Ведущая Квартирного вопроса показала свое жилье: лаконично, просто и со вкусом. Ведущая квартирного вопроса оксана козырева.

Оксана — довольно закрытый человек, хотя и работает телеведущей. О ее первом браке почти ничего не известно. Ее первый муж не принимает участия в воспитании их общего сына Никиты, который родился во второй половине 2012 года.

«Квартирный вопрос» Оксаны Козыревой: где живет телеведущая

Ведущая популярной телепрограммы стала владелицей собственной квартиры. Она взяла ипотечный кредит на свой дом, что стало важным событием в ее жизни. После развода с первым мужем она немного растерялась, и нужно было срочно что-то делать, потому что подрастал маленький сын Никита.

Кредит был взят только после того, как она нашла новую работу, поэтому не было времени думать о жилье. Ипотеки хватило только на квартиру в Подмосковье. Там Оксана и ее агент смотрели дома и квартиры по вечерам в течение недели.

Ведущая «Квартирного вопроса» должна была переехать с родителями из города Череповца, чтобы ухаживать за их ребенком. Козырева мечтала о двухкомнатной квартире. Большое значение имела большая кухня.

Она остановила свой выбор на квартире с розовой прихожей, комнатами по разные стороны и кухней площадью 12 м2.

Оформление документов заняло неделю, после чего Оксана с сыном сразу же переехали в новую квартиру.

Обустройство

Квартира была простой: коммунальный ремонт, голые стены, кухня с работающей плитой. Первую неделю ведущая спала на надувном матрасе и готовила еду в мультиварке.

Через два месяца после покупки квартиры Оксана перешла на «Россию24», где ее пригласили вести программу «Квартирный вопрос». Работая над таким профессиональным проектом, Козырева никогда не использовала свои профессиональные контакты. В результате она самостоятельно искала строителей для ремонта по объявлениям. Сначала они сделали кухню, а затем другую часть квартиры.

Кухня и прихожая были оклеены яркими пятнистыми обоями. Для кухонной зоны я выбрала белую мебель. Фартук был сделан из испанской плитки с кофейными чашками, горошком и полосками.

Перепланировка заняла несколько месяцев, пока семья Оксаны питалась себуэрком из ближайшего магазина, курицей-гриль и едой, приготовленной на одной плите.

Большая комната была переоборудована в гостиную, которая позже стала детской комнатой. Здесь были установлены фотообои. Оксана применила принцип планирования пространства и разделила комнату на спальную и игровую зоны.

Читать еще:  Как открыть крышку пластиковой бутылки, которая плотно закрыта. Как открыть бутылку если она не открывается.

В 2018 году в комнату Никиты поставили еще одну кроватку — его младшего брата Егора, который родился у ее второго мужа.

Спальня

Он был обставлен и отремонтирован на основе останков. В итоге спальня получилась такой же светлой, как и другие комнаты в квартире. Окна находятся на солнечной стороне, и мы выбрали плотные шторы с фотопечатью для защиты от солнца. Мы выбрали другие ткани, подходящие к ним.

В спальне нет ничего странного. В номере есть только кровать и матрас, больше ничего.

Сейчас ведущая «Квартирного вопроса» вместе с мужем раздумывает, что купить — дом или квартиру. Она знает, что с детьми лучше жить в сельской местности. Единственное, что удерживает Козыреву от покупки новой недвижимости, — это пробки, ведь дорога до Москвы занимает около двух часов.

Как вы считаете, нужно ли покупать квартиру, чтобы через 3-5 лет искать новую?

Наверное, нет в нашей стране человека, который не слышал бы о программах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на канале НТВ. Это самые старые и, возможно, самые важные программы о дизайне интерьера на российском телевидении. Нам удалось познакомиться и пообщаться с ведущей Оксаной Козыревой, очень энергичным, позитивным и умным человеком.

Особенности помещения

Оксана говорит, что ее главным пожеланием при выборе дома была просторная кухня. Он был рассчитан как минимум на четырех человек.

Поэтому выбор пал на подмосковную квартиру, которая состояла всего из двух комнат, но кухня имела площадь 12 м2.

Телеведущий снял жилье с помощью агента по недвижимости. Отдав все деньги, она была вынуждена использовать надувной матрас вместо мебели.

Самостоятельная женщина

На момент покупки квартиры Оксана еще не была принята на работу в знаменитое телешоу. Однако после того, как она получила работу телеведущей, она решила играть по правилам. Поэтому она не воспользовалась ситуацией и пригласила учителей из телешоу. Она решила сделать всю работу сама.

Поэтому она начала со своего любимого места, которое выбрала с особым колебанием. Так началась перепланировка кухни.

Поскольку Оксана предпочитает обои светлых тонов, она выбрала белый вариант с разбросанными на нем красивыми точками в горошек.

Расширение пространства

Поскольку Оксана уже задумывается об отдельной комнате для своих детей, она решила разделить гостиную на две части. В конце концов, в семье есть два сына.

Спальня была обставлена телеведущей в соответствии с ее финансовыми возможностями, в ней нет ничего лишнего. Зато есть хорошая кровать и комод для вещей Оксаны и двух ее сыновей. А на окнах висят шторы из плотной ткани, которые не пропускают солнечный свет в комнату. Это необходимо потому, что окна комнат выходят на солнечную сторону.

