Ресторан Дельфин и Русалка. Сочи дельфин и русалка.

Ресторан расположен в историческом центре Сочи. Меню было создано под руководством шеф-повара White Rabbit Family Владимира Мухина и шеф-повара Тимофея Кузнецова. Его основу составляют местные продукты и дары Черного моря.

Лучшие рестораны Сочи

Сочи — город с ярко выраженным курортным характером, который активно развивается и продолжает удивлять даже самых требовательных путешественников. В последние годы в городе произошли кардинальные изменения в кулинарной сфере. Сегодня это место известно не только своими кебабными и сувлаки, но и знаменитыми ресторанами, которые удовлетворят даже самых требовательных гурманов!

В этом обзоре — лучшие рестораны Сочи, которые обязательно нужно посетить, чтобы в полной мере насладиться авторскими блюдами, оригинальной подачей и живописной природой русских субтропиков.

ТОП-10 РЕСТОРАНОВ СОЧИ

Название ресторана

Средний счет

Адрес

Краснофлотская улица, 1А

Краснофлотская улица 54A

Красная Поляна 4А, Комсомольский пер.

Виноградная улица 284/1

Несебрская улица 6

Сириус, Олимпийский проспект, 21

Сириус, 50/1 65 лет Победы ул.

Рестораны Сочи

Если вы хотите провести вечер с великолепным видом на Черное море и пристань, отправляйтесь в D.O.M., элитный ресторан, расположенный на территории комплекса Grand Marina в центре Сочи. Невероятно элегантный интерьер, великолепный панорамный вид и, конечно же, удивительное меню, способное удивить даже самых взыскательных гурманов.

Несмотря на широкий ассортимент блюд, в D.O.M. обязательно стоит попробовать севиче из гребешка с яблоком и осьминога на гриле. Предлагается широкий ассортимент напитков, от минеральной воды до элитных вин и крепких спиртных напитков.

KAURI – Перейти на сайт

Рестораны Сочи

Один из самых эстетичных ресторанов в Сочи, его расположение и оригинальное меню покорят всех посетителей. Расположенный в SkyPark, он предлагает невероятные виды на горы и самый известный подвесной мост в России!

Панорамный ресторан сочетает в себе концепцию гастробистро и классического ресторана: интересные блюда, большие порции, авторское обслуживание. Такое сочетание позволяет шеф-повару творить без жестких ограничений, а гостям — испытывать новые вкусовые ощущения.

Вы можете совместить свой визит с посещением одной из экстремальных достопримечательностей. Банджи-джампинг, зип-лайн, зип-лайн, зип-лайн, зип-лайн, зип-лайн, зип-лайн, зип-лайн, зип-лайн, зип-лайн, зип-лайн. На территории отеля имеется парковка.

Киноа и авокадо лежат в основе вечно актуальных боулов, которые не покидают вершины кулинарных столов. Вы можете выбрать вегетарианскую версию с зелеными овощами или более насыщенную с лососем. Есть также сладкий смузи на основе греческого йогурта с персиками и гранолой.

Ресторан Дельфин и Русалка

Ресторан Дельфин и Русалка на улице Войкова фото 1

Ресторан «Дельфин и Русалка» на улице Войкова Фото 1

Читать еще:  Что нужно знать о Морском еже. Морские ежи в ресторане.

Ресторан Дельфин и Русалка на улице Войкова фото 2

Ресторан «Дельфин и Русалка» на улице Войкова, фото 2

Ресторан Дельфин и Русалка на улице Войкова фото 3

Ресторан «Дельфин и Русалка» на улице Войкова фото 3

Описание

Дельфин и Русалка» на улице Войкова — это уютное кафе-ресторан с богатой черноморской кухней, воздушными интерьерами и прекрасным видом на красивую бухту с белыми яхтами.

Расположенный в южном крыле гавани, интерьер представляет собой скорее оазис, где можно укрыться от шума и суеты большого туристического города. Гирлянды из настоящих ракушек, небрежно свисающие с потолка, много зелени и захватывающий панорамный вид — все это располагает к спокойному отдыху. Мягкие диваны и мебель из ротанга гармонично заполняют пространство, а отсутствие ярких цветов и пестрого декора помогает расслабиться и получить максимум удовольствия от хорошей еды и общения друг с другом, к тому же здесь каждый будет чувствовать себя как дома: и большие компании, и те, кто хочет уединения.

Талантливый и амбициозный шеф-повар Илья Захаров отвечает за кухню и предлагает гостям традиционные блюда черноморской кухни в собственной интерпретации. Все дело в отборных морепродуктах: устрицы с собственной фермы, морские ежи, мидии в сливках. В качестве закуски — куриный паштет с мякотью спелой клубники и эстрагоном, салат из конской рыбы с жареным картофелем и маринованными грибами. На основное блюдо подаются хинкали с черноморской рыбой, черноморский суп с горохом, мидиями и лососем, бефстроганов с раками в сливочном соусе.

Завтрак подается с 7 утра. К каждому завтраку прилагается бокал игристого вина. Для маленьких гостей есть специальное детское меню, которое красиво оформлено и включает самые вкусные и популярные детские блюда, приготовленные из полезных продуктов. Взрослых порадует тщательно составленная винная карта с лучшими винами Крымского полуострова, Краснодарского края, Осетии и других регионов.

Кафе «Дельфин и Русалка» на улице Войкова — это место, где можно позавтракать с видом на море, провести деловую встречу, встретиться с друзьями и насладиться теплой семейной трапезой в уютной атмосфере.

