Классические прямые джинсы для девушек — модель, завоевавшая мир. С чем носить прямые джинсы.

В наше время трудно представить женский гардероб без джинсов. Самый популярный стиль — классический: джинсы прямого покроя. Они настолько универсальны, что подходят всем без исключения. Женщины любого возраста и роста с различными типами фигуры предпочитают эту модель.

Классические прямые джинсы для девушек — модель, завоевавшая мир

Ширина джинсов с прямыми штанинами может быть достаточно широкой, чтобы они выглядели более уместно. Джинсы с широкими штанинами могут иметь или не иметь внутренние боковые карманы. Прямые джинсы сочетаются с любым стилем — деловым и повседневным, романтическим и шикарным, консервативным и молодежным, ретро и кантри. Они идеально облегают женскую фигуру, подчеркивают бедра и талию, стройнят силуэт и всегда заставляют девушку выглядеть элегантно.

Эти продукты обладают рядом интересных преимуществ, которые сделали их столь популярными среди женщин:

  1. Гибкость — козырь этого стиля. Прямые джинсы подходят практически всем девушкам с любой фигурой и типом телосложения. Более того, этот стиль могут носить как молодые, так и зрелые женщины.
  2. Прежде всего, следует отметить, что такие брюки зрительно уменьшают объем талии. Благодаря высокой посадке талия выглядит более утонченной, а силуэт — более женственным.
  3. Благодаря такой же высокой посадке, можно скрыть небольшой животик, что сделает обладательницу этой модели визуально стройнее.
  4. Крой выгодно подчеркивает изгибы бедер и делает фигуру более привлекательной.
  5. Классический образ легко сочетать с другой одеждой, а благодаря джинсам с прямыми ногами вам не придется беспокоиться о скучных деталях или дополнительных аксессуарах.

Классические прямые джинсы для девушек - модель, завоевавшая мир

Оптимальная длина

Классические прямые джинсы, как и все брюки, должны заканчиваться чуть ниже щиколотки. Эта длина является точкой отсчета. Но не стоит пренебрегать современной модной тенденцией. Сегодня в тренде слегка укороченные брюки с нижним краем на 15-20 см выше линии каблука.

Такая длина не только интересно смотрится, но и имеет практическую функцию: ноги визуально вытягиваются или фигура кажется стройнее.

Мы подбираем нужную длину в соответствии с вашим личным вкусом и ощущениями — чем комфортнее вам будет, тем лучше.

Читать еще:  Упражнения на фитболе. Упражнения с мячом для фитнеса.

Сочетание с другими элементами гардероба. Готовые образы

Классические джинсы с высокой талией универсальны, их можно носить практически с любым нарядом. Самое главное — сохранять чувство стиля и сочетать и подбирать свой гардероб:

  • Для создания легкого и женственного образа можно использовать пару классических прямых синих джинсов. Брюки следует сочетать с черной шифоновой рубашкой и туфлями на высоком каблуке. Образ будет очень элегантным и интересным.

    Джинсы с обтрепанным подолом подходят как для смелых, так и для женственных образов. Их можно сочетать с футболкой телесного цвета и босоножками на тонком каблуке. Небольшая черная сумка на цепочке станет отличным дополнением.

  • Светлые прямые джинсы с асимметричным подолом идеально сочетаются с белой рубашкой в стиле оверсайз и черными мокасинами. Этот образ удобен и универсален.

  • Спортивный образ можно создать, сочетая синие прямые джинсы с кроссовками и футболкой. Важно добавить привлекающий внимание акцент — это могут быть кроссовки или яркий топ.

  • Для прохладной осени хорошим решением будет сочетание синих брюк с толстым джемпером, коричневой теплой курткой и синими кроссовками или спортивной обувью. Это отличная повседневная комбинация.

  • Джинсы с прямыми ногами можно сочетать с бордовыми сапогами на каблуке и рубашкой облегающего кроя. Образ очень женственный и элегантный.

  • Джинсы с прямыми ногами, как ничто другое, идеально подходят для образа в стиле ретро. Например, вы можете сочетать их с красным джемпером, юбкой и ботинками с тракторной подошвой. Она шикарная и винтажная одновременно.

  • Для теплой весны или ранней осени можно надеть такую комбинацию: прямые синие джинсы, белые кроссовки, футболка и бирюзовая кожаная куртка.

  • Невероятно женственное и стильное сочетание — прямые джинсы с черной шелковой футболкой и удлиненным кардиганом. Дополните образ бежевыми лоферами и лакированным клатчем.

  • Синие джинсы отлично смотрятся с рубашкой в крапинку и белым длинным жилетом. Дополните образ туфлями телесного цвета. Такой ансамбль будет хорошим выбором как для офиса, так и для романтической прогулки.

Классические прямые джинсы, как и все брюки, должны заканчиваться чуть ниже щиколотки. Эта длина является точкой отсчета. Но не стоит пренебрегать современной модной тенденцией. Сегодня в тренде слегка укороченные брюки с нижним краем на 15-20 см выше линии каблука.

