Цена слова инструмент мотивации. Цена слова лиза миллер.

Лиза Миллер — одна из самых популярных блоггеров в мире на сегодняшний день. Она отлично работает в своем бизнесе, посвящает себя семье, детям и хобби и является положительным примером для подражания для молодых матерей. У девушки большое количество подписчиков и поклонников, которые с нетерпением следят за ее новыми постами и сообщениями.

Цена слова лиза миллер

Цена слов — эффективный способ устранения самосаботажа

Многие люди решались на что-то в детстве, и мотивация в таком случае возрастала многократно. Значение слов действует аналогичным образом, привнося энтузиазм в процесс достижения целей.

Значение слов — это проверенный инструмент, силу которого использовали тысячи людей. Когда человеку есть что терять, он становится во много раз эффективнее!

5 причин

  1. Постоянно откладывает важные изменения в жизни,
  2. Вам не хватает мотивации,
  3. Вы забываете указать свои цели,
  4. Вам не хватает энтузиазма, который вы когда-то имели,
  5. Достижение цели происходит очень медленно.

Поставьте новую цель или работайте над существующей. Установите временные рамки для цели, нажмите на «word price», вам будет предложено сделать ставку и установить методы отчетности (см. ниже), сохраните цель. С этого момента ваша цель будет отображаться в специальной области, где представлены все цели со словом цена, а также цель будет выделена светлой полосой в углу.

Теперь наступает самая важная часть — непосредственная работа над целью. Для достижения успеха необходимо выполнить все требования, а главное — иметь доказательства того, что цель была достигнута.

На практике мы убедились, что ценность слов не работает, если каждый может достичь цели в любой момент, ничего не делая.

Поэтому мы ввели процедуру жюри, где честность определяется голосованием после выполнения задачи. Жюри состоит из подписчиков цели или, если таковых нет, из руководства проекта.

Какую ставку выбрать? Ставка должна быть важна для вас, например, для студента достаточно 3000-5000 рублей, для предпринимателя она может составлять 50 000 рублей и более. Здесь вы можете решить для себя.

Варианты отчетности Чтобы облегчить вашу работу, мы разработали различные системы отчетности, отвечающие максимальным требованиям.

Условия выполнения Чтобы вернуть свои деньги, необходимо выполнить все условия, такие как сроки подачи заявления (кроме режима «В любое время»), и достичь цели до наступления срока, предоставив как можно больше доказательств для судебного заседания (фото, видео и прочее).

Арбитраж Для проверки истинности цели необходимо провести суд присяжных или управление ресурсами.

Читать еще:  С комфортом по всему миру: самые дорогие дома на колёсах. Дом на колесах самый дорогой.

Как только вы достигнете своей цели. 100% денег будут переведены на ваш внутренний счет SmartProgress. Вы можете выводить деньги на WebMoney и Яндекс.Деньги.

Если цель не достигнута. Затем деньги будут сняты с вашего счета. Вы можете подать жалобу и восстановить право.

Режим отчетов

Отписываться в любое время

Отписываться каждый день

Отписываться раз в неделю

Что случается в случае провала?

Гол считается неудачным в 3 случаях. 2. отчетность по цели отсутствует (только если выбран ограниченный режим отчетности, например, раз в день). 3. вы выбрали неудачный режим при завершении гола.

Если цель отказала, она блокируется от обработки, а доступ к журналу цели блокируется. Вы больше не можете с ним работать.

Затем следует арбитражная процедура.

Арбитраж

Если нет арбитра, который мог бы судить, достигнута цель или нет, велико искушение саботировать себя. По этой причине в SmartProgress участники вашей цели выступают в роли членов жюри, которые выносят свой вердикт путем голосования после завершения цели.

Почему подписчики? Потому что они наблюдали за всей целью и могут выступать в качестве беспристрастных судей.

Подключить

Вы можете вставить слово «цена» либо в существующую цель, либо при создании новой цели (на шаге 3).

Заполните необходимые поля и выберите «Word Price» в шаге 3.

Выберите цель из списка и нажмите кнопку Изменить.

Готовы ли вы увеличить азарт и превратить достижение в увлекательное занятие? Затем вы можете использовать Word Price.

Если у вас остались вопросы, мы будем рады ответить на них. Наш адрес электронной почты — [email protected].

Гол считается неудачным в 3 случаях. 2. отчетность по цели отсутствует (только если выбран ограниченный режим отчетности, например, раз в день). 3. вы выбрали неудачный режим при завершении гола.

Начало пути

Я поставил перед собой цель начать работу. Важно, чтобы он был конкретным и чтобы результат можно было оценить. «Похудеть» — хорошо, но насколько? Когда? Я установила для себя крайний срок и желаемую цифру на весах. Я установил отправную точку. За чуть более чем 11 недель мне пришлось сбросить 5,6 кг. Также можно было установить промежуточные этапы и критерии успеха. Но я решил, что не буду этого делать.

Я знаю по опыту, что без конкретного плана достижения цели вряд ли удастся добиться чего-то хорошего. Поэтому я проанализировала имеющуюся на тот момент информацию и решила, как буду худеть. Я не пытался добавить какую-либо спортивную активность, потому что процесс проходит под контролем тренера, и было бы неразумно увеличивать нагрузку в случае травмы. Поэтому я решила провести подсчет калорий. В прошлом этот метод хорошо помог мне сбросить вес.

