Какие актеры снимались в сериале Мажоры. Мажор актеры и роли

Снимать вторую часть было непросто. Все действие происходило в Москве. Идея и ее реализация происходили зимой, когда всем актерам и съемочной группе пришлось работать в сложнейших погодных условиях. Однажды температура достигла -30°C.

Фильмы и Сериалы 12+

12-серийная полицейская драма «Мажор» об изменчивой жизни Игоря, молодого блудного человека. После очередного волнения отец олигарха отправляет его в полицию, где молодой человек пытается найти себя. О том, как повернуть серию, читайте в документе 1tv.ru.

Смотрите сериал «Мажор» по будням, с 7 июня после программы «Время»

О чем фильм

Игорь Соколовский — типичный представитель российского вольнолюбивого общества. После окончания университета он ни одного дня не работал по специальности. Вместо этого он проводит свою жизнь в ночных клубах, путешествует за границей и участвует в частных вечеринках. Одна из таких вечеринок заканчивается для Игоря плачевно — выступив посредником для своего друга, он вступает в спор с полицией. Этот инцидент становится каплей в переполненном стакане терпения его отца-олигарха. Он отводит сына в полицейский участок, где богача все презирают. Но благодаря новому окружению Игорь становится мужчиной, обретает настоящую любовь и узнает семейную тайну.

Продюсер Александрос Цекарос не только расследует преступления, которые ему обычно удается совершить, но и одновременно углубляется в причины смерти своей матери. А это серьезная мотивация для того, чтобы продолжать свою работу и доказать себе и всем, что он способен на что-то. Но это не происходит быстро.

ПавелПрилучный, играющий одноименную роль, был удивлен, что спектакль сделан на уровне европейского и американского кино. Это действительно очень достойный материал. Самое замечательное, что все в нем — наше. Благодаря работе Саши Цекало.

Изображение © Среда, производственная компания.

О команде

Режиссер «Майора» Константин Статский снял такие телесериалы, как, в частности, «Закритая школа», «Москва». Три железнодорожные станции и агент специального назначения. Сценарист Александр Щербаков наиболее известен по работе над фильмами «Другая сторона Луны» и «Возвращение Мухтара».

На счету продюсера Александроса Цекалоса уже более 10 сериалов и несколько фильмов, в том числе «Другая сторона Луны», «Фарс» и «Метод». В «Мажоре», помимо всего прочего, Цекалосу нравится музыка, но он также очень доволен составом актеров. По его словам, выбор актеров требовал риска.

Александрос Цекалос решил не использовать 12 актеров, которых мы знаем и любим. Мы стараемся найти что-то новое.

Изображение © Среда, производственная компания.

Главную роль сыграл ПавелПрилучный, вошедший в историю благодаря небольшой роли в сериале TheClub. Майор принес актеру любовь и признание публики. После этой роли Прилучный снялся в сериалах «Беги!», «Форс-мажоры», фильме «Любовь с ограничениями» и принял участие в других проектах.

Павел Прилучный У меня важная роль в «Мажоре». Это довольно необычный образ и интересный сюжет. Я всегда рад взлететь.

Изображение © Среда, производственная компания.

Женская роль, коллеги Игоря по работе Вики, досталась актрисе Карине Разумовской. Он уже работал с Александросом Цекаросом над фильмом «Другая сторона Луны», но утверждает, что у него «специфическое» отношение к съемкам телесериалов.

Калина Разумовская Старайтесь не участвовать как можно больше. Только если мне что-то нравилось — сценарий, режиссер, роль. Я отказываюсь от слишком большого количества мелодрам.

Одной из последних крупных телевизионных ролей Разумовской стала роль искусствоведа Риты в фильме «Петля Нестерова».

Изображение © Среда, производственная компания.

В фильме также снимаются Денис Шеведов («Танцы насмерть», «Штурм», «Что и требовалось доказать») и Дмитрий Шевченко (трилогия «Боксерская тень», «Дура», «Батальон», «Саранча»). Игорь Зыжикин, Игорь Зыжикин снялся в ряде голливудских фильмов («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Турист», «Защитник». Мурка»).

Читать еще:  Универ. Новая общага»: актеры и роли. Универ новая общага актер

Изображение © Среда, производственная компания.

Денис Шеведов родился 24 ноября 1981 года в Москве. Он не любил школу, но проявил себя как спортсмен — профессионально играл в регби.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Главную роль сыграл чисто российский телесериал, в котором сочетались элементы полицейской драмы и детективной работы. Важно отметить, что основной актерский состав сериала Мажор продолжает меняться на протяжении всех трех сезонов (продолжение Мажора 4 началось 6 июня).

