Какой образ на свадьбу для подружки невесты выбрать. Образы на свадьбу к подруге.

Актуальны также фиолетовые, бордовые, желтые и, конечно, нежные платья подружек невесты пастельных оттенков. Для весенне-летнего сезона подружки невесты могут выбрать длинные романтичные платья с цветочным принтом, которые стали хитом моды 2020-2021 годов.

20 идей платьев для подружек невесты

Что надеть на свадьбу лучшей подруги, чтобы выглядеть достойно и не затмить главную леди?

Вторая по важности и значимости девушка на свадебной церемонии — это подружка невесты. На ее хрупкие плечи ложится ответственная задача: сопровождать и поддерживать главную героиню торжества и следовать за ней, как тень, в течение всего дня. Образ подружки невесты неизбежно попадет в объектив фотографа и будет запечатлен на свадебных снимках.

Именно поэтому невесты тратят так много времени и усилий на выбор наряда для своей лучшей подруги. Ее появление должно стать достойным продолжением фотографий молодой пары и гармонично вписаться в тематику торжества. Задача становится еще более сложной, если на свадебном торжестве присутствует более 3 подружек невесты. Что надеть для каждого из них, чтобы хорошо выглядеть в реальной жизни и на фотографиях, но не затмить настоящую красоту торжества!

Вдохновитесь нашей новой подборкой, в которую вошли 20 самых модных и востребованных платьев подружек невесты. Они подчеркнут очарование каждой девушки и не разочаруют главную леди бала!

20 идей платьев для подружек невесты

Одинаковые платья

Чтобы в реальной жизни идея выглядела так же достойно, как и в вашем воображении, необходимо учесть желания и индивидуальные особенности фигуры каждого участника.

Идея одеть своих возлюбленных в абсолютно одинаковые платья, начиная от ткани и заканчивая вытачками, не покидает блестящие умы невест уже много лет. Девушки в модных платьях станут прекрасным украшением торжества и подчеркнут трогательный образ невесты.

Красоту и привлекательность стройных девушек примерно одинакового телосложения и веса подчеркнут изящные платья длиной от середины до пола. Модели, скрывающие недостатки, лучше всего смотрятся на модницах с разным типом фигуры, например: Платья в стиле ампир, полуприталенные платья, платья с элегантными акцентами на талии и все корректирующие фигуру фасоны.

Но где вы найдете, например, 10 одинаковых платьев всех нужных вам размеров? Первый вариант — купить платье для подружки невесты в интернет-магазине Onlady. Второй вариант, более трудоемкий и дорогой, — шить изделия на заказ.

  • Стопроцентное попадание в стиль свадебной церемонии.
  • Внимание гостей будет сосредоточено на невесте как главной персоне церемонии.
  • Соответствующие платья делают прекрасные концептуальные фотографии, которые создают элегантный монохромный фон для невесты.
  • Подружки невесты в одинаковых платьях выглядят поразительно точно и элегантно.
  • Покупка одинаковых платьев обходится невесте в дополнительные расходы.
  • Если выбранные платья отсутствуют в нужном количестве и размере в магазине, их придется шить в ателье, что означает время и усилия на поиск ткани, снятие мерок и т.д.
  • Довольно сложно найти платье, которое одинаково хорошо сидит на девушках с разной комплекцией и разными формами тела.
Читать еще:  Биография и личная жизнь жены Джо Байдена, ее первый брак и роль в политике. Джилл байден женщины политики сша.

Тематическая свадьба

Свадьба на природе под диким кленовым деревом или в бескрайнем поле лаванды уже давно является неизменной свадебной тенденцией. Если вы выбрали свадьбу в стиле рустик, эко, ретро, бохо, винтаж или гламур, наряды подружек невесты должны соответствовать этой идее. В этом случае одежда может отличаться по цвету, ткани, стилю или дизайну, но каждая из них должна соответствовать главной концепции торжества.

  • Платья подружек невесты, соответствующие определенной свадебной идее, гармоничны, элегантны и модны.
  • Разнообразие фасонов, тканей и дизайнерских приемов, используемых при пошиве платьев, позволяет создать неповторимый и индивидуальный образ для каждой девушки, не отступая от общего стиля мероприятия.
  • Не каждая девушка будет чувствовать себя комфортно, покупая платье определенного дизайна и цвета, если она не носит похожее платье в повседневной жизни.
  • Учитывая субъективные мнения гостей о том, как должно выглядеть платье на тематической свадьбе, между нарядами могут быть расхождения, которые особенно заметны на общих фотографиях и видео.

Асимметричное платье — еще один тренд лета 2021 года, и такие платья рекомендуется выбирать из легких, однотонных тканей. Они сочетаются с простыми прическами и нюдовым макияжем. Стилисты рекомендуют обойтись без аксессуаров и завершить образ только подчеркивающими серьгами.

Венчание или гражданская церемония

Имейте в виду, что свадьба обычно состоит из двух частей. Первый более формальный и проходит в церкви. Вторая часть происходит в ресторане.

наряд для церкви дружка

Для формальной части следует выбрать наряд, закрывающий плечи и декольте.

наряд для ресторана дружка

В ресторане вы можете проявить больше вольности и обнажить часть своего тела. Самое главное, наряд не должен мешать проведению конкурсов и танцев.

Как одеться на свадьбу подружке невесты?

Основные правила

Не затмевайте невесту — она должна быть самой сияющей в этот день.

Читать еще:  Виды женских сосков и ареол: цвета, формы, растительность. Большая грудь большие соски

Будьте осторожны с черно-белой одеждой — хотя она и классическая, но может быть неуместна во время свадьбы.

Выбирайте удобную одежду. Свадьба — это долгое событие.