Zoon.ru старается публиковать как можно более точную и актуальную информацию о местах проведения мероприятий. Если вы заметили неточность и/или являетесь представителем данного сайта, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Новое место: Городское кафе «Дельфин и Русалка»

В самое чувственное время бабьего лета открывается кафе «Дельфин и русалка» в южном крыле военно-морской станции, где уже много лет гнездятся легендарные «ласточки». Название раскрывает как кулинарную концепцию, так и форму нового заведения: это кафе, где посетители смогут по-новому взглянуть на кухню Черноморского региона. Здесь все новое: чтение блюд в инструкции, предложение коктейлей, даже подача кофе. Неизменным остается только открыточный пейзаж: залив и белые яхты.

Читать еще:  Красивый пресс за короткое время: упражнения для тренировок дома и в зале. Как за неделю накачать пресс.

Редакторы SCAPP попробовали полдюжины блюд из меню нового кафе, выбрали свои фавориты и рассказали, почему вы должны пойти в «Дельфин и Русалка» прямо сейчас.

Морской пейзаж как часть проекта

Солнечный желтый, морские полоски, чистый натуральный камень, интересная геометрия — интерьер нового кафе воздушный и жизнерадостный. Невесомые элементы дизайнерских люстр мягко покачиваются под дуновением морского бриза. Прикосновение бусин из ракушек, свисающих с потолка, шелест пальмовых листьев и шепот волн создают ту любимую мелодию вечного лета и моря, ради которой имеет смысл бросить все и лететь в Сочи. Светлая ротанговая мебель и мягкие диваны наполняют пространство кафе, где есть зоны для больших групп и уединенные места для двоих. Обилие зелени и поистине уникальный вид на пристань для яхт дополняют впечатление оазиса.

Пироги, дим-самы и устрицы

За кухню проекта отвечал Илья Захаров, шеф-повар ресторана «Брунелло». Меню основано на любимых блюдах черноморского региона, которые шеф-повар умело интерпретирует, открывая знакомые вкусы интересными способами и придавая им ярко выраженный морской акцент. В ресторане Dolphin & Mermaid переплетаются грузинская, турецкая и кавказская кухни со свежими морепродуктами, отражающими этническую направленность гастрономии. Этнические мотивы настолько витиеваты, что вы просто обязаны попробовать все. Вот лишь несколько примеров наиболее выразительных экземпляров из коллекции Ильи Захарова.

Торты. Они здесь просто замечательные! Лучшее тесто, сложные начинки и выпечка в ярусной печи превращают пирожные в необыкновенные лакомства. Паста из омара с помидорами — это блюдо, которое вы обязательно должны попробовать. Подается с красным луком и лимоном. Это тривиальная комбинация, но очень красивая. Мясные пироги или пироги с чесноком сопровождаются уникальными соусами.

Из закусок обязательно попробуйте вкуснейший хумус (классический или из сладкого картофеля) и паштет из куриной печени с грушами, который подается в бриошах на крафт-бумаге. Морская тема оживает в карпаччо из лосося с каперсами, салате из кальмаров и омаров, групере с картофельным пюре, морском леще с молодой капустой и абсолютном хите — дим-саме с черноморской рыбой. Подавать блюда — настоящее удовольствие. Оригинальные блюда, продуманная сервировка, точная композиция с оттенком небрежности — все красиво и красочно. Даже овощная тарелка далека от традиционных помидоров и огурцов — здесь брокколи, свежий горошек в стручке, арбузная редька и сельдерей подаются на ложе изо льда.

Элегантный интерьер и вид на пристань для яхт! Очень вкусный, сравнить не с чем. Кафе очень отличается от других на побережье! Барабуля, пирожные, завтрак — приятный сюрприз👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

Свадебная церемония с видом на Чёрное море

Свадьба в историческом здании Морского порта на фоне потрясающего морского пейзажа? С услугой выездного приема от кафе «Дельфин и Русалка» это возможно!

Читать еще:  Счастлива без рук». Маргарита Грачева обрела любовь и стала ведущей после зверства мужа. Муж отрубивший руки жене.

Тематическое оформление помещения с романтической свадебной аркой для церемонии создаст праздничное настроение. А эксклюзивное фуршетное меню от шеф-повара Ильи Захарова подчеркнет уникальность и красоту мероприятия.

На стол будут поданы такие морские деликатесы, как устрицы, морские ежи, тартар из лосося и тунца, закуски из тунца и крабов. В бокалы наливают освежающее игристое вино, и клубничные пирожные тают на языке в идеальной гармонии с ним.

Стоимость фуршетного стола для одного гостя составляет 3500 рублей. Минимальный заказ должен быть на 20 человек. Если молодые еще не выбрали фотографа, видеографа, диджея или церемониймейстера, операторы кафе будут рады помочь и порекомендовать профессионалов.

Невозможно арендовать номер без заказа шведского стола. В «Дельфине и Русалке» уверены, что наслаждение хорошей кухней — обязательная часть хорошего праздника, и что такой серьезный шаг, как свадьба, нельзя делать на голодный желудок.

Наш серьезный подход к выбору и качеству продуктов питания привел к еще одной оговорке — кейтеринговые услуги третьих лиц, высокие стандарты которых мы не можем гарантировать. Мы хотим, чтобы ваша свадьба была идеальной, а гости запомнили не только красоту влюбленной пары, но и безупречное качество блюд.

Оцените статью
Astero Studio