Марс в натальной карте — все знаки зодиака. Марс в тельце у женщины.

Не забывайте, что они также являются редкими представителями искренней и святой доброты: Они даже используют последние деньги, чтобы купить своей дочери игрушку или спасти котенка из горящего дома. И даже если эта доброта не окажется концом жизни даже самых дерзких людей — их доброта и их доброта непревзойденны. А это большая редкость в наши дни.

Марс в Тельце

С Марсом в Тельце вам придется работать над этим и выводить его искусственно, иначе возникнут проблемы.

Прежде чем говорить о том, как Марс проявляется в Тельце, давайте вспомним основы. Марс символизирует личную волю. Солнце — это главный импульс, который создает намерение. Марс — исполнитель. Солнце — это наш центр, движущая сила. Марс — это чистая концентрированная энергия. Мотивация Марса — это внешнее проявление, внешнее действие. Марс дает желание быть первым. По этой причине спорт, в частности, ассоциируется с Марсом.

Элемент, в котором Марс находится в натальной карте, определяет качества и способ, которым человек стимулируется к физической активности, а также направление энергии, используемой для самовыражения.

Элемент Марс — это культивирующая энергия, благоприятствующая субъективным энергиям для выражения агрессии и демонстрации силы. Она определяет метод, с помощью которого человек получает то, к чему стремится. Поскольку Марс находится в земных знаках, необходимы терпение, прагматизм и эффективность.

Это показатель того, как человек демонстрирует силу, как он отстаивает свои убеждения и отстаивает свое мнение. Марс указывает на сексуальный темперамент и на то, как человек ведет себя в сексуальных отношениях.

Марс задает тон мужественности в тех областях, где требуется лидерство и инициатива. Таким образом, Марс обеспечивает связь с «мужским эго».

В женском гороскопе Марс представляет мужской тип. Насколько мужчина романтичен и сексуален. Знак и аспекты Марса определяют тип партнера, который кажется физически привлекательным. В женском гороскопе он показывает темперамент самой женщины.

Марс показывает, насколько экспрессивным может быть человек в выражении своих желаний.

Марс в Тельце

Марс в женском знаке неприятен, потому что принцип Марса заключается в принуждении к внешнему проявлению инициативы и активности. А женские знаки восприимчивы, настроены на ожидание инициативы извне. Кроме того, Телец — это элемент земли, характеризующийся медлительностью и инертностью. От архетипа Марса исходят такие качества, как импульсивность, энергия, напор. В такой вялой, вязкой стихии, как Земля, Марс не может полностью развить свою инициативу. Марс подразумевает прямой, резкий и импульсивный динамизм. В Тельце он инертен, вял, почти не ускоряется, ожидая внешних стимулов. Однако ошибочно думать, что мужчины с Марсом в Тельце пассивны. В Тельце скрыта часть Скорпиона, поэтому мужчины с Марсом в Тельце обладают сильным темпераментом.

Чем мужественнее или женственнее выражает себя планета, тем менее комфортно она чувствует себя в знаках противоположной полярности. То есть, Солнце и Марс в женских знаках, а Венера и Луна в мужских.

Для того чтобы человек с Марсом в Тельце что-то сделал, необходимы внешние стимулы и постоянные усилия. Но как только обладатель Марса в Тельце начнет что-то делать, никто не сможет его остановить, потому что неактивным знакам трудно менять направление. В повседневной жизни люди с Марсом в Тельце кажутся довольно вялыми. Они склонны воспринимать все, что им говорят, буквально, поэтому иногда они не понимают юмора. Удивительно стойкий. В ситуациях, требующих длительных и серьезных физических усилий, Марс в Тельце лучше, чем любая другая планета. Люди с Марсом в Тельце кажутся подвижными.

Марс, не реализуя энергию, естественно, делает человека раздражительным и агрессивным.

Особенности

Бытовая раздражительность также является признаком застоя энергии Марса. Самоагрессия нарастает, и человек невольно проявляет агрессию по отношению к самому себе. Застой энергии приводит к повышению аппетита и, как следствие, увеличению веса. Однако это происходит только тогда, когда Марс соединяется с нужным домом. Когда накапливается избыток энергии, в лучшем случае он проявляется в виде раздражительности, в худшем — вызывает заболевания органов, в которых происходит застой.

Читать еще:  13 модных примеров как носить блузку с длинной юбкой. Рубашка с длинной юбкой.

matador 100 x 50cm 175.00 - Марс в Тельце

Любовь к партнеру постоянно сопряжена с конфликтами из-за ревности, выяснения отношений и даже преследования. Такое положение мужской планеты мешает женщине полностью доверять своему партнеру. Она также знает, что такое жизнь, и не наивна. У нее должен быть правильный партнер.

