Черная вдова — как ее узнать и чем она опасна. Черная вдова кто такая.

Молот Тора — священный символ многих культур: славянской, скандинавской и балтийской, орудие бога грома. От его удара содрогается весь мир, а когда он пролетает по небу, видно, как молнии пронзают небеса.

кто такая черная вдова и насколько ето опасно для мужчины рядом с ней?

Черная вдова, или женщина, регулярно хоронящая своих мужей, — это женщина, чье Солнце находится в 8-м доме. Есть противоядие — она должна кричать в пояс (в МВД, МЧС, таможне, вооруженных силах) или иметь профессию, связанную с деньгами — бухгалтер, банкир, экономист, финансист. Или супруги должны выбрать одну из этих категорий.

Черная вдова — это женщина, которая выходит замуж ради выгоды, а затем избавляется от мужа. Она избавляется от мужа физическим способом, причем методы могут быть прямыми или магическими, с целью завладеть имуществом мужа.

Если у вас есть проблемы с этим, я могу вам помочь.

Здравствуйте. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. Черная вдова — это женщина, которая выходит замуж с целью наживы, а затем избавляется от нее. » на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/3042591-kto-takaya-chernaya-vdova-i-naskolko-eto-opasno-dlya-muzhchini-ryadom-s-nej Можем ли мы обсудить с вами этот ответ?

Владислав

Добрый день, черная вдова — это женщина, которая похоронила своего мужа и, как правило, не имеет ни одного…

Что касается того, что опасно, то дело в том, что, скорее всего, женщина обладает тяжелой энергетикой, вампиризмом, а кроме того, может быть порча.Мужчина рядом с такой женщиной. чувствует себя важным, но в то же время. оставляет силы … Это похоже на тайное проклятие, которое лишает человека жизненных сил, снова и снова.

Добрый вечер. Меня заинтересовал ваш ответ «Добрый вечер. Черная вдова — женщина, похоронившая своего мужа, и, как правило, даже не одного. » на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/3042591-kto-takaya-chernaya-vdova-i-naskolko-eto-opasno-dlya-muzhchini-ryadom-s-nej. Можем ли мы обсудить с вами этот ответ?

Анна ★Таролог

Это не опасно, это то же самое, что черная кошка 13. что вы думаете?

Здравствуйте.Прежде всего скажу что черная вдова обладает сильной разрушительной энергией.Эта женщина проклята и постоянно хоронит своих мужчин,своих мужей.С ней быть,много плохих вещей идет.Могу посоветовать еще и если нужно посмотреть фото.

Добрый вечер. Меня интересует ваш ответ «Здравствуйте. Позвольте мне сначала сказать, что Черная Вдова обладает сильной разрушительной энергией, эта женщина проклята. » на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/3042591-kto-takaya-chernaya-vdova-i-naskolko-eto-opasno-dlya-muzhchini-ryadom-s-nej Можем ли мы обсудить с вами этот ответ?

Читать еще:  Как забыть прошлое, которое не забывается. Как что то забыть

Здравствуйте. Это имя женщины, которая похоронила более 2 мужей. причиной такой плохой судьбы может быть проклятие или другая негативная программа, карма или даже вампиризм самой девушки. Следует посмотреть на фото энергии. Но лучше не экспериментировать, а попытаться диагностировать и снять негативную энергию!

Доброе утро. Меня интересует ваш ответ на вопрос: «Здравствуйте, так зовут женщину, которая похоронила более двух мужей. » на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/3042591-kto-takaya-chernaya-vdova-i-naskolko-eto-opasno-dlya-muzhchini-ryadom-s-nej. Можем ли мы обсудить с вами этот ответ?

Молот Тора — священный символ многих культур: славянской, скандинавской и балтийской, орудие бога грома. От его удара содрогается весь мир, а когда он пролетает по небу, видно, как молнии пронзают небеса.

Кто такая женщина черная вдова?

