10 лучших красок для блондинок. Краски для волос блонд

Подходит для девочек в летних или осенних цветах. Он является идеальным дополнением для загорелого лица и придает внешности идеальный вид. Этот цвет выбирают преимущественно молодые девушки, которые склонны экспериментировать со своими волосами.

Как выбрать краску блонд без желтизны. Особенности цвета в зависимости от природного оттенка, что подойдет для седых волос, щадящие шампуни

Погоня за современной модой заставляет человека полностью пересмотреть свой имидж, чтобы соответствовать актуальному образу (холодная блондинка с идеальными тонами) в строгих рамках популярной индустрии. Появление седых волос необходимо маскировать и поддерживать более светлый пшеничный оттенок. Если возможно, ему нужно что-то очень четкое, чтобы защитить волосы от разрушения. Как выбрать светлый цвет волос без золота, есть краска, подходящая каждому. Есть и такие, которые можно использовать, если вы хотите на некоторое время стать платиновой блондинкой.

В любом случае, блондирование — ответственный и сложный процесс, который может включать в себя множество этапов. Для некоторых волос окрашивание в светлые оттенки, как правило, является очень рискованным предприятием и вряд ли приведет к приемлемым результатам. Помните: все, что осветляет волосы, сильно разрушает их, даже если производитель заявляет на упаковке «без вреда» или «уход за краской».

блонд без желтизны краска

К сожалению, краски для волос не имеют ничего общего с краской для забора. Здесь вы не сможете закрепить волосы, удалив естественный оттенок под оболочкой. Каждая краска проникает в структуру волоса и изменяет ее. При отбеливании всегда сжигается естественный оттенок и разрушается структура волос.

Многие производители приложили максимум усилий для защиты волос во время и после окрашивания. Краски для светлых волос содержат много масел, витаминов и мягких химических веществ. Аргановое масло называют восстановлением волос, за все преимущества этого природного эликсира. Смотрите здесь … Разрушение волос минимально, волосы после окрашивания остаются красивыми и хорошо уложенными.

Блонд без желтизны ― 3 секрета для шатенки

Если натуральный оттенок ваших волос не является светлым блондином с холодной пигментацией, то при отбеливании волос неизбежно появится желтый оттенок. Конечно, это особенно печально, потому что мы хотим получить белые тона глянцевых моделей, которых мы видим на обложках журналов, на модных фотографиях в Интернете и в мыльных операх.

Конечно, стоит помнить, что в их случае цвет и краска были выбраны опытным парикмахером, и парикмахер следил за последовательностью на протяжении всего процесса окрашивания. Однако есть несколько хитростей, которые помогут избавиться от нежелательного пожелтения.

блонд без желтизны краска

Секрет 1: Используйте профессиональный шампунь с холодным пигментом. Сушите волосы феном каждые 10 дней. Это охладит окрашенные светлые волосы и поможет скрыть остатки краски.

Секрет 2: Используйте только высококачественные профессиональные средства для окрашивания волос, чтобы добиться натурального светлого цвета без желтизны, так как для этого требуется два месяца и двухмесячный цикл окрашивания.

Попытка сэкономить на этом сложном моменте может дорого обойтись. Вам придется потратить гораздо больше денег, чтобы ухаживать за поврежденными волосами или восстанавливать их с помощью дешевых, низкокачественных красок.

Неправильный выбор осветлителя ― полгода и ты без шевелюры

Большинство дешевых пигментов содержат очень агрессивные окислители, которые могут воздействовать на структуру волоса, делая его хрупким, сухим, замерзающим и шелушащимся, как солома. Эти краски не устраняют грубость и хрупкость. Большинство волос необходимо подстричь.

блондинка

Помните: волосы — это мертвая ткань, которая не может быть восстановлена, рост волос происходит только в лампах, а длина не может быть восстановлена без внешнего воздействия. Между красителями используйте качественные средства для восстановления и ухода, содержащие кератин. Поскольку волосы уже повреждены, старайтесь как можно меньше нагревать их — завивать, использовать фен, завивать или выпрямлять локоны.

Краска быстро реагирует на окислители и приобретает кремовую текстуру. Обладает приятным ароматом и не обжигает кожу головы при нанесении. Производитель гарантирует, что комплекс керамидов, входящий в состав продукта, легко и безопасно впитывается в волосы, делая их здоровыми и красиво блестящими.