♈ Марс в Овне

Агрессивный, боевой, вызывающий, быстрый во всех начинаниях. Всегда борются с тем, кто они есть, испытывают отвращение к себе, но ничего не могут с собой поделать. Они готовы уничтожить все вокруг себя или внутри себя, в зависимости от обстоятельств.

Они хотят мгновенных результатов во всем, что делают. Всегда ищут свои импульсы. Они вообще не умеют лгать, поэтому их часто ненавидят, ведь многим людям не нравится, когда им постоянно говорят правду.

Марсу в Овне нужна спортивная отдушина, предпочтительно какой-нибудь вид борьбы или бега, чтобы освободиться от одежды.

Марс в Овне находится в резиденции.

Марс в Овне у женщин

Бонни из сериала

Агрессивная и настойчивая, она привлекает мужчин своей огненной натурой. Женщина с Марсом в Овне любит побеждать, но она получает настоящий кайф, когда выигрывает.

Она прямолинейна и резка, она не преклоняется перед мужчиной, как другие мягкие цыпочки.

Лучше всего она сочетается с одинаково активным Солнцем в Стрельце, Льве или Овне.

Бонни из «Большой маленькой лжи» — внешне растение, но пламя в ее душе горит как бог. Именно она испортила отношения с Перри, когда узнала, что он высмеял персонаж Николь Кидман — Селесту. А после убийства она полностью пересмотрела свою жизнь и отправилась в спринт, чтобы выпустить свои негативные вибрации. Если бы это было не так, она бы все бросила, особенно глупого мужа, который не знал, как к ней подойти.

Марс в Овне у мужчины

Джоффри Баратеон (GT) — Марс в Овне ы натальной карте у мужчины

Мужчина с Марсом в Овне не признает авторитета других людей и не приемлет ничего романтического. Я могу бросить букет цветов через плечо джентльмена, чтобы, так сказать, перейти к делу. Если ты сожмешь сиськи, он превратится в шлюху, у которой нет рта, и попрощается с ней. Вам решать, хотите вы этого или нет, но в отношениях с человеком с Марсом будет много огня.

Венера в Овне, Водолее или Стрельце была бы для него благоприятна.

Читать еще:  Косметика для бровей: список незаменимых средств, которые должна иметь каждая девушка. Что нужно для бровей.

Джоффри Баратеон (GT): Что сказать, вы помните все сами. В нем действительно было много огня, особенно в отношениях с Сансой. Преувеличенная модель Марса в Овне. Агрессивный, как черт. Он бы лучше занимался спортом, Джоффри, чем смеялся над девушками. Его собственный авторитет был высшим авторитетом, даже когда он занимался самым настоящим дерьмом. Только его дед Тайвин контролировал его, и не всегда успешно. Психопат, избалованный садист. Его привлекала Маргери, потому что эта умная бастарда могла узнать его, притвориться покорной и восхищаться им. Это почти все, что нужно Марсу в Овне для счастья.

Когда влияние Марса нейтрально и позитивно, он отвечает за лидерство, выражение мнения, внимание и амбиции. Эти женщины сознательно идут на риск, когда это необходимо, обычно они расслаблены.

Она питает невероятное сексуальное напряжение

Женщины, рожденные с Марсом в Тельце, очень материалистичны и упрощенны в вопросах секса. Она просто хочет быть удовлетворенной, чувствовать себя хорошо, удовлетворять свои физические ожидания и сексуальные желания.

Чувствительность, идеалистическая романтика, нежная привязанность — все это мало интересует ее, или, по крайней мере, она не заостряет на этом внимание.

Ключевым фактором здесь является сенсорное удовлетворение. Это инстинктивная тяга к самым сильным чувствам наслаждения, к достижению безумия величия, когда она забывает себя в таянии плоти.

Хотя многим это может показаться немного примитивным, она очень довольна своим образом жизни и не считает, что ей нужно менять свои взгляды. Ее страсть и интенсивность достигли нового уровня.

Поскольку она склонна делать акцент на собственном удовольствии во всех сексуальных контактах, и даже когда она состоит в отношениях, она все равно стремится достичь максимального удовольствия.

В эти моменты ей очень трудно думать о том, что чувствует другой человек, потому что страсть и сильные чувства очень сильны.

Она не эгоистична и не способна к сопереживанию, но удовольствие и чистый энтузиазм похищают ее разум.

Это также означает, что из-за этой проблемы она переживет много плохих времен в своей жизни.

Секс должен приводить к более глубокой связи между партнерами, к завершению одного цикла и началу нового. Просто оргазм без чувств называется случайным сексом и не приносит удовлетворения в долгосрочной перспективе.

