Биография Анастасии Ивлеевой. Ивлеева орел и решка

Анастасия и Алексей поженились в сентябре 2019 года. Настя взяла фамилию мужа. Свадьба прошла в тайне, неизвестной даже ее друзьям, а затем они отправились к берегам Средиземного моря на арендованной яхте.

Анастасия Ивлеева

Несмотря на свою безграничную фантазию, потрясающее чувство юмора и самоиронию, блогер и ведущая Настя Ивлева покоряет мир, а не группу ‘CrownandLetters’. Каждый день она развлекает подписчиков своего канала очередным видео и учит их всегда добиваться своих целей на собственном примере. На сегодняшний день в Instagram Насти Ивлеевой около четырех миллионов подписчиков канала, и это только начало ее большого пути.

Дата рождения 08 марта 199ё г.
Место рождения Санкт-Петербург,, Россия
Рост 174 см.
Вес 64 см.
Грудь 98 см.
Талия 66 см.
Бёдра 98 см.
Гражданство Россия
VK Vkontakte
Инстаграмм Instagramm
Facebook Facebook

Ранние годы

Анастасия Ивлеева родилась 8 марта 1991 года в городе Санкт-Петербурге. Настя любит рассказывать о своем детстве и любимой маме. Она не стыдится своего прошлого и не скрывает его от посторонних глаз, прекрасно понимая, что в Интернете можно найти все. И она предпочитает называть вещи своими именами, а не заставлять своих подписчиков читать чужие сказки и выдумки.

Я был ребенком, но я и сейчас ребенок. Конечно, мама много работала, и я всегда бегал в сад, лазил по деревьям и держал мальчиков на руках. Затем я побежал так быстро, как только мог. Я могу избежать контратак.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Я была бойкой девчонкой, — говорит Ивлеева. Я уверен, что они не ударят меня в ответ.

Рассказывая о первых годах своей жизни, девушка признается, что о ней некому было позаботиться, она не была избалованным ребенком, наоборот, ее воспитывали довольно строго. Сейчас Настя с улыбкой вспоминает, как раньше боялась маминого ремня, потому что ее часто наказывали за поведение. ‘Я набрала свой основной вес. Мой брат набрал меньше. Но вы знаете, он хорошо со мной занимался, хотя иногда моя мама была, конечно, жесткой».

‘Я взял на себя всю ответственность. Мой брат брал меньше, но знаете, моя мама, конечно, иногда была жесткой, но это было хорошо для меня».

Настя — не единственный единственный ребенок в семье, а также ее 17-летний брат Трия. Детство он провел с мамой Настей и четырьмя двоюродными сестрами. Настя шутит, что вся семья пыталась воспитать его мужчиной, но он очень ранимый, как и его сестра. Ивлеева много времени проводила с братом, так как вся работа по дому и уход за детьми ложились на плечи Насти, пока мама работала. Тогда я хотела только одного — чтобы он поскорее вырос, чтобы мне больше не приходилось за ним ухаживать. Он забрал у меня лучшие годы!» -Ивлеева шутит.

Студенческое время и переезд в Москву

Будущая телеведущая всегда верила, что с началом учебы перед ней откроются двери в новые миры. До поступления в университет я жил спокойной, беззаботной жизнью, не задумываясь о том, чем буду заниматься через год или два. Это было мирное время.

‘Я работал на ногах, чтобы заработать деньги, но это совсем не помогало мне расти, и я продолжал учиться без желания и удовольствия, только ради диплома.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева

В своем родном городе Санкт-Петербурге ей предложили изучать связи с общественностью в надежде, что ее жизнь улучшится. Но чудес не произошло, и после года исследований Настя поняла, что ее специализация — это не то, чем она хотела бы заниматься всю оставшуюся жизнь. И кроме ее исследований, больше ничего интересного не было. Студенческий период он назвал периодом бездействия, потому что именно тогда он остановился и не развивался вообще. Учеба стала безразличной, и ему было трудно ходить на занятия. ‘У меня была случайная работа за небольшую плату, которая совсем не помогала мне развиваться. И я продолжила учебу без желания и удовольствия и только ради диплома».

Во время учебы она переходила с одной работы на другую, всегда пытаясь найти себя в чем-то новом. Настя пыталась работать в офисе, но сидячая жизнь была для девушки адом и пыткой, а зарплаты хватало только на то, чтобы зарабатывать на жизнь, пока программа занимала ее.

