13 модных примеров как носить блузку с длинной юбкой. Рубашка с длинной юбкой.

Этот вариант можно носить как платье с кроссовками. Бело-голубой образ с джинсами — это невероятно стильно. Правильно, когда вырез обнажает всю ногу.

13 модных примеров как носить блузку с длинной юбкой

Некоторые женщины вообще не приемлют использование мини-юбок в своей презентации. Одни — из-за рабочих обязательств, другие — из-за возраста, третьи — из-за физической неполноценности. Если короткая юбка вам не по душе, вы можете перейти на длинную юбку, которая эффектно смотрится в любом направлении.

Блузка с длинной юбкой фото 5

https://www.instagram.com/huntercollector/

Блузка + плиссированная длинная юбка

Если вы не знаете, что надеть с длинной юбкой, предлагаем вам беспроигрышную комбинацию — длинная плиссированная юбка + блузка. С помощью этих двух предметов одежды вы можете составить непревзойденный ансамбль, который позволит вам чувствовать себя женственной и просто сногсшибательной.

https://www.instagram.com/hellovalentine/ https://www.instagram.com/julliamat/ https://www.instagram.com/nena_kay_/

Вы также можете использовать длинную юбку, если готовите деловой образ. Плиссированная юбка, набравшая популярность в последнее время, подходит как для молодых, так и для дам постарше. Последние могут быть цветными или даже напечатанными. Дополните плиссированную юбку однотонной блузкой лаконичного фасона или с рюшами, оборками или оборками.

https://www.instagram.com/julliamat/ https://www.instagram.com/nena_kay_/

Блузка + асимметричная длинная юбка

Асимметричная юбка особенно популярна среди миниатюрных женщин. Благодаря разной длине подола ноги выглядят стройнее и длиннее. К такой юбке можно подобрать красивую блузку с цветочным узором или в лаконичном однотонном исполнении.

https://www.instagram.com/huntercollector/ https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Не обязательно использовать одинаковые ткани, допустимы различные вариации — однотонный котон поверх и под легкими тканями с кружевными, гипюровыми или атласными вставками. Сегодня можно найти сочетания свободных рубашек со строгим деловым и уличным стилем.

Джинсовая рубашка с юбкой

Наиболее распространенный вариант — юбка с джинсовой рубашкой, часто заправленной в брюки.

джинсовая рубашка с юбкой карандаш

джинсовая рубашка с короткой юбкой

Джинсовые рубашки можно носить с юбкой-карандаш, в этом случае они должны быть узкими, иметь длинные рукава и высокую талию. Вы можете выбрать модели с украшениями или драгоценностями. Отлично смотрятся рубашки из легкого и тонкого денима.

Читать еще:  Женщины с кольцами на шее. Для чего падаунгам длинные шеи. Женщины с длинной шеей.

jeensovaya-rubashka-ubka

С длинной юбкой джинсовые рубашки можно носить как в свободном, так и в облегающем варианте. Со свободной юбкой или юбкой-солнцем джинсовую рубашку можно носить выше талии — такой простой вариант для лета.

business-casual-long-skirt-v9hsdmwl

Очень сексуально смотрится джинсовая рубашка с ансамблем в стиле кожаной юбки. Будь то юбка-солнце или широкая юбка, светлая джинсовая рубашка всегда в тренде.

Фото: Юбка с рубашкой

кожаная юбка с рубашкой

Самое популярное сочетание — белая рубашка с черной юбкой. Этот деловой стиль обычно называют дресс-кодом, который охватывает многие элементы женского гардероба.

белая рубашка с юбкой

Красная рубашка прекрасно сочетается с черной юбкой-карандашом или мини-юбкой в любом цветовом сочетании.

красная рубашка с черной юбкой

Рубашка в клетку

Что бы вы делали без чеков? Первое место среди различных стилей рубашек, несомненно, занимают рубашки в клетку. Здесь вы можете дать волю своему воображению. Рубашку в клетку можно сочетать с юбками разных стилей и оттенков.

рубашка в клетку с короткой юбкой

plaid8

Актуальным выбором считается узкая юбка-карандаш или свободная юбка-миди с красной или серой рубашкой в крупную клетку. Несомненно, он будет одинаково элегантно смотреться с длинными юбками и сарафанами. С широкими и свободными юбками клетчатую рубашку можно носить и поверх юбок.

8ba7078c99d2ea888491b0e82dc94056

клетчатая рубашка с юбкой

В принципе, все способы и средства хороши при сочетании юбки и рубашки. Главное — не забыть о правильном выборе фасонов и оттенков моделей. Ведь правильно подобранный цвет и фасон юбки с рубашкой не только придаст вам элегантности и женственности, но и визуально скроет недостатки фигуры.

Умело используйте необычную текстуру. Рубашку из экокожи можно носить как верхнюю одежду, если надеть ее поверх простой футболки, не застегивая, или дополнить ее цельным ремнем, что особенно актуально в этом сезоне.

Более длинные варианты в клетку или полоску больше подходят для лета и весны. Такой активный дизайн уравновешивается легкими, струящимися тканями или классическим хлопком.

Когда рубашка полностью расстегнута, носите ее как пиджак с шортами и простым топом. Один рукав свисает через плечо, другой завязывается узлом по диагонали под мышками другого рукава. Это лучше для 2020 года, чем обычный способ ношения вокруг талии. Пуговицы только у выреза горловины делают его идеальным и удобным дополнением к прямым или зауженным брюкам.

Удлиненная рубашка Calista в полоску с коротким рукавом

С чем носить длинную рубашку?

