьбу с кино. В личной жизни у нее были отношения как с женщинами, так и с мужчинами. В декабре 2010 года она открыто призналась, что является бисексуалкой.

6 красоток, которым удалось добиться взаимности у Илона Маска

Предприниматель Элон Маск, мечтающий умереть на Марсе, утверждает, что миллионное состояние не отменяет его работу по выходным. Еще интереснее взглянуть на женщин, которым посчастливилось завоевать сердце гения-трудоголика. Любовницы и жены Элона Маска — в кадре 24СМ.

Тони Старк нашего времени считается романтиком. Между тем, имена партнеров бизнесмена также являются предметом обсуждения в городе. Дамы, пленившие сердце предпринимателя, были популярны, независимы и умели зарабатывать на жизнь.

Маск встретил свою первую жену, Жюстин Уилсон, блондинку, во время учебы в Университете королевы в Канаде. Девушка оказалась амбициозной и хорошо образованной. Илон пригласил Жюстину на свидание. Но красавица отказалась, сказав, что хочет пойти в библиотеку.

Однако твердое «нет» не отпугнуло будущего миллиардера. Он купил два ванильных мороженых и повел милашку в библиотеку.

Вскоре они уже никогда не расставались. Маск быстро понял желания своей избранницы и дал ей свою кредитную карточку, чтобы она могла осмотреть книжный магазин. Однажды девушка, стоявшая у книжной полки, сказала своему возлюбленному, что будет стараться до тех пор, пока ее книги не выйдут из печати.

Этого было достаточно, чтобы сделать вывод, что Уилсон и Маск были одним и тем же человеком. «Ты выглядишь совсем как я!» — воскликнул взволнованный Элон. В 2000 году пара поженилась. А в 2002 году у пары родился первый ребенок.

Илон Маск и его первая жена Джейсон Уилсон

Элон Маск и его первая жена Джастин Уилсон. Фото.

Через десять месяцев после рождения сына в семье произошла трагедия. Ребенок умер во сне от остановки дыхания. Брак был расторгнут. Жюстине нужна была поддержка, и ее муж, убитый горем, приступил к работе над платежной системой PayPal.

Через два года после трагедии супруги нашли в себе силы обратиться к современным технологиям. После искусственного оплодотворения в 2004 году родились двойняшки, а через два года — тройняшки. Элон Маск и Джастин Уилсон стали родителями пятерых сыновей.

Читать еще:  20 лет вместе: как живет загадочная пара Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Иглесиас энрике и курникова

Тем временем, беспокойство о наследниках еще больше отдалило супругов друг от друга. Маск был предан проекту SpaceX, а его первая жена разрывалась между воспитанием детей и приемом гостей. Даже обращение к психотерапевту не смогло помочь семье. В 2008 году пара развелась. Джастин призналась, что она была трофейной женой для своего мужа.

Первая жена пожаловалась, что муж попросил ее обесцветить его волосы. Жена также отказалась от «уколов красоты» и удаления шрамов после кесарева сечения. Тем не менее, Жюстин не жалеет о годах, прожитых рядом с Илоном Маском, ведь от их брака родилось пятеро детей и книги, написанные Уилсоном.

Кстати, автор решила отомстить мужу за попытку сделать из нее домохозяйку и поделилась подробностями личной жизни с предпринимателем в своем блоге. Сам Маск поделился с прессой подробностями развода. После раздела имущества бывшая получила 20 миллионов долларов. Элон также отметил, что предлагал Джастин в два раза больше, но его жена стала настаивать на доле в компаниях. В результате сумма для жены Илона Маска была уменьшена по решению суда.

Талула Райли

После начала развода Космический Мечтатель впал в депрессию. Его жена потребовала большую сумму денег. Компании находились на грани банкротства. После деловой поездки в Лондон Маск решил расслабиться в баре. Там он познакомился с начинающей актрисой Таллулой Райли. По словам очевидцев, Талула была похожа на Золушку, когда они встретились.

История любви Маска и Райли быстро началась. На следующий день Элон пригласил свою новую знакомую на свидание. И когда 22-летняя актриса поняла, кто оказывает ей знаки внимания, любовь была мгновенной.

Позже Райли призналась, что Маск был ее первым мужчиной. Через две недели после знакомства Илон встал на одно колено и сделал предложение. Вместо кольца сделка была скреплена предупреждением.

Embed from Getty Images Элон Маск и Талула Райли

Что касается остальных, то дела у Маска шли не очень хорошо. У них не было своей квартиры, и они жили в квартире Джеффа Сколы. В конце 2008 года NASA подписало контракт со SpaxeX, и предприниматель решил финансовые проблемы.

А в 2010 году, через шесть недель после его развода с Джастин Уилсон, влюбленные сыграли на свадьбе в шотландском соборе.

Читать еще:  Биография Юлии Волковой. Юля из группы тату.