Особенности прямых джинс

Пара джинсов считается прямой, если штанина имеет одинаковую ширину по всей длине. Классические фасоны обычно закрывают половину пятки и немного приоткрывают каблук. Они универсальны и практичны и остаются модными уже который сезон. Модель не ограничивает свободу движений и легко скрывает физические недостатки, благодаря чему силуэт выглядит более элегантным. Главное — выбрать размер изделия, а затем шествовать по улицам и получать восторженные взгляды.

Читать еще:  Драг шоу это что. Драг шоу это что.

Цвет играет важную роль в создании оригинального лука. Выбор неправильного оттенка часто искажает контуры. Хорошо, что производители шьют джинсовые изделия разных цветов. Черные джинсы, например, значительно уменьшают объем, и, хотя они немного сероваты, их по-прежнему используют в повседневной офисной одежде. Белый цвет никогда не выйдет из моды, хотя он делает видимыми недостатки, но светлые оттенки голубого, оливкового и бежевого сейчас популярны и чаще всего выбираются для повседневной носки.

Прямые джинсы: с чем носить

Модели

Линия с высокой талией никогда не выходит из моды, создавая современный и актуальный образ. Они удлиняют силуэт и ноги, а высокая талия может скрыть небольшой животик и создать ровную, песочную фигуру. Свободные джинсы не нуждаются в аксессуарах и могут сочетаться с различными топами.

Крой со средней посадкой подходит многим женщинам и обеспечивает классическую, прямую посадку. Изделие не должно иметь декоративных деталей и часто шьется производителями в неярких тонах. Эта модель подходит для повседневной носки, небольших вечеринок и поездок на природу. Его часто носят в сочетании с классическим пиджаком, бомбером или топом.

Прямые джинсы: с чем носить 2

Низкий вырез обеспечивает облегающий живот крой. Многие стили могут различаться, например, «бразильский покрой» очень низкий и подходит молодым девушкам. Каждый сантиметр имеет значение, и если пояс находится всего на два пальца ниже пупка, талия выглядит гораздо более узкой.

Это важно: при покупке джинсов их посадка должна быть подогнана по фигуре. Толстые складки, свисающие с пояса, недопустимы, как и нижнее белье, которое выглядит не на своем месте. Джинсы должны сочетаться с различными предметами одежды и соответствовать выбранной фигуре.

Кому подойдут, а кому нет

Многие люди всегда хотят выглядеть хорошо, но это не значит, что нужно слепо следовать модным тенденциям. Важным фактором должно быть отражение в зеркале, поэтому изображение корректируется, часто исходя из особенностей фигуры. Универсальный прямой крой подходит каждой женщине, независимо от ее телосложения. А иногда важно выбрать ширину брюк для идеального образа. Стилисты утверждают, что на девушках с длинными ногами элегантнее смотрятся узкие модели прямого кроя, а низкорослым не подходят джинсы с высокой талией. Брюки неправильного размера выглядят мешковато и визуально не привлекают внимания.

Читать еще:  Ирина Яровая: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Ирина яровая в купальнике фото.

кому пойдут прямые джинсы

Часто возникает вопрос: «С чем можно носить прямые джинсы, чтобы продемонстрировать все свои женские достоинства? Эта модель не должна отсутствовать в вашем гардеробе, чтобы вы могли быстро сориентироваться. Брюки с прямыми ногами удобны как в офисе, так и после работы для похода по магазинам или прогулки по городу.

Прямые джинсы + кофта либо свитер

Особенность джинсов с прямыми ногами в том, что их можно легко носить с любой одеждой. Если вам хочется чего-то более теплого, смело выбирайте джемпер более плотной формы. Для создания кокетливого ансамбля выберите короткий джемпер с игривым вырезом. Вы также можете выбрать образ с джемпером, открытым сзади или вырезанным в другой части тела; джинсы будут играть роль смягчающей детали в этом ансамбле.

https://www.instagram.com/walkinwonderland/

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Прямые джинсы + кардиган

Кардиганы захватили мир моды и стали самым актуальным предметом одежды. Прямые джинсы сочетаются с кардиганами любого фасона: длинными, короткими, объемной вязки, тонкой вязки и даже в самом эклектичном стиле бохо. Джинсы не зря называют универсальными и практичными. Соедините их с любимым кардиганом и создайте уникальный ансамбль для вашей фигуры.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Прямые джинсы светлых оттенков

Самые популярные цвета джинсов — светлые. Традиционные оттенки — отбеленный синий, светло-голубой или «эффект кипения» — универсальны. Их можно сочетать с самыми разными образами: Офисные, повседневные и выходные.

прямые джинсы фото 5

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/emily_luciano/

Лаконичный силуэт по-новому смотрится в зависимости от сочетания с верхом. Брюки, дополненные строгим пиджаком и туфлями на каблуке, позволят вам чувствовать себя на работе достойно и комфортно.

В сочетании с легкой блузкой с острым вырезом и дополнив ее аксессуарами, вы можете отправиться в кафе, ресторан или на встречу с друзьями.

Оцените статью
Astero Studio