Читать еще:  Какие товары исчезнут в России из-за санкций. Какие товары исчезнут из россии

Обои в спальне подобраны в стиле парижских улиц. Этот выбор отражает вкус Оксаны. И она учитывает предпочтения своих детей.

Кредит был взят только после того, как она нашла новую работу, поэтому не было времени думать о жилье. Ипотеки хватило только на квартиру в Подмосковье. Там Оксана и ее агент смотрели дома и квартиры по вечерам в течение недели.

Какое получила образование

После окончания школы Козырева приехала в Санкт-Петербург и поступила в Северо-Западную академию государственной службы. Еще будучи студенткой, Оксана начала работать на телевидении. Козырева с детства мечтала о журналистике, но почему-то в последний момент испугалась. Во время учебы в Академии государственного управления она осознала свою ошибку и поспешила ее исправить. Она просто ходила на прослушивания и везде рассылала свое резюме. Так она попала на телевидение без каких-либо связей или опыта работы.

Козырева начала работать на телевидении еще будучи студенткой. В начале своей карьеры ей посчастливилось вести утреннее студенческое шоу на ТНТ. Затем талантливого журналиста пригласили на 5-й канал. Ксения снимала репортажи для субботней программы «Телекурьер» и вела программу «Открытая студия» с Никой Стрижак. Телестудии в Санкт-Петербурге стали ее университетами. Поскольку у Козыревой не было диплома журналиста, она изучала основы журналистики на практике.

Потом ее узнали и пригласили в Москву. Она сняла документальный фильм о советском кино для телеканала ТВЦ. Затем последовала работа в студии «Москва 24». Ксения представляла программы о знаменитых бизнесменах и их судьбах. Вскоре Козырева перешла на федеральный канал «Россия 24».

Оксана Козырева

В 2013 году Ксения перешла на НТВ. Первоначально она представляла шоу «Снова здравствуйте!» вместе с Глебом Пьяничем. Это была программа о звездах кино и шоу-бизнеса. Работая над этим проектом, Козырева стала настоящим профессионалом и научилась делать монтаж, саундтрек и микширование.

Участие в проектах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ»

Журналистка Козырева попала в телепрограмму «Квартирный вопрос» в сложный период своей жизни. Она только что рассталась с мужем, нашла работу на канале «Россия 24» и купила в кредит квартиру в пригороде Москвы. Участие в новом проекте было чем-то вроде риска. Ведь Оксана не знала, как сложатся ее отношения с коллегами по «Квартирному народу». Она является четвертой ведущей программы. До нее программу вели Мальцева, Шульга и Грамон.

Читать еще:  Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха. Парк лазутиной в одинцово.

С февраля по май 2015 года Ксения находилась на испытательном сроке. В марте 2016 года она стала постоянной ведущей программы «Квартирный вопрос». Программа выходит на НТВ по субботам. Козырева была главной ведущей на протяжении последних четырех лет.

В 2015 году Козырева приняла участие в программе «Дачный вопрос». Ксения — уже пятая ведущая этой популярной телепрограммы. Программа выходит каждое воскресенье утром на канале НТВ. В настоящее время Козырева редко выходит в эфир, лишь подменяя своего любимого ведущего Андрея Довгопола.

С кем состоит в отношениях

Известно, что телеведущая Ксения Козырева замужем. Она счастлива в браке и вместе с мужем воспитывает двух маленьких детей. Сын от первого брака, Никита, родился в 2012 году. Второй муж ведущей работает директором на НТВ. Его зовут Павел. В 2016 году Козырева вышла замуж во второй раз. В 2018 году у нее родился еще один сын, Егор.

Оксана Козырева фото

Ведущая «Квартирного вопроса» должна была переехать с родителями из города Череповца, чтобы ухаживать за их ребенком. Козырева мечтала о двухкомнатной квартире. Большое значение имела большая кухня.

Личная жизнь

Козырева дважды была замужем и обоих мужей нашла на работе. В первом браке, 9 ноября 2012 года, у нее родился сын Никита, но семейная жизнь не заладилась. После развода Оксана, по ее собственным словам, «бежала как бешеная лиса», чтобы построить новую жизнь для себя, где она осталась без дома, без денег и с маленьким ребенком на руках.

Сначала Козырева взяла ипотечный кредит на квартиру в пригороде Москвы. Затем из Череповца переехала ее мама, которая заботилась о внуке, а дочь быстро перешла на новый этап своей карьеры. В это время она также устроилась на работу в «Дачный Отвес», где встретила своего второго мужа. Павел был режиссером спектакля и ухаживал за Оксаной целый год, закончившийся предложением руки и сердца. В 2018 году родился мальчик Егор, которого в лазарете сопровождал отец.

Сыновья Козыревой против. Старший — эмоциональный, творческий и артистичный, а младший — спокойный и уверенный, самоутверждающийся с раннего возраста. При двух-трех съемках в неделю за городом у Оксаны остается много времени для своих детей.

Оцените статью
Astero Studio