Сначала мне очень понравилось. Мне нравились легкие деньги, и мне нравилось решать, кто за какими столиками сидит, кто идет в VIP-зону, а кто остается в баре.

Вскоре после этого, в возрасте 21 года, Анастасия нашла работу хостес в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. По сравнению с тем, где она работала раньше, новая должность подняла девушку на ноги. Ей удалось поработать в лучших центрах города и подружиться со многими влиятельными людьми. ‘Сначала я был очень энергичным!’ — Ивлева вспоминает: «Я любила легкие деньги. Мне нравилось решать, кто за какими столиками сидит, кого посадить в VIP-зону, а кого отпустить гулять по бару Настя пять лет проработала в этой сфере.

Она поступила в университет, чтобы изучать рекламу, а в возрасте 21 года уже работала маникюршей и хостес в ночном клубе. В 2015 году она переехала из Санкт-Петербурга в Москву, где встретила свою первую любовь, певца группы «Челси» Арсения Бородина. Он посоветовал будущей звезде завести блог и заняться виноградарством. Его творчество было признано в сети, и число подписчиков стало быстро расти.

Детство и юность

Анастасия родилась в деревне Расстретелево Ленинградской области Всеволошского края. Девочки — не единственные дети в семье. У него есть младший брат Анатолий. СМИ точно не известно, какие профессии у отца и матери Насти, но в своем интервью Ивлиева признается, что у нее очень дружеские отношения с родителями.

Настя росла обычным ребенком и посещала те же детские сады и школы, что и ее сверстники. С ранних лет девочка интересовалась спортом и всегда хотела поддерживать себя в форме. Он вырос в демократической семье. Там дети могли делать все, что хотели. Мама и папа не запрещали детям делать то, что они хотели. Это позволило им повзрослеть, взять на себя ответственность за свои действия и мотивировать себя. Когда Настя хотела бросить школу, сделать новую татуировку или уйти с работы, мама не отговаривала дочь от этого, но Настя сказала, что берет ответственность за свои поступки на себя.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивреева в молодости.

В школе она была неунывающей девочкой, имела много друзей и любила веселиться. После школы девушка поступила на факультет рекламы и связей с общественностью Санкт-Петербургского государственного университета. Однако окончить университет ей было не суждено — уже через два года Ивлеева поняла, что профессия ей не нравится, и оставила ее.

Позже она работала маникюршей и искала себя в разных направлениях в салоне в Санкт-Петербурге, в 15 км от города, и в качестве хостес в известном клубе в культурном центре. Судя по интервью Насти, многие поклонники считают, что ее жизнь — это бесконечные вечеринки и веселье. Однако в действительности она буквально перепробовала все и искала свои собственные наклонности. Поэтому в 2015 году она решила найти не только себя, но и «свой» город. Затем девушка переехала в Москву. Там она нашла работу менеджера в автосалоне. В это же время она поступила в школу телевидения Ольги Спилкиной «Останкинское телевидение».

Анастасия Ивлеева

Ивлеева до переезда в Москву.

В 2018 году брат Насти, Анатолий, с которым у него прекрасные отношения, ушел в армию. Она пошла со своей матерью, чтобы надругаться над ним. Ивлеева поделилась этой веселой новостью со своими подписчиками в Instagram.

Карьера и творческий путь

Анастасия начала вести свой блог в 2013 году. Идею девушке подсказал ее тогдашний друг и вокалист группы «Челси» Арсений Бородин. Изначально ее посты в Instagram были посвящены спорту. В своем личном блоге Настя увеличила свою фигуру и поделилась секретами, как добиться хороших результатов за ограниченное время. За короткое время она набрала много подписчиков на канал, и Анастасия смогла продолжить свое приключение в качестве видеоблогера.

Когда однообразие и скука начали изматывать ее во время работы в офисе на московском автосалоне, Ивлеева решила превратить свой блог в развлекательный. В первом видео она пила вино в клубе, сначала из одной соломинки, а затем из двух. Такое решение изменить страницу на что-то юмористическое было правильным решением. За короткое время ее первое видео набрало более миллиона «лайков». И за год активной работы над своим блогом она смогла привлечь более трех миллионов подписчиков.