Следуйте правилам элегантности — так вы всегда будете чувствовать себя модно и уместно.

Забудьте о модных украшениях, вызывающем макияже и блестках. Свадьба — это семейный праздник, а не Новый год!

Выбирайте высококачественные, элегантные ткани — подчеркивайте важность случая, поэтому оставьте обтягивающие платья и джинсы для других случаев.

черное - лучше не надевать

Оденьтесь соответствующим образом для церкви и для ресторана — хорошо подобранный образ позволит вам выглядеть уместно на обоих этих праздничных мероприятиях.

Фигура

расклешенное платье

Девушкам с сильными бедрами следует выбирать свободные, длинные платья или платья-миди. Корсетный верх стройнит верхнюю часть тела.

платье с геометрическим рисунком

Очень стройные женщины могут выбрать платья с крупными геометрическими узорами. Тогда аксессуары должны быть более сдержанными, чтобы образ не выглядел карикатурным.

платье приталенное

Стройным девушкам следует носить приталенные платья. Туфли на высоком каблуке добавляют несколько сантиметров.

асимметричные платье

Девушкам с маленькой грудью хорошо подходят асимметричные платья.

трапециевидное платье

Избыточный вес можно хорошо скрыть с помощью платья-трапеции.

болеро платье

Если у вас сильные плечи, дополните свой наряд болеро или шарфом.

Чего точно следует избегать?

звериный принт - не для свадьбы

  • Вам определенно следует избегать таких цветов, как белый, кремовый или экрю. Эти цвета предназначены для невесты. Поэтому не пытайтесь конкурировать с ней. Если только невеста не попросит вас надеть такое платье.
  • Часто подружку невесты просят выбрать платье или костюм цвета экрю, розового или кремового, чтобы подчеркнуть важность ее роли на свадьбе. Однако эти платья обычно сильно отличаются по покрою и цвету от свадебного платья.
  • Хотя свадьба — это прекрасная возможность надеть праздничный наряд, с ним следует быть осторожным. Слишком низкое декольте, мини, блестки и вызывающий, броский макияж неуместны. Пусть ваш наряд демонстрирует ваш силуэт, но подчеркивает классическую элегантность, и вы обязательно почувствуете себя достойно одетой.

Леопардовые, змеиные и зебровые узоры снова в моде для повседневной носки — но не для свадьбы. Такой наряд может выглядеть слишком вычурно, особенно если он еще и слишком обтягивающий. Животные узоры можно дополнить сумками и обувью.

Решая, как одеть подругу на свадьбу, помните, что подходящие украшения и обувь, элегантная прическа и правильный макияж не менее важны, чем красивое платье.

Топ 7 трендов для свадебного наряда гостей

Выбирая наряд для свадьбы подруги, вы должны в первую очередь учитывать свои собственные параметры. Каким бы модным ни было платье или костюм, если они не соответствуют силуэту, образ не получится.

Читать еще:  Платье с цветами: подборка лучших флористических принтов 2021-2022 года. Платья с цветочным принтом

Брючный костюм

Брючный костюм на свадьбу

Первая и самая горячая тенденция этого весенне-летнего сезона — брюки. Стилисты рекомендуют выбирать однотонные, а не узорчатые комплекты. Жакет должен использоваться как основной элемент блузки, а не как второй слой. Сегодня пиджак можно носить без блузки или рубашки под ним. Подчеркивание декольте и стильное украшение удачно завершат образ.

Облегающее миди платье

Стильные платья миди длины

Вторая тенденция этого сезона — облегающее платье-миди. Он может обойтись без дополнительных украшений, но наличие кишмиша обязательно. Это можно подчеркнуть высокой линией талии, квадратным вырезом, пышными рукавами или необычным воротником.

Пижамный костюм

Пижамный костюм

Пижамы по-прежнему в моде. Сегодня их можно надеть не только в кафе на курорте, но и на свадьбу друга. Этот комплект выглядит элегантно, свежо и молодежно. Самое главное, чтобы вы знали, кто будет аудиторией мероприятия, тогда вам не придется информировать о моде каждого второго человека.

Асимметрия

Нарядное асимметричное платье

Асимметричное платье — еще один тренд лета 2021 года, и такие платья рекомендуется выбирать из легких, однотонных тканей. Они сочетаются с простыми прическами и нюдовым макияжем. Стилисты рекомендуют обойтись без аксессуаров и завершить образ только подчеркивающими серьгами.

Платье в бельевом стиле и жакет

Платье в бельевом стиле и жакет

Ночная рубашка, которая в последние годы была одним из аутсайдеров на модных показах, снова в тренде. Рекомендуется надевать его на свадебное торжество вместе с пиджаком. Таким образом, изображение выглядит законченным и соответствует обстановке мероприятия.

Комбинезон с брюками палаццо

Комбинезон палаццо

С помощью комбинезона вы сможете удивить гостей на свадьбе и выделиться. Выберите элегантную модель с широкими брюками. Они визуально удлиняют силуэт и создают стильный и изысканный образ.

Юбка и топ

С чем носить шелковую юбку

Вернемся к шелковым платьям, которые лучше всего подходят для свадьбы. Помимо асимметричных платьев, пижам и ночных рубашек, вы также можете выбрать комплект из юбки и блузки с необычными бретелями.

Подведем итог

Свадебная мода в этом году — это простота. В моде легкие ткани, однотонные, без броских украшений и сложных фасонов.

Для гостей мероприятия стилисты рекомендуют выбирать одежду, подчеркивающую обстановку. Времена агрессивной сексуальности прошли. Естественный макияж, элегантное платье и почти натуральная прическа — идеальный образ.

🔴 Вот как выглядит свадебная мода: Готовы ли вы прийти к своей девушке на прием в пижаме?

Оцените статью
Astero Studio