Вторая жена, как и сам бизнесмен, не раскрывала подробностей о его личной жизни. А через два года было объявлено о разводе пары. Были подозрения, что причина в занятости Маска. Элон выплатил своей бывшей жене 4,6 миллиона долларов. После того как появились слухи о романе между предпринимателем и актрисой Камерон Диаз. Однако представители СМИ отрицают эту связь и говорят, что их связывала только дружба.

А в 2013 году Райли и Маск снова поженились. Брак продлился еще три года, а затем снова распался, по-видимому, по тем же причинам. В комментариях жена Илона Маска сказала, что теперь она знает, как любить этого человека. Супруги расстались лучшими друзьями. После второго развода ее «гонорар» за многолетнее проживание с предпринимателем составил 16 миллионов долларов.

Эмбер Херд

В ходе череды расставаний в 2016 году бизнесмен влюбился в голливудскую блондинку Эмбер Херд. Бизнесмена не отпугнул скандальный развод актрисы с Джонни Деппом.

Оказалось, что женщина имела распущенные нравы и легко заводила параллельные отношения и романы во время отсутствия Маска. В апреле 2017 года влюбленные подтвердили свои отношения. Ходили слухи, что Маск очень хочет жениться.

Через четыре месяца пара рассталась. Опять же, причиной разделения было расстояние. Также ходили слухи, что Маску не понравилось провокационное поведение его избранницы. Эмбер жаловалась, что мужчина недостаточно поддерживает ее материально.

Илон переживал в течение нескольких недель после расставания и признался, что скорее блондинка бросила его, чем наоборот. Эмбер Херд, напротив, не выразила печали по поводу расставания.

Можно с уверенностью сказать, что отношения пары были очень теплыми. По тому, как они расстались, легко судить об этом. Не было публичных обзывательств, они не поливали друг друга грязью, не улаживали дела и не делили имущество. После развода Маск написал в Твиттере, что годы, которые они были вместе, были замечательными, и он всегда будет любить ее.

Талула Райли

Илон Маск познакомился со своей второй женой в пабе. Он не сказал девушке (Талула на 14 лет моложе его жены), кто он на самом деле. Начинающая актриса даже не знала, что он был боссом нескольких всемирно известных компаний.

Жена Илона Маска

Когда Джастин узнала о новом приключении своего бывшего мужа, она предложила Райли подружиться с ней.

2010 год. Райли и Илон поженились. Их счастье было недолгим: в 2012 году британец впервые подал на развод. Через год пара снова сочеталась законным браком. В 2014 году актриса снова подала на развод, который позже отозвала. В 2016 году пара окончательно рассталась. Маск все еще был в центре внимания благодаря своей работе.

Читать еще:  Ребекка Фергюсон. Ребекка фергюсон фото горячие.

Кстати, Тулула Райли смогла простить своему бывшему мужу все его недостатки, они остались друзьями и долгое время продолжали заботиться друг о друге.

Эмбер Херд

Вскоре после развода со второй женой Элон обратил свое внимание на другую восходящую кинозвезду. Избранницей миллиардера-изобретателя стала Эмбер Хёрд. Он поддерживал актрису во время ее развода с Джонни Деппом.

Илон Маск и Эмбер Херд

Роман Маска и Херд длился больше года

Херд и Маск еще не объявили публично о своем романе, но друзья пары утверждают, что они близки к свадьбе. Эмбер даже начала подготовку к официальному мероприятию, но до сих пор не получила официального предложения от Илона.

Миллиардеру не понравилось, что его возлюбленная проводит большую часть свободного времени в ночных клубах. По дороге к месту съемок Херд флиртовала со своими коллегами. Поэтому никто не удивился, когда Маск начал ходить на светские мероприятия с космической девушкой.

Клер Элис Буше (Граймс)

Новым кавалером Илона Маска стал певец, выступавший под псевдонимом Граймс. Ее песни называют музыкой будущего. Пара познакомилась на форуме по искусственному интеллекту.

Илон Маск и Граймс

В январе 2020 г. Граймс оригинальным способом объявила своим поклонникам, что ждет ребенка от Маска. Певица разместила в социальных сетях фотографию, на которой изображен ребенок на ее животе

Друзья пары отмечают, что Клэр стала тем пристанищем, которое миллиардер искал всю свою жизнь. Девушка понимает, что работа — это самая большая страсть ее избранника. Граймс восхищается любовником. Тот факт, что он каждую минуту думает о том, как сделать мир лучше, вдохновляет певицу.

Май 2020 г. Илон Маск стал отцом в шестой раз. Мальчику дали имя H/E A-12. Идея дать новорожденному это имя исходила от матери ребенка. Он расшифровывается следующим образом:

  • X (Х) — неизвестная переменная,
  • /-E (Ash) — аббревиатура для искусственного интеллекта,
  • A-12 (I-Twelve) — любимая модель истребителя отца.

Ребенок Илона Маска и Граймс

Ребенок Граймс — шестой в жизни Илона Маска.

Самая важная женщина в жизни Илона Маска, Мэй Маск (мать миллиардера), не знает, входит ли брак в планы счастливых родителей. Женщина относится к выбору профессии сына с уважением.

Оцените статью
Astero Studio