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Актеры и их роли из сериала с фото

Игорь Соколовский

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Актер Павел Прилучный сыграл сильно коррумпированного и бесполезного с дипломом юриста. Популярность к актеру пришла после фильма «На игре», который быстро завоевал популярность» победил в средней школе.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Павел сразу же согласился на роль, потому что ему нравилось играть этого персонажа и не нужно было об этом жалеть. Интересный факт — все рискованные сцены!

Павел занимался самостоятельно и даже решил научиться водить мотоцикл для сцены в третьем сезоне.

Владимир Соколовский

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Александр Дыченко сыграл богатого отца Игоря. Из сериала стало ясно, что он был полностью готов к появлению сына. Актер получил признание благодаря популярному фильму «Братья», в котором он снялся в двух из них, а позже в более чем 40 фильмах.

Виктория Родионова

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Актриса Карина Разумовская — непосредственная начальница Соколовского, в конце третьего сезона она рожает ребенка от Королёва. Впервые он попал в тарелку в возрасте шести лет.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Она спустила на тормозах свой дебют на канале Sky и сыграла второстепенную роль в небольшом эпизоде. Но это укрепило ее желание стать профессиональной актрисой.

И уже после фильма «Благословение» ее талант был признан, и она получила множество наград.

Данила Королёв

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

В реальной жизни Денис Шеведов легко вошел в роль старшего среднего ли, но изначально не собирался становиться актером. После судьбоносного разговора с другом Денис решил поступать в театральный вуз, несмотря на высокий конкурс. Свои первые шаги он сделал после учебы в театре.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Слухи появились после того, как она снялась в фильмах «Жить» и «Звезда». Исторически сложилось так, что влюбленные в Викторию друзья Аверьянова вызвали большой конфликт между ним и Соколовским. Чтобы подтвердить серьезность своих намерений в отношении Виктории, он примиряется с Игорем, делая предложение руки и сердца в конце второго сезона.

Андрей Пряников

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Дмитрий Севченко играл роль в 19-м отделе МВД и полковника ФСБ. Одной из причин, по которой актер сыграл эту роль, было желание избавиться от прилипшего к экрану образа Артурчика («родовитого буржуя» Даватзиса), который стал очень колоритным в его интерпретации.

Сезоны сериала «Мажор»

Мажор 1

Первая акция состоялась 15 декабря 2014 года. Главные герои сериала — его сын Владимир Соколовский и актер Прильхин Павел, сыгравший Игоря. Исторически заброшенный с раннего возраста, Игорь, имеющий диплом юриста, проводит жизнь в клубах и не спешит делать карьеру.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

После того, как другой участник жертвует своей свободой, чтобы помочь своему другу избежать тюремного заключения за хранение наркотиков. Поскольку за драку с полицией ему грозит серьезное наказание, отец помогает ему избежать тюремного заключения, отправив его работать в полицейский участок.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Ряд мелких трудностей и серия испытаний превращают испорченного мальчика во взрослого мужчину, который в процессе познает настоящих друзей и любовь в лице своей начальницы Виктории.

Заинтересовавшись самоубийством своей матери и обнаружив множество несоответствий, главный герой стремится найти ее убийцу.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Главным подозреваемым становится бизнесмен Игнатьев. Игнатьев нанимает человека, чтобы убить старца Соколовского. Попытка Игнатива проваливается, и Игорь оказывается за перилами.

Мажор 2

14.11.2016 Игорь признан полностью невиновным по всем категориям. Это стало большой неожиданностью для всех. Когда он возвращается на работу и берет на себя бизнес своего отца, он поддается чувству восстановления и завершает свои отношения с дочерью Игнатьеффа Катей.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Мажор 3

29.10.2018, Майор превращается в настоящего эксперта, но, к сожалению, не перестает удивляться, что не всегда приносит радость.

Какие актеры снимались в сериале Мажоры

Мажор 4

Премьера сериала «Мажор 4» запланирована на 2021 год.

После очередной трагедии отец решает исправить сына. Он отправляет своего сына на работу в отдел уголовного розыска. По совпадению, ему приходится работать с людьми, с которыми он спорил накануне.

Карина Разумовская (Вика Родионова, начальница Игоря)

Карина Разумовская

Карина Разумовская

Вика Родионова — милицейский начальник, строгий босс и в то же время красивая девушка. В своих вкусах она вынуждена делить себя между двумя мужчинами — Данилой Королевым, с которым уже несколько лет не встречается, и ее новым избранником Соколовским. Позже Виктория помогает Игорю изучить дело об убийстве ее матери. Карина Разумовская начала сниматься в фильмах советских времен, хотя и в эпизодах. После окончания школы талантливая девушка писала в Академии театрального искусства в Санкт-Петербурге, а после окончания нашла работу в Драматическом театре Товстногова. В 2016 году актриса стала лауреатом премии имени Владислава Стржельчика. Среди фильмов и сериалов, в которых снималась Карина, можно назвать следующие.