Читать еще:  Влад Бумага. Влада а 4 песни

В то время я выбрал цену здравомыслия. Я решил, что 10 000 рублей — это сумма, которую я не хотел бы потерять.

Для того чтобы успешно выполнить цель, мне необходимо, чтобы участники цели подтвердили, что я действительно выполнил все требования. В противном случае сумма не будет возвращена.

Поэтому я нажал на кнопку «Создать цель» и немного испугался. Что, если это не сработает? Что, если я провалюсь на глазах у всех? Что делать, если я не могу вернуть 10 000 рублей? Я очень хотел отыграть все назад и сдаться, но…. импульс прошел, и я был рад, что путь к отступлению был отрезан.

Первые шаги к цели

Я знаю, как важно регулярно проверять свой прогресс. Раньше я делал это с помощью различных электронных таблиц, которые мне нравится вести в Excel (я поклонник различных таблиц, диаграмм и списков). Я также взял за правило регулярно отчитываться о том, что происходит с моими целями. Я рассказывала не только о цифрах на весах, но и о своих мыслях и сомнениях.

Я не хотел заполнять цель сухими отчетами, поэтому я добавил личную информацию и поделился чувствами. И в дополнение к скриншотам с моих планшетов я добавила забавные картинки с изображением диет, которые на тот момент имели для меня наибольший смысл. Просто для настроения.

И я очень благодарна подписчикам, которые написали ободряющие слова или дали мне совет. Это очень, очень важно! Если вы просто пишете отчеты и не получаете никакой обратной связи, вы чувствуете себя одиноким со своей проблемой. И я знала, что меня читают и что я получу поддержку, когда она мне понадобится.

Первый срыв

Несколько раз я оказывался в тупике. Я честно написал об этом и подумал, что еще я могу сделать, что меня беспокоит в данный момент. И мои подписчики присоединились к обсуждению и предложили хорошие идеи. Отзывы мотивировали меня и дали мне силы собраться и продолжать.

В середине пути к цели у меня случился нервный срыв. В феврале я на десять дней посетил своего брата в Питере. Там я тоже хотел придерживаться диеты, но когда Марина (жена моего брата) принесла безглютеновую булочку, тормоза сработали, и я начал «отрываться». В течение десяти дней я ел, как говорится, «как сумасшедший». Много. Вкусно.

Когда я вернулся домой, весы показали больший вес, чем мой начальный вес. Оставалось чуть меньше месяца. И чуть больше пяти килограммов. При весе в 54 килограмма это очень много.

Я честно и открыто рассказал об этом в отчете. И с этого момента то, что было относительно комфортной поездкой к финишу, превратилось в гонку на понижение. Но я решил не сдаваться. Они определили, какие методы сейчас могут дать быстрые результаты.

Читать еще:  Какие приключения ждали сына Гарри Поттера и за что он терпеть не мог своего отца. Дети гарри поттера и джинни.

Если бы не цена здравомыслия, я бы точно отказался от этой цели на данном этапе. В тот момент я почувствовал силу этого инструмента. Одно дело говорить так, но, к сожалению, не в этот раз. Другое дело — потерять значительную сумму денег и престиж в глазах подписчиков. И самоуважение тоже.

Гол считается неудачным в 3 случаях. 2. отчетность по цели отсутствует (только если выбран ограниченный режим отчетности, например, раз в день). 3. вы выбрали неудачный режим при завершении гола.

Политика конфиденциальности

Некоторые из опубликованных на сайте материалов защищены авторским правом «Все онлайн-курсы и тренинги vsekursi24.ru». Использование таких предметов определяется действующим законодательством Российской Федерации.

Сайт «Все онлайн-курсы и тренинги vsekursi24.ru» содержит ссылки, которые приведут вас на другие сайты. «Все онлайн курсы и тренинги vsekursi24.ru» не несет ответственности за информацию, опубликованную на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только для удобства посетителей своего сайта.

Личные сведения и безопасность

Компания «Все онлайн курсы и тренинги vsekursi24.ru» гарантирует, что никакая полученная от вас информация не будет раскрыта третьим лицам ни при каких обстоятельствах, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

При определенных обстоятельствах «Все онлайн курсы и тренинги vsekursi24.ru» может попросить вас зарегистрироваться и предоставить личную информацию. Предоставленная вами информация будет использоваться исключительно в деловых целях и для доступа к определенной информации.

Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе «Аккаунт» > «Профиль».

Чтобы предоставить вам определенную информацию, «Все онлайн курсы и тренинги vsekursi24.ru» может, с вашего явного согласия, отправлять информационные бюллетени на адрес электронной почты, указанный вами при регистрации. Вы можете изменить или отказаться от подписки на эти электронные письма в любое время.

Как и многие другие сайты, «Все онлайн курсы и тренинги vsekursi24.ru» использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности нашей рекламы. Кроме того, с помощью этой технологии «Все онлайн курсы и тренинги vsekursi24.ru» подстраиваются под работу с вами лично. В частности, без этой технологии невозможно работать с разрешением на панели управления.

Информация на этом сайте предназначена только для информационных целей и может быть изменена без предварительного уведомления.

Если вы хотите отказаться от подписки, изменить или удалить свою личную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи.

Оцените статью
Astero Studio