Анастасия Ивлеева

Настя серьезно занимается развитием своего блога

Когда Ивлеева закончила обучение в школе «Останкино ТВ», она стала ведущей реалити-шоу «Всевозможное» на канале «Ю». Это произошло в 2016 году. Реальность была тесно связана с этим «искусством». Среди них были блогеры, работающие над совершенствованием своих навыков. Ивлеева вместе с ЭльдаромДжараховым и СтасомДавыдовым приняли участие в проекте в качестве членов жюри. В 2017 году Настя стала ведущей популярных туристических программ «Путешествия Орел и Решка» и «Орел и Решка». Возобновление «на телеканале» по пятницам! Она немного поделилась устно в своем блоге и подписала видео со съемок программы. До свидания».

Анастасия Ивлеева

Ивлева на голове и хвосте

Но блогерство и телеведущая — не единственные роли, в которых девушка показала себя исключительной. Он часто появлялся в музыкальных клипах известных звезд. Среди них

  • «Родня» Арсения Бородина;
  • «Если ты со мной» Олега Майами;
  • «Дима» Иды Галич;
  • «Пьяная любовь» Димы Билана.

В этом же году, 25 июля 2018 года, Настя Ивлеева решила открыть собственное шоу AgentShow. Шоу было создано исключительно для YouTube, где видео выкладываются каждую среду. Там он встречает именитых гостей, берет у них интервью, задает провокационные вопросы и дает интересные задания.

В 2019 году на телеканале «Пятница» вышел комедийный сериал «Турист-полицейский», в котором Ивлева сыграла главную роль. В этом фильме он сотрудничал с Михаилом Башкатовым, Сергеем Бруновым, Сергеем Пиоло и Александром Ляпиным. В фильме он стал полицейским-туристом, который постоянно попадает в интересные ситуации.

Личная жизнь

Не секрет, что Анастасия умеет выбирать себе знаменитых друзей — об этом свидетельствуют подробности личной жизни девушки. Ее первым знаменитым другом стал Арсений Бородин, участник телешоу «Фабрика звезд» и вокалист бойз-бенда «Челси». Пара познакомилась, когда Ивлева работала хостес в одном из клубов Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что Бородин поощрил девушку стать блогером и в некотором роде стал ее вдохновителем.

Однако в 2017 году стали активно распространяться слухи о романе Ивревой с Олегом Майами. Пара начала публиковать совместные фотографии и появляться вместе на светских мероприятиях. В это же время Олег выпустил песню «IfYou’reWithMe», якобы посвященную Анастасии. Затем он снялся в клипе на эту песню, и все сомнения отпали сами собой. В конце 2017 года он публично признался в любви к девушке. Однако в марте 2018 года стало известно, что пара развелась из-за плотного рабочего графика.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлева и Олег Майами.

Удивительно, но график Ивлевой стал еще более плотным, но это не помешало ее отношениям с Алексеем Узенюком, более известным под псевдонимом Элджей в 2018 году В июне 2018 года блогер подтвердила свои отношения с рэпером. В интервью она рассказала, что пара познакомилась после концерта Элджея, где дети отдыхали с друзьями друг друга. В сентябре 2019 года, как стало известно, Алексей стал супругом Анастасии. Сейчас девушка признается, что ей нравится иметь образ своей жены, но не раскрывает подробности ее личной жизни.

Настя Ивлеева — звезда Instagram, блогер и ведущая телешоу HeadsandTails, которое перезагрузилось в пятницу. Она завоевала любовь большой аудитории Instagram благодаря своему очаровательному стилю, чувству юмора и умению смеяться над собой.

Фильмография

Творческие планы

Анастасия не планирует бросать телевидение и продолжает развивать свою карьеру. В будущем девушка намерена сниматься в кино и открыть собственный бизнес. Он также говорит в интервью, что мечтает иметь семью и ребенка, чего он надеется достичь, имея семью и ребенка.

В видео Настя рассказывает свою историю: первая — о своей жизни в целом, вторая — о медовом месяце с Элджеем.

Внешность

Анастейша занимается спортом с детства и называет его одним из своих главных увлечений. Ведущая любит бегать по вечерам, но говорит, что у нее не так много времени, чтобы выдержать это. Спорт помогает ей сохранять стройную фигуру.

Рост 174 см
Вес 63 кг
Цвет волос Девушка является брюнеткой от природы, но красит волосы в блонд
Цвет глаз Карие
Татуировки У Насти несколько тату. На бедре набит портрет девушки с ярким макияжем. На руках изображение совы, ласточек и небольшой самолет. Во время съемки «Орла и решки» она сделала сакральную тайскую татуировку, а недавно набила цифру 360 на запястье в честь одной из песен своего парня.
Пластические операции Анастасия не делала пластических операций, но относится к ним нейтрально.

