Как выбрать из двух мужчин одного. Не могу выбрать один

  1. Почему вы не отпустили старые отношения? Что вас в них держит? Любовь, привычка, привязанность?
  2. Почему у вас есть сомнения в новом мужчине? Это он что-то делает не так? Или вам страшно начинать сначала?
Содержание

Как выбрать из двух мужчин одного

Как выбрать из двух мужчин одного

Как выбрать между двумя мужчинами. Шесть простых советов помогут вам быстро определиться и выбрать тот вариант, который вас устроит.

Можно подумать, что для девушки нет ничего сложнее, чем решить, какие туфли подойдут к ее новому платью. Однако это не так. Это оказывается простой задачей. На самом деле, выбрать гораздо сложнее, чем одного много достойного человека. А как выбрать, когда все милы, красивы и счастливы от выбора. Жаль, что в нашей стране нельзя иметь гарем. Так что выбирайте между двумя мужчинами лучшего кандидата на ваши руки и сердце. Сегодня мы раскроем вам шесть секретов о том, как выбрать один из двух вариантов, как сделать это правильно и как не ошибиться. Готовы внимательно слушать? Тогда приступайте.

Совет 1: составьте чек-лист по каждому мужчине

Также перечислите все, что вас интересует и важно для вас. Вы имеете дело с животными и хотели бы иметь дома очаровательную кошку? Затем станьте одним из тех людей, которые относятся к маленьким детям. Можете ли вы представить себе жизнь без путешествий? Включите элемент контрольного списка по этому пункту.

Постарайтесь быть как можно более подробным, не загромождая бумагу. Сравните всю информацию между ними. Как вы думаете, кто проиграл в этой великой борьбе? Удалите их из списка. Соотнесите информацию об остальных «счастливчиках» с информацией о себе. Это должно быть записано на отдельном листе бумаги. Так легче решить, какой мужчина вам больше всего подходит, и отсеять неподходящих кандидатов.

Совет 2: прислушайтесь к тому, что они говорят

Для себя, коллег, друзей, родственников родителей и для вас. Чаще внимательно слушайте всех кандидатов и их аргументы. Обратите внимание на то, как вы обращаетесь с молодым человеком или человеком с низким социальным престижем. Позаботьтесь о его речи. Разрешить интимность, грубость, унижение, лесть или лизоблюдство по отношению к начальству. Также подумайте, лжет ли он в своих словах и как часто он обращается с другими.

Держите ухо востро и узнайте все, что вам нужно знать о каждом возможном партнере и о том, стоит ли развивать эти отношения. Самое главное — сделать правильные выводы и не отходить от сострадания. ‘Он красив и может унижать других.

Не думайте, что Петр влюбится в вас только потому, что вы так считаете. Есть ли у вас доказательства или хотя бы серьезные основания так считать? Возможно, стоит поговорить с ним об этом. Как только эти чувства подтвердятся, вы сможете решить вопрос выбора между двумя мужчинами.

Как выбрать из двух мужчин одного, если не знаешь какого – советы психолога

Одиночество всегда кажется главной проблемой и печалью для женщин. Но иногда в вашей жизни может быть два мужчины одновременно. И это тоже оказалось проблемой.

Возможно, вы слышали выражение «если первый хорош, второй никогда не появится»? Но всегда ли это так?

Каждый случай индивидуален, и важно сделать правильный выбор.

Почему возникает ситуация выбора

девушка обнимает парня

Некоторые люди считают, что только неуверенные в себе женщины могут состоять в отношениях с двумя мужчинами. Конечно, это объясняет тот факт, что некоторые женщины сознательно имеют двух ухажеров, покрывающих разные сферы их потребностей.

Иногда, однако, бывают разные ситуации, когда приходится выбирать между двумя мужчинами.

Однако через некоторое время первый может попытаться вернуться к «своей греховной жизни».

И здесь легко запутаться. Вы уже так часто встречались со своим предыдущим партнером, что возникает соблазн вернуться. Прошлые отношения всегда идеализируются, потому что плохое забывается, а хорошее остается.

Предполагая, что вы любите своего партнера, вы встречаетесь долгое время, но он так и не сделал вам предложение руки и сердца. А завтра придет кто-то, кто готов жениться на вас. Ваши чувства к партнеру очень сильны, но сомнения начинают одолевать вас. Прошел год. Вы не знаете, что делать дальше.