Популярная и зарекомендовавшая себя компания Wella предлагает широкий спектр цветов на выбор. Двенадцать из них специально разработаны для блондинок. Основным преимуществом краски является наличие привода. Это питательная маска, которая может осветлить цвет через некоторое время после окрашивания. Он применяется через две и четыре недели после процедуры.

Читать еще:  Долли Партон. Долли партон в молодости.

Потребители отмечают высокое качество продукции Wella. Краситель на кремовой основе полностью высветляется (четырьмя и более оттенками), давая красивый оттенок без золота. Их легко наносить и распределять. В то же время он обладает цветным эффектом. Содержит провитамин В5 и сыворотку. Благодаря этому он защищает волосы и придает им здоровый блеск. Мы рады, что этот продукт относится к категории доступных по цене.

6 Garnier Olia

Одна из самых популярных красок сегодня — Garnier. Он присутствует во многих сегодняшних рейтингах лучших цветов и пользуется не меньшей популярностью. В цветовой гамме восемь оттенков, два из которых холодные. Они предлагают светлые цвета вплоть до желтизны. Краски безопасны для волос, так как не содержат аммиака.

О любви и доверии клиентов можно судить по положительным отзывам. Кремовая текстура насыщена множеством натуральных масел, включая масло жожоба, оливковое масло и масло пшеницы. Эти ухаживающие формулы придают локонам блеск и мягкость, защищая их от вредного воздействия окружающей среды. Garnier Oria — пожалуй, одна из лучших красок без отбеливателя для блондинок.

Бренд является одним из лидеров в области цветной косметики. Одной из самых востребованных линий продукции является линия красителей, которая включает в себя шампуни и краски для окрашивания. Гамма Blonde Excellence включает в себя множество холодных и теплых оттенков. Главной особенностью является наличие тройной защиты. Он содержит глубоко питательный бальзам и сыворотку.

Потребители довольны качеством краски и достигнутыми результатами. Обладательницы светлых волос отмечают высокую стойкость краски. Замки не нужно обновлять в течение длительного времени. Кроме того, локоны защищены от усталости. Этот продукт придает мягкость и насыщенный цвет без желтизны. Крем Excellence обеспечивает мягкий, но эффективный уход.

Конечно, в большинстве случаев женщины хотят значительно осветлить локоны, чтобы добиться желанного белого цвета. Конечно, при воздействии отбеливающих факторов, а также перманентных красителей, локоны могут подвергнуться серьезной встряске.

ТОП-10 лучших красок для блондинок без желтизны: домашние и профессиональные

Выбрать лучшую краску для светлых волос непросто. Многие жалуются, что эти средства часто не закрывают кисточки полностью и не разрушают структуру волос. Вот список хороших красок, которые осветляют локоны, не делая их желтыми. Реальные отзывы девушек и стилистов, рейтинг лучших красок для домашнего и профессионального использования.

Часто девушки сталкиваются с неожиданными явлениями соломы, когда пытаются осветлить кисточки. Несоответствие между цветами, указанными на красивой упаковке, и реальным эффектом шокирует. Чтобы избежать этой проблемы, в данном обзоре представлены эффективные яркие цветовые рейтинги, избегающие желтого цвета.

Лучшие цвета блонд без золота включают

Schwarzkopf Palette Фитолиния

Коллекция пигментов, гармонично сочетающихся с натуральным оттенком меда, сохраняет естественный блеск волос. Питательная формула окружает яркие пигменты и проникает глубоко в структуру волос. Формула содержит чернику, масло какао и мед. Благодаря этому средство увлажняет волосы и предотвращает их смазывание. Краска обладает ненавязчивым, приятным ароматом, который делает прическу более приятной. В комплект входит маска, насыщенная аргановым маслом, которое естественным образом укрепляет локоны.

Характеристика Значение
Классификация масс маркет
Объем, мл 50
Страна бренда Германия

  • приятный запах;
  • удобное использование;
  • качественно закрашивает седину;
  • придает блеск;
  • красивые оттенки.

Критика: «Сегодня я впервые купила и использовала палитру. На мой взгляд, он не имеет особого запаха, если говорить о цветах. После окрашивания я в восторге, потому что это платиновый блонд без необходимости дальнейшего окрашивания. Для себя я настоятельно рекомендую его».