Эта одежда считается универсальной в современной женской моде. Удлиненные фасоны могут легко заменить офисную блузку или повседневную тунику. Длину изделия можно спрятать, заправляя его в нижнюю часть банта, а можно оставить свисать. Контрастный пояс или пояс для талии считается привлекательным дополнением. Такой аксессуар исключается из асимметричных и приталенных фасонов. В зависимости от дизайна вы можете добавить элегантный фон или яркий акцент. Но давайте рассмотрим самые популярные образы с длинной рубашкой:

  1. Классический стиль: модели прямого покроя классических оттенков прекрасно сочетаются с простыми офисными нарядами. Такой верх можно дополнить облегающей юбкой в пол или классическими брюками нормальной или укороченной длины.
Читать еще:  Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года. От павла глобы гороскоп

с чем носить длинную рубашку

  1. Романтический лук. Для женственных романтических сочетаний идеальным дополнением станут платья с бантом в сочетании с поясом, туфлями на высоком каблуке и эффектной шляпой. Романтический образ также можно создать с помощью юбки с расклешенным силуэтом.

образы с длинной рубашкой

  1. Для активных повседневных сочетаний подходит любой тип блузки, но особенно актуальными считаются oversize, асимметричные, джинсовые и длинные клетчатые рубашки для женщин. Такие образы дополняются удобными тренчами или кроссовками, обувью с хрустящей подошвой или платформами.

длинные рубашки туники

Длинная рубашка с брюками

Соответствующее дополнение считается брюками. И в этом случае ограничений практически нет. Длинная белая женская рубашка прекрасно сочетается с парой классических брюк профессионального стиля. Длина изделия может быть стандартной или экстравагантной — 7/8 или 3/4. Модели с завышенным, клетчатым или асимметричным силуэтом предлагают стилистам сочетать их с зауженными трусами, леггинсами, кожаными брюками, трикотажными или эластичными моделями. Оригинальный вариант считается набитым спереди и толкаемым сзади. Сочетайте с плоскими или высокими каблуками для элегантного завершения.

длинная рубашка с брюками

Длинная рубашка с джинсами

Джинсы — это вариант на каждый день. Джинсы подходят для любого стиля — повседневные бойфренды, узкие скинни, романтичные расклешенные брюки или классика. Наиболее удачным считается ансамбль из длинной черной женской рубашки и брюк традиционного синего или темно-синего цвета. Такой образ практичен и в то же время не выглядит мрачным. Популярность элегантных луков с джинсами объясняется также их гибкостью в выборе интеграции. Они прекрасно сочетаются с удобными, повседневными тренчами и кроссовками, классическими ботинками или сапогами по щиколотку, высокими сапогами или ботинками поверх джинсов.

длинная рубашка с джинсами

Длинная рубашка с короткой жилеткой

Оригинальным дополнением стал привлекательный и нетрадиционный жакет без рукавов с коротким рукавом. Такой дуэт актуален даже для деловой моды. В этом случае уместно сочетание белого и черного цветов. Для набивных моделей, однако, очень подходит короткая жилетка. Женская рубашка в полоску с длинными рукавами прекрасно гармонирует с однотонной курткой без рукавов из замши, кожи или денима. Короткий жилет моден, когда он застегнут и подчеркивает область груди, или когда он носится открытым. Низ таких бантов должен быть плотно прилегающим или иметь прямой силуэт. И обувь будет беспроигрышным вариантом.

Читать еще:  Самые дорогие украшения в мире на 2022 год. Самое дорогое украшение в мире.

Оверсайз

Оверсайз является основным трендом уже много лет, и он подходит и для женских длинных рубашек. Наденьте джинсы-бананы цвета слоновой кости, белую футболку с принтом или без него и свободную белую рубашку поверх нее. Если важно подчеркнуть силуэт, заправьте один край в джинсы, а другой оставьте свободным. Не застегивайте пуговицы, а покажите рубашку сверху: Многослойность — еще одно правило, если вы в тренде.

Удлинённая рубашка из плотного хлопка

Любая из вышеперечисленных юбок отлично смотрится с блузкой. Самое главное, не бойтесь экспериментировать с цветами. А чтобы максимально подчеркнуть красоту вашего лука, дополните его шикарными и модными аксессуарами.

Одеваемся в стиле гранж

Счастливым обладателям женской длинной клетчатой рубашки обязательно стоит попробовать образ в стиле гранж. Для этого его следует носить расстегнутым поверх футболки или короткого топа. Если у вас стройные ноги, наденьте джинсы или рваные джинсы — и вуаля, стильный образ готов!

Женские образы с длинными рубашками в клетку

Вариант из денима

Длинная джинсовая рубашка — еще один горячий тренд! Его можно носить с короткими расклешенными юбками и платьями, узкими джинсами, шортами, брюками и леггинсами. Пример стильного лука с черным платьем и сапогами:

Длинные рубашки из денима с черными бофортами

Окончательный джинсовый образ. Обратите внимание, как интересно смотрится рубашка с заплатками.

Девушки в длинных джинсовых рубашках

Вы также можете носить рубашку как платье. Светлый деним хорошо сочетается с серебристым, соломенным и красным современным белым.

Джинсовые платья-рубашки

С чем носить длинные рубашки оверсайз?

Oversize буквально означает «чрезмерно большой». Oversize сейчас в моде. Длинные женские рубашки oversize больше похожи на мужские рубашки. Стилисты рекомендуют носить его с укороченными темными джинсами и крепкими ботинками или кроссовками.

Белая женская рубашка оверсайз

Такой образ прекрасно скрывает недостатки фигуры или растущий живот беременной женщины. Элегантный образ не имеет возрастных ограничений и подходит для уверенной в себе женщины в возрасте от 40 до 60 лет.

Женщины 40+ в стильных белых рубашках оверсайз

Оцените статью
Astero Studio