Валентина Рубцова. Актриса из саши тани

Валентина Рубцова — российская певица, актриса театра и кино. Артистизм Валентины проявился на сцене в мюзиклах и телесериалах, в погоне за мечтой о сцене с самого детства.

Как Валентина Рубцова без пластики обходится

Осенью 2020 года актрисе Валентине Лавусовой исполнится 43 года. Для многих поклонников сериала «Сашатаня» кажется невероятным, что их любимая актриса должна заботиться о внуках, но они с Андреем Гайдуляном играют совсем новых родителей. И надо отметить, что делают они это убедительно! Несмотря на категорическое неприятие современных методов омоложения за более чем 20 лет работы в профессии, Валя — почти изменившаяся женщина. Однако актриса утверждает, что никогда не делала пластических операций и обращается к эстетике только в исключительных случаях.

С ее «оттопыренными» ушами, тонкими губами и большим ртом с провалившимися уголками, актриса позже обращается к своим достоинствам и рассматривает детские фотографии, опубликованные ниже. На «взрослых» фотографиях Валя выглядит более привлекательно благодаря удачному ракурсу съемки. Это позволяет нам оценить привлекательный овал ее лица, лукавый взгляд голубых глаз и очаровательную улыбку.

Фото Валентины Рубцовой в молодости

Фото Валентины Рубцовой в новом виде

Сравнивая фотографии Валентины Рубцовой в молодости, бросается в глаза, что ей идет более короткая стрижка и общий «паскудный» образ. Сейчас актриса выглядит несколько иначе. Ее глаза, нос и губы остались прежними, но щеки стали более объемными, а форма лица — слегка «припухшей».

Как с возрастом изменилась Валентина Рубцова: фото в молодости и сейчас

Как изменилась Валентина Рубцова с возрастом: фото в молодости и сейчас

Рубцова призывает девушек любить себя, потому что так создала природа, и говорит, что никогда не делала пластических операций. Следующие фотографии заставят вас усомниться в ее искренности. На одной из них видно множество морщин вокруг глаз и сбоку от глубокого носа, на другой — что «богатство» этого возраста куда-то исчезло.

Валентина Рубцова до и после пластики?

Валентина Рабусова до и после пластической операции?

Предположительно, косметолог и пластический хирург с опытным глазом фара-пластика «положили» свои руки на лицо звезды (заполнив носогубную складку гиалуроновым филлером). Временную шкалу можно стереть из Photoshop.

Возможно, верно второе. Ведь актриса, которую многие идентифицируют как экранную героиню Тани Архиповой, часто выкладывает свои фотографии в интернет, где поклонники могут увидеть себя «безошибочно». На фотографии ниже видны складки у ее носа и кукольные морщины, которые начинаются в уголках рта и заканчиваются на подбородке, в то время как область вокруг глаз по-прежнему выглядит более стабильной.

Актриса Валентина Рубцова: фото без макияжа и фотошопа

Актер Валентина Рубцова: фото без макияжа и фотошопа

Доказательством того, что пластическая хирургия, как и макияж, может изменить лицо до неузнаваемости, является следующая фотография. С помощью гиалуроновых филлеров, но не яркой помады, Валентина Рубцова смогла сохранить свои толстые губы.

Как с возрастом изменилась фигура актрисы

Маленькие красавицы театра — это дети и подростки до глубокой старости. Валентина готова выйти на сцену в роли озорной сорванца и флиртующей девушки.

Валентина Рубцова: фото до и после похудения

Валентина Рубцова: фото до и после похудения

После рождения дочери Рубцова набрала несколько килограммов, но сумела привести свой силуэт в норму (читайте здесь), и теперь Валентина позирует в купальнике и публикует фото, свидетельствующие о ее спортивных способностях.

Фото Валентины Рубцовой в купальнике

Купальный костюм Валентины Рубцовой

Валентина Рубцова: дата рождения, рост, вес, пластические операции

Дата рождения / место рождения 3 октября 1977 г. / СССР, Украинская ССР, Донецкая обл., г. Макеевка.
Род деятельности Актриса, певица.
Рост / вес / параметры фигуры 164см / 61 кг / 87 – 67 – 94 см (грудь-талия-бедра).
Подтвержденные пластические операции Нет.
Предполагаемая пластика Блефаропластика, контурная пластика.

Все дело в генах! Ее дед был директором любительской театральной труппы. Мама Валы мечтала о театре, поэтому всячески поддерживала сценические мечты дочери. Она явно не обладала талантом и предпочитала петь, рисовать и выполнять акробатические трюки (Валентине было присвоено звание кандидата в учителя физкультуры). Рубцова одновременно училась в школе и театральной студии в Макеевке.