Estel De Luxe High Blond

Это одна из профессиональных красок, которая эффективно окрашивает волосы и лечит их состояние. Благодаря своей кремообразной текстуре он очень экономичен в использовании и освещает четыре-пять тонн волос. Производитель предлагает 10 оттенков блонда. Краски обеспечивают длительное, равномерное покрытие, после которого уход становится мягким и приобретает максимальный блеск. Продукт необходимо смешивать с 3, 6, 9 или 12% окислителями. Состав содержит натуральные добавки, которые оказывают мягкое воздействие на волосы.

Характеристика Значение
Классификация профессиональная
Объем, мл 60
Страна бренда Россия

  • не дает соломенный оттенок;
  • кремовая текстура;
  • запах не сильно резкий;
  • не растекается в процессе;
  • итоговый цвет соответствует заявленным оттенкам.

Рейтинг профессиональных красок для блонд

Лучшим решением для отбеливания волос являются профессиональные краски для волос. Они не только гарантируют ровный и стойкий цвет, но и заботятся о волосах, не разрушают их и питают от корней до кончиков. Специально разработанные материалы красителей сохраняют здоровье волос и поддерживают цвет. Эффект от профессиональных красок длится гораздо дольше, чем от любительских средств, продающихся в косметических магазинах и супермаркетах.

Лучшие профессиональные краски для светлых волос:.

INEBRYA COLOR PROFESSIONAL

Эти краски для волос обеспечивают идеальное закрашивание седины и естественный цвет. Перманентные красители основаны на кремообразной формуле с натуральными ингредиентами, такими как алоэ вера и льняное семя, которые ухаживают и защищают структуру окрашенных волос. Стойкость и глубина цвета достигаются благодаря кристаллическому пигменту, который оседает на отдельных участках волос с разной интенсивностью и силой, в результате чего создается трехмерный эффект натурального цвета.

Характеристика Значение
Классификация профессиональная
Объем, мл 100
Страна бренда Италия

  • долго держит цвет;
  • идеальная консистенция;
  • отлично скрывает седину;
  • не сильно повреждает волосы;
  • красивые оттенки.

РЕЦЕНЗИЯ: «Я была верна этому красителю по крайней мере два года. Я считаю его менее разрушительным для моих волос, чем предыдущие краски, которые я использовала. Мне нравится широкая палитра оттенков. Краситель вымывается постепенно и естественным образом. Я бы рекомендовал!» .

Syoss Oleo Intense

В рейтинг также вошли первоклассные краски для светлых волос от немецких производителей. Он безопасен для волос, так как не содержит вредного аммиака. Он богат ценными маслами, которые питают локоны. Это первая в своем роде краска для волос, обеспечивающая максимальную стойкость цвета и превосходную устойчивость. Благодаря специальным ухаживающим добавкам и микропигментам ваши волосы будут выглядеть сияющими и здоровыми. Касторовое масло увлажняет волосы и придает им объем. Краска богата растительными экстрактами и глубоко ухаживает за волосами. Придает волосам насыщенный цвет, который держится несколько недель.

Характеристика Значение
Классификация масс маркет
Объем, мл 115
Страна бренда Германия

  • соответствует заявленным оттенкам;
  • красивая палитра;
  • большой объем красящего элемента;
  • не течет при нанесении;
  • без аммиака.

Отзыв: «Цвет стал приятным сюрпризом. Цвет был именно таким, каким я хотела его видеть. Краска очень эффективна, цена очень привлекательна по сравнению с другими красками и конечным результатом. В целом, я доволен разнообразием доступных цветов. Привлекательно».

Wella Professionals

Советы по выбору хорошей краски для блондинок

Светлый цвет волос не только красив, но и должен выполнять целый ряд важных функций по уходу, которые необходимо учитывать.

Выбор подходящей краски для светлых волос требует исследования.

