Регистрация и вход в личный кабинет УМСКУЛ. Умскул вход в личный.

В 2017 году окончил Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., г. Саратов, по специальности «Информатика и вычислительная техника». В настоящее время я являюсь администратором сайта kabinet-lichnyj.ru.

ТОП-11 Мощных онлайн школ для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР в 2023 году, которые помогут сдать вашему ребёнку основные экзамены

✌ Сегодня мы рассмотрим 11 лучших онлайн-школ для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году с нуля, которые вы можете пройти совершенно бесплатно.

Какие есть онлайн-школы для подготовки к ЕГЭ и GCSE? Вы можете пройти онлайн-курсы, чтобы улучшить свои знания по математике, физике, истории, химии и русскому языку или подготовиться к экзамену с нуля. Учебники состоят из теоретических онлайн-уроков и практической части в виде домашних заданий.

По окончании обучения учащиеся, посещавшие лекции в онлайн-школе, получают преимущества при сдаче Единого государственного экзамена в 11 классе. Хороший выпускник легко поступает в престижный университет в Москве и Санкт-Петербурге.

Чтобы найти хорошую онлайн-школу, отвечающую всем вашим требованиям, используйте рейтинги, составленные на основе отзывов пользователей в Интернете. Заполните короткую форму на сайте, чтобы получить индивидуальное предложение по скидке на полный курс. В список 10 лучших вошли популярные онлайновые школы дистанционного обучения в США.

В этой статье отобраны лучшие онлайн-школы для подготовки к ЕГЭ и GCSE по всем предметам: Математика и информатика, русский язык и литература, химия и биология, обществознание, история и многое другое, с хорошими рейтингами и результатами учеников.

Скайсмарт

Веб-сайт: https://skysmart.ru/.

Цена: от 690 рублей за одно занятие, от 380 рублей за занятие в мини-группе.

Бесплатный пробный урок: да, с преподавателем.

Онлайн-школа Skysmart помогает детям и подросткам изучать английский язык, русский язык, математику, физику и обществознание и готовиться к экзамену US 2023. Обучение для детей от 4 до 9 лет проходит в форме заданий с картинками и песнями, которые ускоряют процесс обучения. Родители могут следить за успехами учеников и получать советы от учителей.

Для учащихся 5-11 классов мы разработали уникальную программу, включающую более 2 000 упражнений для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Интерактивные уроки проходят на виртуальной доске, где легко рисовать графики, решать задачи и уравнения. Автоматический просмотр заданий может сэкономить вам до двух часов в день.

Преимущества:

  • Авторские методы преподавания.
  • Преподаватели имеют 6-летний опыт подготовки к ЕГЭ.
  • Удобная платформа: видеочат с преподавателем, интерактивные упражнения и виртуальная доска в одной вкладке.
  • Каждый месяц учителя сообщают родителям об успехах и трудностях их ребенка.
Читать еще:  5 качеств женщины, которая притягивает мужчин как мощный электромагнит. Чем женщина привлекает мужчину.

Вы можете изучать литературу, историю, английский язык, биологию и химию дома на компьютере или в дороге на смартфоне или планшете. Попробуйте бесплатный пробный урок, чтобы узнать, насколько эффективно Skysmart Online School оценивает лучшие образовательные курсы.

«Тетрика»

тетрика

Веб-сайт.

Цена: от 760 рублей за курс при покупке пакета, есть рассрочка на 4 месяца.

Бесплатный пробный урок: да, с преподавателем.

Платформа Tetrica специализируется на подготовке выпускников к ЕГЭ и GCSE. Репетиторы школы — опытные профессионалы, которые применяют индивидуальный подход и составляют программу для достижения высоких результатов в короткие сроки. Это поможет вам улучшить свои знания по предметам, выучить иностранный язык и получить высокие оценки по ЕГЭ в 11 классе.

Занятия проходят в режиме реального времени на интерактивной платформе, оснащенной электронной доской, чатом, текстовым редактором и викториной. Служба предлагает бесплатное вводное занятие для ознакомления с методом обучения. Затем мастер определяет уровень знаний, на основании которого для выпускника составляется индивидуальный план обучения.

