Квантовая психология и новая реальность – вся правда о методе «Мастер Разборов». Личный кабинет мастера разборов.

Сергей, я год вынашивал эту историю, готов был поделиться наблюдениями и проделанной работой. На vk организована группа «Мастер демонтажа» для помощи пострадавшим, velikam.

Квантовая психология и новая реальность – вся правда о методе «Мастер Разборов»

Инна Тлиашинова

Новости

Современный человек, подверженный стрессам, обращается к различным областям психологии, чтобы найти выход из сложных жизненных ситуаций. В последние годы метод «Мастер-разборка», разработанный психологом Инной Тляшиновой, привлек большое внимание в прессе и социальных сетях.

Благодаря онлайн-обучению люди из разных стран невероятным образом меняют свою жизнь. Звезды шоу-бизнеса и бизнесмены проводят личные беседы с психологом и сообщают об удивительных результатах в своих блогах.

Как обстоят дела на самом деле — очередной мыльный пузырь или действительно эффективный метод, меняющий жизнь людей. Мы решили выяснить, кто такая Инна Тляшинова и в чем секрет успеха ее методики.

Что такое метод «Мастер Разборов» и как он появился?

Инна Тляшинова пришла к психологии через личный опыт и жизненные трудности. Она выросла в бедной семье. Учась на юридическом факультете Ростовского-на-Дону университета, она с трудом сводила концы с концами, ей не хватало денег на обычную еду и одежду.

Она пережила неверность своего первого мужа и потерю ребенка. Врачи поставили ей диагноз «бесплодие». Пройдя через испытания, Инна обратилась к психологии: изучала саморазвитие, изучала различные психологические практики, проходила стажировки в разных странах и психологические тренинги.

В своих интервью Тляшинова рассказывает, что в основу метода «Мастер Разборки», который кардинально изменил ее жизнь, она собрала лучшие мировые практики и собственный опыт.

Трудно поверить, что такое возможно, но разительные перемены в жизни Тляшиновой подтверждают успех ее метода. Инна круто изменила свою жизнь — теперь она счастлива в браке, у нее четверо детей, она основала собственную академию «Мастер своего дела» и стала миллионершей.

Инна Тлиашинова в кругу семьи

На этом она не остановилась — она использует этот метод, чтобы помочь людям по всему миру стать счастливыми, проводя индивидуальные анализы для знаменитостей и предпринимателей. Филипп Киркоров, Ани Лорак, Яна Рудковская, Любовь Успенская, Мария Федункив, Анастасия Макеева и многие другие знаменитости испытали на себе эффективность метода. Каждый из них решил свои собственные проблемы — как личные, так и связанные со здоровьем.

Читать еще:  Чего-то хочу, сама не знаю чего. Хочу то, не знаю что. Не знаю что хочу

ДНК хранит сценарии предков

Инна Тляшинова объясняет, что главный принцип работы — выявить причину, которая привела к негативному опыту, устранить бессознательные ограничения и изменить ситуацию в положительную сторону.

Эта техника помогает устранить деструктивные родовые программы, которые передаются из поколения в поколение и непосредственно влияют на людей.

По мнению психологов, люди даже не осознают, что повторяют в своем сознании негативные программы своих предков, которые мешают им строить гармоничные отношения, мешают им добиваться финансового успеха, мешают им жить своей собственной счастливой и полноценной жизнью.

Согласно квантовой психологии, все программы, влияющие на жизнь человека, хранятся в его квантовом энергетическом поле. С помощью техники «Мастер разборок» вы можете считывать всю информацию о происходящих событиях, выявлять первопричину любой проблемы и преобразовывать ее в позитивном ключе, создавая новый сценарий.

Еще в первые годы ученые неоднократно устанавливали факт наличия у человека определенной жизненной энергии или биополя в ходе экспериментов. Менделеев назвал это вещество эфиром, российские ученые Владимир Попонин и Петр Гаряев — «призрачным явлением ДНК». Физик Макс Планк также описал тип энергии поля и назвал его «матрицей».

Квантовое поле человека тесно связано с его ДНК и хранит все записи, в том числе созданные до его рождения далекими предками и унаследованные им. И все же человек продолжает бессознательно проецировать негативные кинетические программы на свою жизнь, не понимая причин своих неудач.

С помощью метода Мастера Рода можно воздействовать на квантовое поле человека и изменить любой негативный сценарий. В этом кроется успех метода, который помог тысячам людей измениться, кардинально изменить свою жизнь за очень короткое время и стать счастливыми.

Кроме того, Юлия из Германии рассказывает о своих впечатлениях от тренинга в этом видео. Елена смогла связаться с ней через Messenger и позволила ей поделиться аудиорепортажем, который потряс меня.

В комментариях к курсам Академии Инны Тляшиновой я заметила разные потребности людей. Учиться у Инны, что делать? Работать инфотанткой, как она, ходить на телевидение с дерьмовыми формациями? Чтобы справиться со своими проблемами? Я бы предпочел обсудить свои проблемы с настоящим психологом, который объяснит мне все просто и понятно.

Вы ищете ответ на свои жизненные вопросы в размещенном на весь интернет честном психологе знаменитостей? Ну, если вы знаменитость, вы можете следовать «тренду» своих коллег. Не забудьте оставить свои комментарии к видео на сайте.

Статья в ria news об афере «Инфоцыган».

Обычные люди остаются в долгах. Без денег и связей как он может проникнуть в «светские классы», как Тольяшинова? Ты не можешь. Она является миллионером в долларах, а не потому, что появилась на телевидении. Сейчас никто не задается вопросом: «Действительно ли Инна является квалифицированным психологом?».

