Жена Артура Очеретного. Очеретный артур и людмила путина.

Людмила Шкребнева вышла замуж за Владимира Путина в 1983 году, когда ей было 25 лет. Они прожили в браке 30 лет. От брака с главой государства Людмила родила двух дочерей — Марию и Екатерину. Обе девушки живут и работают в Москве и замужем. 15 июня 2021 года Путин объявил, что у него родились два внука.

Артур Очеретный

Ранее имя Артура Сергеевича Очеренного было известно только в деловых кругах. Теперь этот человек находится под постоянным вниманием журналистов, которые не преминули проверить резюме бизнесмена. Причина — бывший партнер президента России Людмилы Путиной. Сенсация всколыхнула общественность: новая фамилия Людмилы Александровны — Очертная.

Бизнесвумен родилась в Калининграде 29 марта 1978 года. Вскоре семья Очереницких с маленьким сыном переехала в Люберцы. Там Артур вырос и пошел в школу.

Родители работают по найму. Отца зовут Сергей, мать — Людмила. Они привили ребенку любовь к литературе, музыке и интерес к спорту. У семьи есть квартира в рабочем районе птицефабрики, поэтому в детстве он много гулял с мальчишками и играл в мяч во дворе.

Артур окончил школу № 8 города Люберцы в 1995 году. Учителя вспоминают его как тихого, покладистого мальчика. Молодой человек хорошо учился, но особых достижений у него не было.

Бизнес

Окончив школу, Артур открыл магазин. В магазине молодого человека продавались морепродукты и свежемороженая рыба. Отец Очеренни владел бизнесом вместе со своим наследником.

В 2003 году Артур основал агентство Art Show Centre, которое организовывало вечеринки для политиков и членов парламента. Компания бизнесмена готовила предвыборные мероприятия для будущего главы государства Владимира Путина. Очеретный закрыл дело в 2008 году.

В 2010 году он взял на себя управление компанией Meridian Ltd. Сегодня российский бизнесмен является владельцем Центра развития межличностных коммуникаций. Он также возглавляет издательство «Литературная учеба» и издательство детской книги «Лучик».

Издательства организуют конкурсы для школьников и студентов, победители и призеры которых награждаются призами. Кроме того, компании поддерживают развитие русского языка. В 2014 году Людмила Путина, бывшая супруга Владимира Владимировича, выступила на церемонии награждения, организованной фондом «Очерёдный».

Читать еще:  Что нужно знать о Морском еже. Морские ежи в ресторане.

Коллеги и подчиненные Артура отзываются о боссе компании как о человеке с большим сердцем и душой. Очеретный известен своими организаторскими способностями и деловой хваткой.

Он обладает внушительной чистой стоимостью, о чем сообщалось в СМИ. Например, в 2017 году появилась информация о владении Артуром недвижимостью во Франции площадью 450 кв. м и стоимостью 6 млн евро, которая стала достоянием общественности.

Вилла «Сюзанна» расположена на берегу Атлантического океана, на окраине французского морского курорта Биарриц, недалеко от поместья Кирилла Шамалова. На вилле «Очеретный» есть несколько спален, гостиная, столовая, бильярдная и музыкальная комната. В парке есть открытый бассейн.

В Калининграде Центр развития межличностного общения имеет большое здание в центре города.

Людмила и Артур познакомились задолго до свадьбы. По некоторым данным, их пути пересеклись в 2004 году, когда Очеретный руководил компанией, занимавшейся организацией мероприятий для молодежных фестивалей и политических партий. Путина также присутствовала на этих мероприятиях.

Жена Артура Очеретного

Артур Очеретный — бизнесмен и нынешний муж бывшей первой леди России Людмилы Путиной. Еще несколько лет назад он был публичной фигурой, но после женитьбы его биография оказалась в центре внимания журналистов.

После рождения Артура семья недолго жила в Калининграде. Вскоре Очеретные переехали в Люберцы, где поселились в рабочем квартале. Будущий бизнесмен рос активным и любознательным ребенком. Свободное время он проводил в компании сверстников и увлекался спортом.

Жена Артура Очеретного

Артур хорошо учился в школе, но не обладал исключительными талантами.

Очертный не посещал университет. Вчерашний выпускник начал свой собственный бизнес вместе со своим отцом. Их бизнес занимался продажей свежемороженой рыбы и морепродуктов. В 2013 году предприятие было распущено.

Помимо рыбного бизнеса, Артур также организовывал мероприятия. Его бизнес, «Арт Шоу Центр», начал свою деятельность в 2003 году. Среди его клиентов — члены парламента и политические деятели. Через пять лет основатель закрыл компанию.

Когда Путин баллотировался в президенты, Очеретный готовил для него предвыборные мероприятия.

В 2010 году. С июня 2021 года Очеретный возглавляет Центр развития межличностного общения, детский журнал «Лучик» и издательство «Литературная учеба». Компании организуют различные интеллектуальные конкурсы для студентов и школьников, победители которых получают призы. В 2014 году нынешняя жена бизнесмена выступила на другой церемонии награждения.