Такая ситуация часто возникает у замужних женщин. Молодой человек, который является вашим любовником, привносит в вашу жизнь романтику, удобство и новые эмоции. Нет никаких претензий или счетов. Они начинают идеализировать мужчину и сравнивать его со своими мужьями. И такие эротические треугольники могут существовать долгое время.

Например, сидите на сайте знакомств от нечего делать. И звезды сошлись, так что вы можете найти там не только нормального мужчину, но и двух одновременно. Оба этих человека кажутся действительно достойными кандидатами, но вы не можете определиться. Трудность может заключаться в том, что вы не знаете, что ищете. В конце концов, вы пришли на сайт знакомств не с серьезными намерениями.

8 советов по выбору мужчины

Если вы находитесь между двух огней и хотите сделать выбор без особых умственных усилий, ознакомьтесь с приведенными ниже советами.

Реши, какие чувства вызывают оба мужчины

Самое главное — понять, как вы относитесь к присутствию этих мужчин. Это важнее, чем сравнение плюсов и минусов. Вот о чем стоит подумать:.

Как выбрать из двух мужчин?

Как бы вы выбирали между двумя мужчинами?

  • Чувствуешь ли ты себя с ним особенной?
  • Что ты чувствуешь, когда он рядом? Он уделяет внимание только тебе или флиртует со всем, что движется?
  • Получаешь ли ты от него ненавязчивые, но продуманные комплименты?
  • Чувствуешь ли ты желание становиться лучше?
  • Ощущаешь ли ты себя рядом беспомощной девочкой? Смущаешься, когда он появляется в поле зрения?

Оцени положительные качества обоих

Во время следующей встречи поговорите со всеми. Постарайтесь понять, что вам больше всего в них нравится. Чтобы понять, что именно вам нравится, может потребоваться время, но важно собрать как можно больше информации.

  • Интересуется ли он другими или думает только о себе? Если думает только о себе, то, возможно, он тот ещё зануда. Тебе наверняка будет интересен человек, у которого есть друзья и интересные увлечения;
  • Может ли он тебя рассмешить и заставить улыбаться? Смех делает мир интереснее и ярче. А также проверь, приятно ли, когда он тебя касается. Никто не может трогать тебя, если тебе это не нравится, поэтому прикосновения – тоже важный аспект;
  • Торопится ли он? Мужчина, который никуда не торопится, стремится провести каждое мгновение с той, которая ему нравится, и наслаждается этим процессом;
  • Проявляет ли он эмоции? Многие мужчины привыкли скрывать то, что чувствуют. Но тот, кто не стесняется своих эмоций – уверенный в себе и зрелый человек.

Оцени отрицательные качества обоих

Если вы все-таки решите сделать выбор, стоит подумать о том, чем плох этот выбор. Это даже важнее, чем рассмотрение преимуществ.

  • Говорит ли он о бывшей? Если в ваших разговорах часто всплывает бывшая пассия мужчины, то всё довольно плохо. Он ещё не освободился;
  • Пытается ли он манипулировать тобой? Если он делает попытки тебя контролировать и не признаёт свою неправоту, то отношения могут очень осложниться;
  • Тянет ли он тяжёлый груз? Его психотравмы и плохое прошлое – не твоя забота. Если ты не готова помогать ему справляться, то лучше сразу за борт;
  • Врал ли он тебе? Ложь с самого начала отношений – путь в никуда. Доверие – вот основа отношений.

Подумай о том, что каждый из мужчин чувствует к тебе

Если оба готовы сделать все за вас, выбор становится более сложным. Конечно, никогда не стоит оставаться с кем-то только потому, что он вам больше нравится. Если вы прекращаете свои отношения, вы должны хорошо подумать о том, что с ними будет.

Если вы чувствуете, что один из мужчин испытывает к вам более глубокие чувства, это серьезный критерий выбора. Не стоит сразу же задавать здесь вопросы. Посмотрите на его поведение по отношению к вам, его желание проводить время вместе и аргументы, которые он приводит на будущее.

Не торопись

Не думайте, что вы должны принять решение сразу же. Это долгий и порой болезненный процесс. Можно принять решение, один из тех, кто решил поступить неправильно, что способствует принятию решения. Если вы не брали на себя никаких обязательств и не чувствуете, что обманываете, можете не торопиться.

Во время следующей встречи поговорите со всеми. Постарайтесь понять, что вам больше всего в них нравится. Чтобы понять, что именно вам нравится, может потребоваться время, но важно собрать как можно больше информации.