Слухи о романах и бывшие парни

Ведущая Анастасия Ивлева уже долгое время встречается с певцом группы «Челси» Арсением Бородиным. Они познакомились в 2011 году, когда девушка работала хостес. Сначала пара просто поддерживала связь, но после переезда Настасьи в Москву они стали жить вместе. Он посоветовал девушкам посещать курсы телеведущих, но позже, из-за очень плотного рабочего графика, пара развелась.

Анастасия Ивлиева и Арсений Бородин

Анастасия Ивлиева и Арсений Бородин развелись из-за напряженного графика работы.

Другом Насти в то время был певец Олег Майами. Эмоции между ними возникли во время съемок видеоклипа на песню «Если ты со мной».

Настя Ивлеева и Олег Майами

Настя состояла в отношениях с Олегом Майами. Во время съемок клипа «If you are with me» возникли эмоции.

Личная жизнь Анастасии Ивлиевой не столь гламурна, ее также обвиняли в инциденте с ее коллегой Антоном Пушкиным, но сама девушка говорит, что их связывает только работа.

‘Я работал на ногах, чтобы заработать деньги, но это совсем не помогало мне расти, и я продолжал учиться без желания и удовольствия, только ради диплома.

Личная жизнь

В 2011 году, живя в Санкт-Петербурге, Анастасия познакомилась с Арсением Бородиным. Они познакомились в ночном клубе. Позже они начали встречаться, и Бородин помог ей переехать в Москву. Они прожили вместе шесть лет. Осенью 2017 года они развелись.

Позже у Насти начались отношения с певцом Олегом Майами. Однако весной 2018 года Олег заявил, что больше не состоит с ней в отношениях. Их роман был недолгим, что навело некоторых поклонников Насти на мысль, что Олег встречался с ней только ради пиара. Сама Ивлеева объяснила этот разрыв тем, что у нее плотный рабочий график, и ей было сложно строить личную жизнь с ним, не находясь постоянно в Москве.

В 2018 году появились слухи сначала о ее отношениях с Пушкиным, а затем с Элджеем. Анастасия опровергла первую версию, сообщив поклонникам в социальных сетях, что они с Антоном были просто друзьями и коллегами.

Слухи о том, что Настя и Алексей Узенюк состоят в отношениях, появились после того, как она появилась на обложке его сингла. В августе 2018 года он дал интервью Юрию Дудю, который подтвердил свои отношения с Элджеем.

Анастасия и Алексей поженились в сентябре 2019 года. Настя взяла фамилию мужа. Свадьба прошла в тайне, неизвестной даже ее друзьям, а затем они отправились к берегам Средиземного моря на арендованной яхте.

Через некоторое время они объявили на своих страницах в социальных сетях, что поженились. Затем Анастасию засыпали множеством вопросов. Многие люди стали спрашивать, когда пара планирует завести детей. Блогеры ответили, что пока не готовы иметь детей.

В конце 2019 года в интернет-СМИ появились слухи о том, что Анастасия и Алексей развелись. Он якобы изменил ей с художницей. Поводом для слухов стало отсутствие новых фотографий в социальных сетях в течение длительного времени и то, что пара перестала носить обручальные кольца. Однако Анастасия опровергла эти слухи: она сняла видео, на котором она и ее муж гуляют по пляжу и остаются счастливыми в браке.

Анастасия окончила курсы маникюра и некоторое время работала в салоне красоты, а затем стала хостес в ресторане в Санкт-Петербурге. Однако девушка продолжила поиски себя и переехала в Москву. Здесь он начал работать на автомобильных выставках.

Настя Ивлеева сейчас

Став одним из самых популярных блогеров в России (помимо канала на YouTube и профиля в Instagram с более чем 18 миллионами подписчиков на канал, у Ивлеевой также есть TikTok с более чем 6 миллионами подписчиков), девушка решила продолжить решил продолжить. Она создала бренд под названием Kneesofthe Bee, под которым выпускает чипсы Easy Peasy (ее любимая закуска) и другие лакомства.

Ивлева также выступает в бурлеск-шоу Royal Cobras, где выходит на сцену с обнаженным образом, напоминающим Мэрилин Монро. Одно выступление, в котором Ивлева поцеловала Собчака, вызвало недовольство прессы и возмущение некоторых зрителей. В июне 2022 года московский суд постановил, что видеоролик пропагандирует нетрадиционную, ориентированную на детей ориентацию, и запретил его распространение.

Оцените статью
Astero Studio