Если вы спросите, что такое «черная вдова», ответ будет таким: так называют тех, кто похоронил более двух мужей. Сам термин происходит от названия чрезвычайно ядовитого паука каракурта, яд которого в 15 раз сильнее, чем у гремучей змеи. Самки этих насекомых чрезвычайно коварны и жестоки — они поедают самцов сразу после опыления. Женщин-вдов, как и женщин-пауков, обвиняют в смерти мужей, потому что они обладают мощной разрушительной энергией и часто даже не подозревают об этом.

Черная вдова – легенда

Никто уже не скажет, кто была первой черной вдовой, но баронесса и светская львица Аврора Карловна Штернваль входит в число самых известных и знаменитых. Для тех, кто задается вопросом, кем была Черная вдова, ответ заключается в том, что эта женщина была одной из первых красавиц Санкт-Петербурга. Она встречалась с Пушкиным, Вяземским и Тургеневым, но ее личная жизнь не сложилась. Похоронив двух женихов и двух мужей, потеряв единственного сына и невестку, она посвятила свою жизнь общественной деятельности и благотворительности.

фильм про черную вдову

Психология черной вдовы

Судьба чернокожей овдовевшей женщины незавидна. Мужчины сторонятся их, а сами женщины после нескольких трагедий боятся устраивать свою личную жизнь. Существует несколько версий такой репутации и такой злой судьбы. Вот они:

  1. Тяжелое проклятие, наложенное на женщину. Не все, кто хочет узнать, что означает черная вдова, поверят в это, но некоторые парапсихологи и эзотерики считают, что такие женщины действительно попали под сильное магическое влияние или были прокляты кем-то в момент сильного эмоционального потрясения.
  2. Кармическое вдовство. Нередко девушка, испытывающая сильную эмоциональную привязанность к матери, берет свою судьбу в собственные руки. Она может выбрать себе в мужья мужчину, носящего имя ее покойного отца, и похоронить его в том же возрасте, что и мать. Если она родит ребенка того же пола, то велик риск, что он будет жить под одной крышей с мамой и бабушкой и никогда не создаст семью или трагически потеряет любимого человека.
  3. Пассивная жертва. Статус Черной вдовы может быть присвоен женщине, которая выбрала себе в мужья мужчину-вампира. Над ней всю жизнь издеваются, а мужчина, безвременно ушедший из ее жизни, посылает ей весь свой негатив, и даже из этого мира она продолжает черпать энергию и не позволяет другим представителям сильного пола приближаться к ней.
  4. Вампиризм. Эти женщины вольно или невольно ищут людей, которые могут стать для них энергетическими донорами. Они доводят людей до физического и психоэмоционального истощения, и после смерти одного они ищут следующего.
Читать еще:  В какие игры интересно играть в долгой поездке на машине. Игры для машины в дороге.

Чем опасна черная вдова?

Понятно, почему женщину называют черной вдовой, ведь она приносит с собой если не смерть, то неприятные ситуации, тяжелые болезни и горе. Не каждый мужчина решится жениться на такой, зная, что он уже похоронил многих мужей. Кто знает, не отравил ли он их или не ускорил ли их смерть каким-то другим способом? По этой причине в древние времена во многих странах женщин, потерявших мужа, убивали или заставляли совершить самоубийство. Гораздо реже вдов заставляли выходить замуж за родственников мужа.

кто такая черная вдова

Здравствуйте.Прежде всего скажу что черная вдова обладает сильной разрушительной энергией.Эта женщина проклята и постоянно хоронит своих мужчин,своих мужей.С ней быть,много плохих вещей идет.Могу посоветовать еще и если нужно посмотреть фото.

Вне комиксов

Фильмы

Она появилась на большом экране в фильме 2010 года «Железный человек 2», где ее сыграла актриса Скарлетт Йоханссон [7].

В фильме «Мстители» 2012 года ее снова сыграла Скарлетт Йоханссон. Ожидается, что этот персонаж появится и в других фильмах кинематографической вселенной Marvel. Также возможно, что о супергероине будет снят фильм. Также известно, что Скарлетт Йоханссон вернется к своей роли в «Первом мстителе»: Другая война», который выйдет в 2014 году.