  • «Действуй, Маня!»;
  • «Ковчег»;
  • «Там, где живет любовь»;
  • «Позвони в мою дверь»;
  • «Один на всех»;
  • «Соучастники»;
  • «Адъютанты любви»;
  • «Вангелия»;
  • «Балабол»;
  • «Спящие».

Дмитрий Шевченко (подполковник Пряников, глава отдела полиции)

Дмитрий Шевченко

Дмитрий Шевченко

Майор в кино, Вика, Даня, Жека и другие милиционеры, служащие командирами своих подразделений. Его считают образцовым офицером и справедливым вершителем правосудия. Он — настоящий мастер, который не сомневается ни в себе, ни в окружающих в достижении результатов своей работы. В будущем его характер не так прост, как кажется. На все вопросы: кто есть кто, отвечает сериал Мажор 3. Роль подполковника Пляникова исполняет актер Дмитрий Шевченко, прославившийся в 1990-х годах после премьеры сериала «День рождения буржуя». Он родом из Одессы. Он пришел в КВН вместе с командой «Одесские джентльмены». Окончил Черкасовский ЛГИТМиК. Он выступал на многих сценах Санкт-Петербурга. Он принимал участие в постановках произведений Шекспира, Чехова, Островского и других драматургов. Он был связан с актрисой Марией Салевой. У него есть сын Нестор. Он сыграл в следующих фильмах:.

  • «Комедия строгого режима»;
  • «Му-му»;
  • «Марш Турецкого»;
  • «Бедная Настя»;
  • «Варвар»;
  • «Бой с тенью»;
  • «Саранча»;
  • «Батальонъ»;
  • «Петля Нестерова»;
  • «Благими намерениями».

Игорь Жижикин (Аркадий Игнатьев, конкурент отца «мажора»)

Игорь Жижикин

Игорь Жижикин

Игорь знал его еще ребенком, так как Аркадий Игнатьев был другом семьи Соколовских. Мужчина работал в совместном предприятии с главой семьи, который занимался уголовными делами. Избив гангстера, он ушел работать с другими соратниками. Позже выяснилось, что история не так проста… Он знает правду о смерти матери Игоря, но не спешит открыть ее мальчику. Ведь он открыто борется с молодым Соколовским. Роль Игнатьева блестяще исполняет Игорь Джиджихин. Он родился в Москве и с ранних лет любил различные виды спорта, особенно гимнастику. Карьера этого интересного артиста началась в московском цирке и продолжилась в Cirque du Soleil в конце 1980-х годов. Затем талантливый человек отправился в Голливуд, где сотрудничал с такими знаменитостями, как Стивен Спилберг, Клинт Иствуд и Т. Его типаж был востребован в рекламе таких мировых брендов, как Coca-Cola, Mercedes-Benz и многих других. Он был женат четыре раза. По возвращении в Россию он начал интенсивную карьеру актера в сериалах, кино и на телевидении.

ФИЛЬМОГРАФИЯ:.

  • «Русские в городе ангелов»;
  • «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»;
  • «Мишень»;
  • «Убойная сила»;
  • «Соловей-разбойник»;
  • «Руслан»;
  • «Политиканы»;
  • «Вий»;
  • «Тайный город»;
  • «Коловрат».

А это фотография главного героя описываемой истории.

Конечно, его актерский талант также играет здесь важную роль. Благодаря этим элементам, вы действительно чувствуете себя перенесенным в микромир Игоря Соколовского и пространство его окружения.

Денис Шведов (Данила Королев)

Денис Шеведов родился 24 ноября 1981 года в Москве. Он не любил школу, но проявил себя как спортсмен — профессионально играл в регби.

«Мажор»: актеры и роли

Денис сначала не знал, какую профессию выбрать, но после обсуждения этого вопроса с другом-актером решил поступать в Театральный институт. Несмотря на жесткую конкуренцию, Шведов был принят.

После окончания школы Деннис долгое время выступал в театре. Он дебютировал в кино в 2008 году, но получил признание только после роли в триллере ToLive. Он также высоко оценил выступления актера в фильмах «Мажоры» и «Звезда».

Денис появился в сериале «Мажор» в роли Дани Королева, властного и справедливого старшего лейтенанта милиции, влюбленного в Викторию Родионову. Во втором сезоне персонаж Шведова был убит.

