Биография Лиссы Авеми. Лисса авеми до пластики.

Затем Лисса рассказала о своем визите к психологу: По словам инфлюенсера, специалист не смог помочь ей справиться с ангедонией — потерей способности получать удовольствие.

Биография Лиссы Авеми

Лисса Авеми

Лисса Авеми — популярный русскоязычный блоггер. Молодая красавица завоевала популярность в жанре бьюти-блогов благодаря своему нестандартному подходу к видеосъемке.

Девушка получила известность и признание среди своих поклонников, запустив онлайн-колонку «Как быть красивой?», в которой она дает подробные советы по уходу за лицом и телом и помогает зрителям быть совершенными как снаружи, так и внутри. Биография Лиссы Авеми содержит много интересных фактов, хотя популярный блогер еще очень молод.

Кроме того, ее слава часто сопровождается различными и порой абсурдными слухами, с которыми успешная девушка обращается легко, ловко подшучивая над ситуацией. Независимость Лиссы Авеми от чужого мнения восхищает ее поклонников и привлекает еще больше подписчиков на ее канал.

Детство и юношество

Лисса Авеми родилась в Москве 17 февраля 1997 года. Хотя это достоверная информация, большое количество подписчиков считают, что будущий блогер родился в Европе. Все дело в том, что Лисса Авеми (это ее настоящее имя и фамилия, кстати) переехала с родителями в маленький английский городок Дартфорд, когда была еще маленькой девочкой, потому что изменились условия работы.

О родителях привлекательной ютуберши известно немного, кроме того, что она выросла в русско-немецкой семье, хотя сама считает себя немкой. Из-за работы родителей девочке рано пришлось переехать, поэтому ей пришлось девять раз менять школу.

Судя по всему, ее отец и мать занимали влиятельные должности, но очаровательная блогерша не упоминает в своих видео, где и как они работали. Маленькая Лисса Авеми была окружена детством и имела все необходимое, чтобы вырасти счастливой.

Лисса Авеми

Блогер Лисса Авеми очень худая — она весит всего 40 килограммов.

Возможно, это способствовало тому, что сегодня девушка — очаровательный цветок, радующий и вдохновляющий миллионы поклонников. Позже семья будущей звезды YouTube переехала в столицу Англии Лондон, где она прожила пять лет. Здесь девочка пошла в детский сад, где в совершенстве изучила иностранный язык.

Однако они пробыли здесь недолго. Красивая блогерша уже училась в первом классе в Индонезии. Удивительно, что девочка посещала одновременно две школы — индонезийскую и русскую. В то же время маленькая Лисса Авеми говорила на азиатском языке гораздо лучше, чем на русском.

Читать еще:  Ваше вдохновение: 3 истории успешного похудения. Похудела на 60 кг.

Когда девочке исполнилось семь лет, семья переехала в Москву, и ее записали в другую новую школу. Конечно, такой образ жизни не давал Лиссе Авеми возможности сблизиться со своими сверстниками. Кроме того, у будущего блогера было мало свободного времени, так как она ответственно училась и получала хорошие оценки.

Сменив почти десяток школ и стран, включая Германию, Лисса Авесми окончила школу с отличием.

Решив искать свое будущее в России, она вернулась в столицу и поступила на факультет журналистики Московского государственного университета. В своих видео и интервью Лисса Авеми часто говорила, что ей нравится жить в Москве и что если бы у нее был выбор, она бы обязательно осталась здесь.

Канал Лиссы Авеми

Карьера будущей звезды блогинга началась 9 мая 2017 года, когда она загрузила свое первое видео на YouTube. В коротком видеоролике Лисса Авеми рассказывает о том, как прошел день ее питомца, бенгальского кота по кличке Зло.

Лисса Авеми

В своих видео блогер Лисса Авеми дает советы по одежде, макияжу и многому другому.

Видео не заинтересовало пользователей сети, но блогерша, которая только начала, решила продолжать, как будто знала, что в будущем ее ждет успех. Вскоре на канале Лиссы Авеми стали появляться новые видео, но темы резко изменились — она начала записывать советы на косметические темы.

Новые видео быстро сделали молодую красавицу популярной. Зрители заметили идеальную внешность Лиссы и попросили ее развивать эту тенденцию дальше. В своих видео начинающий блогер раскрывает секреты ухода за кожей и нанесения макияжа, а также делится своими предпочтениями в выборе косметических брендов.

В результате крупные косметические компании начали проявлять интерес к красавице-ютуберу. После года работы в Интернете Лисса Авеми была опубликована в известном глянцевом журнале. Ее канал работал бесперебойно — не менее двух рекламных объявлений в неделю.

Всего за несколько лет блогер, ставший знаменитым, успел посотрудничать с такими ведущими брендами, как Maybelline, NYX и Mac. Ее фотографии появились на обложках крупных журналов, а вскоре после этого ее пригласили стать распространителем новой губной помады.

Помимо советов по красоте, она также записывает видеоролики на социальные и общественные темы. Часто Лисса Авеми посвящает зрителей в события своей жизни, поддерживая открытый формат канала.

В среднем количество подписчиков онлайн-ресурса Лиссы Авеми ежедневно увеличивается на 2 000 человек, и если в июле 2018 года их было 700 000, то сейчас более 2 миллионов человек регулярно смотрят канал.