Мультфильмы

  • Черная Вдова появилась в анимационном фильме Ultimate Avengers и его продолжении Ultimate Avengers 2.
  • Черная Вдова появилась в анимационном полнометражном фильме «Новые Мстители: Герои завтрашнего дня», в котором снялся ее сын.
  • Черная Вдова появляется в мультсериале «Мстители: Могучие герои Земли», где она является агентом S.H.I.E.L.D., внедряющимся в террористическую организацию HYDRA.

Примечания

  1. ↑ ^ Мстители #38-44.
  2. ↑ ^ Tales of Suspense #52-53.
  3. ↑↑↑ ^ ^ ^ ^ Мстители #16.
  4. ↑ ^ Чемпионы #1-3
  5. ↑↑ Рейтинг Росомаха: Истоки #16 (сентябрь 2007)
  6. ↑ ^ Черная вдова #74.
  7. ↑ ^ Никки Финке. Еще одна сделка по «Железному человеку 2», Nikki Finke’s Deadline Hollywood Daily (11 марта 2009). Проверено 2 июня 2011 года.
  • Персонажи в алфавитном порядке.
  • Персонажи комиксов Marvel
  • Супергерои Marvel Comics
  • Персонажи, созданные Стэном Ли
  • Персонажи, созданные Доном Хеком
  • Персонажи мультфильмов 1964 года
  • Персонажи мультфильмов
  • Персонажи компьютерных игр
  • Персонажи фильмов
  • Фантастические русские
  • Фантастические русские
  • Персонажи суперсолдат Персонажи суперсолдат
  • Фантастические ассасины
  • Вымышленные шпионы и разведчики
  • Вымышленные агенты КГБ
  • Вымышленные мастера боевых искусств
  • Вымышленные стрелки
Читать еще:  Как изменить прошлое? Техника переписывания прошлого и реальные истории. Как вернуться в прошлое и исправить большую ошибку.

Фонд Викимедиа. 2010.

Полезное

Смотреть что такое «Чёрная вдова (Marvel Comics)» в других словарях:

Черная Пантера (Marvel Comics) — Black Panther … Википедия

Черный рыцарь (Marvel Comics) — У этого термина существуют и другие значения, см. Черный рыцарь (понятие). Черный рыцарь Первое появление Черного рыцаря (сэра Перси из Скандии) в Черном рыцаре №1 (май 1955 года) (карикатурист Джо Манели) … Википедия

Мстители (Marvel Comics) — У этого термина существуют и другие значения, см. Мстители. Мстители Новые Мстители #1 (февраль 2005). Художник Джо Кесада … Википедия

Сорвиголова (Marvel Comics) — У этого термина существуют и другие значения, см. Сорвиголова. Сорвиголова Сорвиголова том 2, #41 (март 2003) Художник Алекс Малеев … Википедия

Соколиный глаз (Marvel Comics) — У этого термина существуют и другие значения, см. Соколиный глаз. Соколиный глаз Соколиный глаз на обложке 10-го выпуска «Пульса» (художник Майк Мэйхью) … Википедия

Список команд и организаций Marvel Comics — См. также: Список персонажей Marvel Comics. Ниже приведен список команд и организаций в Marvel Comics. Группы О панели В разделе Группа/Организация введите название группы. В разделе «Описание» напишите краткое описание и … … Википедия

Баки (Marvel Comics) — Баки Барнс История публикации Издатель Marvel Comics Дебют в качестве Баки: Captain America Comics #1 (март 1941) Как зимний солдат … Википедия

Красный страж (Marvel Comics) — история публикаций Красного стража Издатель Marvel Comics Дебют Мстителей #43 (август 1967) Писатель(и) X … Википедия

Список персонажей Marvel Comics — Это список персонажей, появляющихся во Вселенной Marvel, которая включает большинство вымышленных персонажей, созданных и принадлежащих Marvel Comics. Лицензионные или собственные персонажи (Солдат Джо, Годзилла, Странник Гру … Википедия

Сокол (Marvel Comics) — история публикаций Сокола Издатель Marvel Comics Дебют Капитана Америки #117 (сентябрь 1969) Авторы … Википедия

Оцените статью
Astero Studio