Читать еще:  Стоит ли менять работу в 2022 году: профессии, востребованные даже в кризис. Востребованные профессии в кризис.

Очеретного уважают коллеги и подчиненные. Они отмечают, что он сдержанный, душевный человек, с которым легко и приятно работать. Тем не менее, имя бизнесмена вошло в анналы скандалов столицы в 2013 году.

Жена Артура Очеретного

Артур обладает прекрасными организаторскими способностями и деловой хваткой.

Здание, в котором располагались офисы Центра развития, было отремонтировано. Никто бы не поднял шума, если бы виллу, принадлежавшую князю и декабристу Волконскому, не снесли отбойным молотком.

Из того, что относительно молодой бизнесмен купил виллу на берегу Атлантики (Франция), можно сделать вывод, что он вполне успешен в бизнесе. Покупка виллы «Сюзанна» обошлась Очеренному в шесть миллионов евро. По сообщениям некоторых СМИ, эта недвижимость была подарком Владимира Путина молодоженам (Людмиле и Артуру) на годовщину свадьбы. Журналисты пришли к такому выводу, узнав, что поместье находится рядом с виллой зятя Путина.

Сколько лет Артуру Очеретному

Артур Очеретный родился 29 марта 1978 года. Бизнесмен родился в Калининграде. По гороскопу он — Овен, по восточному календарю его покровитель — Желтая Земляная Лошадь.

Жена Артура Очеретного

Весной 2021 года мужу Людмилы Путиной исполнится 43 года.

Национальность Артура Очеретного

Точной информации о национальности Очеретного нет. Некоторые порталы утверждают, что он имеет российское гражданство.

Предприниматель продолжает развивать свой бизнес и совершенствовать полученные ранее знания. Артур Сергеевич — энтузиаст-путешественник. Он никогда не упускает возможности улучшить свои спортивные результаты в велоспорте и триатлоне.

Долгое время не существовало документальных свидетельств отношений между Артуром и Людмилой. По сей день никому не удалось раздобыть свадебные фотографии Очеретных. Лишь в 2017 году вездесущим журналистам удалось застать пару на прогулке. После их публикации некоторые поздравили Путина с отличным выбором фотографии. Некоторые утверждали, что этот человек был телохранителем бывшей первой леди.

Жена Артура Очеретного

Фотографии Людмилы Александровны и Артура Сергеевича вызвали ажиотаж в интернете

Заключение

Артур Сергеевич — успешный бизнесмен, который не хочет привлекать к себе внимание СМИ. Несколько лет назад его имя было известно только среди бизнесменов. С тех пор как он женился на Путиной, всем было интересно, какими качествами обладает избранник Людмилы Александровны и почему ему удалось завоевать сердце бывшей первой леди России.

Читать еще:  Чем опасны кошки и какие из них самые агрессивные. Самые злые кошки породы.

Людмила Путина регулярно ставит лайки и комментирует посты Артура Очеретного в Facebook. Особое внимание папарацци привлекла запись текста с надписью «Моя любовь!», признанная только одним человеком — Людмилой Александровной.

Спортивные достижения

Артур отметил свое 40-летие участием в гонке Ironman 70.3 в 2018 году.

В свободное время Артур Очеретный любит читать и слушать классическую музыку. Он активно занимается велоспортом и регулярно сообщает о своих успехах на своей странице в Facebook. Свой 40-й день рождения он отметил участием в международной гонке Ironman 70.3 — триатлоне, включающем плавание (1,9 км), бег (21,1 км) и велогонку (90 км).

Артур достиг своего лучшего результата в следующих соревнованиях.

Ironman 70.3 считается одной из самых сложных однодневных гонок и требует хорошей подготовки. В 2019 году Очеретный снова принял участие в гонке и даже смог улучшить свой результат.

С медалью Ironman 70.3

Суд с первой женой из-за опеки над сыном

О том, что у мужчины есть сын, стало известно в апреле 2015 года, когда Артур разместил в Facebook фотографии мальчика на пасхальные праздники. О первой семье Очеретного ничего не было известно до тех пор, пока его бывшая жена Анастасия Бочарова не попыталась в судебном порядке добиться выплаты алиментов и определения места жительства и времени общения с их совместным сыном Максимом. Женщина подала заявление в октябре 2018 года. Ее адвокат Екатерина Гордон сказала: «Анастасии надоело, что ее ребенка забирают у нее, когда она захочет, и не всегда возвращают вовремя.

Инструкции для ее сына были опубликованы на Facebook

Сначала г-н Очертный произвел на нее хорошее впечатление, но потом случились «чудеса»: имя Людмилы Путиной много раз упоминалось в зале суда, и суд встал на сторону отца. Ее клиентка Екатерина Гордон подала апелляцию, поскольку считает, что нельзя игнорировать закон, нельзя использовать деньги и упоминать влиятельных родственников.

Исковое заявление первой жены Артура Очеретного

Как сейчас живет Людмила Путина и почему говорят, что ее развод с президентом фиктивный — читайте здесь

Оцените статью
Astero Studio