Преимущества:

  • Авторская методика от учителей, хорошо знающих специфику ЕГЭ и ОГЭ.
  • Гарантированное зачисление в университет с определенным бюджетом, в противном случае Tetrica компенсирует стоимость обучения.
  • Возможность сменить профессора.

Для начала курса стоит приобрести пакет курсов и договориться о расписании. В течение курса студент может сменить наставника или скорректировать план занятий в соответствии с поставленными целями. Клиенты ценят индивидуальное внимание и опытных репетиторов, поэтому Tetrica занимает второе место в рейтинге онлайн-школ для подготовки к ЕГЭ.

«Фоксфорд»

Фоксфорд

Веб-сайт.

Цена: от 1 250 рублей в месяц, возможна оплата 12 ежемесячными платежами.

Бесплатный пробный курс: да, с преподавателем и домашним заданием.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок улучшил свои школьные оценки, выиграл олимпиаду или поступил в лучший университет, обратитесь в онлайн-школу Фоксфорд. Лучшие преподаватели МГУ, Высшей школы экономики, Московского физико-технического института, эксперты ЕГЭ, школьные уроки дешевле, чем обычный репетитор в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге или Новосибирске. Родительский контроль и ежемесячный раздел знаний помогут вам контролировать эффективность обучения.

Наиболее популярные предложения школы включают индивидуальные курсы по математике, русскому языку и химии, а также курсы для подготовки к дополнительным вступительным экзаменам в Московский государственный университет. Курс позволяет решать реальные задачи и добиваться наивысшего балла на экзаменах. Программа рассчитана на 28 дней и включает 13 курсов по 6 уроков каждый.

Преимущества:

Сильный преподавательский состав — со студентами работают эксперты ЕГЭ и профессора из МГУ, МФТИ и ВШЭ. Они разработали учебную программу Фоксфорда, промежуточные аттестационные тесты, варианты тестов ЕГЭ и ОГЭ и др:

  • Борис Трушин — доцент кафедры математики, соавтор учебников по математике, член жюри Всероссийской студенческой олимпиады по математике с 20-летним стажем.
  • Шкляева Елена Леонидовна — учитель русского языка с 37-летним профессиональным стажем, эксперт ЕГЭ по русскому языку, автор учебника.
Читать еще:  Полезные советы психолога на каждый день. Психология на каждый день.

Обучение проходит в форме онлайн-конференции с преподавателем, где сначала идет теоретический блок, затем углубление материала и решение сложных моментов. Служба автоматически проверяет проблему. Благодаря гарантированному набору, низким ценам и индивидуальному подходу, курсы Фоксфорда считаются лучшими курсами подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и Всероссийским экспериментальным тестам.

Кроме того, преподаватели УМСКУЛ еженедельно проводят бесплатные вебинары по различным темам ЕГЭ. Даты и темы можно узнать в социальной сети VK.

Вход в личный кабинет УМСКУЛ

Платформа УМСКУЛ - личный кабинет

Войдите в свой личный кабинет: https://umschool.net/core/signup/

  1. Откройте раздел «Личный шкафчик»,
  2. Введите адрес входа в систему или адрес электронной почты. Введите свой пароль,
  3. Нажмите на кнопку «Войти».

Другой вариант подключения — через социальную сеть VK. Пользователь должен заранее связать страницу через настройки личного кабинета. В будущем утверждение будет занимать меньше времени. На странице входа в систему нажмите на кнопку «Войти через ВКонтакте» и позвольте системе ввести ваши личные данные. Таким образом, вам не придется вводить имя пользователя и пароль.

Регистрация личного кабинета

  • На странице входа в систему нажмите «Вход».
  • Заполните форму своими личными данными. ◦ Ваше имя? Ваш адрес электронной почты?

Платформа УМСКУЛ - личный кабинет

Если при попытке доступа к личному кабинету возникает ошибка, удалите заполненные строки, чтобы заново записать личные данные. Возможно, вы допустили опечатку. Если вы потеряли свой секретный пароль, нажмите на ссылку Сбросить пароль. Через несколько минут провайдер обучения отправит вам уникальную ссылку на ваш электронный адрес. После нажатия на адрес создайте новую комбинацию символов. Сохраните изменения. Теперь вы можете зайти в свой аккаунт с новой информацией. Обратите внимание, что старый пароль больше не будет работать.