Такой была Валя Рубцова в детстве

Такой была Валя Рубцова в детстве.

Несчастный случай нарушил ее планы. После школы Валентина решила поступить в ГИТИС и поехала с бабушкой в Москву на разведку, но на следующий день после выпускного вечера попала в аварию. Он выздоровел и устроился в Донецкий областной молодежный театр. Там молодой примадонне артист был счастлив и буквально «забросил» свою работу и вскоре представил несколько постановок.

Деньги на учебу в Москве дал начальник МВД в Макеевке. Через два года Валентина Любцова осуществила свою мечту и смогла поступить в ГИТИС, но обнаружила, что за обучение актерскому мастерству нужно платить. Она знала, что ее родители не могут позволить себе оплатить ее образование, и искала спонсоров и опекунов, но они не желали поддерживать юное дарование. Помощь пришла оттуда, откуда ее меньше всего ожидали — начальник ее матери (которая в то время работала в милиции) помог оплатить ее обучение в первом семестре из своих личных средств.

Валентина Рубцова в группе «Девочки»

Валентина Любцова из команды девушек

Игорь Матвиенко и группа «Девочки». ВаляРубцова пришла на кастинг с подругой. Продюсеру нравились счастливые, честные девушки с неблагородной внешностью, и он взял ее в команду. Самая известная певица Ирина Дубцова вспоминает, как она начинала свою карьеру с «Девочек». В этой истории был еще один положительный момент. Игорь Матвиенко узнал о финансовых проблемах ученицы и помог ей перейти в отдел государственного финансирования школы.

Валентина Рубцова – звезда сериала «Саша-Таня»

Валентина Любцова, главная героиня сериала «Саша Таня».

‘Саша Таня’, ‘Универ’ и другие фильмы. Дебютировала в кино в фильме Тиграна Кеосаяна «Серебряные лилии 2». Гайдулян был настолько убедителен, что «мигрировал в университет». Новая общага» и впоследствии стал основой для новой пьесы в комедийном сериале «Саша-Таня», к которому зрители не потеряли интерес до сих пор.

Поклонники актрисы могут узнать о ней все, включая рост, вес и даже возраст. Валентине уже 41 год, но она хорошо выглядит и имеет прекрасную фигуру. Он относится к приверженцам здорового образа жизни, регулярно занимается спортом и не употребляет мясные продукты. Фактические параметры исполнителя:.

Музыка

Однажды студентка ГИТИСа увидела объявление о том, что продюсерский центр Игоря Матвиенко ищет и набирает девушек в новый женский коллектив. Валентина не хотела идти на кастинг, но подруги уговорили ее составить компанию.

Не рассчитывая на успех, Рубцова вела себя на кастинге соответствующим образом — пела, танцевала и отвечала на вопросы о себе. Маленькая, озорная брюнетка (рост 157 см, вес Валентины не превышал 45 кг) произвела впечатление на организаторов проекта. Через месяц Валентине сообщили, что она присоединилась к группе Girls. Там она начала свою музыкальную карьеру и сейчас является знаменитой Ириной Давцовой.

Первыми песнями группы стали хиты «I I Want Want A Burd» и «Mama Said (Woo-la-la-la)». После трех лет существования группы был собран материал для первого и единственного альбома под названием «Do n’t Ju-Ju».

В дополнение к дебютному альбому он включил трек «I’m so pretty», на который было выпущено музыкальное видео. Певица совмещала работу с учебой в группе.

Игорь Матвиенко вскоре помог своему опекуну. Когда Рубцовой снова понадобилась большая сумма денег, чтобы заплатить за очередной урок, продюсер организовал перевод в раздел ГИТИСа, финансируемый государством. Это означало, что Валентина должна была стараться преуспеть на всех экзаменах.

Ее четыре года работы в команде «девочек» оказались удачными. В совместных турах с «Любэ» и «Иванушками» за самыми обаятельными и самыми привлекательными из «девушек» тщательно ухаживали. Когда команда распалась, Рубцовой снова повезло. Она попала на объявление о наборе артистов в новый мюзикл «12 стульев». Певица прошла прослушивание, а затем в течение года выступала в популярной постановке. Затем последовал легендарный мюзикл «Кошки», где она проработала два года.

Фильмы

Кинобиография Рубцовой, как и ее коллег, началась с эпизодической роли. Во время одного из прослушиваний актриса познакомилась с известным режиссером Тиграном Кесаяном. Сегодня актриса считает Тиграна Эдмундовича крестным отцом кинематографа. Именно он обеспечил Валентине ее первую роль в популярном фильме «Ландыш серебристый-2».