Любовь Аксенова (Катя Игнатьева)

Любовь Аксенова (урожденная Новикова) — коренная белая слюдянка. Она родилась 15 марта 1990 года. В детстве Любовь любила играть на сцене, поэтому с выбором профессии проблем не было.

«Мажор»: актеры и роли

Любовь Аксенова поступила в Театральный институт. Одно из самых ярких воспоминаний девушки — ее первый урок работы с графическим персиком. Когда Любовь пришла в класс, она увидела 20 человек, лежащих на полу и издающих странные звуки. В панике Аксенова убежала из класса, решив, что это ересь. Позже ситуация прояснилась. Оказалось, что будущий актер таким образом расслабил свои голосовые связки.

Любовь Аксенова снималась в сериале «Закрытая школа», фильмах «Выжить после», «Ночные сторожа» и «Гуляй, Вася!

В сериале «Мажор» Аксенова сыграла роль Кати — дочери врага Игоря Соколовского, а в итоге его любовницы.

Дмитрий Шевченко (Александр Пряников)

Дмитрий Шевченко родился 17 июня 1964 года в Украине. Его мечта стать актером осуществилась еще в детстве, когда он часто посещал театр вместе с матерью. Однако после школы Дмитрий поступил в экономический институт.

«Мажор»: актеры и роли

Во время учебы Шевченко заинтересовался КВН и решил учиться в театральном училище. Чтобы осуществить свою мечту, Дмитрию пришлось лично просить вышестоящую инстанцию не работать три года по нелюбимой профессии. Министр удовлетворил просьбу Шевченко, и он смог учиться актерскому мастерству.

Настоящую популярность Дмитрий Шевченко приобрел после роли Артурчика в сериале «День рождения буржуя». Долгое время Дмитрий не мог оторваться от экранного образа, настолько колоритным был актерский портрет Даватсиса.

Персонаж Александра Васильевича Плякова, которого Шевченко сыграл в сериале «Майор», получился неоднозначным. В третьем сезоне главный герой предстает в совершенно ином аспекте.

Игорь Жижикин (Аркадий Игнатьев)

Игорь Джиджихин родился 8 октября 1965 года в Москве. В детстве он не думал об актерстве. Он предпочитал слушать камни и гулять с друзьями. После школы Игорь поступил в училище связи, а затем ушел в армию.

«Мажор»: актеры и роли

Во время службы Жижикин познакомился с цирковыми артистами. Он был так увлечен представлениями, что после армии нашел работу в цирке и начал выступать как воздушный акробат.

В 1990-х годах Игорь эмигрировал в США в поисках лучшей жизни. Именно здесь началась его актерская карьера. Зидзикин играл в театре и обучался актерскому мастерству. Затем он начал сниматься в фильмах вместе с такими мировыми звездами, как Стивен Сигал, Харрисон Форд, Анджелина Джоли и Квентин Тарантино.

По мере того как талантливый актер обретал международное признание и славу, российские режиссеры один за другим приглашали Игоря сниматься в своих фильмах. Зыжикин не стал отрицать этого и снялся в фильмах «Спецназ по-русски», «Вий» и «Бригада: Наследник». Он также появился в сериале «Мажор» — в роли Аркадия Игнатьева, которого Игорь Соколовский считал своим врагом и виновным в смерти любимой.

Талантливый актер сериала Майор возродился в образе главного героя. Надеюсь, они удовлетворят зрителей новыми, менее интересными ролями.

Читайте также: Сериал «Улица»: актерский состав

Будьте первыми, кто узнает обо всем этом

Подпишитесь, чтобы получать эксклюзивные новости, фотографии, видео и многое другое из Казахстана.

После того, как другой участник жертвует своей свободой, чтобы помочь своему другу избежать тюремного заключения за хранение наркотиков. Поскольку за драку с полицией ему грозит серьезное наказание, отец помогает ему избежать тюремного заключения, отправив его работать в полицейский участок.

Мажор дата выхода всех серий

Мажор 4 сезон Дата выхода
1 серия 2 июля 2022
2 серия 9 июля 2022
3 серия 16 июля 2022
4 серия 23 июля 2022
5 серия 30 июля 2022
6 серия 6 августа 2022
7 серия 13 августа 2022
8 серия. Финал сезона 20 августа 2022

Внимание! Даты выхода четвертого сезона сериала «Мажоры» могут быть изменены или уточнены. Чтобы не пропустить их, мы рекомендуем вам добавить наш сайт в закладки.

Оцените статью
Astero Studio