Читать еще:  Почему мужчины не любят удобных женщин и уходят от них – мнение психолога. Удобная женщина для мужчины.

И пока «публика это ест», богатеть будут люди вроде Тляшиновой, а не вы по ту сторону экрана.

Если вас обманули, рекомендую обратиться в центр https://vk.com/webfair, пишите личные сообщения команде и они помогут вам в вашей ситуации, не пропускайте это мимо, боритесь за свои деньги, которые вы так просто не получите.

Спасибо за интерес к моей статье, подписывайтесь на блог и вы получите подарок (книгу «Деньги в интернете: 30 способов заработать деньги, сидя дома») по электронной почте. Отдаю его бесплатно для своих подписчиков, хотя на стороннем ресурсе он стоит 400 рублей (форма подписки внизу страницы под комментариями).

До встречи

Понравилась ли вам статья? Поделитесь!

Метод анализа — это, по сути, метод расстановки Берта Хеллингера. О нем есть множество положительных отзывов, а информация находится в открытом доступе — хороший хлеб для информационных цыган. Берт Хеллингер не будет претендовать на авторские права, так как он умер, а его учения в целом являются бессмыслицей и блефом.

international center of quantum psychology

Базовое понимание симптомов отказа. Признание причинно-следственных связей «Почему моя жизнь не такая, как я хочу?». Первоначальная реализация.

Экстренное лечение. После признания неудач, первая базовая «терапия». Освобождение от «симптомов» и старых травм. Таблетка первой помощи, после которой вы начинаете слышать голос своего истинного «я». Вы знаете, что делать дальше.

Этот уровень откроет вам основные принципы жизни! Вы сможете решить любую проблему в любой области (отношения, здоровье, финансы, жизненные цели) Вы станете находчивым человеком.

Этот уровень предназначен для тех, кто работает с предпринимателями и владельцами бизнеса, а также для тех, кто интересуется большими деньгами и работой с успешными людьми.

Дополнительная продвинутая квалификация, позволяющая расширить навыки первого уровня за очень короткое время. Самые эффективные практики и секреты первого уровня.

Этот уровень для тех, кто готов погрузиться в мир удовольствия, наслаждения, счастья, исполнения всех желаний, даже самых смелых, искренних и недостижимых. Примите себя и свое тело Встретьте партнера своей мечты Овладейте уникальной техникой исполнения желаний Начните выглядеть моложе своих лет.

На этом уровне вы соединяетесь со своей душой и начинаете идти вместе. Вы слушаете друг друга. И все ваши желания исполняются как по волшебству. Мир новой реальности, полный возможностей, ждет вас.

Читать еще:  Выбираем подарок бывшему парню. Непростой выбор. Что подарить бывшему на день рождения

На этом уровне вы погрузитесь в любовь. Это позволит вам достичь уровня осознанности всех процессов. Вы войдете в мир единства и полного воссоединения с собой, своей семьей и миром в целом. Этот уровень помогает войти в состояние гармонии и духовности. Созерцание и осознание всего сущего.

Создайте свою собственную картину реальности и программы. Вы начинаете осознанно и быстро влиять на события вокруг вас.

Работа с подсознанием через сны. Осознанные сновидения. Принятие новых программ через сон. Переход в другие миры.

Уровень создателя. Углубленное обучение, продвинутый уровень 5. Расширенные возможности, высочайшая скорость создания желаемых событий.

Может быть выполнена только в режиме оффлайн и при личной встрече с Инной Алексеевной. Только для избранных. Переход на уровень глубокого понимания процессов мироздания. Вы являетесь сознательным творцом всех жизненных событий и ситуаций. Прислушивайтесь к чувствам и мыслям других людей. Перейдите в более высокие вибрации.

Would you like to know more about the courses?

About the founders

Inna Alexeevna Tliashinova

Российский психолог, автор Методологии квантовой психологии и основатель Международного центра квантовой психологии, автор и эксперт российских федеральных каналов. Он родился 19 апреля.

Yulia Pavlovna Romanova

Юлия Павловна — квантовый психолог, ученица и последовательница методики Инны Тляшиновой, декан Международного центра квантовой психологии, партнер и соучредитель компании. В качестве примера можно привести f .

Events

Дорогие друзья. Наше трансформационное психологическое реалити-шоу «Перезагрузка» закончилось. В течение последней недели наши участники настраивали свою жизнь, выполняли мощные упражнения, освобождали блоки и находили себя! Финалисты реалити-шоу встретились лицом к лицу со своими страхами. Но, на корме.

Крупнейшее психологическое событие года, «Сексуальность. Все о ваших желаниях и ваших деньгах» подошел к концу. Вы можете развить себя и свою внутреннюю сексуальность, раскрыть свой потенциал за 2 дня, выйти из цикла и получить ресурс! Создайте пространство для своих желаний и способностей.

Концертный зал «Роза Холл» курортного комплекса «Роза Хутор», адрес: набережная улицы Леванта, 6, участок 1.

Легендарный «Великий мастер Разборов» в Сочи завершен! Это было невероятное событие с множеством упражнений и тренингов, посвященных озарениям и идеям, эмоциям и космическим энергиям! В течение трех дней мы вместе с экспертами работали над самыми глубокими и важными темами. У нас было что-то новое и уникальное.

По отзывам клиентов, отписаться от Masterstl.ru очень непросто. Служба поддержки не отвечает на вопросы. А если он и дает ответ, то далеко не в соответствии с алгоритмом сайта, где он, возможно, никогда не решал ту или иную проблему.

Оцените статью
Astero Studio