В юности Рубцова играла эпизодические роли в сериалах «Аэропорт», «Виола Тараканова». Мир преступных страстей — 2″ и «Кто в доме хозяин?». .

С 2006 года Валентина начала появляться в телевизионных программах. Сначала он был приглашен на шоу «Слава Богу, который пришел! и был приглашен на выступление на канале STS. Позже уже популярная актриса стала появляться в развлекательной программе первого канала «Большая разница». В этой программе Рубцова выступила в качестве пародии.

Пан — российский успех и признание пришли к актрисе, когда она появилась в сериале «Универ». Снова счастливые случайности. Валентина познакомилась с Галиком Мартиросяном на дне рождения своей подруги, певицы Сати Казановой. Она предложила им проверить свои силы в новом телесериале. Рубцова добилась успеха на слушаниях. Сейчас трудно представить, что эту роль мог сыграть другой актер.

Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян в сериале «Саша-Таня»

Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян в сериале «Сашатаня» / Планирование

В «Универе» актриса снялась в роли Саши, логичной и серьезной девушки, которую сыграл актёр Андрей Гайдулян. Другие члены актерского состава — Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Алексей Климушкин, Алексей Лемар, Станислав Ярушин и Мария Кожевникова также стали знаменитыми.

Проект был настолько популярен, что после его завершения «Univer. Новое общежитие» начались съемки. В фильме появились новые героини, которых сыграли Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Киркевич, Наталья Рудова и Елена Валишкина. Что касается пары Рубцовой и Гайдуляна, то они одни из немногих, кто остался в фильме, но теперь по сюжету живут уже не с друзьями, а в отдельной квартире.

Со временем история о семейной жизни «Вчерашних студентов» переросла в другой сериал — «Сашатаня». В четвертом сезоне 2018 года киношная пара отпраздновала оловянную свадьбу. Как отмечает актриса, у нее теплые и дружеские отношения с мужем, как и в фильме.

Помимо карьеры актрисы, Валентина периодически бывает на светских мероприятиях. В июне 2019 года артистка снялась в клипе Дениса Клявера под названием «When You Get Big». В клипе снялись и другие известные мамы — Леля Кудрявцева, Альбина Джанабаева, Юлия Барановская, Наташа Королева и Наталья Подольская.

Личная жизнь

Мы мало что знаем о ней, так как личная жизнь актрисы не является любимой темой для обсуждения. Валентина была случайно замечена со своим будущим мужем.

Как только певица Рубцова была приглашена на премьеру фильма «Из ада». В отличие от других представительниц прекрасного пола, которые одевались, словно на подиум, артистка появилась в форме. Это привело в движение любопытство бизнесмена Артура Мартиросяна. Его друг, «Иванушки рыжие», познакомил Артура с необычной девушкой.

У пары завязались отношения, которые через восемь лет закончились браком. Единственная официальная свадьба состоялась в 2009 году; в 2011 году у Артура и Валентины родилась дочь София. Ее режиссер, любимый актрисой, старше своей жены на 10 лет.

Актриса живет на два города. В Москве она работает, а свободное время Валентина проводит в Сочи с мужем и дочерью. Многие родственники родителей Артура живут на курорте. София также рада быть рядом с морем и горами, и в 2018 году девочка пошла здесь в первый класс. Пара выбрала обычную школу в Сочи, а не частное учебное заведение.

Артур Мартиросян, Валентина Рубцова

Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном / @yalav

Рубцова — вегетарианка и, как известно, ведет здоровый образ жизни, занимается йогой и посещает тренажерный зал. Глядя на актерскую фотографию, многие зрители не могут поверить, что она намного лучше героини Тани Арковой.

Чтобы оставаться в форме, актриса строго следит за своим питанием и празднует день великого человека в кругу семьи, только празднует с сахаром и выпечкой. Актриса никогда не прибегала к пластической хирургии, но не исключает такой возможности в будущем. В настоящее время для поддержания красоты достаточно эстетического ухода.

В августе 2019 года Рубцову пригласили на шоу «Судьба человека», и в интервью Борису Корчевникову она рассказала о своем детстве. Когда Валентина была студенткой, она потеряла близкого человека — ее брат умер в возрасте 17 лет. Причиной смерти молодого человека стало слабое сердце.

Артур Мартиросян был не только успешным бизнесменом, но и братом известного комика. Он намного старше своей жены, но разница в возрасте не стала препятствием для создания крепкой семьи.