Как выбрать между двумя мужчинами? Тест из 9 вопросов, которые нужно задать себе

Вам придется потратить время и умственную энергию на эту тему, поэтому позаботьтесь о том, чтобы они оба провели некоторое время наедине. Закройте мобильный телефон и приготовьте записную книжку. Будьте готовы быть абсолютно честными с собой в отношении того, чего вы хотите. Вы должны четко понимать, что каждый даст или не даст вам.

1. Что меня привлекает в каждом человеке?

Может быть, Димитрис заставляет вас смеяться, и вам это нравится.

Если вы достигли чувства влюбленности в обоих, предположите, что влечение выходит за пределы тела. Так, Димитрис — высокий, смуглый и красивый европеец, а Питер может быть очень красивым. Но что еще их привлекает?

Составьте список. Рассмотрим пример:.

  1. Финансово стабильный;
  2. Смешит;
  3. Заставляет чувствовать себя в безопасности;
  4. Много общего;
  1. Заставляет хотеть быть лучше;
  2. Знакомит с новыми вещами;
  3. У нас удивительная физическая химия;
  4. Заставляет чувствовать себя красивой;

Вы даже можете иметь некоторые качества в списках обоих мужчин! Ни один из этих двух каталогов не лучше и не хуже другого. На данном этапе вы просто пытаетесь четко определить, что вам нравится в каждом мужчине.

2. Кто готов к серьезным отношениям?

Конечно, вам интересно, кого из этих двух мужчин вы бы выбрали. Потому что вы готовы к установлению более глубокой связи. Если вы еще не сделали этого, вы можете вступить в физический контакт и работать над построением длительных отношений.

Но читайте сообщения, которые показывают эти два человека, чтобы быть в курсе того, чего вы хотите. Если вы не говорите с мужчиной о том, чего он хочет в будущем, то вам нужно выяснить это для себя.

Говорит ли кто-нибудь с вами о будущем («Когда я увижу своих родителей на Рождество…»)? ?

Кто-нибудь когда-нибудь называл тебя своей девушкой?

Есть ли у вас другие анкеты на сайтах знакомств?

Проводите ли вы много времени с парнями или это связано с сексом?

Если вы говорили об этом, возможно, вы лучше представляете, что вам нужно. Но насколько это соответствует тому, что вы хотите? Может быть, вы оба ищете что-то долгосрочное, например, хочет ли он детей? Вам предстоит длительная командировка или переезд в другой город в ближайшем будущем?

3. Как выглядит мой список пожеланий?

Обучение по каталогу поможет вам в выборе.

Если вы составили список того, что вы хотите видеть в мужчине, встретьтесь с ней еще раз. Прочтите ее дважды: один раз с учетом каждого человека. Теперь напишите в своем списке качества, которыми обладает каждый человек, и качества, которых у него нет.

Какие мужчины отвечают вашим требованиям?

4. Что вас раздражает в каждом из мужчин?

Прежде чем вы скажете: «В них нет ничего плохого!». Я хочу заглянуть глубже. Если вы встречаетесь с этими парнями в течение нескольких недель или месяцев, мы готовы поспорить, что среди них найдутся те, кто будет вас раздражать или просто бесить.

Может быть, Димитрис жует с открытым ртом. Или ему трудно говорить о своих чувствах.

Возможно, Петр не может иметь детей. Или он компульсивно одержим идеей поддержания чистоты в доме.

Маленькие или большие, ему может понадобиться колебаться, прежде чем двигаться вперед в отношениях. Конечно, вы можете справиться с открытым ртом Димитриса. Но опять же вы должны признать, что это вас беспокоит.

Советы по решению, как выбрать между двумя мужчинами

Вы прошли тест и задали трудные вопросы. Позвольте мне дать вам несколько советов, которые помогут вам определиться.

Не торопись с решением

Чем раньше вы поймете, с кем вы хотите быть, тем лучше вы себя почувствуете. Поймите, это важное решение! Не оказывайте на них чрезмерного давления. Это может повлиять на всю вашу оставшуюся жизнь. Так и в личной жизни. См. примечания. Поговорите с друзьями.

Проведите время вдали от обоих мужчин

Если в процессе принятия решения вы проводите время с одним или обоими из них, то, скорее всего, справедливого мнения не существует. Поэтому найдите время побыть в одиночестве. Просто уделите этому предмету несколько вечеров или выходных. Сообщите им, что вы недоступны, чтобы ваше внимание не отвлекалось на их сообщения или телефонные звонки.