Читать еще:  Рестораны со звездами Мишлен в Москве в 2022 году. Мишлен в москве рестораны

Авеми Лисса и Давид

Блогер Лисса Авеми со своим «старшим олигархом» Дэвидом.

Лисса вдохновляет собственным примером девушек, которые запутались и потеряли смысл жизни. Она рассказывает личные истории, которые иногда пугают. Авеми позиционирует себя как открытого и честного человека, который не скрывает своего прошлого.

Лисса Авеми

Блогер Лисса Авеми начала свою карьеру с видеороликов о кошках и постепенно покорила сердца тысяч пользователей YouTube. Но именно ее видеоролики о красоте сделали ее по-настоящему знаменитой: искусный макияж и разнообразные образы привлекли к ней внимание миллионов зрителей.

Лисса родилась 17 февраля 1997 года в Москве и находится под знаком Водолея. Вскоре родители девочки переехали в Великобританию, поселившись в городе Дартфорд, недалеко от Лондона, а затем улетели с дочерью на два года в Индонезию.

Лисса Авеми в детстве

Лисса Авеми в детстве / ВКонтакте

В возрасте 7 лет Лисса пошла в школу в Москве, но не задержалась там надолго, сменив за эти годы в общей сложности 9 учебных заведений в разных странах. Несмотря на частые переезды, она регулярно занималась с учителями и окончила школу с отличными оценками.

После окончания школы она изучала журналистику в МГУ и во время практики работала в СМИ, но позже связала свою жизнь с Интернетом.

Поскольку в детстве семья Лиссы часто переезжала, у нее было много друзей до 18 лет. Даже тогда подросток находила выход своему одиночеству в общении в Интернете, и постепенно у нее развилась интернет-зависимость. Однако Авеми не следила за видеоблогерами и не стремилась стать одной из них, но благодаря YouTube она стала знаменитой и начала зарабатывать деньги.

В 2017 году Лисса сняла забавное видео о своей кошке, которое сразу же стало вирусным в интернете. Девушка поняла, что у нее появился новый бизнес, и попыталась развиваться на платформе, размещая видео о своем любимом питомце.

Блог о красоте появился позже, когда подписчики стали замечать и хвалить макияж Авеми. С тех пор Лисса начала экспериментировать со своей внешностью, используя не только макияж, но и платья и парики, что быстро сделало ее блоггером-миллионером. Лисса провела большую часть своего детства в азиатских странах, Корее и Японии, где она была очарована аниме, поэтому многие бьюти-образы блогера вдохновлены этой культурой.

Постепенно блог перерос рамки сайта для верстки. Вот уже несколько лет Лисса публикует два видео в неделю на разные темы: о своих отношениях с мужем, о друзьях, о ситуациях в ресторанах или брендах. Авеми также запустила свои собственные коробочки красоты, в которых она собирает косметику и средства для макияжа.

Читать еще:  Киселевский педофил-убийца дядя Витя сядет пожизненно: детали дела. Изнасиловал и убил девушку.

Личная жизнь

На протяжении многих лет личная жизнь Лиссы была связана с молодым человеком по имени Дэвид, который также является блогером YouTube и с которым она познакомилась еще студенткой на вечеринке общих друзей. Почти сразу же новые знакомые начали встречаться и вскоре поженились. Благодаря Давиду Авеми смогла остаться в Москве вместо того, чтобы переехать к своим родителям в Германию.

Сама Авеми иногда рассказывает о своих любовных и семейных отношениях в видеороликах, но в своих собственных социальных сетях она в основном размещает фотографии и видео рабочих моментов. Ее муж Дэвид, однако, более открыт для подписчиков: Он часто делится фотографиями с любимой женой и признается в нежных чувствах к «Лиссуньке» на своем личном аккаунте в Instagram.

В начале 2021 года среди поклонников пары распространились слухи о разводе Лиссы и Дэвида, которые блогеры со смехом отрицали. В то же время Авеми признается, что считает себя плохой женой: Она не готовит, много работает и не хочет иметь детей. Ее муж поддерживает позицию Лиссы не иметь детей, что не исключает возможности усыновления, когда им обоим будет за 40.

Рост Лиссы составляет 166 см.

Лисса Авеми сейчас

Летом 2021 года ее YouTube-канал «Подробности» провел с Лиссой продолжительное интервью, в котором бьюти-блогер поделилась многими нюансами своей биографии. Например, Авеми рассказала, что в возрасте 12 лет отец уговорил ее выбрать в мужья богатого старшего мужчину, чтобы извлечь выгоду для себя.

Разрыв поколений ухудшил отношения между Лиссой и девушкой в молодости, а когда блогерша выбрала в мужья Давида, в семье произошел взрыв: Авеми перестала общаться с отцом и его родственниками, потому что муж отверг ее.

Лисса Авеми и Саша Стоун

Лисса Авеми и Саша Стоун / YouTube

Отношения между Лиссой и ее матерью, обосновавшейся в Германии, также натянуты: Их темпераменты очень разные. Но отчимом интернет-звезда называет своего пасынка, который вырастил и воспитал падчерицу.

Позже Авеми стала гостьей программы «Дада нет нет», где противником Лиссы был боец ММА Александр Зарубин, известный в блогосфере под прозвищем Саша Стоун. Молодые люди не согласились с первой минуты, и словесный спор постепенно перерос в открытый конфликт. Лисса даже покинула студию, но ведущему удалось вернуть Авеми на съемочную площадку, где накаленная атмосфера продолжилась.

Оцените статью
Astero Studio