Со своим первым и единственным мужем актриса познакомилась на премьере фильма 2001 года «Из ада». Казалось, она была влюблена. Избранником Рубцовой стал Артур Мартиросян, московский бизнесмен на 10 лет старше девушки.

Они встречались восемь лет, и в 2009 году Артур сделал официальное предложение руки и сердца. Я согласился. В том же году влюбленные поженились, а в 2011 году Рубцова родила дочь Софию. Других детей у них пока нет.

  • Валентине часто приписывали роман с Андреем Гайдуляном, но она открыто заявляла, что уже много лет они дружат семьями.
  • Актриса постоянно занимается спортом и правильно питается, особенно увлечена практикой йоги.
  • Как Валя сама признается, постоянно шутит и смеется. В этом и есть залог ее вечной молодости.
  • За роль Тани в ситкоме «Универ» артистка по сей день благодарна своей лучшей подруге – певице Сати Казановой.
  • Чтобы учиться бесплатно в ГИТИСе, Валя должна была сдать специальность на отлично. Это основное условие поддержки Игоря Матвиенко.

Роли Валентины Рубцовой

Актриса была связана только с комическими работами. В любом случае, большинство ролей в ее фильмотеке — юмористические.

Фильмы

Художественных фильмов не так много, но большинство из них не запомнились публике. К ним относятся.

  • «Ландыш серебристый 2» — Лина;
  • «Аэропорт» — Тутси;
  • «С Новым годом, мамы!» — помощница Маши.

Сериалы

Валентина Рубцова — «Королева мыльных опер». Известен такими юмористическими произведениями:.

  • «Универ» — Таня;
  • «Виола Тараканова» — Лиза;
  • «Кто в доме хозяин?» — Рита Каблукова;
  • «СашаТаня» — Татьяна Сергеева.

В дополнение к дебютному альбому он включил трек «I’m so pretty», на который было выпущено музыкальное видео. Певица совмещала работу с учебой в группе.

Возраст и внешние данные

Возраст и внешние данные

Поклонники актрисы могут узнать о ней все, включая рост, вес и даже возраст. Валентине уже 41 год, но она хорошо выглядит и имеет прекрасную фигуру. Он относится к приверженцам здорового образа жизни, регулярно занимается спортом и не употребляет мясные продукты. Фактические параметры исполнителя:.

По информации «Кинопоиска», Валя Рубцова не любит есть. Она постоянно следит за качеством и составом продуктов, которые покупает, чтобы оставаться в форме.

Фильмография артистки

Как и большинство начинающих актеров, Валентина Рубцова начала играть в эпизодах. Во время одного из прослушиваний актриса познакомилась с восхитительным режиссером Тиграном Кесаяном. Она предпочитает называть его крестным отцом кино. Это потому, что именно он предложил восходящей звезде ее первую важную роль в фильме «Ландыш серебристый».

Фильмография

Слухи и успех пришли к Валентине в сериале «Универ». И снова актрису спас счастливый случай. На дне рождения подруги она познакомилась с Нариком Мартиросяном. Он предложил ей пройти пробы на эту роль. Вскоре после прослушивания они утвердили его. Сегодня трудно представить себе другую Татьяну. Сериал логичен и серьезен.

В 2013 году телеканал ТНТ запустил новую программу под названием «Сашатаня». Главная героиня — студентка университета, которая выросла, получила высшее образование, имеет детей и получила ипотечный кредит на квартиру без богатого отца. Каждый год выходит новая серия, где можно расслабиться и отдохнуть за просмотром комического сериала. Соратником Валентины в сериалах «Универ» и «Сашатаня» был актер Андрей Гайдулян.

Сериал Саша Таня

Вскоре Рубцова начала дублировать фильмы. Ее голос можно услышать в фильмах «Гордость и предубеждение», «Волшебник», «Мамма Миа» и «Ханна Монтана».

Впервые Валя появилась на телевидении в 2006 году. Сначала она появилась на канале СТС в передаче «Слава Богу, ты пришел!» и была приглашена на съемки передачи «Большая разница» Первого канала. В последней программе актриса припарковала знаменитостей, Мадонну, Лию Акетшакову, Викторию Дайнеко, Наталью Королеву, Сати Касанову, Ангелину Вов и других.

Валентина Рубцова — человек, которого без преувеличения можно назвать моделью. Родившись в обычной семье, девочка достигла больших высот. Благодаря скромности мужа и строгому нраву она очень привлекательна, но не выглядит полуобнаженной в журналах.

Вы можете следить за звездой на Instagram. Она открыта для общения и делится моментами своей жизни со своими подписчиками.

Оцените статью
Astero Studio