Поймите: это может быть не так

Правда в том, что ни один из них не подходит. Мы все знаем, что это не то, что вы хотите услышать. Поймите, что каждый человек может быть удовлетворен в некоторых областях отношений, но если не каждый, то вы можете быть разочарованы тем, что идеальных отношений не существует.

Психолог Хелен Фишер обнаруживает три системы мозга, когда речь идет о романтике.

Вполне вероятно, что у кого-то из них есть два вида любви, но не у всех. Поэтому все три варианта могут сочетаться более чем с одним мужчиной. В этом случае лучше отдалиться от обоих мужчин и найти другого.

Подготовьтесь к разочарованию

Сделав свой выбор, не торопитесь разговаривать с мужчиной, которого вы не выбрали. Только от вас зависит, дать ли кому-то знать, что вы влюблены в другого человека или хотите остаться друзьями. Что бы вы ни сказали, дискуссия не будет приятной. Если кажется, что он влюблен, ему может быть больно, он может быть зол. Вы знаете, что у вас получается лучше всего. Чем быстрее вы отпустите его, тем быстрее он сможет двигаться дальше и найти подходящую женщину.

Посмотрите это видео, чтобы узнать, как сделать выбор между двумя мужчинами.

Заключение:

Убедитесь, что вы приняли правильное решение.

Выбор между двумя мужчинами — непростое решение, но оно необходимо. Вы должны понимать: вы пытаетесь выбрать мужчину, который лучше всего подходит вам, но нет никакой гарантии, что в будущем не возникнет проблем. Вы рискуете своей любовью каждый день.

Приходилось ли вам когда-нибудь выбирать между двумя мужчинами? Что помогло вам принять решение? Оглядываясь назад, думаете ли вы, что это было правильное решение в то время? Оставьте комментарий под статьей.

Читайте больше статей об отношениях с мужчинами на нашем блоге womlady.ru

Подпишитесь на нашу рассылку с полезными статьями для женщин и узнайте секреты и тайны того, как привлечь внимание мужчины и построить счастливые отношения.

Поделитесь с ней тем, какие отношения вы хотите построить с ней, и скажите ей, что она — единственный человек для вас сейчас, потому что вы готовы посвятить себя ей и ей сейчас.

Как правильно отказать второму претенденту

Как только вы определились и выбрали одного из двух женихов, вам нужно навсегда распрощаться с другим. Не нужно терять надежду и задевать ее гордость, предлагая остаться с ней друзьями. Девушка должна объяснить, что этот мужчина ей не подходит и что она не видит с ним будущего. В то же время ей не нужно говорить о втором молодом человеке, потому что она не знает, какое поведение вызывает ревность.

Психология отношений может помочь решить проблему, когда девушке приходится выбирать между двумя мужчинами.

Хелен Фишер, биологический антрополог из Ратгерского университета, давно изучает секс и любовь. Фишер обнаружил, что этапы взаимосвязи между сексом и влечением регулируются химическими реакциями в мозге. Эта работа была опубликована в 1997 году в книге «Желание, влечение и привязанность в репродукции млекопитающих».

Что делать дальше?

После того как вы приняли это решение, объясните человеку, с которым вы разводитесь, почему вы сделали такой выбор. Объясните, что дальнейшее общение болезненно для всех и ни к чему не приводит. Немедленно прекратите встречи, телефонные звонки и праздничные поздравления. Вы дарите внимание и надежду и вызываете болезненные эмоции. Это также несправедливо по отношению к тем, с кем вы решили остаться. Подумайте, хотели бы вы оказаться в такой неловкой ситуации. Если человек вас очень любит, он обязательно простит вас, но терпение каждого человека ограничено.

Не свидетельствуйте и не обращайте внимания на недостатки вашего разведенного партнера. Начните планировать новую совместную жизнь. Проводите больше времени с друзьями и знакомыми. Заведите домашнее животное, чтобы вместе ухаживать за ним. Чаще испытывайте положительные эмоции. Слушайте веселую музыку и играйте в игры. Не отвечайте на звонки из «прошлого». Постарайтесь вернуть доверие человека, с которым вы были вместе, не позволяйте ему начать постоянно говорить о прежних врагах. Объясните все, что его интересует, и попросите его больше не поднимать этот вопрос. Пообещайте ему, что все это осталось в прошлом и что все, чего вы хотите, это жить с ним дальше. Важно не только обещать, но и держать свое слово. Продолжайте жить дальше и не оглядывайтесь назад. Ваше будущее и ваше счастье — в ваших руках!

Оцените статью
Astero Studio