Хорошо то, что их сексуальные отношения остаются приватными, как и положено, и это привносит некоторые условности и традиционные принципы.

Но на самом деле за этим стоит невероятное сексуальное напряжение, странные сексуальные интересы и страсть, которую большинство людей не могут понять.

Привлеченный…

Ей нравятся надежные и ответственные мужчины. Она хочет иметь надежное будущее, в котором ей не придется беспокоиться о следующем дне.

Финансовая безопасность, эмоциональное равновесие и гарантированная защита — вот самые важные черты ее идеального мужчины. Ей нравятся вещи искренние и простые, открытые, традиционные и привычные.

Женщина с Марсом в Тельце с самого начала очень решительна и амбициозна. Она следует всем своим планам, потратит много времени, даже годы, если потребуется, но не откажется от своих планов.

Когда речь идет о стойкости и песке, нет ничего лучше, чем это. Ей явно нужен кто-то, кто мог бы следовать за ней и заниматься своими делами так, чтобы об этом не знал весь мир.

Читать еще:  Самые дорогие украшения в мире на 2022 год. Самое дорогое украшение в мире.

Сильный, загадочный и ориентированный на действия человек, излучающий определенную интенсивность характера, экстравагантную ауру. Ей нужен кормилец, тот, кто будет заботиться о ней как в финансовом, так и в личном плане.

Агрессивная и настойчивая, она привлекает мужчин своей огненной натурой. Женщина с Марсом в Овне любит побеждать, но она получает настоящий кайф, когда выигрывает.

Марс в знаках зодиака у женщины

В гороскопе женщины Марс также отвечает за образ мужского идеала, который присущ только ей. Чтобы узнать, каким должен быть ваш партнер, необходимо обратить внимание на положение Марса в знаке и доме вашего гороскопа.

1. Марс в Овне.

Марс в знаках зодиака у женщины

Следует отметить, что к мужчине, который хочет жениться на женщине с Марсом в Овне, предъявляются особые требования: Мужественность и брутальность обязательны.

Необходимая квалификация для него:

Мужество и стойкость,

мужество и храбрость,

импульсивность и настойчивость.

Обладатель Марса в Овне не терпит мужской трусости и слабости в любой форме. Поэтому для нее подходит только мужчина-воин.

2. Марс в Тельце.

Рекомендуется выбирать мужчину со спокойным характером, уравновешенного и тихого. Ваш потенциальный партнер должен быть надежным и экономичным. Считается, что это его лучшие качества. Женщина с Марсом в Тельце не уживется с непостоянным мужчиной или с тем, кто не держит своего слова.

И если он терпеливый человек, умеющий не только зарабатывать, но и сохранять и приумножать капитал, то он — тот, кто вам нужен.

3. Марс в Близнецах.

Марс в знаках зодиака у женщины

Марс в Близнецах нуждается в партнере, который обладает словесным талантом и не набивает карманы. Его лучшее качество в ваших глазах — умение общаться с другими людьми. Это большое преимущество, если он одновременно образован и интеллектуально развит.

Поскольку женщина с Марсом в Близнецах очень активна, ей не нужен диванный картофель, но партнер, который разделяет ее стремление к движению и с которым вы можете вместе передвигаться по комнате, — это лучшее, о чем вы можете попросить. Желательно, чтобы он был одного возраста с женщиной или моложе, стройным и не склонным к избыточному весу. Хорошее чувство юмора и покладистый характер также являются преимуществом.

Знаки зодиака в перелинковке

4. Марс в Раке.

Поскольку Марс в Раке указывает на то, что вы хотите создать семью, вам следует немедленно обратить свое внимание на мужчин, которые еще не готовы к браку и рождению детей.

Ваш партнер — муж, спокойный и заботливый человек, который может и не боится проявлять свою чувственность. Любящий и романтичный мужчина может сделать вас счастливой.

Напротив, вам следует избегать упрямых мужчин, карьеристов и скупых на эмоции. Мужчина, который не умеет быть вежливым, вам не подходит. Но если вы мужчина, семьянин, то он определенно ваш выбор.

5. Марс во Льве.

Марс в знаках зодиака у женщины

Как ни странно, женщине с Марсом во Льве нужен только лучший мужчина и ничего больше. При отборе нет компромиссов, поэтому внимание уделяется только самым ярким, красивым и выдающимся.

Ваш мужчина должен обладать хорошим чувством юмора, уметь флиртовать, играть и быть веселым. Женщине трудно ужиться с тупым и замкнутым человеком, не говоря уже о равнодушном. Мужчина должен помочь своей партнерше испытать всю гамму чувств вместе с ним. Больше радости и хороших чувств — это шанс создать крепкую, органичную пару.

Оцените статью
Astero Studio