  • Формулы.Состав косметического средства очень важен. Избегайте продуктов, содержащих вредные вещества, такие как аммиак, сульфаты, резорцин, гликоль или перекись водорода. Лучшим решением станет покупка краски на основе экстрактов растений.
  • Регенерация. Неправильно подобранная краска может повредить волосы, привести к их сухости, ломкости и сечению. Идеально, если в состав будет входить питательный комплекс, например, с керамидами, защищающий структуру волос.
  • Глубокий цвет. Пигменты – это самое главное в краске для достижения желаемого эффекта. Если они не очень хорошего качества, цвет окажется мало выраженным, может не перекрыть естественный оттенок и и быстро потускнеет. Поэтому убедитесь, что пигменты в составе краски имеют известное происхождение.
  • Тонировка. Чтобы блонд не стал слишком быстро желтым, помните, что краска должна иметь способность тонировать желтые оттенки. Если это невозможно, купите подходящий тоник или корректор для волос.
  • Консистенция. Краска известного производителя хорошо наносится и равномерно распределяется по волосам. Поэтому хорошо, если в наборе будет находиться подходящий аппликатор, например, с расческой.

Хорошая краска для светлых волос должна соответствовать вашему типу красоты:.

  • обладательницам теплого цвета лица, например, абрикосового или персикового, следует выбирать краски более теплых тонов, например, медовый или карамельный блонд;
  • для женщин с прохладным типом красоты хорошим решением будет покупка красок более холодного оттенка, например, светло-пепельный или темно-русый.

Решив купить краску для волос, помните, что вы инвестируете в ее качество. Это снижает риск незапланированного окрашивания. Также рекомендуется покупать краску для волос более высокого качества, которая не вызывает аллергических реакций.

Седые волосы — это особый случай, и не все краски могут скрыть седину. Лучшая краска для седых волос — LightBlondeAshyViolet10/16 от Estel Professional, DeLuxeSilverLine.

Красивый блонд без желтизны: как покрасить волосы в домашних условиях, выбор лучшей краски для блондинок

Парикмахер с опытом работы более 8 лет, специалист по стрижкам, укладкам, уходу за волосами и окрашиванию.

Многие девушки предпочитают светлые волосы. Однако проблема заключается в том, что бывает трудно добиться желаемого оттенка без пожелтения. Современные производители решили эту проблему, что позволяет им предлагать высококачественные краски благородных, чистых оттенков.

Важный момент! Если вы красите свои локоны в холодные светлые оттенки, используйте фиолетовый тонер, предназначенный для устранения желтизны. Лучше всего подходят тонеры с уровнем 30-40. Промойте изделие простой водой с уксусом.

Уход за осветленными волосами

Конечно, в большинстве случаев женщины хотят значительно осветлить локоны, чтобы добиться желанного белого цвета. Конечно, при воздействии отбеливающих факторов, а также перманентных красителей, локоны могут подвергнуться серьезной встряске.

Важный момент! Если не восстановить его правильно и своевременно, за несколько недель он может превратиться из красивой блондинки в женщину с торчащими, ломкими, пережженными волосами.

Рекомендации по уходу:.

  • покупайте специальный шампунь из серии «Для мелированных волос», «Для обесцвеченных волос» или «Для окрашенных волос»;
  • обязательно после мытья головы проводите увлажнение локонов бальзамом-ополаскивателем (применяется не на влажные, а слегка смоченные локоны);
  • раз в неделю подпитывайте кожу головы и локоны витаминами А, С, Е, купленными в ампулах в аптеке;
  • регулярно (1 или 2 раза в неделю) делайте восстанавливающие маски домашнего приготовления на основе меда, масел оливы, кокоса, яичного желтка, отваров трав и других целебных даров природы;
  • сушите голову природным способом, а если уж без фена никак не обойтись, используйте холодный воздух, направляемый сверху-вниз;
  • не забывайте носить головные уборы, пребывая на солнце;
  • запрещено мыть локоны каждый день, иначе вы очень быстро смоете красящий пигмент;
  • питайтесь правильно, ведь здоровье волос идет изнутри;
  • для поддержания цвета и устранения желтого пигмента на каждое третье мытье головы используйте тонирующее средство для устранения желтого пигмента или же поддержания теплых оттенков — медового, карамельного, мокко.

Стать блондинкой очень легко. Выбирайте различные цветовые комбинации в соответствии с вашим цветотипом, стилем и настроением, и вы будете довольны своими волосами. Помните, что блондинки привлекают всеобщее внимание. Так что спешите завоевывать сердца мужчин!

Помогает то, что каждая «новопросвещенная» блондинка знает следующее:.

Полезные видео

Как покрасить волосы в платиновый блонд.

Покрасьте волосы в светлый цвет без желтизны.

Оцените статью
Astero Studio