Возможности личного кабинета УМСКУЛ

  • Получите учебные материалы для подготовки к государственному экзамену. Любой пользователь UMSCUL может выборочно приобретать знания для восполнения пробелов по определенным школьным предметам.
  • Проверка знаний. После тренинга рекомендуется ответить на ряд вопросов. Тесты помогают выявить наиболее слабые места и исправить ошибки.
  • Получение справочной информации. Некоторым новичкам трудно освоить учебную платформу. Именно поэтому существует страница FAQ с полезными инструкциями. Ознакомившись с информацией, вы сможете самостоятельно решать часто возникающие проблемы, не обращаясь в службу поддержки.

Разработчики позаботились о том, чтобы учебная платформа была стабильной и помогала вам приобретать новые знания и готовиться к важным экзаменам. Регулярно внедряются инновации, чтобы сделать систему более удобной в использовании. Все данные передаются по защищенному соединению, поэтому посторонние лица не имеют доступа к личной информации клиента.

Об авторе : Первая степень в области системного администрирования. Среднее образование: Финансы и кредит. Общий стаж работы 14 лет. Я регулярно пишу и являюсь менеджером ресурсов. Активно применяю свои знания в информационном проекте lkbank.ru, где готов ответить на любой вопрос. Перейдите на страницу автора.

Чтобы найти хорошую онлайн-школу, отвечающую всем вашим требованиям, используйте рейтинги, составленные на основе отзывов пользователей в Интернете. Заполните короткую форму на сайте, чтобы получить индивидуальное предложение по скидке на полный курс. В список 10 лучших вошли популярные онлайновые школы дистанционного обучения в США.

Курсы подготовки к ЕГЭ УМСКУЛ

Уникальная методика, которая не только подготовит вашего ребенка к обучению в США, но и даст ему все необходимые знания и жизненные навыки. В 3 раза эффективнее, чем учителя и классы с более чем 3 людьми. Средний балл выпускников на 40% выше!

Читать еще:  Рабочие Дела. Как полюбить свою работу.

Пожалуй, самое сложное в подготовке к JMU — это грамотно распределить свои силы. Выпускники буквально разрываются между занятиями и дополнительными курсами. Вы не можете избежать школьной рутины, но вы можете сэкономить время на дополнительные курсы, выбрав формат электронного обучения. Главное — не ошибиться с выбором, ведь тогда процесс обучения будет таким же эффективным, как и при очных курсах. Примером хорошего решения являются курсы УМСКУЛ.

На сайте школы написано, что она готовит к ЕГЭ по всем предметам, но это не так. Здесь преподаются популярные и востребованные предметы. Но если вы хотите улучшить свои знания французского, испанского или китайского языков, а также навыки географии, вам стоит поискать другие курсы.

Список предметов, которые можно изучать в УМКУЛ, и средние баллы, полученные выпускниками этой школы на Едином государственном экзамене в прошлом году, приведены в таблице ниже.

Дисциплина Средний балл
Математика (профиль) 79
Математика (базовая) 5>
Общественные науки 89,6
История 82,4
русский язык 94,2
Биология 83,7
Химия 85
Информатика 84,8
Физика 82
Литература 90
английский язык 87,7
Немецкий 92

Сравнительная оценка результатов выпускников УМКУЛ и средних результатов по стране представлена на графике.

Сравнительная оценка

Стоимость

Стоимость курса зависит от количества курсов в месяц и количества предметов, по которым предлагается обучение. УМСКУЛ предлагает следующие курсы:

  • «Рулетка» — изучение одного модуля из одного предмета за 3 занятия (помимо теории, изучается также методика решения проблем, связанных с изучаемым предметом),
  • «Мастер-группа» — полный курс по данному предмету, по окончании которого старшеклассник осваивает весь материал, необходимый для сдачи ЕГЭ, и учится решать формальные задачи,
  • «Мастер-группа» 2 предмета — полностью повторяет предыдущий вариант, но рассчитан на 2 предмета одновременно.

Значения для этих курсов приведены в таблице ниже.

Расценки

Значения относятся к одному месяцу обучения.

Кроме того, раз в неделю на «ВКонтакте» проводятся бесплатные вебинары по всем темам группы UMSCUL.

Форма

Оцените статью
Astero Studio